Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1336 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:56

Спасибо, Маша.

Интересная подборка. Повторить успех дано не всем и, наверное, дело не только в наличии\отсутствии таланта.


  • 3

#1337 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:01


какими выросли актеры из Гарри Поттера

все какие интересные стали, похорошели, ну,кроме одного, который Крэбб. 


  • 3

#1338 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:03

Таня, почему тебе понравился фильм "Молода и прекрасна"?


  • 0

#1339 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:27

Озадачила). Надо подумать. На вскидку - нестандартный такой сюжет, вот какого она в шлюхи поперлась? хорошая девочка, приличная семья, всё вроде как у всех. Нетрадиционно так о древнейшей профессии. Никаких ужасов и чернухи, характерных для этой темы. И как фильм снят, я начала смотреть и затянуло, так вроде все медленно тянется, достаточно бесстрастно, спокойно и просто, девочка красивая, но прям как замороженная, что у нее на уме, почему так? Интересна внешняя трансформация ГГ, от вроде невзрачной почти сутулой девушки до такой прям красавицы. 

У меня были параллели со Спящей красавицей (с Эмили Браунинг), но вот тут, во французском кине, чувствуется порода и атмосферность. 

Подумаю еще, напишу). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 апреля 2015 - 19:28

  • 0

#1340 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:32


У меня были параллели со Спящей красавицей (с Эмили Браунинг)

о, а это,кстати, как тебе?

хотя та по финансовой причине делала, в отличие от первой героини...

 

 


Подумаю еще, напишу).

ну хорошо...


  • 0

#1341 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:33


о, а это,кстати, как тебе?

вот мне показался он пустым фильмом, ни о чем. И я не думаю, что она из-за денег, была же сцена, где она деньги поджигает, Настасья Филипповна, блин)))


  • 0

#1342 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:41


И я не думаю, что она из-за денег

а зачем тогда все эти жилищные проблемы, глотание какого-то зонда и прочее?

 

 


была же сцена, где она деньги поджигает,

может, из чувства вредности?

 

 


Настасья Филипповна, блин)))

:smex:


  • 0

#1343 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:25

Еще подумала). 

Ну там, всякие общие места, что как в любом хорошем фильме, варианты тем для обсуждений и количество трактовок происходящего может быть ограничено исключительно лишь интересами и способностями зрителя). В общем, как в детской считалочке: "в этой маленькой корзинке есть помада и духи, ленты, кружева, ботинки, что угодно для души" Хочите про взаимоотношения родители - дети - пожалуйста, желаете про ньюансы сексуального взросления и проблемы молодежи - вэлком, господа, интересует психоанализ и подавляемые желания - милости просим, дорогие товарищи). и далее по списку, можно продолжить, расширить, углубить  :smex:  

Что мне понравилось - фильм однозначно антиморалистский. Все, что морально и приемлемо в обществе, все, что поощряется - выглядит абсолютно некомильфо). Мама изменяет мужу, добрая тетя не боится оставить ГГ с детьми, но опасается ее уединения со своим супругом, отвратительная вечеринка молодежная, куда с таким облегчением отправляют свою сбившуюся с правильного пути дочь родители, неловкие поцелуи и отвратительный секс "по любви" с подходящим ей, по мнению окружающих, молодым человеком. Все излюбленные штампы - песенки, любовь первая юношеская светлая, первое свидание, первый секс - все выглядит издевательски. Просто такая пропасть между ожиданиями и реальностью. ГГ прекрасно чувствует себя, продавая секс за деньги. Так чего все так на нее ополчились?). 

И еще одна мысль, в рамках нашего с тобой сегодняшнего обсуждения красоты. Да, красота сама по себе представляет ценность. Потому что редка и потому что это продукт скоропортящийся. Вот такая ГГ - молодая и прекрасная, пусть уж использует свои активы как ей будет угодно). Потому что альтернатива - это ее мать, с неудавшимся первым браком, разваливающимся вторым, и дочерью, которую она не знает, не понимает, не замечает. 

 

 


а зачем тогда все эти жилищные проблемы, глотание какого-то зонда и прочее?

Я думаю, тут такая программа по самоуничтожению у девушки. Т.е. самостоятельно разрушить себя не могёт, но охотно предоставляет это дело другим. Не, ну правда, какая молодая девушка, главное достоинство которой внешняя привлекательность, молодость и здоровье,  предоставит свое тело для непонятно каких манипуляций? Ну и зашкаливающее количество работ - как средство не остаться наедине с собой, мало ли чего удумается в такие редкие моменты))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 апреля 2015 - 00:38

  • 1

#1344 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 01:25


Еще подумала).

замечательно.)

 

 


Ну там, всякие общие места, что как в любом хорошем фильме, варианты тем для обсуждений и количество трактовок происходящего может быть ограничено исключительно лишь интересами и способностями зрителя). В общем, как в детской считалочке: "в этой маленькой корзинке есть помада и духи, ленты, кружева, ботинки, что угодно для души" Хочите про взаимоотношения родители - дети - пожалуйста, желаете про ньюансы сексуального взросления и проблемы молодежи - вэлком, господа, интересует психоанализ и подавляемые желания - милости просим, дорогие товарищи). и далее по списку, можно продолжить, расширить, углубить :smex:

ну по-моему, у фильма есть однозначная направленность, и однозначная проблематика.

 

 


отвратительная вечеринка молодежна

почему отвратительная?))

 

 


куда с таким облегчением отправляют свою сбившуюся с правильного пути дочь родители, неловкие поцелуи и отвратительный секс "по любви" с подходящим ей, по мнению окружающих, молодым человеком. Все излюбленные штампы - песенки, любовь первая юношеская светлая, первое свидание, первый секс - все выглядит издевательски. Просто такая пропасть между ожиданиями и реальностью. ГГ прекрасно чувствует себя, продавая секс за деньги. Так чего все так на нее ополчились?).

удивительно от тебя это все слышать,конечно... от меня-то понятно. А вот от тебя...

 

 


Вот такая ГГ - молодая и прекрасная, пусть уж использует свои активы как ей будет угодно). Потому что альтернатива - это ее мать, с неудавшимся первым браком, разваливающимся вторым, и дочерью, которую она не знает, не понимает, не замечает.

интересно, а ты на месте ее матери восприняла бы такое более спокойно?)))

кстати,занятие проституцией-это преступление. :girl_g:

П.С. На всякий случай: я вообще-то согласна со всем вышесказанным.

 

 


Не, ну правда, какая молодая девушка, главное достоинство которой внешняя привлекательность, молодость и здоровье, предоставит свое тело для непонятно каких манипуляций?

???? которой очень нужны деньги...

 

 


Ну и зашкаливающее количество работ - как средство не остаться наедине с собой, мало ли чего удумается в такие редкие моменты))).

зашкаливающее количество работ-как правило-по финансовой причине... у нее как раз эта причина была... не она же сама себя выгнала из квартиры..


  • 0

#1345 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 01:43


почему отвратительная?))

любая массовая пьянка глазами трезвого человека выглядит непривлекательно).


ну по-моему, у фильма есть однозначная направленность, и однозначная проблематика.

не знаю))). Вот хотя бы взять вопрос оплаты труда  :smex: . С одного из клиентов она берет 500 евро, а за 6 часов работы нянькой получает 60 евро. Час работы ее психоаналитика - 70 евро. Ну и где справедливость?  :smex:


А вот от тебя...

так я тут с какого бока? мы обсуждаем фильм, как это показано с точки зрения режиссера. 


интересно, а ты на месте ее матери восприняла бы такое более спокойно?)))

нет, конечно. Но это другая тема фильма - как родители вдруг узнают, чисто случайно, чем занимается их ребенок в свободное время).


кстати,занятие проституцией-это преступление.

во Франции - нет. Фильм же французский). Там было другое - она была несовершеннолетней. Так что вопрос с законом касался ее клиентов). 


???? которой очень нужны деньги...

 есть и другие варианты, у нее был выбор, выбор есть всегда). 


. у нее как раз эта причина была... не она же сама себя выгнала из квартиры..

когда надо было заплатить за проживание у нее были деньги, а она их сожгла. А когда выгнали - легко сняла нехилую квартирку, при этом первую попавшуюся, не глядя и не торгуясь). Все-таки я остаюсь при своем, вопрос денег не был для нее главным. 


  • 0

#1346 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 01:54


любая массовая пьянка глазами трезвого человека выглядит непривлекательно).

любая?! по-моему, пьянка пьянке рознь. Кроме того, это не пьянка в чистом виде-сели, закусили... это вечерина, где и танцы, и веселое общение-хочешь, пей алкоголь, хочешь -нет... 

 

 


Вот хотя бы взять вопрос оплаты труда :smex: . С одного из клиентов она берет 500 евро, а за 6 часов работы нянькой получает 60 евро. Час работы ее психоаналитика - 70 евро. Ну и где справедливость? :smex:

ну... себя же продает. Это всегда стоит очень дорого.

 

 


так я тут с какого бока? мы обсуждаем фильм, как это показано с точки зрения режиссера.

??? я вообще-то о твоих мыслях спрашивала... ну ладно, дубль два: а у тебя какая точка зрения?

 

 


есть и другие варианты, у нее был выбор, выбор есть всегда).

хм... да нет, не всегда...

 

 


А когда выгнали - легко сняла нехилую квартирку, при этом первую попавшуюся, не глядя и не торгуясь)

я,кстати, удивилась-ни фига, думаю, она квартиру сняла...)))

ну ок. если самоуничтожение-зачем ей этим заниматься?


  • 0

#1347 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:09


это вечерина, где и танцы, и веселое общение

одна блюёт в туалете, другая почти тройничёк на диване замутила, вот уж радость. Ну и общая картина: толпа народа, шум, гам, пьянь, дым, грязь).


ну... себя же продает.

а психоаналитик кого продает, дядю что ли)))). 


дубль два: а у тебя какая точка зрения?

на что? проституцию? 


если самоуничтожение-зачем ей этим заниматься?

потому что тупиковый путь, опасный, чреватый, и если ты подопытный кролик для медиков, и если ты в отрубе, пока что-то с твоим телом делают мужики с тараканами в головах. В обоих случаях - это полная потеря контроля над своим телом. Ты как бы делегируешь посторонним людям полномочия распоряжаться собой, именно физически, по их усмотрению. Ты никак не можешь повлиять на ситуацию. В этом отличие от Изабель, у которой всегда были пути к отступлению, потому что она не была в отрубе и не подписывала никаких бумаг.  


  • 0

#1348 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:18


одна блюёт в туалете, другая почти тройничёк на диване замутила, вот уж радость.

ты прямо такие подробности запомнила.))

 

 


а психоаналитик кого продает, дядю что ли)))).

знания свои.

 

 


на что? проституцию?

на всю вот эту ситуацию, на героиню...

 

 


потому что тупиковый путь, опасный, чреватый, и если ты подопытный кролик для медиков, и если ты в отрубе, пока что-то с твоим телом делают мужики с тараканами в головах. В обоих случаях - это полная потеря контроля над своим телом. Ты как бы делегируешь посторонним людям полномочия распоряжаться собой, именно физически, по их усмотрению. Ты никак не можешь повлиять на ситуацию. В этом отличие от Изабель, у которой всегда были пути к отступлению, потому что она не была в отрубе и не подписывала никаких бумаг.

я спрашивала, зачем ей это самоуничтожение? с чего? какие основания?


  • 0

#1349 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:24

 


зачем ей это самоуничтожение? с чего? какие основания?

что у нее там из отягчающих анамнез обстоятельств? мать-алкоголичка? Боялась стать похожей на мать? 

Не знаю, еще раз повторюсь, мне фильм показался пустым, недоделанным, как будто чё пообещали, да ничего не дали))). 



ты прямо такие подробности запомнила.))

кмк, это был задуманный режем контраст, поэтому отложилось. Там - нежный любовник и белые простыни, тут - какая-то неприятная возня. 



на всю вот эту ситуацию, на героиню...

завтра, спать пора). 


  • 0

#1350 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:30


что у нее там из отягчающих анамнез обстоятельств? мать-алкоголичка? Боялась стать похожей на мать?

в том- то и дело, что не припомню никаких отягчающих...у меня в памяти осталось в качестве отягчающего-деньги... и  все...

 

 


Там - нежный любовник и белые простыни, тут - какая-то неприятная возня.

я уже запуталась, где нежный любовник, а где неприятная возня...)))

про "запомнила" я имела ввиду вечеринку-где ты подробно перечислила, что кто делает...)

 

 


завтра, спать пора).

ну ок...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика