Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1411 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 22:08


да ну, есть веселые моменты...

может и есть, я просто не поклонница жанра). 


+18, что ли?..

принимая во внимание травку и как минимум три фака в трейлере, думаю да)))). 


  • 1

#1412 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 мая 2015 - 22:13


может и есть, я просто не поклонница жанра).

:scratch_one-s_head:  я почитательница кино. в принципе. без разницы, какой жанр.

а здесь есть стебные моменты.))Я люблю стеб.

 

 


принимая во внимание травку и как минимум три фака в трейлере, думаю да)))).

какие они нежные... :facepalm:  можно подумать, они этим существенно повлияют на нравственность молодежи...


  • 0

#1413 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 22:37


трейлер American Ultra, фигня какая-то

А что? Прикольно, надо посмотреть. Джесси малашество. Кристина тож ничего. 

з.ы. в очередной раз обидно, что все это опять болезные в своих розоватых выделениях притопят...  :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#1414 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 22:46


А что?

у меня голова болеть начинает если слишком мельтешит перед глазами, возраст, видать  :smex:. Ну, в общем, считаю, что самый сильный кадр - где пуля от сковородки отскакивает  :smex:

 

 


все это опять болезные в своих розоватых выделениях притопят... 

придется потерпеть). Я - первая в очереди на тот эпизод, где Кристен чувака отрихтует, и на тот, где крутая герла будет с оружием в руках  :lubov:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 мая 2015 - 22:46

  • 1

#1415 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 мая 2015 - 22:55


Я - первая в очереди на тот эпизод, где Кристен чувака отрихтует, и на тот, где крутая герла будет с оружием в руках :lubov:

ты думаешь, к нему будет очередь? :biggrin3:  не надейся... 


  • 0

#1416 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 23:01


Я - первая в очереди

Ты не считаешься...  :parting:

Тут хорошо получилась - 

935e16866e81ad8d3b11f758841ef301.gif

В общем, я так поняла, что это какой-то комедийный боевик в жанре... как это?? оспади, забыла слово, видать Аспергер Альцгеймер накрывает...  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1417 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2015 - 01:32


ты думаешь, к нему будет очередь?   не надейся... 

дык это и к лучшему))). А то ведь так тяжело эпитеты восхитительные подбираются, особливо когда лучшие, типа "классный", "суперский", да и просто "вау", разобраны более ловкими и быстрыми ораторами. Так что я, освобожденная от тяжкого груза прослыть неоригинальной подражательницей, смогу использовать три заветных словечка в одном предложении  :viannen_102:


  • 3

#1418 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2015 - 06:11


дык это и к лучшему))). А то ведь так тяжело эпитеты восхитительные подбираются, особливо когда лучшие, типа "классный", "суперский", да и просто "вау", разобраны более ловкими и быстрыми ораторами. Так что я, освобожденная от тяжкого груза прослыть неоригинальной подражательницей, смогу использовать три заветных словечка в одном предложении :viannen_102:

а ты уже собралась восхищаться? Не говори "гоп", пока не увидишь, во что вляпалась...


  • 0

#1419 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2015 - 10:50


Не говори "гоп", пока не увидишь, во что вляпалась...

Как верно подмечено, какое тонкое наблюдение  :smex:

Но я как-нибудь уж извернусь, в любом случае. Нет преград для пытливого ума. Трудно - не значит невозможно  :smex:

 

 

 


  • 3

#1420 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 23:25

Катрин Хардвик экранизирует роман "Письмо на небеса"

newsimg53395.jpg

Режиссер Катрин Хардвик вновь объединит усилия с продюсерской командой фильма "Сумерки" для экранизации бестселлера "Письмо на небеса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Произведение, написанное Авой Деллайрой, было опубликовано в апреле 2014 года. Сюжет строится вокруг юной героини по имени Лорел, которая на уроке литературы получает задание написать письмо умершему человеку, а точнее,Курту Кобейну. Написав его, она осознает, что это письмо превратилось для нее в своеобразную исповедь, и уже не может остановиться.

Лорел продолжает писать письма умершим знаменитостям, вроде Дженис Джоплин, Хита Леджера, Амелии Эрхарт и многим другим, пытаясь примириться со смертью любимой сестры и вновь обрести смысл жизни. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что многие поклонники саги "Сумерки" считают именно фильм Катрин Хардвик лучшей частью кинематографической франшизы. Среди работ режиссера также такие полнометражные картины, как "Красная шапочка", "Зажги меня" и другие. Она также принимала участие в создании многих телевизионных сериалов, в частности, "Ад на колесах", "Безрассудный", "Приятный на вид" и некоторых других.

 

 

 

186140-5b4e8-32539364-m750x740-u25b6f.jp

Информацию нашла Света.


  • 5

Qp5K.gif


#1421 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 23:47


письмо превратилось для нее в своеобразную исповедь

ага, будет душещипательная мелодрама, ожидающие запасаются платочками  :smex: .

Хотя непонятно, почему дева получила такое задание от учителя по литературе, а не от своего психоаналитика). Но литература, конечно, романтичного флёру добавляет))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 мая 2015 - 23:47

  • 3

#1422 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 11:52


Катрин Хардвик экранизирует роман "Письмо на небеса"

 

Удачи Кэтрин. 

Может, и правильно то, что она отошла от любовных историй и перестала гонятся за "призраком Сумерек".


  • 2

#1423 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 12:59


Может, и правильно то, что она отошла от любовных историй и перестала гонятся за "призраком Сумерек".

всё одно бабское кино будет))).  И ГГ - школьница-подросток с переживаниями. 

Никитична,

Валя, ждем про оттенки).  


  • 3

#1424 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 13:18


 И ГГ - школьница-подросток с переживаниями. 

 

Но, другие нюансы развития истории.

У Кэтрин есть потенциал, и если ей удалось один раз "попасть в десятку", сделать из простенькой повести гениальное творение (своего рода феномен) в киноиндустрии, то надо пробовать и идти дальше.


  • 3

#1425 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 13:55

50 ОС.

 

Уже писала, что читала 3 варианта перевода истории (книжный - самый отстойный, приглаженный, придушенный, отшлифованный, короче - рвотный).

Изначально, симпатизировала актерам, выбранным на ГГ. Дакота - приятная дева, с красивой улыбкой (копия Дон), Джейми - тоже ничего, может сделать маньячные глаза.

 

Фильм. Скажу сразу - понравился, оправдал все мои ожидания. Отмечу, что сделан он в классических голливудских традициях качественного ром кома. Сэм показала все на что способна, отследила все вехи жанра. Виды, музыка, съемки - на уровне.

ГГ хорошо смотрелись. Концовка удачно обыграна. Фильм пошел легко.

 

Только актриса, выбранная на роль Кейт смотрелась не молодо. И, тема БДСМ шла придатком к сюжету, "оживляла" картинку. Теперь понятны стали претензии авторши и терки между создателями фильма.

 

Пусть снимают продолжение. Надеюсь уровень в дальнейшем не упадет.


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика