Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1366 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 00:59


вот примерно так я представляю себе трейлер криминальной экшэн драмы

ну и? И что тут особенного?


  • 0

#1367 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:11

ну вообще-то я все это знаю, но спасибо за старание просветить... в конце концов, может, кому-то еще интересно, о чем они там говорят...

расшаркиваюсь) смиренно откланиваюсь

Так, паузу выдержала, вернулась

Ну и как вас после этого не любить читать,а?

вот примерно так я представляю себе трейлер криминальной экшэн драмы

Это шантаж!:-):-):-)

ну и? И что тут особенного?

не, ну, точно я вас обоих люблю читать! Тоже плюсую, хоть и виртуально. Все, больше не лезу.

Сообщение отредактировал наташа75: 25 апреля 2015 - 01:11

  • 0

#1368 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:21


Все, больше не лезу.

да не, ты лезь, лезь еще... у тебя это симпатично получается... :viannen_102:


  • 0

#1369 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 01:53


да не, ты лезь, лезь еще..

вот соглашусь с Юлей (как-то даже необычно звучит  :smex: ). 



ну и? И что тут особенного?

В чем смысл трейлера? Чтобы захотелось посмотреть фильм. Вот после такого посмотреть Отступников хочется, а Черную мессу как-то нет. В трейлере ЧМ какой-то уголовник ярится перед другим челом на уровне: "ты по понятиям мне ответь, за свои слова отвечаешь..." Ой, можно подумать этого зэковского базара мы не видали  :smex: . Где интрига??? Там же сюжет в том, что товарищ гангстер и дела свои проворачивал и с ФБР сотрудничал, потом в бегах был большое количество лет. А откуда мы это узнаем, если не читаем прессу?. Не, пустой трейлер, думаю, будет другой)))


  • 1

#1370 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:05


Вот после такого посмотреть Отступников хочется, а Черную мессу как-то нет.

я Черной мессой не интересовалась вообще. Трейлер-думала, смотреть не смотреть...  посмотрела. И -захотела посмотреть фильм. Так-то.

 

 


Где интрига??? Там же сюжет в том, что товарищ гангстер и дела свои проворачивал и с ФБР сотрудничал, потом в бегах был большое количество лет. А откуда мы это узнаем, если не читаем прессу?. Не, пустой трейлер, думаю, будет другой)))

ну а по "Отступникам", конечно, интрига на интриге.

А вообще... если оценивать чисто по интриге-то ЧМ интересней, чем Отступники. Хотя вообще-они оба в этом не айсы...

В ЧМ присутствует некая мрачность, напряжение.

Если говорить об интриге в трейлерах-то мастера интриги тогда те, кто делал трейлеры сериала "Американская история ужасов". Я как-то выкладывала несколько. Вот там реально-интрига. Случай, когда трейлеры существенно превосходят фильм, к которому делались. Причем, все-как на подбор.


  • 0

#1371 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:19


ну а по "Отступникам", конечно, интрига на интриге.

конечно, ради этого фильм и стоит смотреть).

А так-то меня организованная преступность мало интересует). Просто в этом жанре есть шедевральные фильмы, типа Крестного отца, Однажды в Америке, Неприкасаемые, Лицо со шрамом, Путь Карлито,   в конце концов Карты, деньги, два ствола и Большой куш). Вот трудно тут конкурировать. И по трейлеру мне показалось, что фильм будет скучнейшим, но посмотрим-поглядим))) 


  • 1

#1372 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:28


конечно, ради этого фильм и стоит смотреть).

стоит, только в трейлере интриги ни фига нет.

а вообще фильм стоит смотреть, чтобы свое сознание расширить, развлечься, отдохнуть, насладиться... для этого интрига не обязательна.

 

 


в конце концов Карты, деньги, два ствола и Большой куш).

мне у Ричи больше всего Рок-н-ролльщик понравился.


  • 0

#1373 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:28

Отправлено Сегодня, 00:53
Гость_nila_* сказал(а)

да не, ты лезь, лезь еще..
вот соглашусь с Юлей (как-то даже необычно звучит  ).

спасибо!:-) но графинчик с водой я все же подальше от вас отодвину, мало ли шо :-)
  • 0

#1374 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:41


мне у Ричи больше всего Рок-н-ролльщик понравился.

не смотрела(.


а вообще фильм стоит смотреть, чтобы свое сознание расширить, развлечься, отдохнуть, насладиться... для этого интрига не обязательна.

разные фильмы для разных целей, это у меня так.



но графинчик с водой я все же подальше от вас отодвину, мало ли шо :-)

Я мирная в общем и целом, буйной редко бываю, хотя и случается  :smex: .


  • 1

#1375 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:54

Я мирная в общем и целом, буйной редко бываю, хотя и случается

:-):-):-)
  • 0

#1376 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 13:53


Много, очень много вампиров в одной статье с картинками: Краткий вампирский ликбез)

Все-таки Эдвард из них самый бесподобный... остальные на его фоне теряются где-то в голубой дали...  :pardon:


Первый кадр с новых Пиратов

Пусть к дереву привяжеться. (с) Иллюстрация.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#1377 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:04

По просьбам трудящихся...

"50 оттенков серого"...

Хм...

 

Ну что сказать... Перегнули с мелодрамой. С пафосом, кое-где, с мелодраматичностью моментов... Недотянули по жести. Как-то... ванильно получилось... . Грей ведь хоть и хороший человек, как выясняется потом, но все же под маской говнюка, пардон за мой французский. Как он сам себя назвал, в главе от его лица. И вот этой "говнюкости" мне не хватило. Это, в общем, не проблема Дорнана. Характер показывается в действиях, словах, а в кино источником этого является сценарий. Актеры играют по нему. И действие идет по нему. Следовательно, вопросы у меня к сценаристам, в первую очередь. А в тексте и действиях-слишком много мелодрамы, в книге больше жесткости... В фильме больше уклон почему-то в "любовь и ласку"...Дорнан сам не дотягивал только местами-были несколько моментов, где я, на месте режиссера, на него попыталась бы воздействовать-не хватало иногда надменности и горделивости, что ли... 

 

 Удивила степень откровенности. Не ожидала, что они вообще ее голой будут показывать, не то что столько раз...  Сцены в игровой комнате сняты слишком мягко... Как-то вообще много ощущения "недо..." в тексте, мне кажется, было прописано все более ярко...

Самым большим недоумением стала финальная сцена-в смысле, момент с наказанием, после которого они  расстались. Во-первых, здесь опять "недо...". Я как-то, когда читала, представляла себе все более жестко. И размах (после которого удар ,в смысле) больше, и удары сильнее... и у него агрессии больше... и она как-то слабовато показала боль... хотя, с другой стороны, ее "боль" была, наверное, такой же силы, как и все остальное-в унисон, так сказать... режиссер, зачем-то увлеклась одним и тем же акцентом-степень боли она показывала, в частности, через ноги -кто смотрел, поймет, наверное, о чем речь... один раз-это было бы нормально. Но этот кадр аж два раз мелькнул. Слишком навязчиво выглядело и малость по-дилетантски. Я бы на ее месте показала только один раз, а на остальные удары искала бы другие акценты... но это все начало. А вот дальше начинается недоумение-лично у меня. По книге эта сцена довольно напряженная-сначала она от него убегает-развлекаясь, шутки ради,потом они разговаривают, потом - на повышенных тонах, потом он ее тащит  в комнату, потом начинает бить... и после всего у нее происходит истерика, если я не путаю. Со слезами, с криком, с почти ненормативной лексикой... она его нецензурно обзывает, кричит, чтобы он вышиб дерьмо из себя, потом она уходит к себе... в общем, сцена довольно напряженная, кульминационная и динамичная. В фильме ничего этого нет! Наказал он ее вполсилы, встает она такая вся спокойная, и спокойно начинает вести с ним диалог... :shok: слили, короче, сцену эту, не знаю, почему-у них вообще-то здесь представился шанс отойти от ванили немного... и они (я имею ввиду, главным образом, режиссера и сценаристов) его спустили. Потом, так вообще-она просто уходит, ничего не объяснив, хотя по книге она поясняет причину ухода, и это отнюдь не избиение, и даже не то, что она считает его каким-то не таким... короче, очень странно мне было это наблюдать, и вот здесь нарекания ко всем...

Это-об общей атмосфере... а так.. понравилась сцена инью в офисе-но опять же если некоторые душещипательные моменты убрать... Сцены в магазине ничего, в ВУЗе, когда показывает комнату, когда летят на вертолете, летают на параплане, приезжает к ней в другой штат, ужин у родителей, понравился ее звонок ему-когда пьяная, то, что было после... все это в принципе очень даже ничего.  

Музыка хорошая.

Основная претензия, в общем, сценарий. От него идет многое. Пресновато. Ну и режиссер-как главная в этом процессе-могла повлиять на многие моменты, но почему-то не повлияла...


  • 0

#1378 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:23


понравилась сцена

как по мне, лучшая сцена во всем фильме - это когда Анастейша приходит к Грею в офис обсуждать договор. Отлично снятая и срежессированная сцена, одно жаль - концовка там в этой сцене замята, не дотянули до конца, смазали. 


  • 0

#1379 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:35


как по мне, лучшая сцена во всем фильме - это когда Анастейша приходит к Грею в офис обсуждать договор.

ну да, и эта тоже.)) С юмором. С иронией. Сцена порадовала, да.


  • 0

#1380 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 10:18


С пафосом, кое-где, с мелодраматичностью моментов... Недотянули по жести.

 

Значит, слухи о конфликте автора и режа, по этому поводу, обоснованы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика