Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1321 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2015 - 17:42

Миа - Госпожа Бовари. http://www.kinopoisk.ru/film/675563/

премьера в США была в 2014 на кинофестивале в Теллуриде. В России чего-то не вижу. 

madame-bovary-mia-wasikowska_opener.jpg

 

трейлер

Много Миа  снимается, фильмы у нее интересные, сама тоже талантлива, и нигде не светится, тихо так, мирно, работает себе, умница).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 апреля 2015 - 17:43

  • 4

#1322 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 01:24

у Сары Гадон нарисовалось два проекта, сегодня пишут.

    

1. фильм Indignation (Возмущение), по одноименному роману Филипа Рота.  Действие происходит в 1951 году. Маркус (его сыграет Logan Lerman), 18 летний молодой человек, сын кошерного мясника, который борется с антисемитизмом, сексуальными репрессиями,  войной в Корее. Он знакомится с красивой блондинкой, которая учится вместе с ним, Оливией (ее сыграет Сара Гадон). Оливию привлекает в Маркусе его энергия. Оливия упряма, яростно независима и она не особо разборчива в связях с мужчинами. Она из приличной семьи, ее отец - очень уважаемый хирург. В прошлом Оливия пыталась покончить с собой и провела какое-то время в психиатрической лечебнице. 

Этот фильм станет режиссерским дебютом для James Schamus  http://www.imdb.com/...l_nm_1#director

http://deadline.com/...ing-1201405429/ 

красивый такой партнер у Сары)

 tumblr_nmeprp3jgv1tcxkqzo2_540.jpg  CCBBOlpWEAEswpw.jpg

 

 

2. мини-сериал по роману Стивена Кинга 11/22/63. Школьный учитель Джейк (его сыграет Джеймс Франко) отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. И дальше там всяческие препятствия, в том числе - он влюбляется. Как я понимаю, влюбляется он в Сару Гадон (?), она сыграет красивую, умную, искреннюю библиотекаршу в школе, где будет работать Джейк. 

 

CCBBMcAWIAAe9r4.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 апреля 2015 - 01:24

  • 4

#1323 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 02:21


мини-сериал по роману Стивена Кинга 11/22/63. Школьный учитель Джейк (его сыграет Джеймс Франко)

Надеюсь, хорошо сыграет...


Сару Гадон (?), она сыграет красивую, умную, искреннюю библиотекаршу в школе

Сэйди. Она похожа на ту, что воображала, но не вполне... по роману Сейди была высокой и неловкой... 


  • 3

Qp5K.gif


#1324 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 09:56

И все фильмы про середину 20 века. Все таки внешность у нее не современная.


  • 0

#1325 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 14:24


по роману Сейди была высокой и неловкой..

там в статье есть слово statuesque - статный, величавый.

К Саре не очень-то подходит). 

 

 

 

 

 


  • 1

#1326 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:14


там в статье есть слово statuesque - статный, величавый. К Саре не очень-то подходит). 

Не подходит?  :scratch_one-s_head:  А мне кажется, Саре принять величавый вид недоступной скалы, как нечего делать.  :girl1:


  • 1

#1327 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:32


величавый вид недоступной скалы, как нечего делать. 

Из тех фильмов, что я с ней смотрела: Опасный метод, Враг, Космпополис, Дракула - мне так не показалась. Она может играть героинь холодных, отстраненных, но это больше испуганные ранимые девочки, надевающие постную мину и выпрямляющие спинку для защиты от внешней агрессии и от внутреннего чувства тревоги и неуверенности. Величавость и статность, кмк, это как Шарлиз умеет, как Арина пишет: "всегда королева").  Но это имхо). А вообще хорошо, что у нее много ролей, разные характеры, она мне нра). 

 

 

Чтобы точно ничего мне не переврать)))), вот как пишут про ее роль в фильме:  Gadon is set to play Sadie, a librarian at the Texas school Jake works at, described as statuesque, smart, beautiful and outspoken

Но это пока только первые статьи, еще напишут - почитаем). Там будет мини-сериал из 9 серий. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 апреля 2015 - 15:32

  • 1

#1328 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 21:05

Еще один ремейк киноклассики сменит пол главного героя на женский

 

По инсайдерской информации сайта The Tracking Board Warner Bros. ищет сценариста для ремейка фантастического триллера «Logan’s run» («Бегство логана»), способного написать сильного женского персонажа для главной роли.

Не так давно мы уже упоминали этот невезучий ремейк, который уже многие годы никак не может получить зеленый свет от студии:

 

«Бегство Логана» – антиутопия о будущем, где ради выживания человечества все граждане, достигшие тридцатилетнего возраста, должны быть убиты. Главный герой, ощущая приближение критического юбилея, решает бежать, чтобы сохранить свою жизнь.

Лента 1976 года снята по роману, вышедшему в 1967-м. Эта история получала воплощение и в комиксах и в телесериалах, а ремейк фильма пытаются запустить уже многие годы. В какой-то момент писать к нему сценарий должен был Кен Левин, создатель Bioshock, а снимать ленту – Николас Виндинг Рефн («Драйв», «Бронсон», «Только Бог простит») со своим верным Гослингом во главе.

 

Среди режиссеров, прикрепленных к проекту, за эти годы успели побывать и Джозеф Косински с Брайаном Сингером, но студии все чего-то не хватало, возможно, какой-то ключевой фишки перезапуска.

 


Теперь, похоже, они ее нашли, сделав главным героем женщину. Изменение не кажется кардинальным, но учитывая сюжет, это может вылиться в интересную историю борьбы за свободу с возникающим в случае гендер-свопа феминистским подтекстом.

И ход этот возник не на пустом месте. Фильмы с сильным женским персонажем в центре в последнее время все же нащупали почву под ногами и набирают обороты вовсю. «Малефисента», франшизы «Дивергента» и «Голодных игр», «Люси» и так далее. Все они не просто не провалились в прокате, а собрали очень хорошую кассу, показывая, что женская аудитория готова поддержать своих героинь и притащить мужиков смотреть это вместе с ними. Отсюда и появление женской версии «Охотников за привидениями».

 

Ясно, что сильные женщины тащили успешные блокбастеры и до этого. Да наши самые культовые франшизы – «Терминатор» и «Чужой» - держатся на Рипли и Саре Коннор. Но все же если попытаться вспомнить, сколько таких фильмов вышло за все эти годы, то их можно пересчитать по пальцам, причем качество и успешность фильмов будет стремительно падать. «Лара Крофт», «Эон Флакс», «Женщина-кошка», «Супердевушка», «Обитель зла», «Другой мир».

Комикс-муви вообще долго шли к тому, чтобы снова попробовать снять фильм про супергероиню, «Чудо-женщина» и «Капитан Марвел» наконец получили зеленый свет, но ждать их еще прилично.

 

Ландшафт определенно поменялся, и это радует. Если у нас будет больше хороших фильмов с женщинами в центре, и зрителям и индустрии это только на пользу. Тропа, считай, практически нехоженая.

А какой фильм с strong female lead вам хотелось бы увидеть больше всего? Можно героиню книг или комиксов, можно – поменять пол кому-то из мужских персонажей, «Тор 4» с женщиной во главе, например. И какую актрису хотелось бы на эту роль.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 08 апреля 2015 - 21:07

  • 5

#1329 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 02:14

А какой фильм с strong female lead вам хотелось бы увидеть больше всего? Можно героиню книг или комиксов,

 

Моя версия, ничего не знаю про комиксы, поэтому сказка). 

Мой выбор - Снежная королева. . Хорошая сказка,  практически исключительно с одними женскими персонажами: Герда, Снежная королева, старушка-цветочница, принцесса, маленькая разбойница, финка, лапландка. Из мужских - только Кай и принц). 

на роль Герды предлагаю, да-да, вы угадали)))) - Кристен Стюарт, только пускай волосы отращивает, косы заплести надобно). Каем пусть будет Алекс Петтифер.

 

    d678f07f9509.jpg     569fde724ad4.jpg

Снежная королева - Ева Грин

eva-green-for-l-oreal-professionnel_1-e1

 

принцесса - Эмили Браунинг, принца ей в пару не знаю кого, всё равно, пусть будет Шайа Лабаф 

5590a4c216b065fca616d72d469ec17c.jpg

 

маленькая разбойница - Клара Лаго

 tumblr_n2mw47qRoy1qmqaweo4_r1_540.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 апреля 2015 - 02:20

  • 4

#1330 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:56


там в статье есть слово statuesque - статный, величавый. К Саре не очень-то подходит). 

По книге Сейди - очень высокого роста. и как бы стеснялась своих размеров. И довольно неловкая, вечно подскальзывалась, падала и все такое. 

Сара, кмк. мелковата и изящна, не тот тип... хотя Франко тоже не очень-то на эту роль, но посмотрим...  :_popkorn_:


Величавость и статность, кмк, это как Шарлиз умеет, как Арина пишет: "всегда королева")

Ну это не про Сейди. 

У нее всегда был такой вид - мол, вы уж извините, что я выросла такая большая... но при том, она совсем не была забитая.  Я бы сравнила ее с молодой Нонной Мордюковой. Я в общем недовольна кастом на одну из своих любимых книг, но... если читал книгу каст фильма никогда не устраивает. Надо смотреть, может, актеры сломают предубеждение. 


А какой фильм с strong female lead вам хотелось бы увидеть больше всего? Можно героиню книг или комиксов, можно – поменять пол кому-то из мужских персонажей, «Тор 4» с женщиной во главе, например. И какую актрису хотелось бы на эту роль.

:scratch_one-s_head:Ну можно например снять байопик про Жорж Санд и Фредерика Шопена. Аврору могла бы сыграть Миа Василовски, Шопена - Роберт Паттинсон, Листа - Том Старридж (только его придется перекрасить в блондина). Первая в мире женщина открыто носившая брюки, кмк, самое то для strong female lead.  :biggrin3:


Мой выбор - Снежная королева. .

Красивый каст.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#1331 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:12

Ой, я даже не знала, что кинговским "Сердцам в Атлантиде" уже давно сняли фильм, да еше и с Хопкингзом в главной роли... убежала смотреть (интересно, как они покажут Кэрол, мне она почему-то напоминала Риз Уизерспун без всякой розовости)  :ura:


Алсо, там ГГ зовут Роберт. 


  • 1

Qp5K.gif


#1332 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:23

Господи, какая радость и прелесть этот фильм - и как здорово, когда читаешь, а потом видишь и думаешь - да-да, вот так... 


  • 1

Qp5K.gif


#1333 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:11

Алан Рикман попадет в готическую сказку

 

 

    Британские актеры Алан Рикман, Оливия Кук и Дуглас Бут снимутся в художественном фильме «The Limehouse Golem», основанном на романе Питера Акройда «Dan Leno and the Limehouse Golem». Адаптацией сценария занялась Джейн Голдман, которая выступила сценаристом комедийного экшена «Kingsman: Секретная служба» (2014) и мелодраматической сказки «Звездная пыль» (2007).

Киностудия Lionsgate приобрела права на распространение на территории Великобритании и Ирландии, HanWay Films займется продажей прав на трансляцию фильма по всему миру. Number 9 Films выступит в качестве продюсера проекта. Режиссером фильма выступит Хуан Карлос Медина («Нечувствительный»).

 

Оливия Кук прорвалась в мировую киноиндустрию после хита кинофестиваля Sundance «Я, Эрл и умирающая девушка» (2015), который на этом фестивале получил большой приз жюри и приз зрительских симпатий.

Алан Рикман («Крепкий орешек», 1988) скоро появится на экранах в своем новом фильме «Маленький хаос», где он играет вместе с Кейт Уинслет («Титаник», 1997), с которой он уже играл в экранизации романа Джей Остин «Разум и чувства»(1995). Дуглас Бут («Как выйти замуж за миллиардера», 2010) недавно закончил съемки в фильме «Гордость, и предубеждение и зомби». Компанию в этой картине ему составила недавняя «Золушка» Лили Джеймс.

 

12.png

Оливия Кук, Дуглас Бут

 

 

Готическо-мистический триллер, стилизованный под фильмы «Семь» (1995) и «Женщина в черном» (2012), будет спродюсирован представителями Number 9 Films Стивеном Вулли («Интервью с вампиром», 1994), Элизабет Карлсен («Кэрол», 2015) и Джоанной Лори («Гиена», 2014). Действие фильма будет происходить в Лондоне конца XIX века. В районе Лаймхауз происходит серия извращенных убийств, которые совершает легендарное существо, пришедшее из самой тьмы, Голем. Расследованием убийств начинает заниматься инспектор Килдар (возможно его и сыграет Рикман) в надежде предотвратить появление новых жертв. Зиги Катсама из Lionsgate говорит:

 

По утверждениям HanWay Films зрителей ждет «волнующий готический шедевр».

«Недавно мы работали с этими талантливыми британскими актерами по отдельности. Теперь же мы с восхищением ждем их вместе в устрашающей адаптации популярного романа. Также нам интересно проследить за совместной работой Джейн Голдман и Хуана.»

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 19 апреля 2015 - 22:12

  • 5

#1334 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 00:30


Готическо-мистический триллер,

отлично, то, что надо, будем ждать). 


  • 4

#1335 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:11

Случайно наткнулась, может кому будет интересно, какими выросли актеры из Гарри Поттера (3 главных героев не привожу).

Бонни Райт (Джинни), снимается, чаще в сериалах, также лицо линии украшений бренда своих родителей под названием «Oxfam»:

 

Скрытый текст

 

Мэттью Льюис (Нэвилл Долгопупс), снимался в сериале и фильме Магазин сладостей, говорит не может продвинуться вперед после ГП, сейчас снимается, последнее фото из нового фильма, разместила Эмма Уотсон:

Скрытый текст

 

Том Фелтон, активно снимается в фильмах и сериалах, занимается музыкой, поет, есть альбом:

Скрытый текст

 

Джейми Уэйлетт (Крэбб), не доиграл роль до конца, в 2012 году попал в тюрьму на два года за нарушение общественного порядка на улицах Лондона и хранение наркотиков. В настоящее время Уэйлетт находится на свободе. 

Скрытый текст

 

Джеймс и Оливер Линч (близнецы Уизли):

Скрытый текст

 

Отсюда  и просто фотки инета.


  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика