Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1426 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 16:26


Джейми - тоже ничего, может сделать маньячные глаза.

:biggrin3:

П.С. Что верно, то верно...

 

 


Фильм. Скажу сразу - понравился, оправдал все мои ожидания

 


Пусть снимают продолжение. Надеюсь уровень в дальнейшем не упадет.

:girl_yazik: :girl_yazik: :girl_cool:  Это всем критиканам, которые считают за правило хорошего тона обругать его.


  • 0

#1427 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 16:46


критиканам, которые считают за правило хорошего тона обругать его.

 

Ну так, вообще, к ром комам, как к жанру, считается хорошим тоном относится свысока и считать несерьезными. Но, востребованность в них у зрителей устойчиво большая.   


  • 4

#1428 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 18:27


Ну так, вообще, к ром комам, как к жанру, считается хорошим тоном относится свысока и считать несерьезными. Но, востребованность в них у зрителей устойчиво большая.

Ой, ну не скажи. Так, как орут на ОС-не орут ни на что больше. Везде-90% отрицательных комментов, и все прямо изощряются в остроумии. Говорю же-такое ощущение, что это стало правилом-"если ты нормальный, то обругай ОС"... я уже говорила относительно этого что мне абсолютно непонятна природа данного явления, поскольку если отбросить всякие моменты БДСМ, которые, собственно, и выделяют несколько из остальных "ромкомов", как ты выразилась, то по сути, это очередная романтическая история. И ВСЕ! Почему народ с таким усердием исходит на г... мне абсолютно непонятно. Как стая-вопят, только потому что вопят остальные, даже толком не зная причину, почему эти остальные вопят. Неужели только тема БДСМ вызвала все эти потоки критики?..Чего все так впечатлились?..Джейми, конечно, респект, что не испугался сняться в этой роли...не зассал, как выражается Вэл в подобных случаях...


  • 0

#1429 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 18:49


Неужели только тема БДСМ вызвала все эти потоки критики?.

нет, конечно, там БДСМ-мом и не пахнет)))). Главный Дом бегает всю дорогу за глупенькой дурочкой,  а как только начинается всё веселье с битьём, саб почему-то обижается и фильм заканчивается  :smex:


 

 


Чего все так впечатлились?.

много было разговоров вокруг и около, много ожиданий, много кто посмотрел фильм, вот и отзывов много. Не было бы шумихи с книгой, кастингом, съемками, промо и т.д, прошел бы незамеченным. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 мая 2015 - 18:50

  • 3

#1430 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 18:50


Почему народ с таким усердием исходит на г...

 

Интересный вопрос, особенно учитывая хорошую кассу. То есть, смотрят и ругают, ругают и смотрят. :scratch_one-s_head:


  • 0

#1431 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 18:57


Ну так, вообще, к ром комам, как к жанру, считается хорошим тоном относится свысока и считать несерьезными.

Я люблю, но всякие старенькие, День сурка, Кудряшка Сью, Бриджит Джонс (первый фильм), чего там еще :scratch_one-s_head: Французский поцелуй. Самый, наверное, любимый из этого жанра - Шесть дней, семь ночей. Пойти что ль посмотреть))).  


  • 2

#1432 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 19:14


нет, конечно, там БДСМ-мом и не пахнет)))). Главный Дом бегает всю дорогу за глупенькой дурочкой, а как только начинается всё веселье с битьём, саб почему-то обижается и фильм заканчивается :smex:

ну началась эта ругань еще с книги, а потом перекинулись-естественно-на фильм. А книга заканчивается по-другому. Отсняли-тотолько первую часть. И ни разу не видела вот этот упрек, который ты высказала. И-что, мало история, где главный герой бегает "за глупенькой дурочкой"? Короче, кто-то начал, а остальные подхватили, орут, и сами не знают, зачем. Но оно им, видимо,  и не надо-орут, да орут...

 

 


много было разговоров вокруг и около, много ожиданий, много кто посмотрел фильм, вот и отзывов много. Не было бы шумихи с книгой, кастингом, съемками, промо и т.д, прошел бы незамеченным.

началось с книги-на нее уже орали...

 

 


Интересный вопрос, особенно учитывая хорошую кассу.

а, так еще и касса была хорошая? Я просто кассами некогда не интересуюсь...

 

 


То есть, смотрят и ругают, ругают и смотрят. :scratch_one-s_head:

да, и -так: "Ой, я выдержала этого 10 минут.." "Ой, мне так смешно было..." чего -"этого"? чему там смеяться? Если кому-то скучно-я могу понять... но смешно?..

 

 


Французский поцелуй.

"Кто первый сорвал цветок?" "Мой цветок тебя не касается!" ))))

 

 


Шесть дней, семь ночей

:rofl:  "Не смей улыбаться!"


  • 0

#1433 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 19:16

в предыдущем посте-нИкогда, конечно же...


  • 0

#1434 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 20:39


началось с книги-на нее уже орали...

Потому что это хуевая книга, давайте называть вещи своими именами.  Хуевая и вторичная. Потому что это фанфикшен - один из самых бездарных и убогих в фандурдоме. Для сексуально озабоченных дебилоидов из робстена. Взять и на основании фильма Сумерки написать такое дерьмо - это надо руки отрубить автору. 

Обмазанная соплями и влагалищными выделениями бездарная бабская лабуда. 

С чего ты взяла, что эту книгу ругают специально - а не от того, что она объективно плоха? Книга Майер тоже объективно плоха, но в ней все-таки нет того похабства, которое показано в ОС. 

Фильм, конечно, лучше - Дакота и Джейми молодцы, и вообще режиссеру удалось сделать из этой нечитабельной истории что-то мало мальски приличное. Но это не Хардвик, которая при помощи Роберта соорудила из дерьма конфетку. Нет в этом фильме энергетики, нет ее... разумеется не худший фильм Голливуда, но это пошлая подделка.  Как тупой фанфик на Сумерки - и книга, и фильм. 


  • 0

Qp5K.gif


#1435 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 20:55


Потому что это хуевая книга, давайте называть вещи своими именами. Хуевая и вторичная.

хуевых и вторичных книг до фига, вообще-то.

"Сумерки" тоже хуевая книга. И вторичная.

но я не про книгу говорила изначально...

 

 


Книга Майер тоже объективно плоха, но в ней все-таки нет того похабства, которое показано в ОС.

в ней есть другое похабство, с другой стороны-это ношение с девственностью, что одного, что второго. Зачем вообще эту тему затрагивать и носиться с ней,как с писаной торбой...

 

 


Фильм, конечно, лучше - Дакота и Джейми молодцы, и вообще режиссеру удалось сделать из этой нечитабельной истории что-то мало мальски приличное.

но тем не менее, он отгребает по полной.


  • 0

#1436 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 21:06


Потому что это фанфикшен - один из самых бездарных и убогих в фандурдоме.

 

Не соглашусь, так как в каноническом не переделанном виде,очень даже не плохо, не смотря на "погружение" в тему БДСМ, которая там "на месте".


  • 0

#1437 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 21:54


Обмазанная соплями и влагалищными выделениями бездарная бабская лабуда. 

при этом лабуда глубоко инфантильная. Ну и просто примитивная. Суть то простая: молодой симпотный мужик с баблом дарит дорогие подарки и катает на крутых тачках-вертолетах, влюблен безумно, и еще на пианине могёт  :smex: . Дева кочевряжится периодически, набивая себе цену. Гордо отказывается от дорогих подарков. Время от времени эффектно рыдает. Но все будет хорошо и они поженятся :smex:   Примерно так себе представляют дольче виту недалекие девушки возрастом в 13, максимум в 15 лет.))). В принципе, все повествование крутится вокруг вот всяких там атрибутов богатой жизни. Идет скрупулезный и тщательный подсчет материальных благ: ноутбук - одна штука, книги коллекционные - ... шт., машина, ну и далее по списку))). 

В книге между сексом (таким прям "вау", 7 оргазмов с первого раза  :smex: ) и материальными благами нашлось немножечко места и для описания психотравмированного в детстве Дома, он там такой рыцарь печального образа с пианином.  В фильме же вообще название про оттенки абсолютно ни к селу ни к городу, ГГ бодр и свеж, отлично бегает, в прекрасной форме, а уж по романтизму резво обскакал самого Макконахи, который в одном фильме на спор ухаживал за Кейт Хадсон.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 мая 2015 - 22:12

  • 2

#1438 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 22:23


Дева кочевряжится периодически, набивая себе цену. Гордо отказывается от дорогих подарков.

а если бы она не отказывалась, ты бы сказала, что она продается, и было бы то же самое-"инфантильность, бла-бла..." какая инфантильность, если колледж она закончила сама, сама пошла работать, отказавшись от предложения работать в его компании, ушла вообще в другую, да еще и не говорила до последнего, в какую?? проблемы решает сама, никуда не сбегает-ни к  маме, ни к подругам, ни еще куда-независимо от того, что произошло, в отличие от многих дев, которые выходят замуж, а потом бегают в отчий дом и сопли на кулак мотают... это у нее инфантильность?

кстати, я бы тоже отказывалась. И дело не в набивании цены.

 

 

 


Но все будет хорошо и они поженятся :smex: Примерно так себе представляют дольче виту недалекие девушки возрастом в 13, максимум в 15 лет.))).

пока все стало хорошо, ей пришлось через многое пройти. много чего передумать, и что-то понять и простить.

 

 


В принципе, все повествование крутится вокруг вот всяких там атрибутов богатой жизни. Идет скрупулезный и тщательный подсчет материальным благам: ноутбук - одна штука, книги коллекционные - ... шт., машина, ну и далее по списку))).

ну уж не все повествование. Если герой из этого богатого мира-куда от этих вещей денешься? А его обязательно нищим надо делать? Тогда твоя душа будет спокойна?

 

 


сексом (таким прям "вау", 7 оргазмов с первого раза :smex: )

ну это да, из разряда фантастики...

 

 


нашлось немножечко места и для описания психотравмированного в детстве Дома

ничего себе немножечко. она эту травму разгребала кучу времени.

 

 


он там такой рыцарь печального образа с пианином.

а каким он должен быть? алкоголиком в майке-алкоголичке, весело разговаривающий матом?

 

 


ГГ бодр и свеж, отлично бегает, в прекрасной форме,

а что ему делать? сидеть и лить слезы целыми днями? без конца есть, весить 300 кг, быть небритым, немытым?...


  • 0

#1439 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:26


Суть то простая: молодой симпотный мужик с баблом дарит дорогие подарки и катает на крутых тачках-вертолетах, влюблен безумно, и еще на пианине могёт  . Дева кочевряжится периодически, набивая себе цену. Гордо отказывается от дорогих подарков. Время от времени эффектно рыдает. Но все будет хорошо и они поженятся

 

Веками востребованный сюжет.

 


 Примерно так себе представляют дольче виту недалекие девушки возрастом в 13, максимум в 15 лет.)

 

Оппоненты Сумерек как раз с этого и начинали "разбор полетов".


  • 1

#1440 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:47


"Сумерки" тоже хуевая книга. И вторичная.

С хуевой соглашусь, а вот со вторичной нет.  Это оригинальное произведение - даже несмотря на штампованный сюжет. Тем не менее это не фанфик. А 50 ОС - это фанфикшен.  Хотя фанфикшен вполне может быть   и хорошим, но тут не тот случай. :pardon: 


в ней есть другое похабство, с другой стороны-это ношение с девственностью, что одного, что второго. Зачем вообще эту тему затрагивать и носиться с ней,как с писаной торбой...

А кто в Сумерках носился с девственностью, Юля? Если только Эдвард. :girl_haha: Со своей собственной восемьдесят лет.  Там была трагедия в том, что влюбленные принадлежали к разными биологическим видам, и скажем так - банально потрахаться просто не могли, не по независящим от них причинам. Он боялся, что ей голову откусит во время коинтуса. К ношению с девственностью это не имеет никакого отношения... девственность тут обоим важна в плане того, что это были первые отношения для обоих. 


но тем не менее, он отгребает по полной.
Агрессивный задолбавший все живое пиар, который пошел в обратку. 


Не соглашусь, так как в каноническом не переделанном виде,очень даже не плохо, не смотря на "погружение" в тему БДСМ, которая там "на месте".

Не знаю, я читала только книгу, да и то выборочно по диагонали. Настойчивые ассоциации с Сагой меня только озлобляли, было ощущение... будто меня ограбили. 

Я кое-что читала о БДСМ, в основном жесткое, и ничуть не против этой темы...  но тут БДСМ настолько утопили в ванили, что получилось ни то, ни сё...

 

:pardon:

И еще - я не могу представить себе Эдварда в ипостаси Кристиана Грея.  Он не садист, он мазохист, это какое-то кривое прочтение этого образа, совершенно противоположное моему. Не могу себе представить, чтоб он кого-то там отшлепал ради сексуальных утех.  :girl_haha:  Он жертвенный образ, который скорее убил бы себя, чем поднял бы руку на свою богиню. Как эта пейсательница мозг-то так извернула, что сочинять такую гадость на мою прелесть?  :Laie_70A: Не прощу. Честно скажу - убила бы. 

Но собственное к фильму - Дакоте и Джейми это не имеет отношения, ребята сделали все, что могли.  Кмк, эта экранизация - последняя отчаянная попытка выжать из феномена Саги еще несколько миллионов долларов.  :girl_cool:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика