Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1396 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 18:24


о нескольких супермоделях, которые в своих попытках красиво выглядеть способны на совершенно чудовищные вещи — от вуду до каннибализма.

Я всегда знала, что модели - это монстры с ангельскими личиками)  :smex:


  • 2

#1397 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 14:49

трейлер фильма Heaven Knows What, раз уж Роберт Паттинсон посетил премьеру)))


  • 3

#1398 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2015 - 16:54

Колин Фаррел и Джесика Честейн в фильме Мисс Жюли.  По пьесе шведского писателя Августа Стриндберга. 

Середина лета 1890 года, ирландское графство Фермана. Главная героиня картины «Фрекен Жюли», благородная леди, дочь англо-ирландского аристократа, влюбляется в камердинера своего отца, и тот соблазняет ее. Их отношения из романтичных перерастают во властную игру, в которой никогда не ясно, кто же берет верх.

tumblr_n6cq2qtiOz1qej1i6o9_540.jpg

 

tumblr_n6cq2qtiOz1qej1i6o8_540.jpg

 

tumblr_n6cq2qtiOz1qej1i6o3_540.jpg

 

 

Саманта Мортон там еще играет, которая в Космпополисе снималась. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 мая 2015 - 16:57

  • 4

#1399 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 12:53

Бегущий в лабиринте: испытание огнем.

трейлер


  • 5

#1400 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 20:48


  • 1

Qp5K.gif


#1401 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 22:12

Ого, Вэл!!! Ты начала выкладывать трейлеры к фильмам?? Это значит, что в какой-то момент ты где-то его нашла, обнаружила, проявила интерес, запустила, посмотрела и даже притащила??? :zest: :zest:  Поклонницы Стюарт начнут обожать Талию...


  • 0

#1402 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 22:18

Фильм классика жанра?


  • 0

#1403 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 11:22


Это значит, что в какой-то момент ты где-то его нашла, обнаружила, проявила интерес, запустила, посмотрела и даже притащила???

:viannen_102: Вообще-то, я давно так делаю.  Странно, что ты не замечала этого раньше.


Поклонницы Стюарт начнут обожать Талию...

Угу, земля налетит на небесную осью. 


Фильм классика жанра?

Думаю - да.  Вчера вечером посмотрела "Синистер" - мне не очень страшно про нех, но тут довольно интересное решение, хотя и немного предсказуемое. 


  • 2

Qp5K.gif


#1404 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2015 - 14:27


:viannen_102: Вообще-то, я давно так делаю. Странно, что ты не замечала этого раньше.

я не замечала этого раньше, потому что ты никогда так не делала. и вообще говорила, что кино тебя не особо интересует, не твое. :viannen_102:

 

 


Угу, земля налетит на небесную осью.

ну вообще, да, скорее земля налетит, чем поклонницы начнут обожать...


  • 0

#1405 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 19:45

Эволюция кровопийцы: история вампиров на ТВ


oKino.ua делает экскурс в историю и на примере пяти ключевых шоу о кровопийцах рассказывает, каким образом за последние 50 лет на телевидении менялся образ вампира.

 


Эта мыльная опера телеканала ABC, выходившая в дневном эфире, и не стоила бы включения в наш материал, если бы не своенравный вампир Барнабас Коллинз, блестяще изображенный шекспировским актером Джонатаном Фридом. Коллинз появился в «Мрачных тенях» в 1967 году, спустя год после премьеры шоу: именно его появление и сделало сериал культовым. Барнабас был первым вампиром, что называется, «с сознанием». Он не только подвергал сомнениям и критике свою хищную природу, но и по-настоящему с ней боролся. Именно после Барнабаса Коллинза кровопийцы перестали восприниматься односложно — как проявление зла, они стали сложными, двойственными. Влияние этого героя (и актерского мастерства Фрида) на масскульт неоценимо, ведь даже Квентин Тарантино признавался в любви к Барнабасу, а Джонни Депп и вовсе на нем помешался еще в детстве, убедив Тима Бертона сделать ремейк (который оригиналу и в подметки не годится).

 


Знаковый, но преступно недооцененный сериал канала CBS. Выходил в 1992–94 годах, которые оказались для ТВ переломными: буквально через три года HBO начнет свою экспансию «оригинальных сериалов», а кабельное ТВ схлестнется с эфирным в нешуточной битве за зрителя. «Рыцарь навсегда» был таким себе промежуточным звеном между «вампирской историей» и классическим полицейским процедуралом. Главный герой, Ник Найт, работает в убойном отделе (разумеется, в ночную смену) и при этом является 800-летним вампиром. Сериал интересен тем, что здесь кровопийца — это человек действия, который борется на стороне добра. Тема, которую затем подхватят, например, в «Ангеле» (спин-офф «Баффи…») и культовых фильмах «Блэйд» и «Другой мир».

 


Фанаты гения Джосса Уидона, придумавшего «Баффи…», опубликовали целых 115 причин, по которым они любят этот великий сериал. Но на самом деле главная причина одна: «Баффи…» — это идеальная телеистория взросления, которую следует показывать всем тем, кто только вступил на нелегкий путь тинейджерства. Дело в том, что помимо борьбы с кучей всяческой нечисти, Баффи еще и вынуждена сохранять лицо, пытаться проживать жизнь обычной старшеклассницы, которую не меньше других, скажем, волнуют отношения с противоположным полом. Сериал всегда держал баланс между экшен-сценами со всякими там драками с вампирами и жизненными проблемами — например, первая совместная ночь Баффи и Энжела и ее последствия. Ну, и здесь кровопийц тоже можно понимать символически, как такое себе завуалированное безумие, которое творится в голове у каждого подростка, сражающегося со своими демонами в голове.

 


Это произведение Алана Болла невероятно затянули. Некогда великий сериал в последних сезонах скатился в довольно жалкое зрелище: примитивную мешанину секса, укусов и любовных интриг. И многие уже забыли, что изначально «Настоящая кровь» была с отчетливым социальным подтекстом. Яркие персонажи — грубые фермеры, байкеры, религиозные фанатики, пьяницы, расисты в форме, ветераны войны и так далее — являли собой живописную энциклопедию населения американского Юга. А гениальность задумки шоу заключалась в том, что по сюжету вампирам далась возможность «легального существования», выхода из тени. Ну, и представьте себе сурового и нахмуренного южанина, который узнает, что по соседству с ним и его детьми теперь будет жить вампир. Кровопийцы в этом шоу были своеобразной метафорой «инаковости», которая на деле подразумевает собой кучу проблемных групп: от сексменьшинств до людей другой расы. В такой контекст социального комментария вампиров до этого еще не помещали.

 


strain.jpg
 

Когда смотришь «Штамм», складывается впечатление, что Гильермо дель Торо в какой-то момент сделал себе отгул и засел смотреть, что там на ТВ наснимали про вампиров — в качестве творческого исследования. Внимательно смотрел, наверное, целую неделю, утирая слезы от хохота на «Дневниках вампиров», и ругался как сапожник, проматывая псевдоисторическое «Царство» от The CW. Слишком примитивно, мелко, банально — комментировал про себя режиссер, а затем вдруг поднялся с дивана и начеркал в блокноте идею своего «Штамма». В общем, решил показать «как надо»: одна только подготовка реквизитов для сериала заняла месяцев семь (тогда как обычно на это тратят пару-тройку недель). А всем нам, которые увлеклись очеловечиванием вампиров и их романтизацией (про «Сумерки» здесь упоминать, наверное, было бы лишним) дель Торо решил напомнить, как на самом деле обстоят дела. Его кровопийцы — совершенно иные. Быстрые, злые, излучающие вполне однозначную опасность — и ничего в них хорошего нет. Укус вампира — это не трогательная ранка на нежной шее, а прямая угроза для жизни, вирус, который приведет к распаду внутренних органов (а Гильермо дель Торо заботливо это все покажет в шоу). Что тут скажешь — мастер, который даже наружную рекламу своего детища умудрился сделать пугающе натуралистичной, заказав постер, на котором из человеческого глаза вылазит червяк.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 25 мая 2015 - 19:46

  • 4

#1406 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 мая 2015 - 20:27


Некогда великий сериал в последних сезонах скатился в довольно жалкое зрелище: примитивную мешанину секса, укусов и любовных интриг.

 

Первые пять сезонов очень удачные, а потом - халтура.


  • 0

#1407 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 13:55

Ремейк фильма На гребне волны (ваще не поняла, зачем???).

агент ФБР под прикрытием проникает в банду грабителей, которые увлекаются экстремальными видами спорта.

Люк Брейси играет фбровца, вот и рядом с Киану не валялся)))

maxresdefault.jpg

 

а главарь бандитов -  Эдгар Рамирез (в фильме 1991 - Патрик Суэзи)

point-break-remake.jpg

ну не знаю, не знаю, посмотрим, но я заранее с предубеждением).

трейлер


  • 2

#1408 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 19:43

трейлер American Ultra, фигня какая-то  :smex: . Но зато Кристюша с пестиком))).  Джесси классный). 


песенка, которая в видео, тоже ничего) 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 мая 2015 - 21:28

  • 4

#1409 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 мая 2015 - 21:02


American Ultra, фигня какая-то

 

Веселенький фантастический боевичек.


  • 2

#1410 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 мая 2015 - 22:00


трейлер American Ultra, фигня какая-то

да ну, есть веселые моменты...

в кои-то веки, фон в самом начале трейлера-красный... чет даже не знаю-может, я и первый раз наблюдаю такой вообще... все время зеленый... +18, что ли?..


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика