Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1471 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 23:14


:scratch_one-s_head: ну я же не ругала верующих за то, что они ставят приоритетом духовное, но не материальное. Разногласия у меня с ними возникли совсем по-другому вопросу... конкретно - по поводу существования бога, возникновения вселенной, жизни на Земле и человека...

 


Феминистки осуждают сексизм направленный против исключительно женщин. Я же говорила, что точно так же некоторые общественные установки могут быть сексизмом против мужчин... непонятно, почему нельзя осуждать сексизм, не будучи феминисткой, кстати, феминизм - тоже сексизм, уже по определению.

 


Ну я слишком ленива для БДСМ, но так если помечтать, то я бы определенно была Домом, а не сабой. :pardon: Я не мазохистка, садистка - скорее.

это все детали, Вэл, это все детали... :balblabla:  самое главное -если Вэл кого-то ругает и критикует... не торопитесь... присмотритесь... вполне возможно... что она сама разделяет взгляды тех, кого критикует.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

 


Куда интересней, почему ты - верующий человек не разделяешь эту систему взглядов, и не боишься ли гореть за это в аду? :biggrin3:

во-первых, как-то странно в отношении себя слышать это слово-"верующий", поскольку я сама себя так не называю, и не отношу к ним. Сказала бы ты это тем, кто меня знает... особенно тем самым среди них "верующим"... :facepalm:  Во-вторых, мое видение мира несколько сложнее, чем у тех, кто называет себя верующими. Я полагаю, что система вся сложнее, я ставлю под сомнение неоспоримость того, что относят к греху-у меня своя система, а еще я ставлю под сомнение существование такого заведения, как ад, равно как и того, что кто-то сидит и делает пометки...Это как минимум... 

 

 


Где?? Я поношу БДСМ? ОС никакого отношения к БДСМ не имеет. Где я хоть слово написала, что БДСМ - это что-то плохое?

ты говорила: Да! Если бы! Какой-то мудак! Посмел меня захотеть побить (как ты это называешь, хотя под "битьем" обычно другие ситуации подразумевает, но неважно, ты поняла, о чем речь)! Да! Я бы! Послала! Его! И вообще!!! Только дура!!! Может!!! На это!!! Согласиться!!! Это что, не отрицательное отношение к БДСМ?

 

 


Противная тетка, кстати. :girl_cool:

негоже судить о людях так запросто и так радикально при этом.

 

 


Ей бы не о БДСМе грезить, а о душе подумать.

ты-то что о ее душе волнуешься?? Кроме того, разве, по-твоему, душа есть???

 

 


я прекрасно знаю, как и зачем такое пишут.

откуда? сама писала так? :biggrin3:

 

 


я бы определенно была Домом, а не сабой. :pardon: Я не мазохистка, садистка - скорее.

так кто бы сомневался еще... 


  • 0

#1472 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 23:23


это все детали, Вэл, это все детали...   самое главное -если Вэл кого-то ругает и критикует... не торопитесь... присмотритесь... вполне возможно... что она сама разделяет взгляды тех, кого критикует. 

Тут, наверное, бесполезно что-то объяснять, но попытаюсь - если я в чем-то разделяю взгляды верующих, или феминисток, это не означает, что я разделю их взгляды полностью - то есть являюсь верующей или феминисткой. Многие люди знают, что 2+2 =4, но не все разделяющие это знание согласны меж собой по всем вопросам. 

Гораздо страннее - почему ты разделяешь взгляды и поддерживаешь феминизм, и при этом - даже гипотетически согласна на роль сабы... это ж взаимоисключающие параграфы.  :scratch_one-s_head:


Да! Если бы! Какой-то мудак! Посмел меня захотеть побить (как ты это называешь, хотя под "битьем" обычно другие ситуации подразумевает, но неважно, ты поняла, о чем речь)! Да! Я бы! Послала! Его! И вообще!!! Только дура!!! Может!!! На это!!! Согласиться!!! Это что, не отрицательное отношение к БДСМ?

Это говорит лишь о моих видах на то, чтоб быть сабой в БДСМ. Такая вполне типичная реакция садиста, ога? Так ведь?  :girl_haha:

Я не знаю, как еще назвать битье по жопе - ну кроме как битье... честно не знаю, в чем это другая ситуация-то? 

Но если кому -то это нравиться - я разве что-то против имею?  :scratch_one-s_head:


ты-то что о ее душе волнуешься?? Кроме того, разве, по-твоему, душа есть???

Выражение такое есть. Пора о душе подумать. 


откуда? сама писала так?

Я в основном в юмористическом жанре пишу, такого не могу сочинить - но примерно так, да.  Я же писала фанфики.


  • 0

Qp5K.gif


#1473 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 23:33


Гораздо страннее - почему ты разделяешь взгляды и поддерживаешь феминизм, и при этом - даже гипотетически согласна на роль сабы... это ж взаимоисключающие параграфы. :scratch_one-s_head:

а это примерно:

 

 


если я в чем-то разделяю взгляды верующих, или феминисток, это не означает, что я разделю их взгляды полностью - то есть являюсь верующей или феминисткой. Многие люди знают, что 2+2 =4, но не все разделяющие это знание согласны меж собой по всем вопросам.

вот так...

П.С. вообще я не думала, что ты так серьезно воспримешь, для меня это неожиданно... вообще, у тебя что-то волосатость серьезность повысилась последнее время... или мне кажется...

 


Это говорит лишь о моих видах на то, чтоб быть сабой в БДСМ.

в этом случае можно было бы сказать, что сабой уж точно не была бы... но ведь и Дома обругала-прямо он такой мудак, и сексом нормально заниматься не может, и зачем вообще все эти-"артикль"-игры, когда есть любовь, есть отношения, ну и т.д. Это критика явления так такового...

 

 


Выражение такое есть. Пора о душе подумать.

а... :girl_cool:


  • 0

#1474 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 23:38


да, да, и еще много чего люблю. :girl_pink: :spruce_up: :girl_pet_kitty: :_fen_: :_popkorn_: :Laie_95: :kuru: :lazy: :cook: :jig: :goodjob: :spiteful: :yazyk:

видишь, к чему привел твой просмотр и- о ужас!-положительный отзыв кинА... :girl_g:

Всего лишь, Валя посмотрела кино... :rofl:


  • 0

#1475 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 23:49


видишь, к чему привел твой просмотр и- о ужас!-положительный отзыв кинА...

Вообще, тут чуть выше по теме есть и мой - о ужас! - положительный отзыв кина - непонятно, что ты тут развела?  :biggrin3:


но ведь и Дома обругала-прямо он такой мудак, и сексом нормально заниматься не может, и зачем вообще все эти-"артикль"-игры, когда есть любовь, есть отношения, ну и т.д. Это критика явления так такового...

Если ты что-то знаешь о БДСМ, то отношения и любовь  - это абсолютно не про то.  Ну не надо мешать рыбий жир с кефиром. Или это история любви или история взаимоотношений в стиле БДСМ. 


  • 0

Qp5K.gif


#1476 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 23:53


непонятно, что ты тут развела? :biggrin3:

ну извините...

согласна, да, это была моя ошибка...


  • 0

#1477 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:39

Норот прикалывается - 50ОС от Грея - 

 

 

ришел на работу, никого не трогал. Пришла какая-то студентка, спросила ни гей ли я? Я сказал, что нет, не гей. Ну зачем я не соврал?! Смотрела телячьими глазами, запиналась, кусала губы, коварная чертовка! Поймала меня в магазине, когда я покупал веревки и липкую ленту для ремонта. Подумала, что я извращенец. Ходила все рядом, в глаза заглядывала. Подумал, книжку ей чтоли подарить? Ну зачем я это сделал?! Пришлось катать девушку на машине, летать ее на верталете. Козырнул перед ней богатою хатой, предложить в койке покувыркаться, думал, может, испугается, что я богатый извращенец, и уйдет, а она и рада! Испохабила мой реквизит из комнаты с плетками, которые я покупал красоты ради, согласилась на все мои попытки ее напугать (чего у меня язык за зубами не держался?) пришлось придумать контракт, чтобы хоть как-то ограничить эту извращенку. А потом отрабатывал его, не разгибая спины. В коце концов просто отстегал эту дуру! Обиделась и ушла. И главное, что сама попросила меня ее побить, а потом разревелась и назвала меня козлом.

  • 2

Qp5K.gif


#1478 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:03


Что Ана и сделала в первой части, но интерес в том, что все только начиналось.

их встреча, приключившаяся по чистой случайности, была просто подарком судьбы для Аны  :smex: . Она, на самом-то деле, была прирожденной нижней, просто не знала об этом. И если бы не Грей, так бы бедняжке и оставаться неудовлетворенной, так бы и зачахла ее внутренняя богиня). Но все срослось, к общей радости). 

 

 


то, что я назвала это эволюцией, делает меня ее сторонницей?

русский язык богат и не скупится на синонимы). Поэтому выбор слов в описании ситуации всегда говорит об отношении рассказчика к происходящему. Если я была неправа в своих выводах, извини. Но тогда вообще чем тебя привлекла эта лавстори?). 

и еще про переживаниях).

"она много пережила" - пишешь ты о главной героине. Чего такого она пережила, недоумеваю я. Мой вариант в виде порки был гневно тобой отвергнут. Я, конечно, была несколько смущена этим обстоятельством. Твое негодование заставило меня мысленно вернуться к сюжету и поискать альтернативы. Признаюсь честно, это была трудная задача, потому как испытав такое огромное количество оргазмов, что любая нимфоманка почувствует себя безусловной неудачницей, Ана может по-праву считать свою историю знакомства с Греем удовлетворительной. Но, как я уже писала, неудачи только подстегивают меня в моих попытках). Поэтому предположу, что под "переживаниями" ты имела в виду опыт Аны с анальной пробкой. Да? я угадала? :girl_haha:

 

 


щас тебя Татьяна причислит к "теткам, которые любят сироп". Поскольку ты говоришь, что происходит дальше по сюжету...

да, да, и еще много чего люблю.

да я сама в первых рядах любительниц розовых единорогов (выражение Юли). Я очень сентиментальна и готова плакать навзрыд над трагической любовию и трудной судьбой))). Я могу лыбиться, как последняя дура, любуясь милыми фотами детей и собак. Я люблю хэппи энды и сильно страдала, дочитав "Король и пешку"))). 

Вот не случайно же я застряла на Сумерках, милота такая. Первая светлая, которая обязательно "навсегда" и никак иначе. Школьная любовь, трогательная и правдивая. И они, гг,  вдвоем, вместе, заодно, против всего мира. :girl_pink:  Надо было только вовремя закончить, первым фильмом). Там концовка хорошая, открытая). 


 

 


видишь, к чему привел твой просмотр и- о ужас!-положительный отзыв кинА...

да вроде никто никого не обижает, просто разговор зашел, между нами, девочками. Кому-то нравится, кому-то нет, обычное дело. Чего бы не потрепаться?)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 июня 2015 - 01:04

  • 3

#1479 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:29


Надо было только вовремя закончить, первым фильмом). Там концовка хорошая, открытая). 

Эх... 


  • 2

Qp5K.gif


#1480 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июня 2015 - 01:56


Но тогда вообще чем тебя привлекла эта лавстори?).

да не знаю я... лавстори, да лавстори... я,кстати, очень долго отмахивалась от того, чтобы ее читать-как меня ни соблазняли... потом, видимо, стало любопытно, чем все дело закончится... видимо, так. :scratch_one-s_head:

 

 


она много пережила" - пишешь ты о главной героине. Чего такого она пережила, недоумеваю я.

ну... пережила, может, и громковатое слово. я просто хотела сказать, что путь ее был несколько тернист, все-таки... а не так, что-как ты это пересказываешь-познакомились, он ее выпорол, ей не понравилось, потом понравилось, но ему уже не перестало нравиться, он стал такой хорошиий, и воцарились  мир, любовь, свадьба, хэппи-энд и дети... Ее желание нормальных отношений постоянно наталкивалось на его нежелание такового... на этой почве у них много было стычек, недопониманий, скандалов, перевесов то в одну сторону, то в другую, то один уступит-в основном она, потом чаша переполнялась, у нее происходила истерика, он давал задний ход, тоже уступал в чем-то... его прошлое вечно прорывалось и физически тоже-то его бывшая свихнувшаяся саба появилась, то эта его Доминантша, то шеф у Беллы на него зуб заимел... да, несколько наивно порой. Ну так можно подумать,что только здесь наивно. Эпистолярный и киношный жанры просто кишат наивом со всевозможным обрамлением. Но ни один, по-моему, не удостоился такого бурления говн, как этот. Я чет, даже не думала-когда узнала, что будут снимать фильм- что он вызовет  такую громкую реакцию...

 

 


Мой вариант в виде порки был гневно тобой отвергнут.

потому что это был сарказм. выше-про "мой вариант"-тоже сарказм, что ли?

 

 


Твое негодование заставило меня мысленно вернуться к сюжету и поискать альтернативы.

в твоем случае дохлое занятие. практика показывает, что ты не помнишь деталей сюжета ни в кино, ни в книжном произведении...

 

 


Поэтому предположу, что под "переживаниями" ты имела в виду опыт Аны с анальной пробкой. Да? я угадала? :girl_haha:

ну вот опять сарказм...и ты хочешь, чтобы я серьезно ответила на это?

 

 


да я сама в первых рядах любительниц розовых единорогов (выражение Юли).

вот не надо. много как называю-розовые сопли, сахарный сироп.. но никогда не употребляла в этом случае слово "единорог"...

 

 


Я могу лыбиться, как последняя дура, любуясь милыми фотами детей и собак.

о, ну в этом я не сомневаюсь, поверь. :biggrin3:

 

 


Вот не случайно же я застряла на Сумерках, милота такая. Первая светлая, которая обязательно "навсегда" и никак иначе. Школьная любовь, трогательная и правдивая. И они, гг, вдвоем, вместе, заодно, против всего мира. :girl_pink:

ну а как же то, что там штамп на штампе???

я-то нормально отношусь и к этому, и к тому. А вот ты-"застряла" на этом,сказочном и штампованном, а другое ругаешь за "сказку, штампованность"... :scratch_one-s_head:


  • 0

#1481 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 02:22

Мне нравиться вас читать, честно, учитывая что я книжку так и не прочитала, но фильм смотрела. Так вот для таких лузеров как я все комментарии это.. Ну вообщем, только не останавливайтесь, я второй день с позитивом иду спать.
Не могу не прокомментировать,
Татьяна

их встреча, приключившаяся по чистой случайности, была просто подарком судьбы для Аны . Она, на самом-то деле, была прирожденной нижней, просто не знала об этом. И если бы не Грей, так бы бедняжке и оставаться неудовлетворенной, так бы и зачахла ее внутренняя богиня). Но все срослось, к общей радости).

Этот более расширенный вариант краткого содержания мне нра тоже.
Шаркаю ногой, можно вкратце вторую книгу, фильм тоже смотреть собираюсь....
После ваших дебатов хоть понятно стало некоторые вещи, в фильме кто как я не читал не все складывается в пазл, но романтическая картинка как не крути конечно есть. Этим и сглаживаются остальные впечатления.
Но и тема сумерек конечно завуалировано присутствует, тут с Вэл согласна, и это единственные моменты в кино, когда пробирало на смех. На меня подруги в это время шикали и обвиняли в чертвости и не романтичности. :-)
  • 1

#1482 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 09:19


Эпистолярный и киношный жанры просто кишат наивом со всевозможным обрамлением. Но ни один, по-моему, не удостоился такого бурления говн, как этот.

По сравнению с бурлением вокруг Сумерек, 50ОС - это детский лепет.  :pardon:


А вот ты-"застряла" на этом,сказочном и штампованном, а другое ругаешь за "сказку, штампованность"...

Сумерки - что-то светлое и чистое, 50ОС - вульгарная спекуляция на них.  :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#1483 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:31

Мне нравиться вас читать, честно, учитывая что я книжку так и не прочитала, но фильм смотрела. Так вот для таких лузеров как я все комментарии это.. Ну вообщем, только не останавливайтесь, я второй день с позитивом иду спать.

Присоединяюсь,но я и фильм не смотрела.
А как вам такая сентенция "Эдвард Каллен влюбился в еду,а Кристиан Грей- в секс-игрушку"?)
  • 2

#1484 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 15:19


А как вам такая сентенция "Эдвард Каллен влюбился в еду,а Кристиан Грей- в секс-игрушку"?)

смотря как интерпретировать секс-игрушку, если по принуждению, то жестоко, ну я Анастейшу в такой роли не представляла...  :scratch_one-s_head:


  • 0

#1485 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 18:38


Она, на самом-то деле, была прирожденной нижней, просто не знала об этом.

 

Не знаю.

Если бы это было так, то Ана была бы благодарно Кристиану, что он это в ней открыл и у них бы быстро наступила полная гармония: они друг другу сразу понравились, им было интересно вместе, он водил бы ее среди недели на прогулки и в кафе, она бы приезжала к нему на выходные и экспериментировала в красной комнате - счастливое развитие событий.

Но, она хотела попробовать, по его правилам, ради своей любви, но не смогла, ушла. И, Кристиан не стал ее останавливать, так как боялся любви и ее, и своей.

 

Привлекательность этой истории, как по мне, как раз в компромиссе (Юля подметила верно). Ведь всегда легче уйти, чем остаться, легче бросить, чем измениться, легче промолчать, чем попытаться объяснить. 

 

И, обосновано больше критики(стеба, иронии) сюжета со стороны мужской части населения , чем в случае с Сумерками. Ведь Ана внутренне практически не изменилась, а вот Кристиан стал совсем другим. Кому ж интересно смотреть на то, что надо меняться для своих любимых.

В этом, увы, идеальность, сказочность истории. Ром ком в чистом виде.



"Эдвард Каллен влюбился в еду,а Кристиан Грей- в секс-игрушку"

 

Во всяком случае с этого все и начиналось.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика