Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1216 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 23:35


Фильм "Багровый пик".

:ura:  Какая прешесть!! 


  • 3

Qp5K.gif


#1217 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 00:16

Сальма Хайек в бронебойном боевике "Эверли", посмотреть трейлер, так она круче всех Неудержимых вместе взятых)))). 

В общем, квартирка разгромлена, мне всегда в таких случаях жаль обивку, паркет и стеклянные предметы интерьера  :biggrin3:

А вообще Сальма с оружием в руках смотрится классно). 

по сюжету за ГГ охотятся все кто ни попадя: якудзы, соседи, еще какие-то киллеры, но терять ей нечего, и, что называется "живой меня не возьмешь". 

 

 

 


  • 2

#1218 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2015 - 01:12

Монстры на каникулах, вторая часть.


  • 0

#1219 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 марта 2015 - 12:13


бронебойном боевике "Эверли",

 

Сальма совсем бандитка. :smex:


  • 0

#1220 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 марта 2015 - 00:31


Монстры на каникулах, вторая часть.

хАчу-хАчу  :ura:

Я Отель Трансильвания с таким удовольствием посмотрела)


  • 0

#1221 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 марта 2015 - 01:02


хАчу-хАчу :ura: Я Отель Трансильвания с таким удовольствием посмотрела)

да, мне тоже понравилось.)

Только вот он будет аж осенью. :no: А рекламируют-уже... прямо как блокбастер.


  • 0

#1222 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 14:14

Наши про космос. Фильм Юрия Быкова "Время первых", в роли Алексея Леонова - Евгений Миронов   http://www.kinopoisk.ru/film/885316/

тизер


и вот еще понравилось,  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 марта 2015 - 14:13

  • 4

#1223 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 14:40


и вот еще понравилось, 

Первый раз такое вижу  :smex:


  • 0

#1224 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 01:31

Кто любит фильмы ужасов). Посмотрела недавно фильм Мама (2013), очень достойный представитель жанра, прям рекомендую тем, кто увлекается). Вроде ничего нового, но визуально фильм замечательно  смотрится, страшновато местами, но не до ус...чки, хорошо качественно сделанный ужастик, без всякой там кровищи и охоты на человеков, просто представители  нашего мира встречаются с обитателем потустороннего, который ну никак не может обрести покой и свалить уже куда подальше, к своим товарищам  :smex: .  А все это замешено на взаимоотношениях дети-родители.   В целом сложно рассказать про фильм так, чтобы без спойлеров, потому что вдруг кто захочет посмотреть. Но там помимо страшилок еще интересно следить за сюжетом по сути драматическим. Ох, скажу честно, в конце расчувствовалась - прослезилась, был грех))).  

Сюжет с кинопоиска: В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…  http://www.kinopoisk.ru/film/605269/


  • 4

#1225 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 10:55

Как озвучивали "Любовь и голуби"


  • 6

#1226 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 13:57

tatyana-695,

спасибо за рекомендацию сегодня же вечером посмотрю.

 

А я вчера отличилась тем, что посмотрела вторую и третью части франшизы "Голодные игры"...

Ну во-первых, Дженни няшечка.  Это, наверное, и в главных, и еще мне внезапно понравился Джош Хатчерсон. Китнесс Эвердин сбивает из лука реактивные бомбардировщики - ня!!!  :smex:  В целом второй и третий фильм как-то не такой жестокий по смыслу, как первый - потому как в первом была только жуткая идея "Голодных игр" - важным было только победить в них. Во втором фильме узнаешь о Панеме немного больше, и понятно, что герои стараются бороться. Очень интересно сначала, как Пит и Китнес становятся своего рода медийными лицами, вынужденными изображать любовь на камеру для самопродвижения. Понятно, что это настолько шито белыми нитками, что умные люди в такое не верят. Потом эта игра трансформируется в настоящую любовь - на фоне того, что все ужасы ГИ эти ребята делят друг с другом. Конец второй части очень трогательный - когда Китнесс разрушает всю площадку голодных игр. В третьем фильме начинается полититота с разрушением Киевом Капитолием Донбасса 12 шахтерского дистрикта. Призывы к сепаратизму, ополченцы, миллионы расстрелянных лично президентом Сноу и т.д. 

Концовка захватывающая и интригующая. Теперь буду ждать продолжения. 


  • 3

Qp5K.gif


#1227 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 14:45


"Голодные игры"...

 

я смотрела первый фильм и еще какие-то куски других фильмов, может не внимательно смотрела, вот получается, что у них общество так явно разделено на две части: как сыр в масле валяющиеся богатеи в столице и угнетенные забитые средневековые крестьяне, покупающие на грязном рынке пуговицы в обмен на добытую белку .  По этому поводу у меня возникает вопрос, за чей счет банкет у товарищей из Капитолия, откудава всё это изобилие, технически совершенные прибамбасы, суперсовременные дороги и поезда, охренительая архитектура, утонченная роскошь и прочее и прочее, ведь для создания всего этого благолепия рабского труда не достаточно, нужны еще мозги, креатив и должным образом налаженное и организованное хозяйство и производство, свободный труд. Это что, все другие дистрикты делают, и только родной дом Китнис на 200-300, если не больше, лет отстает от всего народа?.  В общем, эта нестыковка мешает мне смотреть фильм. Ну и дальше там, про "из искры возгарится пламя" как-то не очень верится, ну, или, по крайней мере, видели, чё за пожары бывают после всяких там восстаний-революций). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 марта 2015 - 14:49

  • 2

#1228 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 16:01


ведь для создания всего этого благолепия рабского труда не достаточно, нужны еще мозги, креатив и должным образом налаженное и организованное хозяйство и производство, свободный труд. Это что, все другие дистрикты делают, и только родной дом Китнис на 200-300, если не больше, лет отстает от всего народа?.

ну там в общем-то было, что дистректы не равны друг с другом, просто 12 - ый самый нищий, которому отведено только добывать полимеры, и выживать. Для создания прогресса и шика, а так же для военной поддержки Капитолия существуют другие дистректы, которые живут на порядок лучше, чем 12 и 11. 

В принципе, ситуация, когда столица или крупные города так или иначе выкачивают деньги и ресурсы из регионов -  довольно часто наблюдается в современном мире, и в России, и в странах бывшего СНГ, и в Штатах, и в Китае, и в прочих бразилиях-венесуэллах, нет такого разве что в развитой Европе. 

Кроме того, как я поняла, Панем - является наследницей прежней более развитой цивилизации, которая разрушилась в результате мировой войны, и Капитолий просто присвоил себе большую часть технических вундервафлей,  изобретенных человечеством до военной катастрофы. Но центром развития науки и прогресса он не является. В плане того, что они используют то, что создано до них в целях поддержания собственной власти. 

Я лично не понимаю - зачем в такой шаткой ситуации, вообще, огранизовывать эти Игры - потому что ясно, что рано или поздно - это против тебя же и сыграет. Но можно предположить, что правительство Панема не особенно умно, и пытается подчеркнуть таким образом свое превелигированное положение - но понятно же, что такое народ просто раздражает и рано или поздно один такой победитель станет иконой и героем сопротивления. 


  • 2

Qp5K.gif


#1229 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 16:33


просто 12 - ый самый нищий, которому отведено только добывать полимеры,

уголь они там добывают, хи-хи, этот суперскоростной поезд, на котором, вот удача, довелось героине прокатиться, это на самом деле был паровоз с топкой, куда закопченый чел лопатой кидал уголь? Не, ну правда, как показывают Капитолий и сами игры, где там картинка меняется, остров крутится, и вообще непонятная реальность, должны быть другие источники энергии, а не устаревшие полимеры. А если у них есть что-то получше угля, то на фига козе боян?). 


Для создания прогресса и шика, а так же для военной поддержки Капитолия существуют другие дистректы, которые живут на порядок лучше, чем 12 и 11. 

если там живут хорошо, люди образованные, умные, с приличным уровнем жизни, так что же тогда эти долбо...бы допускают такое безобразие, каждый год по два ребенка на мучения? Или они все моральные уроды?  

Тут еще один вопрос возникает, игры смотрит все население поголовно? Если это зрелище так популярно, что все прильнув к экрану, не отрываясь завороженно следят за действием, то все они психи-маньяки, и это никакое не устрашение-наказание, а банальная развлекуха. Болеют за "своего", а значит автоматически желают смерти остальным детям. Ну что, больные, правда-правда. А если они смотрят и страдают, то какого 70 с лишним лет терпят. В общем, никакой логики. 


В принципе, ситуация, когда столица или крупные города так или иначе выкачивают деньги и ресурсы из регионов -  довольно часто наблюдается в современном мире, и в России, и в странах бывшего СНГ, и в Штатах, и в Китае

Ну, в Капитолий, т.е. в столицу есть шанс у всякого попасть в современном мире. А в ГИ - схема нереальная: или ты в своем дистрикте пожизненно сводишь концы с концами,  ну, или в лес, на волю, в пампасы))). не, нереальная схема: нищий пролетариат и жирующая верхушка, не бывает такого. Где прослойка интеллигентская? врачи, учителя, инженеры. Где высококвалифицированные рабочие, где творцы, кто у них там, модельеры, дизайнеры, супер-пупер повара, ремесленники на грани искусства. Они все в Капитолии проживают? И все поголовно идиоты или больные? Высокие технологии и средневековое мышление? Неправдоподобно. 


Но центром развития науки и прогресса он не является.

если посмотреть, как эволюционировали игры (в первом фильме в лесу и не знаю в каком - на острове) - так есть у них технический прогресс  и не хилый. Ну, и чтобы пользоваться техникой мозги тоже нужны, иначе будет как мартышка с очками в басне. 


Я лично не понимаю - зачем в такой шаткой ситуации, вообще, огранизовывать эти Игры

да вообще никакой логики, абсолютно.

1. Если это наказание - то оно не может длиться вечно. Смысл наказания в том что ты его получил, пережил, тебя простили и ты живешь дальше спокойно. Такое люди достаточно легко могут перенести. А вот если тебя почти сто лет наказывают, то это издевательство. Все равно как тигра, даже самого спокойного все время палкой тыкать, рано или поздно огребешь. 

2. Если это устрашение - то что за устрашение такое, которое все поголовно смотрят не отрываясь? просто реалити-шоу, с соответствующим антуражем. 

Устрашение - это демонстрация силы, которая может быть применена в случае непослушания, а тут уже все применили, и продолжают применять, и ничего не меняется. Вот уничтожили целый дистрикт - это понятно, это и наказание и устрашение. А каждый год забирать детей и их убивать - это только яму себе собственноручно копать. Или, в противном случае, повторюсь, они там все ироды. 


  • 3

#1230 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 16:49

Вышел этот тизер-постер к новому Бонду, ну прям скажем, не удивили))). Стандартный такой вроде, ничего особенного, нормально.

2831213-spectre.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика