Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1546 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 01:13

Второй сезон «Настоящего детектива» ощутимо проигрывает первому, но списывать его со счетов рано. Если вы его все еще смотрите, вам, возможно, тоже показалось, что к середине сериал стал заметно лучше. Пятая серия перезапустила сюжет — запутанное расследование начало наконец более четко складываться в общую картину, Колин Фаррелл сбрил усы, вышла на первый план героиня Мишель Хайатт с новым заданием. Но главное — у всех четверых героев дела стали идти совсем уж плохо, и та невозможная серьезность, с которой они все это время произносили диалоги, написанные шоураннером Ником Пиццолатто, кажется уже почти уместной. Формула «так плохо, что уже хорошо», которой в разговоре о втором сезоне «Настоящего детектива» с самого начала трудно было избежать, теперь воплощается и на сюжетном уровне: после кровавой перестрелки в конце четвертой серии героев Рейчел МакАдамс и Тейлора Китча отстранили от расследования, а Колин Фаррелл вообще ушел из полиции. Персонаж Винса Вона все еще пытается вернуть свое состояние, и пока что он в этом направлении не преуспел, но набрел на опасную подозрительную сделку. В общем, замечание Пиццолатто о том, что этот сезон будет построен «в духе «Царя Эдипа», а также слоган («Мы получаем тот мир, который заслуживаем») начинают обретать смысл — в этом мире героям ежедневно воздается за грехи. Три нервных детектива и один честолюбивый бандит, похоже, и правда не заслужили ни счастья, ни покоя. Зато заслужили наше сочувствие — всех их наконец-то стало действительно жалко, и трудно выбрать, кому хочется посочувствовать больше. Мы составили краткое досье на каждого и предлагаем выбрать самого несчастного и достойного жалости.





Акууратно: текст содержит спойлеры. Но именно этим он может быть полезен для тех, кто решит по какой-то причине пропустить первые пять серий и начать смотреть с шестой.
http://m.vozduh.afis...hego-detektiva/
  • 1

#1547 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 14:06

Суровая мужская фильма с Ди Каприо и Томом Харди))). Брошеный раненый Ди Каприо одни против всех: дикой природы, сурового климата, медведЕй,  индейцев, предательства). В общем, картина достаточно беспросветная, но выживать как-то надо). Съемки, по отзывам участников, были "адом на земле". 

Выживший, реж. Иньярриту. 

:zest:

 

 

Съемки «Выжившего» начались в сентябре 2014 года и должны были закончиться в марте 2015. Однако уже близится август, а производство фильма все еще не завершено. Бюджет давно превысил изначально заявленные 95 миллионов долларов и, по предсказаниям инсайдеров, скоро побьет планку в 135 миллионов. Члены съемочной группы утверждают, что текучка кадров на проекте была огромная — кого-то увольняли, кто-то не выдерживал и увольнялся сам. Проблемы на съемочной площадке вынудили Иньярриту отстранить от производства фильма продюсера Джеймса Скотчдопоула, сотрудничавшего с режиссером на «Бердмэне».
Изначально создатели фильма планировали снять весь путь Хью Гласса в Канаде, но им помешали постоянные перепады температуры. Перед съемками зимней сцены и природный снег, и тонны завезенного просто растаяли. «Мы стали жертвами глобального потепления. Планировали снять финал в локации, в которой должен был быть снег… а там были пчелы!», — рассказывает Иньярриту THR. Теперь шестидневные съемки финала пройдут в Ушуайе, самой близкой к Южному Полюсу провинции Аргентины. 
Позже температура упала до -25°, а затем и до -40°. Но так как действие в эпизоде происходило осенью, актеры в кадре ходили без шляп и перчаток.
«Наше оборудование ломалось от холода, а перевозка камеры с одного места на другое стала для нас ночным кошмаром. Актеры не сидели и не смеялись весело в теплом павильоне. Это было худшее время их жизни. Даже их задницам было холодно. Они вообще не играли!»
Члены съемочной группы часто жалуются на тяжелые условия съемки, но недовольный гул с «Выжившего» стал таким громким, что начал беспокоить Голливуд. Иньярриту сейчас занимается монтажом «Выжившего» в Санта-Монике и говорит, что раньше никогда не давал интервью о своих фильмах за несколько месяцев до премьеры («Выживший» выходит в прокат 25 декабря, – прим.редакции). Но режиссеру хочется прояснить ситуацию и развеять слухи о том, что у фильма серьезные проблемы: «Мне нечего скрывать. Проблемы были, но ни за одну из них мне не стыдно». 

Да, подтверждает Иньярриту, многих с площадки выгнали, «но как режиссер, если я вижу скрипку, которая не попадает в ритм, я обязан удалить ее из оркестра». Он признает, что производство проекта превысило бюджет и давно нарушило график, но считает, что любой достойный результат требует жертв.
Однако режиссер признает, что проблемы на съемочной площадке стали настолько серьезными, что двухнедельный перерыв в декабре был продлен на целый месяц. Это вызвало конфликт в графиках актеров — в январе Тому Харди пришлось отказаться от роли Рика Флагга в «Отряде Самоубийц». А Иньярриту был вынужден обратиться за помощью к продюсеру-ветерану Мэри Пэрент, чтобы заново поставить проект на ноги и утвердить окончательный график съемок. Продюсер Скотчдопоул же окончательно ушел из проекта.

Конечно, погода приносила много проблем, но главным врагом фильма, по словам членов съемочной группы, стало то, что продюсеры не могли оценить или просто понять, «сколько будут стоить съемки исторического фильма на природе на самом деле». Оператор Эммануэль Любецки, получивший Оскар два раза подряд в 2013 и 2014 году, принял решение использовать для съемок фильма естественное освещение, а эпизоды снимать строго в хронологическом порядке. Это значило, что каждый день съемки могли идти всего лишь 2-3 часа, а иногда и меньше часа. 
Кроме того, Иньярриту опять придумал очень сложные сцены с долгими кадрами, в которых камера следует за героями, как в «Бердмэне». В итоге очень часто у Иньярриту оставалось время на один-единственный дубль. Если у него не получается с первого раза, эти же съемки пройдут заново на следующий день. Иногда таким образом на один дубль уходила неделя. 
«На часах четыре часа дня. Закат через полтора часа, а мы просто не можем снимать, потому что при монтаже освещение не совпадает с эпизодом, снятым ранее». 
Чтобы использовать время с подходящим освещением максимально эффективно, Иньярриту тратил много часов на подготовку и репетицию эпизодов со всей группой и второстепенными актерами. В то же самое время инсайдеры говорят, что Иньярриту часто передумывал в последний момент. «Мы ни разу не сняли то, что было запланировано. Все было хаотично. Актера, которого уже утвердили на роль, в последний момент меняли. Меняли костюмы и грим прямо перед съемками». Иньярриту утверждает, что постоянные изменения — часть процесса: «Режиссура требует невероятной точности. Ее нелегко достигнуть. Нужно постоянно отрезать и добавлять, отрезать и добавлять, как скульптор, пока не получаешь нужную форму». 
Многие источники говорят, что фильм вышел из-под контроля сразу после начала производства — во время двухнедельных съемок сражения между охотниками и индейцами. Изначально сцена включала в себя 30 человек с каждой стороны, но позже Иньярриту увеличил масштаб до 200 участников. Незадолго до съемок, Иньярриту решил добавить голого персонажа, которого будут волочить по земле. Режиссер боялся, что актер массовки повредит свои гениталии, поэтому подложил под него пластиковое покрытие для защиты: «Я спросил его несколько раз, в порядке ли он. Каждый раз он отвечал, что готов сделать еще один дубль. Я был очень осторожен, потому что парню было всего 22». Утверждения инсайдеров, что актеру было очень больно, режиссер называет ложью. 
Иньярриту утверждает, что безопасность на съемках всегда была превыше всего и за весь производственный период не произошло ни одной серьезной травмы. У актера, которому нужно было погрузиться в ледяную воду, был сломан сухой гидрокостюм, признает Иньярриту, «но ему оказали медицинскую помощь 10 минут спустя». Инсайдеры утверждают, что у некоторых сухих гидрокостюмов была отрезана шейная защита, чтобы ее не было видно в кадре, но эту информацию опровергает уже ассистент режиссера Скотт Робертсон. «Мы обсуждали безопасность постоянно — иногда по несколько раз на дню. Съемки вышли безумными, но никто не пострадал».
Брэд Вестон и Арнон Мильчан, владельцы студии New Regency, профинансировавшей проект, считают, что возникшие сложности вызваны размахом фильма и амбициями режиссера. «Все, кто подписывался на картину, будь то актеры или члены съемочной группы, понимали, на что идут. Мы все поддерживаем Алехандро и его видение. Игра актеров в этом фильме исключительная, а сам фильм — прекрасный. Для New Regency будет большой удачей и честью, если Иньярриту сделает свои следующие проекты вместе с нами».
http://www.ivi.ru/ti...y/revenant-hell

 

трейлер


  • 3

#1548 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2015 - 14:13


Второй сезон «Настоящего детектива» ощутимо проигрывает первому

первый сезон "Настоящего детектива" вообще переплюнуть крайне сложно. Очень очень атмосферное кино получилось - начиная с заглавной песни в титрах...


  • 0

#1549 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 15:44

Гость_nila_*,Юля, спецом для тебя принесла.)
А ты второй сезон смотришь?
tatyana-695,Таня,
рассказ очень впечатляет.
Сразу вспомнила, как великий Алексей Герман вспоминал про съемки" Двадцать дней без войны " Как он для достоверности гонял по путям неотапливаемый поезд зимой много дней, и его дружно ненавидела съёмочная группа. И когда его оплевал верблюд, это был катарсис для всех остальных, все ликовали.)
  • 3

#1550 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 15:46


И когда его оплевал верблюд, это был катарсис для всех остальных, все ликовали.)

:biggrin3:

суровый, но справедливый верблюд? :smex:


  • 4

#1551 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2015 - 16:07


Гость_nila_*,Юля, спецом для тебя принесла.) А ты второй сезон смотришь?

О, даже так? Для меня?..

нет, пока не смотрела... всё собираюсь...я, честно говоря, не думала, что он уже в разгаре, так сказать...

надо посмотреть. но полагаю, что все же такого сильного впечатления, как первый, он на меня не произведет... там прям так всё сложилось-герои, история, исполнители главных ролей, их харизматичность, музыка-вообще всё... цепануло вообще сильно. Прямо наслаждалась. Наскачивала музыку себе потом...))  Думаю пересмотреть.

а ты первый смотрела? 


  • 0

#1552 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 16:13

Гость_nila_*,
мне несколько знакомых очень советовали, и здесь читала, но еще не успела.
Просто второй сезон тоже хвалят по-своему, как видишь. Знаю, что там все другое, и герои в том числе.)
  • 0

#1553 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2015 - 16:22


и здесь читала, но еще не успела.

когда я писала, что ли?)

 

 


росто второй сезон тоже хвалят по-своему, как видишь.

так я ничего не говорю. вообще, на практически каждый продукт, так сказать, найдется свой потребитель.

Со мной ситуация примечательна-для меня самой -тем, что меня вообще сериалом зацепить сложно-чтоб я сидела и на одном дыхании смотрела все серии, как было с НД, и еще жалела, что так мало... я готова часто признать-что да, все здорово - история, герои, атмосфера, музыка, актерская игра, сюжетные ходы, детали-самое главное, они обращают на них внимание, и вставляют их так, исподволь, очень искусно- Голливуд сейчас вообще снимает офигенные сериалы. Как многосерийные кино, они часто гораздо качественнее полнометражных... молодцы. Так вот, признавая всё это, про много какие сериалы, расхваленные-и вполне заслуженно-я, тем не менее бросила их смотреть. Потому как не захватили настолько, чтобы я завороженно следила... а вот, в частности, НД -первый сезон - захватил... второй наверняка тоже хорош... просто для меня это далеко не гарантия, что я проникнусь им...      

 

 


Знаю, что там все другое, и герои в том числе.)

да, я в курсе, что другое.)


  • 0

#1554 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 16:31

когда я писала, что ли?)


Угу.) Я вообще-то первую серию видела, но это было с ноута в два часа ночи на приятельской даче, и впечатление смутное осталось. Но видно уровень.)
  • 0

#1555 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2015 - 16:53


Я вообще-то первую серию видела, но это было с ноута в два часа ночи

так я вообще все на ноуте смотрю... и, как правило, часа в два ночи.))))) ну или в час, двенадцать...))


  • 0

#1556 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 17:34

Наверно, нас свежий воздух разморил...)))
  • 0

#1557 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2015 - 17:53


Наверно, нас свежий воздух разморил...)))

или конкретно вас конкретно этот фильм не зацепил, как меня-другие, при этом зацепившие значительную часть аудитории...

а еще бывает-посмотришь-и ни фига. Потом еще раз-и вдруг подсаживаешься, и недоумеваешь-и куда смотрел в первый раз?! У меня было не раз...


  • 0

#1558 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 01:06

Юля, Наталья, пойду посмотрю детективов, уж больно хвалите))). 


  • 1

#1559 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 10:19

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли работает над сценарием нового фильма, который она собирается снять для Netflix, пишет The Hollywood Reporter.




Проект основан на книге камбоджийской писательницы Лун Ун «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Девочке было 5 лет, когда к власти пришли красные кхмеры — ее родителей убили, шестерых братьев и сестер отправили в трудовые лагеря, а ее воспитывали как солдата в лагере для сирот. «Меня глубоко тронула книга Лун Ун, потому что дала представление о том, как дети переживают войну и как воспоминания о ней влияют на них. Книга помогла мне стать ближе к людям, которые живут в Камбодже, на родине моего сына», — заявила Джоли. Помимо прочего, звезда «Малефисенты» будет заниматься продюсированием проекта вместе с камбоджийским режиссером Ритхи Панем, чей фильм о режиме Пол Пота «Исчезнувшее изображение» победил в программе «Особый взгляд» в Каннах. Ожидается, что в съемках примет участие первый приемный сын Джоли Мэддокс, которого она усыновила в Камбодже.
Красные кхмеры находились у власти в течение четырех лет, с 1975 по 1979 год. Их главной целью было построение в Камбодже так называемого крестьянского социализма. В ходе репрессивной политики красных кхмеров против городской буржуазной культуры, по разным данным, было убито от 1,7 до 3 миллионов человек.
http://m.vozduh.afisha.ru/news/8527/

Сообщение отредактировал NN.: 26 июля 2015 - 10:17

  • 2

#1560 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 10:49

Милое интервью с Крисом Коламбусом

Тетрис атакует
«На самом деле в 1980-х все слушали ужасную музыку и носили чудовищные прически»
Режиссер Крис Коламбус поговорил с «Афишей» о «Пикселях», ностальгии по кино 1980-х, Гарри Поттере и вреде видеоигр.
http://m.vozduh.afis...hnye-pricheski/
[url="http://m.vozduh.afis...nye-pricheski/"

Сообщение отредактировал NN.: 26 июля 2015 - 10:53

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика