Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1441 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:58


Настойчивые ассоциации с Сагой

 

Как по мне, то там общие только имена и общая конва сюжета по началу, а так ГГ совсем другие.


  • 1

#1442 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:02


Идет скрупулезный и тщательный подсчет материальных благ: ноутбук - одна штука, книги коллекционные - ... шт., машина, ну и далее по списку))). 

Это очень бросается в глаза.  Тем же самым, кстати, грешит и Майер... такое бабство - а вы знаете, вы мой мне кулон с бриллиантом подарил... а мой - машину... а мой - вертолет с личным пилотом... и понеслась душа в рай.  :smex:  Женщины обожают сочинять про то, что им подарили, и при этом говорить, что они презирают материальное... 

По-хорошему таких подарков вообще нормальная девушка принимать не будет. И не то, что взяла, а потом отдала - просто не возьмет. Как там говорила Мамушка?

- Только конфеты и цветы, моя дорогая.  Ну можно еще книгу или флакон духов. Но никаких дорогих подарков, даже от жениха. 


пока все стало хорошо, ей пришлось через многое пройти. много чего передумать, и что-то понять и простить.

Любая нормальная девушка послала бы лесом такого извращенца, кмк... кстати, в фильм нигде нет, что она его полюбила. И почему-то в теме контракта стыдливо умолчали о его стоимости. Ах, да, за это ты получишь меня.(с) Бить морду таким надо. 


  • 0

Qp5K.gif


#1443 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:04


кстати, в фильм нигде нет, что она его полюбила

 

Ана призналась, когда лежала и плакала в кровати, а он сидел рядом.


  • 0

#1444 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:24


Веками востребованный сюжет.

кмк, сейчас уже этот сюжет уже такой устаревший, неактуальный. Тётки рвутся в бой и хотят завоёвывать этот мир сами, а не устраиваться прилично удачно выйдя замуж. Карьерные устремления у молодых девиц сейчас очень в моде. Миллионеры, блин, шарятся по третьим странам или забираются в какую-нибудь глушь, где платят большие деньги чтобы пожить в хижине без электричества и удобств. Красивые молодые успешные мэны ходют в рваных футболках и сами таскают сумки. Бизнесмены занимаются делом и не бегают 24/7 за студентками в надежде на секс. 


а если бы она не отказывалась, ты бы сказала, что она продается,

я бы сказала, что зря она берёт борзыми щенками  :smex: .  


А его обязательно нищим надо делать?

А зачем тогда по-твоему миллиардер в сюжете?. И зачем нищим, пусть будет середнячок. Менеджер среднего звена, к примеру). Вот такой с виду обычный менеджер, но с затеями). 


ей пришлось через многое пройти.

 

это ты про порку?  :smex:


  • 2

#1445 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:55


как по мне, то там общие только имена и общая конва сюжета по началу, а так ГГ совсем другие.

Совершенно другие - если бы не эта спекуляция на моем любимом фильме, у меня бы наверное не было такого негативного отношения к этой... книге. 

Про фильм я уже писала - он лучше, чем я ожидала, насколько он вообще может быть на таком литературном источники. 

Но пиарился и продавался он за счет СС, и это бесит... 


Ана призналась, когда лежала и плакала в кровати, а он сидел рядом.

Я уже не помню... но как-то на этом не акцентировали...


А зачем тогда по-твоему миллиардер в сюжете?. И зачем нищим, пусть будет середнячок. Менеджер среднего звена, к примеру). Вот такой с виду обычный менеджер, но с затеями). 

:girl_haha:  Ну так обязательно принц, миллионер, на худой конец какой-нибудь богатый вампир  - это закон жанра.  В общем, альфа-самец - только альфа может себе позволить такие затеи, понимаешь же...  обычного менегеру въебут промеж рогов за такие контракты.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1446 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 00:21


а вот со вторичной нет. Это оригинальное произведение - даже несмотря на штампованный сюжет.

и в чем его оригинальность?

 

 


А кто в Сумерках носился с девственностью, Юля? Если только Эдвард.

да все. Начиная с Майер, которая, собственно, и поместила эти гонки с ней в сюжет. Столько разговоров о ней... И Эдвард-как со своей, так и Беллиной, и Чарли разговор завел, и Белла... постоянно она где-то да проскакивала... Задолбали. 

 

 


девственность тут обоим важна в плане того, что это были первые отношения для обоих.

так вот на хрена вообще было читателям об этом сообщать?!?! Первые, не первые-какая, на фиг разница??? Почему не обойти это было, без подробностей, извините?!?? Но нет. Надо  было целую бодягу развести вокруг.

 

 


Агрессивный задолбавший все живое пиар, который пошел в обратку.

только здесь задолбавший? Когда постят детишек постоянно, когда постят лизания Йена и Рид, это все,значит, не задолбало, а какая-то очередная экранизация-мало ли их-вдруг резко "задолбала". Пиар тут не при чем. Эффект толпы, скорее всего-каждый жаждет почувствовать себя гиперумным и возвышенным... лучше бы они задолбались всей этой розово-слащавой хней...

 

 


И еще - я не могу представить себе Эдварда в ипостаси Кристиана Грея.

да уже отделен герой от Эдварда, давно... 

 

 


По-хорошему таких подарков вообще нормальная девушка принимать не будет.

ну это уже вопрос-по-хорошему или по-плохому. Я бы не приняла, но не потому что это плохо, а по нескольким, другим, своим причинам.

 

 


Как там говорила Мамушка? - Только конфеты и цветы, моя дорогая. Ну можно еще книгу или флакон духов. Но никаких дорогих подарков, даже от жениха.

это не ее, Мамушки, дело.

 

 


Любая нормальная девушка послала бы лесом такого извращенца, кмк.

вопрос в том, что такое вообще нормальность. Каждый ненормален по-своему.

 

 


Тётки рвутся в бой и хотят завоёвывать этот мир сами, а не устраиваться прилично удачно выйдя замуж. Карьерные устремления у молодых девиц сейчас очень в моде.

да если бы.

 

 


А зачем тогда по-твоему миллиардер в сюжете?. И зачем нищим, пусть будет середнячок. Менеджер среднего звена, к примеру). Вот такой с виду обычный менеджер, но с затеями).

тебе вообще какая разница, кто он? Нищие были, менеджеры тоже были... эта дама решила выбрать героем миллионера... в чем проблема?

 

 


это ты про порку? :smex:

нет. А ты,видимо, только ее и посмотрела\прочитала\или что ты там делала...

 

 


обычного менегеру въебут промеж рогов за такие контракты. :girl_haha:

да ну конечно.

и можно подумать, если бы он был обычным менегером, вы бы совершенно по-другому воспринимали все это...

короче, ладно. Будем считать, что есть некий эффект толпы,которому, увы, подвержены даже те, кто, казалось бы, подвержен быть не должен.


  • 0

#1447 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:41


и в чем его оригинальность?

Оригинальное произведение - это значит, свое собственное, то есть... первоисточник скажем так, фан-фикшен  - это уже фантазия на тему созданного авторов оригинального произведения канона. 

Это не оценивает книгу с точки зрения ее оригинальности как таковой. 


И Эдвард-как со своей, так и Беллиной, и Чарли разговор завел, и Белла... постоянно она где-то да проскакивала... Задолбали. 

Не заметила. Чарли про девственность ничего не заводил, он про предохранение спрашивал. Нормальный вопрос для отца 18-летней дочери... не пошел же он Эдика стрелять за то, что тот лишил невинности единственную дочь.  :smex:

С девственность носился только Эдик  - была у него похвальная мечта расстаться нею только в браке. Но, кмк, это был скорее формальный повод отмазаться от секса.  :smex:


Первые, не первые-какая, на фиг разница??? Почему не обойти это было, без подробностей, извините?!?? Но нет. Надо  было целую бодягу развести вокруг.

Ну так история ведь о ПЕРВОЙ любви - особенно для Эдварда, первой за сто лет - это трогательно.  А если бы он уже до этого там со всякими вампиршами сношался бы - не так было бы трогательно, согласись? 


Эффект толпы, скорее всего-каждый жаждет почувствовать себя гиперумным и возвышенным...

Может быть, но ко мне это не относиться.  Я уже выше изложила свои причины нелюбви к данному произведению, и ничего общего с моим постоянным желание почувствовать себя гиперумной и возвышенной не имеет.  :pardon:


да уже отделен герой от Эдварда, давно..

Нет. Для меня не отделен.  :_nedovolen_: Они даже Дорнана косплеили под Каллена... там чуть ли не прямые цитаты Сумерек в тексте есть -  то же фортепьяно... нееееет.  :think:


вопрос в том, что такое вообще нормальность. Каждый ненормален по-своему.

Это слишком широкий вопрос. Ну ты просто перенеси эту ситуацию в жизнь...  допустим, мы знакомишься и влюбляешься в такого вот Грея... скажет он тебе о своих увлечениях, предложив подписать контракт  и в качестве вознаграждения за твои услуги - себя?? Тебя значит будут бить, лишать определенной свободы передвижения, унижать - и что ты с этого получишь? Ни-че-го. Ну очень достоверная ситуация, просто смотришь - и веришь. 

В таких случаях, или составляет контракт на коммерческой основе, т.е. за деньги, или - садист ничего не говорит о своих намерениях. он пленяет жертву, потом исподволь через всякого рода унижения, ломает ее дух и делает ее своей игрушкой. Ну - я думаю, как-то так... 


эта дама решила выбрать героем миллионера...

Очень неожиданный и сильный сюжетный ход! 


  • 1

Qp5K.gif


#1448 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 00:59


не пошел же он Эдика стрелять за то, что тот лишил невинности единственную дочь. :smex:

ну так он лишил же в браке. кто за это стреляет...

 

 


была у него похвальная мечта расстаться нею только в браке

похвальная????

 

 


Ну так история ведь о ПЕРВОЙ любви - особенно для Эдварда, первой за сто лет - это трогательно. А если бы он уже до этого там со всякими вампиршами сношался бы - не так было бы трогательно, согласись?

не соглашусь. Было бы... даже еще больше. Мужчине вообще идет быть опытным и искушенным. Это девушка... может быть невинной...

 

 


Нет. Для меня не отделен. :_nedovolen_:

Роберт тоже не отделен?

 

 


Они даже Дорнана косплеили под Каллена...

Грея тогда уж... вернись в реальный мир.

 

 


Ну ты просто перенеси эту ситуацию в жизнь... допустим, мы знакомишься и влюбляешься в такого вот Грея... скажет он тебе о своих увлечениях, предложив подписать контракт и в качестве вознаграждения за твои услуги - себя?? Тебя значит будут бить, лишать определенной свободы передвижения, унижать - и что ты с этого получишь? Ни-че-го. Ну очень достоверная ситуация, просто смотришь - и веришь.

да говорили уже об этом. Не знаю, почему тебя это так задевает, и почему это ненормально. Это ведь ИГРА, в которую соглашаются играть оба. Или не соглашаются, и тогда ничего не происходит. У тебя какие-то перетянутые понятия. Если мужчина уходит, семью бросает, не обеспечивает-то ничего страшного, он не обязан, и ты к нему будешь нормально относиться, хотя по сути это проявление подлости, инфантильности той самой, о которой тут Татьяна выше говорила, и вообще нечто противоположного тому, кого принято величать Мужчиной. А если чисто из игры, по доброй воле он предлагает ей согласиться на определенные условия, и при этом он чисто по -человечески порой ведет себя, нормально, порой, готов отвечать за что-то и за кого-то-он,конечно, мудак, и вообще не пойми кто. Ты, по-моему, слегка подзапуталась. 

Самое странное, что все время забываешь о том, что это всего лишь ИГРА. На добровольной основе. Вот еслибы не добровольно-тогда можно было бы говорить о каком-то мудачестве. А так... предложили-не нравится, откажись, да и все... делов-то... люди и не так еще развлекаются.


  • 0

#1449 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 01:01


Очень неожиданный и сильный сюжетный ход!

??  а тебе обязательно надо неожиданный и сильный? 99% литературы-такие "ходы". Ибо литература уже очень много испробовала, оригинальным быть сложно. Да и не всегда нужно. Майер же ты не осуждаешь за это же?


  • 0

#1450 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 09:21


ну так он лишил же в браке. кто за это стреляет...

Но Чарли ведь не был в курсе викторианских взглядов Эдика на тему невинности? Вполне очевидно, что он полагал, что школьная любовь дочки с одноклассником не ограничивается братскими поцелуями в лоб. 

Однако это его не волновало, а вот предохранение - да.


похвальная????

Это немного ирония, а не немного - нет. Удивительно и редко, когда мужчина так трепетно относиться к этому аспекту жизни... а то ведь согласись, большинство мужиков только о сексе и думают...


не соглашусь. Было бы... даже еще больше. Мужчине вообще идет быть опытным и искушенным. Это девушка... может быть невинной...

Вот как раз тот штамп, который Майер сломала. Почему мужчине идет быть опытным, не пойму? Это значит, что он неразборчив в связях. А дева, типа, должна себя для единственного хранить? Это сексизм. В жизни я полагаю, это не имеет значения. В романах невинные девы уже задрали... а вот целомудренный красавец - это даже новое слово.  :girl_haha:


Роберт тоже не отделен?

Роберт... отделен. Но Роберт создал Эдварда.  Так что ему можно.


Это ведь ИГРА, в которую соглашаются играть оба. Или не соглашаются, и тогда ничего не происходит.

Какая игра?? Если люди любят друг друга, то у них есть - отношения, секс, любовь. При чем тут какая-то игра? Получается, что это игра - стоит любви? Значит - при чем же здесь любовь?


Если мужчина уходит, семью бросает, не обеспечивает-то ничего страшного, он не обязан, и ты к нему будешь нормально относиться, хотя по сути это проявление подлости, инфантильности той самой, о которой тут Татьяна выше говорила, и вообще нечто противоположного тому, кого принято величать Мужчиной.

:girl_g: Где я говорила, что нормально бросать семью и не обеспечивать ее? Развестись, если нет любви - нормально. Но снять с себя обязанности за детей - нельзя. 


Самое странное, что все время забываешь о том, что это всего лишь ИГРА. На добровольной основе. Вот еслибы не добровольно-тогда можно было бы говорить о каком-то мудачестве. А так... предложили-не нравится, откажись, да и все... делов-то... люди и не так еще развлекаются.

Какая, ебтвоюмать, ИГРА? Тогда давай согласимся, что парочка сошлась на почве любви к экстравагантному сексу. Люди, которые практикуют БДСМ, любят БДСМ, а не друг друга. Не нравится - откажись? То есть Грей Анастейшу не любит - или ты играешь по моим правилам, или пошла на хуй, так что ли?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#1451 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 12:59


сейчас уже этот сюжет уже такой устаревший, неактуальный. Тётки рвутся в бой

 

Ну, не знаю. Если судить из моего реала это не совсем так.

Интересны социологические исследования по этому вопросу в разных регионах.

 


То есть Грей Анастейшу не любит - или ты играешь по моим правилам, или пошла на хуй, так что ли? 

 

Да, примерно это Кристиан от Ани и добивался по началу. И, поэтому не стал ее останавливать в конце первой части, так как у него, по жизни, были заморочки на тему любви. 


  • 0

#1452 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 17:16


Удивительно и редко, когда мужчина так трепетно относиться к этому аспекту жизни

ну и только что. Удивительно и редко. И все. Только удивление это и вызывает. Но что-то еще... нет.

 

 


а то ведь согласись, большинство мужиков только о сексе и думают...

ну и женщины порой не отстают. И что в этом плохого?

 Ты свои асексуальные взгляды, пожалуйста, на других не примеряй. Людям нравится этим заниматься, и вполне обоснованно.

 

 


Вот как раз тот штамп, который Майер сломала

это не штамп. Это, видимо, кому что.

 

 


Почему мужчине идет быть опытным, не пойму

потому что. Это, видимо, с моей точки зрения. Бывает,например, что женщину тянет на молоденьких юношей-когда они еще не заматерели, еще с нежными чертами лица, может кто-то "невинен", как ты говоришь... А бывает, что наоборот. Это вопрос предпочтений. Хотя в первом случае что-то от педофилии, по-моему...

 

 


Это значит, что он неразборчив в связях.

??? это каким боком значит? Что ты мешаешь всё в кучу? Быть опытным не значит быть не разборчивым в связях. Вовсе не обязательно.

 

 


А дева, типа, должна себя для единственного хранить? Это сексизм.

Я сказала, что должна? Я сказала, что хранение для единственного больше идет женщине, чем мужчине. И все.

А у тебя все-сексизм. Чуть что -"почему должна", "сексизм"... ты знаешь, кто это все обычно говорит? Феминистки. Так что совершенно непонятно, за что ты их критиковала тут недавно, если они твои единомышленницы...

 

 


В жизни я полагаю, это не имеет значения.

ну в принципе, да. В том-то и дело-зачем тогда в произведении с этим носиться? Акцентировать всячески, говорить там вообще про это...?

 

 


В романах невинные девы уже задрали...

  да, задрали. И я о том же... почему не оставить эту тему в покое?

 

 


Роберт... отделен.

что-то сомневаюсь.

 

 


Какая игра?? Если люди любят друг друга, то у них есть - отношения, секс, любовь. При чем тут какая-то игра? Получается, что это игра - стоит любви? Значит - при чем же здесь любовь?

При том. Что касается любви-если уж ты говоришь о реалиях жизни, то сама же вспомнил свои слова о том, что она проходит и прочее... все становится обыденным. В том числе и интимная сфера... Мне часто тоже непонятно, зачем людям изыски какие-то, если, как ты говоришь, "любовь, отношения" и прочее... но ты почитай, о чем люди, находящиеся в отношениях, спрашивают у психологов, сексологов и т.д. Да и в жизни я слышала неоднократно-желание какого-то разнообразия, игр и прочего. У всех них какие-то свои "рычаги", какие-то свои фантазии... стоит любви или нет- не знаю, но во-первых, сексуальная неудовлетворенность держит достаточно высокую планку среди причин разводов,например. И во-вторых-почему сразу "стоит"? Зачем такая радикальность?

 

 


:girl_g: Где я говорила, что нормально бросать семью и не обеспечивать ее? Развестись, если нет любви - нормально. Но снять с себя обязанности за детей - нельзя.

ой, не надо. Ты это ГОВОРИЛА. Я у тебя тогда еще несколько раз переспросила, потому что поверить не могла, что ты можешь это утверждать. И ты сказала-да, не обязан, ничего страшного, да, буду по-прежнему с ним при этом общаться и отношения к нему из-за этого (читай: из-за того, что ушел и отказался помогать) не изменю. Привычки копипастить посты себе на память - нет, извини. Да и как-то странно-раз человек говорит, значит, он так думает, наверное... по крайней мере, про тебя я полагала так. Правда, иногда терзают смутные сомнения...

 

 


ебтвоюмать

поосторожнее с выражениями...

 

 


Тогда давай согласимся, что парочка сошлась на почве любви к экстравагантному сексу. Люди, которые практикуют БДСМ, любят БДСМ, а не друг друга.

он-да, любит БДСМ. Потому что для него это "способ выпустить пар", или что-то вроде того. В результате определенных проблем в подростковом возрасте, его к этому привели, ему в этот момент полегчало, и с тех пор он и прибегает к этому, помогшему ему, способу обуздать каких-то своих внутренних демонов+сексуальная разрядка. Она-нет, не особо, изначально, по крайней мере... но соглашается, потому что он ей нравится, она влюблена...  решила попробовать играть по его правилам. Пошла на компромисс. В конце концов на это можно согласиться даже из чистого любопытства. Поэтому парочка сошлась по несколько более сложным причинам, чем ты хочешь думать.

 

 


Не нравится - откажись? То есть Грей Анастейшу не любит - или ты играешь по моим правилам, или пошла на хуй, так что ли? :scratch_one-s_head:

ну тебе опять не слава богу! Когда не добровольно-тогда кошмар. Когда добровольно-опять плохо. И вообще, секс-это фигня, непонятно, зачем люди им занимаются. Ты была бы рада, если бы они размножались почкованием, например. Но ты перестань мерить всех по себе.

И-получается, нет, не пошла на хуй... потому что он начал идти на уступки, на которые раньше не шел, с ней, чтобы она была рядом с ним. Вот и началась его эволюция. О том и история. Если бы вы отвлеклись, наконец, от этих сцен, БДСМ-х, и немного почитали, то, что происходит между, без вот этого вот "я заранее знаю, что там одно дерьмо"...   


  • 0

#1453 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 18:49


Только удивление это и вызывает. Но что-то еще... нет.

Кому как...  :pardon:  :girl_haha:

Обожаю невинных и целомудренных, видимо, я достаточно для этого порочна.  :viannen_102:


ну и женщины порой не отстают. И что в этом плохого?

Да ничего в этом плохого - но мы ведь о любви говорим, и о сексе по любви. 


Это, видимо, с моей точки зрения. Бывает,например, что женщину тянет на молоденьких юношей-когда они еще не заматерели, еще с нежными чертами лица, может кто-то "невинен", как ты говоришь... А бывает, что наоборот. Это вопрос предпочтений. Хотя в первом случае что-то от педофилии, по-моему...

Интересное рассуждение - то есть если мужчину тянет на девочку в два раза его моложе, то это не педофилия, а если женщине постарше нравится молодой человек - то это все, ужас-ужас, педофилия??  :uzhas: То есть по-твоему женщинам должны нравится исключительно мужчины своего возраста и постарше - на день младше, уже - ни-ни? 

А мне вот не очень нравятся мужчины в возрасте и не нравились никогда.  :pardon:  Придется смирится с неизбежным - я педофилка.  :girl_yes: Дожили...


Быть опытным не значит быть не разборчивым в связях. Вовсе не обязательно.

Быть опытной, кстати, лучше женщине - она более раскрепощена, лучше знает свое тело... а мужской опыт - это ни о чем, каждая девушка - индивидуальна, это мужчины, в принципе, особенно друг от друга не отличаются - а женщина - дело тонкое. Каждая предпочитает разные позы, темпы, точка джи у каждой в разном месте находиться, ласки разные любит... тут мужику опыт только помешает - потому что не факт, что то, от чего балдела твоя бывшая придется по вкусу твоей нынешней.  :pardon: Так что опыт может быть только конкретно с этой женщиной, а не, вообще, опыт. И если тебе кто-то вешает, что он типа опытный - гони его, он врет. Количество женщин, которых он валял по постелям, никак на качестве секса не сказывается, а может, даже в худшую сторону - такой мужчина и не привык "чувствовать" партнершу и пытаться доставить ей удовольствие... сунул, вынул, развернулся и заснул... или еще худший случай, начнет экспериментировать на тебе, тем за что его хвалили бывшие - сомнительное счастье.

Так вот - мужчина должен быть молодым, красивым и девственником. К черту этих старперов поебанных неизвестно кем, я уже не говорю, что вероятно счастье подхватить от них целый букет ЗППП. Мужики вот не идиоты - ищут молодых, красивых и девственниц.  А девкам глупым втирают - надо опытней, постарше...  :girl_haha:  Но мы не дадим себя обмануть. 


Я сказала, что хранение для единственного больше идет женщине, чем мужчине. И все.

Чем идет-то??  :scratch_one-s_head: Это мужской шовинистический предрассудок.  Девушка должна быть искушенной и опытной. Мужчина может быть невинным, в конце концов, его дело - не хитрое, мимо цели член не пронесет. Выбираешь себе молодого парня без анамнеза и затачиваешь его под себя. 

По ходу, я феминистка.  :biggrin3:


ты знаешь, кто это все обычно говорит? Феминистки. Так что совершенно непонятно, за что ты их критиковала тут недавно, если они твои единомышленницы..
Они не мои единомышленницы, но в плане сексуального равенства я совершенно с ними концептуально согласна.  Но, кмк, идеальный вариант - когда оба чистые, невинные, влюбленные... во всяком случае - в первый раз. Потом жизнь может по-разному сложиться... это не важно совершенно. Но не должно быть... развращения какого-то, имхо. 


В том-то и дело-зачем тогда в произведении с этим носиться? Акцентировать всячески, говорить там вообще про это...?

Да где там в Сумерках кто с девственностью носился-то, Юля? белка там все мечтала от нее избавиться и дефлорировать Кабачка... не особенно-то она носилась.  :biggrin3:


При том. Что касается любви-если уж ты говоришь о реалиях жизни, то сама же вспомнил свои слова о том, что она проходит и прочее... все становится обыденным. В том числе и интимная сфера...

В обсуждаемом нам фильме, когда это Анастейше и Грею стал обыденным обычный секс?  Это как раз говорит, что "опытный" искушенный Грей оказался крайне мерзким любовником - без своих затей не может даже сексом заняться, не вштыривает его... до набирался опыта! Молодец, ня! 


И ты сказала-да, не обязан, ничего страшного, да, буду по-прежнему с ним при этом общаться и отношения к нему из-за этого (читай: из-за того, что ушел и отказался помогать) не изменю.

Я помню, что мы обсуждали эту тему с Таней  в разрезе Сандерса. Но там не было речи о том, что он ушел и отказался помогать... скорее, ты меня неправильно поняла... 


поосторожнее с выражениями...

Это артикль.


Поэтому парочка сошлась по несколько более сложным причинам, чем ты хочешь думать.

Честно сказать,  я ничего не хочу думать по поводу этой парочки. 


О том и история. Если бы вы отвлеклись, наконец, от этих сцен, БДСМ-х, и немного почитали, то, что происходит между, без вот этого вот "я заранее знаю, что там одно дерьмо"...   

я немного почитала. Спасибо, хватит.

по поводу БДСМ и фанфиков, я читала по совету Насти Rise and Rose - там БДСМ, да и еще и слеш про гомосексуальные отношения Эдварда и Джаспера. Вот там мне эта интрига понравилась, и она как-то намного внятней объяснена, и в плане - почему герои на это пошли, что их в этом привлекало, и каким образом такие вот... чисто для разрядки отношения превратились в настоящую мужскую любовь. Еще в плане БДСМ и фанфикшена - хорошая работа "Мастер и Виктория" - то же в общем-то, дающая понимания психологии таких людей и почему их это привлекает. Есть еще "палач" Эдички Лимонова... ну там так еще по мелочи - маркиз де Сад. 

Так вот - если сравнивать 50ОС в принципе с работами такого жанра - понятно, насколько они беспомощны, ну клюква развесистая. Вышел красивый фильм с вертолетом и пианиной - да и ладно. Буду желание потрепаться на тему БДСМ в литературе - в Литературку милости прошу. 


  • 1

Qp5K.gif


#1454 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 19:15


Ну, не знаю. Если судить из моего реала это не совсем так.

из моего реала - это так. Очень много амбициозных девушек сейчас, в хорошем таком смысле. Много учатся, работают, стараются быть независимыми, учат языки, путешествуют, планируют очень тщательно будущее, у них всё в порядке с целеполаганием. Все-таки вот эти сказки про золушек-принцев, кмк, из 80-хх в Америке, у нас из 90-хх. Т.е. прошел уже этот этап. Ну и все-таки  общая глобализация имеет место быть). Интернет, опять же). Больше информации, для общения никаких преград. Не, ну по-крайней мере сейчас в приличном обществе отождествлять сексуальный объект с мешком денег явно не комильфо). Потому что как ни крути, Грей там и молод, и красив, но при этом его деньги - основа всего сюжета, центральное звено его привлекательности, как это излагает автор. И это в современном мире, где там всякие миллиардеры, добившиеся самостоятельно успеха в крайне молодом возрасте (по аналогии с Греем), типа Дастина Московица, ездят на работу на велосипеде и путешествуют с палаткой).  

Поэтому, конечно, смешно, когда Анастейша (умненькая студентка филологического факультета), прибыв в офис к Грею, смотрит на небоскрёб и говорит "вау". Она что, на необитаемом острове выросла, высоток не видала, в офисах не была? Недоумение вызывают диалоги героев книги/фильма. Тупые вопросы, подготовленные для интервью другой студенткой  - самая содержательная и интеллектуальная беседа главных героев на протяжении трех книг. Дегенераты какие-то, чесслово. Диалоги это вообще большая проблема что книги, что фильма, читать их тоже не айс, но когда это написанное чудо произносится вслух, даже как-то неловко становится за эту ахинею).  Внутренние диалоги главной героини, филолога (!) это вообще нечто). Кроме того, автор совершенно запуталась с незнакомым ей БДСМ-ом и наворотила такого, что все профильные сообщества были в шоке и призывали милых дев, читающих и смотрящих сей опус, не принимать на веру рассказанное-показанное. Объяснение нетрадиционных пристрастий Грея это вообще полная бессмыслица, хотя бы и с отсылками к психоанализу, ох уж эти доморощенные Фрейды).  Сам фильм местами настолько смахивает на постеры из глянцевых журналов, рекламирующих офисный дизайн, мебель для  гардеробных и мужские товары дорогих брендов, что диву даешься. Хотя больше всего меня добил карандаш с надписью Grey. Да, действительно, крутая сувенирка).

 

Еще по поводу инфантильности, там и без основной идеи завались подростковых мечт и иллюзий). Например,  идея о том, что именно я, такая-разэтакая, излечу-исправлю-переделаю-перевоспитаю-изменю неподдающегося ранее дрессировке представителя мужского пола. Никого до меня не любил - меня полюбит. Никого с мамой не знакомил - меня познакомит, шлялся по бабам - а мне будет верен по гроб жизни,  ну и так далее, бесконечные варианты этой фантазии, свойственной молодым неопытным девушкам старшего школьного возраста).  

И общая беготня главного героя за своей золушкой, он ваще, кажется, на всё в жизни забил, исключительно за Анастейшей курсирует). Так оно и бывает, в мечтах юных дев, чем же еще люди могут в жизни заниматься, если не любовью).

Сама по себе отвратная, но объяснимая именно с точки зрения подростка сцена: золушка, наклюкавшись по самое немогу, звонит принцу, несет бред, а он прилетает по первому зову, бьёт  морду вовремя подвернувшемуся сопернику, а потом трогательно придерживает золушкины волосы, когда она от перепитого блюёт там, где стояла  :facepalm: .  Ну и потом, по закону жанра, принц увозит свою сокровище, находящееся в отключке, к себе в люкс.  И там проявляет чудеса заботливости и совершает подвиги по воздержанию  :biggrin3:.  Не, ну это даже для 15 лет слишком). 



потому что он начал идти на уступки, на которые раньше не шел, с ней, чтобы она была рядом с ним. Вот и началась его эволюция.

Ура!!!!!!!!!! Юля это самый сладчайших из всех сиропов, поздравляю тебя с почином). Я так и знала, что глубоко в душе ты такая же любительница сладкого, как и все тетки). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2015 - 19:11

  • 1

#1455 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 19:19


Кому как... :pardon: :girl_haha:

да, кому как...

 

 


Интересное рассуждение - то есть если мужчину тянет на девочку в два раза его моложе, то это не педофилия, а если женщине постарше нравится молодой человек - то это все, ужас-ужас, педофилия?? :uzhas:

а я разве говорила про мужчин, что нет?

 

 


А мне вот не очень нравятся мужчины в возрасте и не нравились никогда. :pardon: Придется смирится с неизбежным - я педофилка. :girl_yes: Дожили...

а почему сразу "в возрасте"? для тебя, 30 лет, например-это что, "в возрасте"? Тебе нравятся16-17-летние, что ли, и не старше? Ну-ну...

 

 


Быть опытной, кстати, лучше женщине - она более раскрепощена, лучше знает свое тело... а мужской опыт - это ни о чем, каждая девушка - индивидуальна, это мужчины, в принципе, особенно друг от друга не отличаются - а женщина - дело тонкое. Каждая предпочитает разные позы, темпы, точка джи у каждой в разном месте находиться, ласки разные любит... тут мужику опыт только помешает - потому что не факт, что то, от чего балдела твоя бывшая придется по вкусу твоей нынешней. :pardon: Так что опыт может быть только конкретно с этой женщиной, а не, вообще, опыт. И если тебе кто-то вешает, что он типа опытный - гони его, он врет. Количество женщин, которых он валял по постелям, никак на качестве секса не сказывается, а может, даже в худшую сторону - такой мужчина и не привык "чувствовать" партнершу и пытаться доставить ей удовольствие... сунул, вынул, развернулся и заснул... или еще худший случай, начнет экспериментировать на тебе, тем за что его хвалили бывшие - сомнительное счастье.

ну я вообще-то не о качестве секса говорила...

 

 


Так вот - мужчина должен быть молодым, красивым и девственником. К черту этих старперов поебанных неизвестно кем

у тебя либо-либо.
Придется мне тебя удивить.... даже не знаю, как ты это перенесешь...Новость, специально для тебя. Затаи дыхание... Опытным можно быть и в 25 лет. У меня такое ощущение, что ты специально все представляешь в виде черного и белого-если опытный, то "старпер", если нравятся совсем молодые-то "педофилка"... чтобы я бросалась оправдываться и возражать. 

 

 


Мужики вот не идиоты - ищут молодых, красивых и девственниц.

насчет последнего-далеко не всегда так.

 

 


А девкам глупым втирают - надо опытней, постарше...

мне никто ничего не втирал...

 

 


его дело - не хитрое, мимо цели член не пронесет

я как-то слышала историю, когда вот с этим были проблемы как раз-именно по причине того, что оба делали всё в первый раз... слушать, конечно, забавно, но просто вспомнилось на твое "не пронесет"...

 

 


По ходу, я феминистка.

по ходу, да.

 

 


идеальный вариант - когда оба чистые, невинные, влюбленные... во всяком случае - в первый раз. Потом жизнь может по-разному сложиться... это не важно совершенно. Но не должно быть... развращения какого-то, имхо.

а если кто-то уже имел опыт-значит, это развращение?  :facepalm:

 

 


Да где там в Сумерках кто с девственностью носился-то, Юля? белка там все мечтала от нее избавиться и дефлорировать Кабачка... не особенно-то она носилась. :biggrin3:

Майер носилась-уже тем, что тему эту затронула и говорила о ней устам своих героев не одну страницу.

 

 


В обсуждаемом нам фильме, когда это Анастейше и Грею стал обыденным обычный секс?

я говорила про реальную жизнь. Ты ведь тоже на нее перекинулась.

 

 


искушенный Грей оказался крайне мерзким любовником - без своих затей не может даже сексом заняться, не вштыривает его... до набирался опыта! Молодец, ня!

может. И занимался. Но не особо вштыривает, да. И не только его. Когда ты говорила про опытную женщину, которая знает, где какие зоны у нее-это вообще-то тоже о том, что ее вштыривает, а что нет. Обычное дело. Каждого человека вштыривает по-своему. Ты каждого будешь осуждать?

 

 


Я помню, что мы обсуждали эту тему с Таней в разрезе Сандерса. Но там не было речи о том, что он ушел и отказался помогать... скорее, ты меня неправильно поняла...

ни хрена ты не помнишь. При чем тут Таня? Я тебе говорила про НАШ С ТОБОЙ разговор. А не с Таней...

 

 


Это артикль.

а, нубудузнать.

 

 


Честно сказать, я ничего не хочу думать по поводу этой парочки.

цепляешься к словам.

 

 


я немного почитала. Спасибо, хватит. по поводу БДСМ и фанфиков, я читала по совету Насти Rise and Rose - там БДСМ, да и еще и слеш про гомосексуальные отношения Эдварда и Джаспера. Вот там мне эта интрига понравилась, и она как-то намного внятней объяснена, и в плане - почему герои на это пошли, что их в этом привлекало, и каким образом такие вот... чисто для разрядки отношения превратились в настоящую мужскую любовь. Еще в плане БДСМ и фанфикшена - хорошая работа "Мастер и Виктория" - то же в общем-то, дающая понимания психологии таких людей и почему их это привлекает. Есть еще "палач" Эдички Лимонова... ну там так еще по мелочи - маркиз де Сад. Так вот - если сравнивать 50ОС в принципе с работами такого жанра - понятно, насколько они беспомощны, ну клюква развесистая. Вышел красивый фильм с вертолетом и пианиной - да и ладно. Буду желание потрепаться на тему БДСМ в литературе - в Литературку милости прошу.

ну вот. прицепилась ты к этому БДСМ, и все. Так же и в ОС-никак  теперь не можешь от них оторваться-в плане мыслей, выводов ит.д. Я и не замечала эти сцены особо, просто знала о них как о факте-меня больше интересовало то, что между ними...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика