Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1201 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 01:29


на той я веселилась гораздо больше.)))

Увидела фонарики?))). Живет мечта  :smex:


  • 0

#1202 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 01:55

"Фокус".

Понравился. Даже странно сейчас, что в первый раз я услышала об этом фильме-на этапе предпродакшена в связи с тем, что в нем планировали снимать в главной женской Стюарт.  Помнится, я тогда интереса вообще не проявила. Какой-то "Фокус" со Смитом, какие-то мошенники, комедийного плана фильм... Позже, когда произошли изменения в касте-тоже интереса не было, он не интересовал меня в принципе. Очередное подтверждение того, что делать выводы до того, как фильм вышел-дело не особо благодарное.... правда, в некоторых случаях все же, полагаю, "благодарное". Не могу удержаться от сравнения.  Почему туда нельзя было Кристен Стюарт, я поняла сразу же, как только посмотрела первый трейлер. Тогда же начала этот фильм ждать. Мне уже там понравилась атмосфера и-главным образом-Марго Робби. Которая, кстати сказать, в принципе мне нравится на сегодняшний день, наверное, больше всех из представителей ее возраста. Представить на ее месте Стюарт... вот я убеждаюсь всё больше и больше: по-настоящему актерские данные проявляются-если они есть-в комедийной роли. Поскольку быть с серьезным, "загруженным" (=страдальческим) выражением лица в какой-либо глубокомысленной истории гораздо проще, чем быть очаровательной, веселой, с горящим взглядом, где-то смешной, ироничной, обаятельной, харизматичной и т.д. в кино, где присутствует элемент комедии.   Марго отыграла это все замечательно. Вообще атмосфера именно та, которой я ожидала. Смит и Марго составили неожиданно (мне просто в голову не приходило ранее представить их вместе) красивую пару.))) Единственной мое замечание-перегнули с романтикой-ее было многовато. Или-просто больше, чем я ожидала... но мне кажется, фильм выиграл бы, если бы игривый тон был больший процент экранного времени, чем в результате... А так-вполне себе симпатично.)

Как правило, пишем о заграничных фильмах, но я всё же упомяну (хотя и не знаю, зачем, видимо, никак не изживу в себе виртуальный эксгибиционизм) "Духлесс 2". Тоже понравился. Хотя первый понравился больше-там динамики, что ли, больше было... возникли некоторые вопросы к Минаеву, правда, но это уже отдельная история... узнала о существовании сербского актера Милоша Биковича-он играл вторую мужскую главную роль, отрицательную... любопытна ситуация с ним: он серб, русский, правда, знает, но все равно акцент у него есть... его переозвучивают. Он снялся уже в двух российских картинах-в "Солнечном ударе" и в "Духлессе-и в обоих случаях он переозвучен... в "Духлессе" -так точно. Но! При этом его все равно приглашают. Переозвучивают потом, но приглашают... к чему это я.. к тому, что в Голливуде вряд ли будут переозвучивать. Либо отправят избавляться от акцента, либо будут звать на роли людей той нации, акцент которой у актера...так что малость удивлена. В приятном смысле...     


  • 0

#1203 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 01:59


Увидела фонарики?))). Живет мечта :smex:

))) спасибо. потрясный номер.))

а какой там конь!!!!!! Он вообще гвоздь программы!!))

 

П.С. "Столько лет, столько лет... где тебя носииииило?"


  • 0

#1204 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 02:13


где тебя носииииило?"

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери...  :girl_haha:


Как правило, пишем о заграничных фильмах

пиши о российских, а то непонятно, что смотреть, уверена, есть хорошие фильмы, просто про них не знаем). 


  • 1

#1205 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 02:21


Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери... :girl_haha:

ушла от ответа, молодец...ну ладно.

По градусу веселья с "Рапунцель", наверное, может потягаться только "Похождения императора" того же Диснея. Там вообще-даже любовной линии нет, один сплошной стеб.)))

 

 


пиши о российских, а то непонятно, что смотреть, уверена, есть хорошие фильмы, просто про них не знаем).

да я вообще-то обычно не хожу на них... :girl_embar:  на новые, в смысле... но, по ходу, не только я.))

кстати, забыла в отношении "Духлесса" сказать-неужели вот это все где-то у нас есть-в реале: такие люди, которые зарабатывают-ежедневно ходя на работу такие деньги, так выглядят-что не подкопаться-прямо всё идеально в облике... или это все же приурашенная реальность? Выхожу потом на улицу-и там вроде все обыкновенные-и вид не идеальный, причем у многих... а то, пока смотришь, начинаешь чувствовать себя какой-то замарашкой...))


  • 0

#1206 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 16:00


кстати, забыла в отношении "Духлесса" сказать-неужели вот это все где-то у нас есть-в реале: такие люди, которые зарабатывают-ежедневно ходя на работу такие деньги, так выглядят-что не подкопаться-прямо всё идеально в облике... или это все же приурашенная реальность? Выхожу потом на улицу-и там вроде все обыкновенные-и вид не идеальный, причем у многих... а то, пока смотришь, начинаешь чувствовать себя какой-то замарашкой...))

Есть. Вращаюсь среди таких, как деловой журналист. Даже если не красавцы, ухоженные настолько, что все равно отлично выглядят. Но у них свой круг, туда просто так не проникнешь, и в основном обитают они в Москве.


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#1207 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2015 - 18:46


Но у них свой круг, туда просто так не проникнешь, и в основном обитают они в Москве.

да кто бы сомневался...


  • 0

#1208 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2015 - 19:05


Вращаюсь среди таких, как деловой журналист

комплекс неполноценности не начинает мучить  среди них? Хотя, может, ты выглядишь, как они...


  • 0

#1209 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 марта 2015 - 21:09

Гость_nila_*, я нет))) Мы, журналисты, бедные и демократичные :smex: А комплекс неполноценности не мучает - для меня внешность никогда не была главным в жизни, как впрочем и деньги) Так что я им не завидую. А понаблюдать за ними интересно - хотя на самом деле они довольно скучные, особенно, если никаких интересов кроме денег у них нет, а такое часто бывает.


  • 2

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#1210 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 марта 2015 - 00:49


А комплекс неполноценности не мучает - для меня внешность никогда не была главным в жизни, как впрочем и деньги) Так что я им не завидую.

но неужели, увидев такое вблизи, хотя бы на пять минут не проникаешься и испытываешь желание выглядеть также?

 

 


на самом деле они довольно скучные, особенно, если никаких интересов кроме денег у них нет, а такое часто бывает.

О, значит, я правильно определила... что они скучные, и что интерес чаще всего только в деньгах...

а как, по-твоему, герои "Духлесса" скучны-хотя бы главный, ну и его антагонист-во второй части, молодой который...?  


  • 0

#1211 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 16:42


О, значит, я правильно определила... что они скучные, и что интерес чаще всего только в деньгах...

Не всегда, но часто. К деньгам и к понтам.


но неужели, увидев такое вблизи, хотя бы на пять минут не проникаешься и испытываешь желание выглядеть также?

Поначалу бывало. Но потом понимаешь, что все это шелуха на самом деле. У нас замредактора в Москве тестирует элитные тачки. И мы с ним ночью в августе ехали на этой тачке с открытым верхом и воздушной завесой мимо Кремля. Красовались, короче :smex: Ну, и что - тачка супер, конечно. Но я не хотела бы ради такой спать с каким-нибудь уродом или идти наверх по головам, придумывая интриги против сослуживцев. Потому что если ты не гений, оказаться на вершине можно только путем подковерной борьбы. А я ее терпеть ненавижу.


а как, по-твоему, герои "Духлесса" скучны-хотя бы главный, ну и его антагонист-во второй части, молодой который...?

Вторую часть не смотрела пока. А в первой - нет, не скучны, но их представления о жизни искажены сильно. Они уже простым вещам не могут радоваться. И вот такого я бы себе точно не хотела.


  • 2

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#1212 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 марта 2015 - 17:33


А в первой - нет, не скучны, но их представления о жизни искажены сильно. Они уже простым вещам не могут радоваться.

так главный к финалу вроде научился, нет?

 

 


Ну, и что - тачка супер, конечно.

какая марка хоть?))

 

 


Потому что если ты не гений, оказаться на вершине можно только путем подковерной борьбы

так вроде говорят, что еще путем "работать, работать и еще раз работать"?


  • 0

#1213 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 20:13

Фильм "Багровый пик".

Режиссер: Гильермо дель Торо  :hands:

в главный ролях: Том Хидлстон и Миа Васиковски, а также в касте: Джесика Честейн и Чарли Ханнэм   :_dovolnui_:

Жанр!!!!!!!!: готический фильм ужасов  :_ispygalsya_:

сюжет: молодая жена обнаруживает, что ее приятный во всех отношениях муж совсем не тот, за кого себя выдает  :popkorn:

 

Трейлер: 

 

Судя по трейлеру и фоткам, и так как это Гильермо дель Торо, уже одно можно утверждать наверняка, визуально фильм будет потрясающий). 

   cp2.jpg

 

2449_RC_00052R-720x388.jpg

 

Crimson-Peak-Teaser-Trailer.jpg

 

cp1.jpg

 

charlie-hunnam-crimson-peak-set-04102014

 

the-first-crimson-peak-teaser-trailer-is


  • 5

#1214 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 21:24

Том великолепен.

Джес необычна.

Мия - "луч света в темном царстве".

 

Главное, чтоб не было затянуто.


  • 2

#1215 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 марта 2015 - 21:47

Забыла написать, мировая премьера в октябре 2015. Но я уже жду). 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика