Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1561 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июля 2015 - 19:09

Посмотрела первые три серии НД-2. Не могу сказать, что они прямо уронили уровень. Вопреки моим ожиданиям, мне даже стало интересно, ктоубилЛоруПалмер кто прикончил жертву. Заинтриговали, значит.)) Стилистику старательно соблюдают-чтоб как в первом было.)) Любопытно, это было изначально так именно - запланировано-именно такое оформление, или это находка режиссера первого, которую они продолжают...

Все там на уровне-не знаю, что там критикам не нравится, что они говорят, что он "хуже" первого. Для меня, конечно, первый однозначно лидер (кстати, параллельно его пересматриваю-включила, и не смогла остановиться))), но это-исключительно потому что он задел какие-то мои внутренние струны. "Так получилось". "Совпало". Ну и т.д. Это то, что предугадать сложно довольно-таки... Так что, то, что второй меня не цепляет на столько, ничья вина вообще из тех, кто снимал.

Интересно взглянуть на Рейчел Макадамс в такой роли-наконец-то. А то одни комедии. Я ничего против них не имею, она в них прекрасно смотрится и играет, но я за разнообразие...) 


  • 0

#1562 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 19:54

достаточно интересная статья про то, как  и из чего сделан сериал, который первый. http://www.interview...shchiy-detektiv

и про стиль там подробно, южная готика в кино.


  • 1

#1563 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:07

смотрю сейчас 7-ю серию, в общем, очень даже неплохо, музыка, ага, хороша. Из минусов: много драмы, мало детектива; затянутость и повторяемость (но этим все сериалы, кмк, грешат). Есть у меня, конечно, и к сценарию претензии, а также к работе правоохранительных органов США  :biggrin3: . Парочка эта, Макконахи и Харрельсон, убойная (в смысле актерства) и, безусловно, без них этот фильм бы вообще не стоил просмотра, а что касается их героев, то умный Раст чересчур уж правильный и слишком уж страдательный и нудный,  поэтому частенько мои симпатии на стороне тупого, но живого и колоритного Марти. Очень хороша Мишель Монахэн, интересный такой образ жены полицейского, и не особо чтобы избитый. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 июля 2015 - 20:07

  • 1

#1564 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июля 2015 - 22:28


а что касается их героев, то умный Раст чересчур уж правильный и слишком уж страдательный и нудный, поэтому частенько мои симпатии на стороне тупого, но живого и колоритного Марти.

я ВСЕГДА целиком и полностью на стороне Раста. Он просто супер... Жаль, что они с женой его не смогли справиться. Жаль, что так грустно у него в жизни получилось, и он один. 

 

 


интересный такой образ жены полицейского

ндауш... :facepalm:


  • 0

#1565 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июля 2015 - 22:31

Марти,кстати, не тупой. Более приземленный и простой, но не тупой явно. 


  • 0

#1566 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 01:20


Он просто супер...

я пока не до конца досмотрела, может быть мое мнение изменится к концу фильма, но сейчас Раст, судя по описываемым событиям, излишне тщеславен и горделив. Местами просто надменный неприятный тип). И своим одиночеством он упивается и бравирует, и самомнение у него чересчур). Но вообще, как персонаж, на мой взгляд, он несколько искусственен.


Марти,кстати, не тупой.

да постоянно тупит, что в личной жизни, что в профессиональной. На фоне других людей он совершенно обычный. Но нам же их в паре демонстрируют, вот в этом их с Растом тандеме - он глупый напарник на подхвате, такая у него роль).


Жаль, что так грустно у него в жизни получилось, и он один. 

даже если бы обстоятельства его жизни не были такими трагичными, он всё равно бы был один, исходя из логики его персонажа.  


ндауш...

я не очень поняла почему фейспалм).  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 июля 2015 - 01:21

  • 0

#1567 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июля 2015 - 03:25


но сейчас Раст, судя по описываемым событиям, излишне тщеславен и горделив. ). И своим одиночеством он упивается и бравирует, и самомнение у него чересчур).

ну... немного, может, есть, хотя с другой стороны, люди склонны обвинять в таком тех, кто не дает себе труда устраивать танцы вокруг принятых в обществе слащавости и  лицемерия. Если только-как минимум-человек начинает говорить то, что думает, а не то, что все хотят услышать, обыватели сразу записывают в категорию "горделивых", "тщеславных" и тех, у кого "самомнение чересчур". Его многие там не переваривают, Марти даже раздражается, и многие расценивают как подвиг его работу с Растом-типа это прямо так тяжко. А вот я бы например, запросто смогла с ним работать, никакого дискомфорта я бы не испытывала... когда Марти -в первой серии-в машине  вывел его на откровения -сам!!!-мне осталось непонятна его последующая просьба заткнуться, причем насовсем. Вернее так: умом я понимаю причину, потому что опять же знаю восприятие большинства людей, но эмоционально не разделяю.        

 

 


Местами просто надменный неприятный тип)

см. выше. Люди любят вешать этот ярлык на тех, в первую очередь, кто говорит, что думает. 

 

 


да постоянно тупит, что в личной жизни, что в профессиональной.

"Тупит" ты назвала поведение весьма большой части населения, в таком случае...))

 

 


Но нам же их в паре демонстрируют, вот в этом их с Растом тандеме - он глупый напарник на подхвате, такая у него роль).

??? сомневаюсь, что тот же Харельсон так просто истолковывает своего персонажа. "Глупые на подхвате" у них там остальной отдел. Марти проще, как я говорила, и приземленней, может, не настолько эрудирован, как Раст, но чтобы "глупый напарник на подхвате"... это уж слишком...

 

 


даже если бы обстоятельства его жизни не были такими трагичными, он всё равно бы был один, исходя из логики его персонажа.

вовсе не обязательно. неизвестно, каким он был, до того, что с ним наслучалось.

 

 


я не очень поняла почему фейспалм).

мне не совсем понятны ее претензии к Марти (в принципе,до того, как она что-то узнала )-кстати, это классика в образе "жены полицейского"-, но это еще цветочки. То, как она решила проблему и как она втянула туда Раста-это полный фэйспалм... он еще ее и хорошей женщиной потом назвал (Раст)... если я так считала, то ее тупой поступок ситуацию исправил...


  • 0

#1568 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 11:04


люди склонны обвинять в таком тех, кто не дает себе труда устраивать танцы вокруг принятых в обществе слащавости и  лицемерия. Если только-как минимум-человек начинает говорить то, что думает, а не то, что все хотят услышать, обыватели сразу записывают в категорию "горделивых", "тщеславных" и тех, у кого "самомнение чересчур".

лирическое отступление: 

люди также склонные тех, чье мнение их не устраивает, записывать в простофиль и обывателей, которые своим скудным умишком не могут понять высокой интеллектуальности  :smex:.

по сути вопроса:

Раст горделивый не из-за своих слов (там-то, в принципе, ничего такого особенного он не говорит, иногда, правда, несколько туманно и завуалированно выражается, с претензией на оригинальность и исключительность, но идеи не новы, про тщетность бытия и бессмысленность человеческого существования уже наслышаны). Хотя среди этих его цитат есть очень-преочень интересные). Его тщеславие и самомнение проявляется в том, как он ведет следствие, а ведь накосячил он не меньше Марти. Именно они, те два детектива, которые запороли дело в 1995, именно они ответственны за то, что на протяжении 17 (!!!) лет снова и снова пропадали люди(((. Его гордыня - в том, что ему не важно, чтобы преступление было просто раскрыто, ему важно, чтобы эту сложную задачу решил именно и только исключительно он, такой-особенный Раст. Должно было пройти столько лет, чтобы он, наконец-то (!!!) в 2012 попросил помощи у Марти. А то бы так можно было еще лет 10 в одиночку копать инфу, очень продуктивно(((. 

 


Люди любят вешать этот ярлык на тех, в первую очередь, кто говорит, что думает. 

"Глупый говорит, что думает. Умный думает, что говорит"  :smex:

да не, Юля, это взаимный процесс, в смысле вешения ярлыков)))). 

 

 


но чтобы "глупый напарник на подхвате"... это уж слишком...

так просто фильм так построен: два детектива: две точки зрения, две жизненные философии, два варианта деятельности. Они антиподы. Один нормальный-обычный, другой не от мира сего. Один сыплет афоризмами, другой - всех подряд, что жену, что любовницу называет "гребаной (или драной, не упомню :smex: ) шлюхой". Один ведет следствие, изучает материалы, продуцирует версии - другой делает то, что ему скажут. Один ведущий, другой ведомый. Один атеист, другой верующий. Это как два разных мира. И если про Раста точно можно сказать, что умен, про Марти, увы, приходится признать, глуповат). 

 

 


мне не совсем понятны ее претензии к Марти (в принципе,до того, как она что-то узнала )-кстати, это классика в образе "жены полицейского"-, но это еще цветочки.

это вообще классика любой жены, не только полицейской  :smex: : тебя постоянно нет дома, ты не участвуешь в жизни семьи, ты не занимаешься детьми и прочее в том же духе  :smex: . Просто в фильме героиня Монахэн такая достаточно волевая, со стрежнем и яйцами тетка, которая не жует сопли). И рядом с ней Марти еще больше выглядит безвольным слабаком, этакой манной кашей с киселем. 

 

 


То, как она решила проблему и как она втянула туда Раста-это полный фэйспалм.

поняла почему фейспалм).

Но тут уж свобода воли, Раст мог бы и отказаться от участия в предложенном мероприятии).

анекдот, навеяло)))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 июля 2015 - 11:04

  • 1

#1569 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июля 2015 - 16:33


Его гордыня - в том, что ему не важно, чтобы преступление было просто раскрыто, ему важно, чтобы эту сложную задачу решил именно и только исключительно он, такой-особенный Раст.

???? нет, ему как раз важно, чтобы преступление было раскрыто. тщеславие-это не про него.

 

 


Должно было пройти столько лет, чтобы он, наконец-то (!!!) в 2012 попросил помощи у Марти.

он попросил, а Марти, к которому  ты больше склонна-вообще не собирался дело возобновлять. если бы "тщеславный" и "горделивый" Раст не возобновил следствие-так бы все и осталось. Марти ничего не надо было. Те, кто вели дело и кто допрашивал их в течение фильма-они были больше озабочены персоной Раста и тем, как бы его прищучить, одновременно показав все свое презрение-вот они как раз и надменны, горделивы. Так что как ни странно, раскрытое дело-спустя столько лет- оказалось нужно только "горделивому" Расту, которому "неважно, чтобы было раскрыто дело". Никакой нестыковки не наблюдаешь ?

 

 


да не, Юля, это взаимный процесс, в смысле вешения ярлыков)))).

"умные" не вешают ярлыки, они просто называют вещи своими именами. Вторым это категорически не нравится. Они хотят слышать сладкую ложь. 

 

 

 


Они антиподы. Один нормальный-обычный, другой не от мира сего. Один сыплет афоризмами, другой - всех подряд, что жену, что любовницу называет "гребаной (или драной, не упомню :smex: ) шлюхой". Один ведет следствие, изучает материалы, продуцирует версии - другой делает то, что ему скажут. Один ведущий, другой ведомый. Один атеист, другой верующий. Это как два разных мира. И если про Раста точно можно сказать, что умен, про Марти, увы, приходится признать, глуповат).

все перечисленное-хоть и справедливо, не говорит о том, что Марти глуповат. У тебя какое-то прямо разделение на белое и черное в данном случае. 

Кстати, лично мне Марти нравится своим постоянным сарказмом по отношению к Расту, да и вообще ко всему.))

 

 


это вообще классика любой жены, не только полицейской :smex: : тебя постоянно нет дома, ты не участвуешь в жизни семьи, ты не занимаешься детьми и прочее в том же духе :smex: .

ну а ты говоришь, что нетипичная...

 

 


Просто в фильме героиня Монахэн такая достаточно волевая, со стрежнем и яйцами тетка, которая не жует сопли). И рядом с ней Марти еще больше выглядит безвольным слабаком, этакой манной кашей с киселем.

Волевая со стержнем? Хм... может быть. Только вот стержень у нее куда-то не туда.

Была бы волевая-ушла просто от него, не привлекая-так низко-третьих лиц. Переложила ответственность с себя на других, не захотела одна ее нести-это "волевая"?..Дура какая-то... ее наиболее хорошие качества проявлялись-на расстоянии-рядом с Растом. Как-то она умела вести с ним диалог. Но-только диалог. 

 

 


Но тут уж свобода воли, Раст мог бы и отказаться от участия в предложенном мероприятии).

он хоть и мог бы (что он,кстати, признал сам), но речь вообще-то не о нем, а о ней...


  • 0

#1570 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 22:29


???? нет, ему как раз важно, чтобы преступление было раскрыто. тщеславие-это не про него.

ему было важно, чтобы преступление раскрыл ОН сам, именно ОН и никто другой. Сочувствия к жертвам у него не было, но расследование он воспринимал как вызов лично себе. Это был для него такой ребус, который нужно было разгадать. 

В Америке накоплен самый большой опыт по расследованию серийных убийств. Сложными делами занимается ФБР. Если он опасался передавать дело или раскрывать карты там, в Луизиане, боясь, что дело "замнут", он мог бы обратиться за помощью в ФБР, но он этого не сделал, хотел сам, всё сам). Он допустил множество ошибок в качестве следователя, но предъявлял исключительно Мартину.


Никакой нестыковки не наблюдаешь ?

тут просто дело в приоритетах. Раст хотел сам заниматься этим расследованием, а всё остальное было для него вторичным, в том числе и жерты, и время Плюс, он не признает свои ошибки, он всегда прав). 


"умные" не вешают ярлыки, они просто называют вещи своими именами. Вторым это категорически не нравится. Они хотят слышать сладкую ложь. 

.

:smex:  вещи своими именами? Самым умным тогда являются составители каталогов). 

 и да, "сладкая ложь" - тоже ярлык  :pardon: 


У тебя какое-то прямо разделение на белое и черное в данном случае. 

мне кажется, таков был план у создателей фильма, это такая у них фишка. В жизни так редко бывает, и для меня Марти - он живой и настоящий, а Раст - абсолютно ходульный персонаж. 


ну а ты говоришь, что нетипичная...

ну, мне так показалось, может не права. У меня симпатии к Монахэн).  :girl_pink:


Дура какая-то...

ну, когда они в 2012 встречаются, и Марти такой никчемный и потерянный, то как раз его бывшая супруга дурой не выглядит, ой как не выглядит). 


  • 0

#1571 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июля 2015 - 23:15


ему было важно, чтобы преступление раскрыл ОН сам, именно ОН и никто другой. Сочувствия к жертвам у него не было, но расследование он воспринимал как вызов лично себе. Это был для него такой ребус, который нужно было разгадать.

с чего такая уверенность, что сочувствия не было? Это у человека, который разрядил обойму в преступника, накачавшего ребенка наркотиком? Расследование как вызов-это нормальная практика.  Шерлок Холмс воспринимал это как вызов. Как возможность потренировать ум. Что здесь ужасного?

Ну а насчет "он сам"... не было ничего, на это указывающего.

 

 


Если он опасался передавать дело или раскрывать карты там, в Луизиане, боясь, что дело "замнут", он мог бы обратиться за помощью в ФБР, но он этого не сделал, хотел сам, всё сам).

Ну вообще-то, опять же классика-полиция не любит в ФБР (еще и обращаться!!!), ФБР не любит полицию и т.д. Всегда проблемы с желанием подключить какую-то еще службу к работе. Ты первый раз с этим столкнулась?  

 

 


Он допустил множество ошибок в качестве следователя, но предъявлял исключительно Мартину.

а... ты у нас и физик, покруче Энштейна, и в следовательском деле разбираешься. Прости, я забыла. Поняла.))

 

 


Раст хотел сам заниматься этим расследованием, а всё остальное было для него вторичны

и что тут такого?

он же на яхте катался, а расследовал. Полезное для общества занятие. Но ты первых бы не осудила, а во втором случае-конеееечно, как это он посмел делать это из своего интереса, а не из исключительно любви к людям...

 

 


:smex: вещи своими именами? Самым умным тогда являются составители каталогов).

успокаивай себя, успокаивай...)

 

 


У меня симпатии к Монахэн). :girl_pink:

с чего это?

 

 


ну, когда они в 2012 встречаются, и Марти такой никчемный и потерянный, то как раз его бывшая супруга дурой не выглядит, ой как не выглядит).

ну для тебя не выглядит, для меня выглядит.

Не знаю, правда, что для тебя "выглядит". Чтобы она на лбу маркером у себя написала, что она дура, что ли?

А Марти потерянный... ну так потому что он не хотел разводиться. Вот и потерянный...  


  • 0

#1572 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июля 2015 - 23:19

 В предыдущем посте-НЕ на яхте катался, млин... :facepalm:


  • 0

#1573 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июля 2015 - 23:43


с чего такая уверенность, что сочувствия не было?

он сам об этом говорит

Скрытый текст

 

 


Ты первый раз с этим столкнулась?  

а... ты у нас и физик, покруче Энштейна, и в следовательском деле разбираешься. Прости, я забыла. Поняла.))

я уже писала, мой любимый тв-канал Investigation Discovery, там циклы передач про различные преступления и реальные расследования, очень интересно. И плотно так читаю один профильный сайт, посвященный расследованиям. Вот как раз в одном из очерков о серийных убийствах было очень подробна описана система работы по таким преступлениям в США. Кое-что про профайлинг читала, тож занимательно. 

Но тут даже никаких особых знаний не нужно.

Они приезжают в какой-то дом, находят в сарае эту штуковину из веток, ловушку для духов, и просто кладут ее в пакет и увозят. А на пакете написано "улики" и даётся крупный план. Ну, наверное, да, именно так и изымаются улики в ходе следствия... Это что, косяк сценария, или методы работы детективов?)))).

Еще был с этими ветками прикол, когда показывают беседу Раста и Марти с патологоанатомом, и Раст у патологоанатома (!!!!) спрашивает, указывая на сооружение из веток, "что это?" На глупый вопрос врач дает примерно такой же ответ: "не знаю, вам, наверное, надо поговорить с антропологом (???надеюсь, это был косяк перевода). 

Ну и там много было всего. Непонятно вообще, как они закрыли дело по убийству Доры. Ведь Леду был просто подозреваемым и против него не было ни одной прямой улики, только косвенные, и то немного. А потом мы узнаем, что даже посмертно связи этого Леду не были отработаны вообще никак.


Но ты первых бы не осудила, а во втором случае-конеееечно, как это он посмел делать это из своего интереса, а не из исключительно любви к людям...

Юля, да я его не осуждаю, это же всё понарошку  :smex: . Просто по моему мнению этот депрессивный, пессимистично настроенный мизантроп, не имея семьи и побочных интересов, любил разгадывать загадки, чему и посвящал всё свое время. А может он был социопатом? :scratch_one-s_head:  :smex:


успокаивай себя, успокаивай...)

я для себя этот вопрос уже давно решила, неактуально  :smex:

 

 


с чего это?

а нравится). 

 

 


Чтобы она на лбу маркером у себя написала, что она дура, что ли?

дурами выглядят обе его любовницы, на мой взгляд. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 июля 2015 - 23:43

  • 0

#1574 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:06

Юля, и про физику? Ты меня с кем-то перепутала, я в физике ничего не шарю). 


  • 0

#1575 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июля 2015 - 00:09


он сам об этом говорит

??? и в каком месте?

кстати, довольно интересное  наблюдение. в этом есть рациональное зерно.

 

 


Но тут даже никаких особых знаний не нужно.

о, ну да. наконец ты это произнесла. конечно, не нужно! пусти тебя сейчас в правоохранительные органы, и ты махом все раскроешь!

Это как выходит какой-нибудь научно-фантастический фильм, и сразу обнаруживается, что почти вся аудитория-сплошь физики,  Эйнштейн и рядом не валялся. Все они знают, там неправильно тут неправильно... когда заикнешься о том, где они учились-"да тут особых знаний не нужно". "Этожеочевидно!" Современная физика плачет горючими слезами от такой потери стольких талантливых, всезнающих, которым -подумать только!!!-даже учиться не надо! А также-рыдают рядом-современная криминалистика, следственное дело, юриспруденция, ну и т.д. 

 

 


я уже писала, мой любимый тв-канал Investigation Discovery, там циклы передач про различные преступления и реальные расследования, очень интересно. И плотно так читаю один профильный сайт, посвященный расследованиям. Вот как раз в одном из очерков о серийных убийствах было очень подробна описана система работы по таким преступлениям в США. Кое-что про профайлинг читала, тож занимательно.

а... типа  сделай сам "проведи расследование сам"?  как блюдо приготовить. Следствие. Пособие для чайников...

 

 


Юля, да я его не осуждаю, это же всё понарошку

ну да неважно, я так выразилась.... высказала критику... сформулируй по-другому.

 

 


Просто по моему мнению этот депрессивный, пессимистично настроенный мизантроп, не имея семьи и побочных интересов, любил разгадывать загадки, чему и посвящал всё свое время. А может он был социопатом? :scratch_one-s_head: :smex:

и... это плохо?

 

 


я для себя этот вопрос уже давно решила, неактуально :smex:

а, уже успокоила, ну ладно...)

 

 


дурами выглядят обе его любовницы, на мой взгляд.

ну и она тоже...она еще и подлой выглядит к тому же.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика