Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1186 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 13:52


а почему ты уверена, что они рассуждали именно так, как ты полагаешь?

Ну исходя из своих знаний о средневековой морали - быть воином тогда было почетнее, чем быть крестьянином. Но хотя понятно, что простые люди могли бояться всего неизвестного... но скажем... такая привязанность к детям - это достижение, скорее, нашей эпохи, когда родительство стало осознанным.

Тогда в условиях огромной младенческой и детской смертности родители старались не особенно привязываться к своим чадам. И в этом случае, увы, предпочли бы отдать кого-то из сыновей, чем начать войну. При чем реальная война (а не показанная в сказочном фильме) принесла бы не только смерти, но и разорение, а значит - голод и мор, и вполне возможно какие-нибудь эпидемии. 


а если люди любили своих детей, то они не должны были производить их на свет...

Ну простые крестьяне возможно и не связывали секс с появлением младенца. 


тот герой, которого мы обсуждаем сейчас, делал это всё не ради уважения или платы...

Он был князем.  Получал уважение и роскошное житье.  Все это было дано ему с тем, что в решающую минуту он должен пожертвовать всем. 

Просто Влад здесь взял на себя слишком много - попытался выполнить и отцовский, и княжеский долг - одновременно, что потребовало таких вот решительных мер.


главный герой вызывает уважение из-за своей жертвенности...

Ну да... он жертвует своей душой ради спасения своего сына и своего народа. 


  • 0

Qp5K.gif


#1187 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:48


тренировал парень силу воли.


  • 0

#1188 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:26

Юля, ну да, в общем - я тоже об этом подумала. Вся суть фильма "Сумерки", как она есть. Ну если поглумится, то можно еще сравнить с "Американским пирогом" - там тема секса с едой тоже раскрыта.  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#1189 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:41


там тема секса с едой тоже раскрыта. :smex:

да я вообще о тренировке силы воли как таковой...


  • 0

#1190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2015 - 13:04

Облака Силс Марии

На самом деле фильм вызвал очень много противоречивых мыслей. Главным образом, о том, в чем проблема главной героини - Марии в исполнении Жюльет Бинош. Все-таки это больше... ну как сложность для актрисы переходить из одного амплуа в другой, от Зигфрид к Елене, от молодых героинь к возрастным ролям. Проблемы старения женщины - как таковой - я не увидела. Хотя мне вообще кажется странной идея о том, что сороколетная, еще ведь на самом деле молодая и красивая женщина - ревнует... я не знаю... завидует молоденькой двадцатилетней девушке. Как это воспринимаю я, и как это видят мои знакомые, многие из которых за сорок, и даже под шестьдесят... двадцатилетние девочки кажутся детьми... на самом деле достаточно сложно отличить двадцать от пятнадцати. 

Есть ведь такое, да?? Когда тебе 15-20 лет, то все старше тридцати кажутся тебе стариками, и ты не отличаешь 35 от 45-ти... а потом все равно наоборот. Двадцать-двадцать пять... в общем, молодые кажутся на самом деле - соплячками, которые вызывают не зависть, а такое тихое чувство некоторого превосходства и даже доброты. Кмк, Мария в фильме в итоге и приходит к этому. Она уже смотрит свысока и на героиню Хлои - мол, какая же она дурочка, и до чего же глупа ее жизнь (скандальный роман с каким-то писателем, ЖП, преследования папарацци, идиотские роли в фильмах для подростков, вся эта атмосфера раскрученной звезданутости). Она понимает то, что хотела объяснить ей Вэл (героиня Стюарт), что роль Елены - лучше, чем роль Зигфрид. А Мария хочет чувствовать себя Зигфрид - юной, дерзкой, амбициозной, способной пойти по головам, и держится за это, как утопающий за соломинку. 

Фильм надо сказать не то, что скучный, но очень затянутый, я думаю, что его может следовало бы сократить на треть. Два часа на разжевыванием рефлексии ГГ многовато, можно и полтора оставить.  Тем более, что никакой другой сюжетной линии - любовной ли, мистической ли, детективной ли - в этом фильме нет. Многие говорили, что по сюжету Мария влюбляется в свою ассистентку, но этого я тоже нигде не увидела. Скорее, она начинает с ней дружить - а это, в общем-то, ошибка, не надо дружить с теми, кто на тебя работает, они твои служащие, но не друзья. И очень много сцен, которые были откровенно лишними.  В том, что Мария заглядывает в спальню к Валентине и видит ее филей - тоже никакого эротического подтекста нет, Мария просто проверяет - вернулась ли ее ассистентка (а та куда уезжала до этого, и там тоже минут на 10 сцена, как Стюарт едет из откуда-то куда-то - другого применения этой сцены, как для видео по фан-фикам про Беллу Свон, я не вижу), так что никакого повода демонстрировать жопу у Кристен не было. 

В фильме очень красивая природа и отличные съемки в поезде. Ну и красноприсная змея малои - восхитительное природное явление. 

Героиня Кристен - Валентина - обладательница СПГС в терминальной стадии (например, в глупейшем молодежном фильме про монстров, умудряется разглядеть чуть ли не шекспировские страсти, над чем Мария, естественно, смеется, но с другой стороны ей нравится это качество в девушке), и как мне кажется, Валентина перепутала личное с работой, будучи фанаткой кино, она начинает относиться к работодательнице со слишком большой симпатией, и пытается помочь ей перейти из ампуа Зигфрид в амплуа Елены, хоть это и не входит в ее обязанности.  Вэл в каком-то смысле идеалистка. В итоге поняв, что Мария слишком держится за ограничивающие ее путы, и этот переход все еще болезненный для ее самолюбия, Вапентина увольняется. Ну то есть мы видим, что она просто уходит, а в следующей сцене у Марии уже другая ассистентка, никаких особых переживаний у актрисы по этому поводу как бы нет... ну иногда, упорствуя, мы теряем друзей, бывает. Надо сказать, что Валентина так же любит героиню Хлои, считая ее хорошей актрисой, несмотря на участие в попкорновом кино. 

Все три заглавные актрисы справились со своими ролями...  Кристен абсолютно не раздражает, она на своем месте в этом фильме - в отличии от Саги или Бе и Оха.  Не думаю, что буду смотреть Стил Элис - но полагаю, там тоже самое. 

И еще хотела сказать, что фанбаза так называемая, на самом деле оказывает медвежью услугу и Роберту, и Кристен. После дебильных причитаний робстенов, крисбиюк и некоторых нонов - к этим актерам начинаешь относиться пристрастно, а это плохо. Но в Силс Марии - нет "детки", нет "непревзойденной артистки"... есть только Валентина, которая, в общем-то, пытается сделать свою работу.  Так, как умеет. 


  • 5

Qp5K.gif


#1191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 01:23

Кто-нибудь уже те самые оттенки смотрел?? 


  • 0

Qp5K.gif


#1192 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 02:10

У меня друзья ходили, семейная пара вдвоём, причём у каждого разное мнение, такое впечатление что разные фильмы смотрели, я даже у них спросила: вы точно на одном сеансе были???
Муж сказал путь лучше порнушку посмотреть иначе какое то состояние недовозбужденное, кроме этого смотреть нечего, сюжета никакого, понравился вертолетик и самолетик.. Жене понравилось все! Была в пераманентном восторге, ну я думаю мужу надо все же спасибо сказать авторам, ибо так как они потом не звонили мне больше суток, явно состояние недовозбужденности было снято пермаментно возбужденной женой. Больше от них я ничего не добилась вразумительного.....:-)
  • 5

#1193 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:49

50 ОС... 

Я честно... не знаю. Все это, кмк, столь сугубо вторично по отношению к первым Сумеркам, что может, кто и может беспристрастно оценить это - но не я. 

В этом есть идея, что ради любви стоило принять правила этого искалеченного тяжелым детством мальчика, принять за тем, что разрушить их изнутри. Но в  итоге героиня не может даже этого. Она отступается, совершенно непонятно почему... 

Оно  и было бы неплохо, но очень ходульно и зависимо. Пусть актеры и старались, но не вышло из Грея Каллена, хоть ты убейся, и не потому, что Джейми плох... просто это совсем другая история. 


  • 3

Qp5K.gif


#1194 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:55


просто это совсем другая история. 

 

И, это хорошо.


  • 2

#1195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:20


И, это хорошо.

Может быть, но ей не стоило паразитировать на той. Потому что у меня очень хорошая память.  И я помню "Сумерки" до каждой малейшей детали, до каждого слова, взгляда и оттенков освещения, а  в 50ОС было очень много паразитирования. И это очень мешало, честно говоря. А сцена с самолетом/вертолетом (там их две) невозбранно скопипизжена идеей с того момента, как Эдик прыгал по елкам (возможно в моем мире), а так же из фильма "Авиатор"... и будь там какие-то нелепые бездарные актеры может не так было бы обидно, но ведь... Дакота конспеила Стюарт, а Джейми - Роберта.... и весьма талатливо в общем, то есть фан-фиком стал не только роман, но и фильм.... 

А так по сабжу... какая только дурь не придет мужикам в голову.... если бы мы от этой дури от них отказывались, то вымерли бы еще в каменной веке...  :smex:  Хотя БДСМ это жесть, конечно же, но ведь по факту все решает женщина. Такие дела. 

Но может Дакота... тьфу Анастейша слишком молода, что понимать очевидные вещи?? Я бы на ее месте... хотя не знаю, когда тебе двадцать, и ты любишь, то на что только не пойдешь, чтоб быть с любимым. Я, кстати, не считаю БДСМ чем-то таким уж плохим, плохо, когда уж не можешь без него  - вот где печаль. 


Сообщение отредактировал Valerianne: 15 февраля 2015 - 23:25
орфографические ошибки

  • 2

Qp5K.gif


#1196 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 17:27

Трёх женщин арестовали во время сеанса «50 оттенков серого»
 
Бурно реагировавшие на фильм женщины набросились на мужчину, который сделал им замечание.

В одном из кинотеатров шотландского города Глазго произошёл довольно неприятный инцидент. Так, во время показа нашумевшего кинофильма, который бьёт в эти дни все рекорды в мировом прокате, «Пятьдесят оттенков серого» трое зрительниц накинулись на мужчину, неосторожно сделавшего им замечание.

Уточняется, что субботней ночью в Глазго в кинотеатре Grosvenor Cinema местный житель попросил пришедших на сеанс дам немного понизить тон и обсуждать киноленту потише. Женщины просьбе не вняли и, разозлившись, попытались ударить сделавшего им замечание мужчину бутылкой. Как рассказали очевидцы, после сеанса служителям кинотеатра пришлось отмывать несколько сидений от крови. В кинотеатр были вызваны полицейские.

Один из посетителей кинотеатра рассказал, что одна женщина после прибытия полиции была в наручниках, а две другие стояли возле нее и плакали. Во время показа три или четыре девушки очень громко кричали. Мужчина, сидевший поблизости, попросил их помолчать, после чего они ударили его бутылкой. Кстати, в этот кинотеатр можно приносить с собой алкоголь.

В полиции рассказали, что всё обошлось и серьёзных травм никто не получил. Несмотря на кровь, которую пришлось отмывать с кресел, ни одна из сторон конфликта не использовала холодное оружие. В шотландской полиции заявили, что за беспорядки в кинотеатре были задержаны три женщины – 31, 38 и 51 года.

Источник

 

«Пятьдесят оттенков серого» пробудили страсть в интернет-пиратах


Как сообщает издание Variety, число загрузок нелегальной копии эротического триллера «Пятьдесят оттенков серого» достигло почти 300 тыс. во всём мире в течение трёх дней после американского кинотеатрального дебюта фильма.

Картина Сэма Тейлора-Джонсона «Пятьдесят оттенков серого» с Дакотой Джонсоном и Джейми Дорнаном в главных ролях была выложена в сеть в крайне низком качестве. Сообщается, что запись была очевидно сделана при помощи переносной камеры во время показа ленты в кинотеатре.

По данным компании Excipio, специалисты которой отслеживают пиратские загрузки, интернет-копии «Пятидесяти оттенков серого» были загружены через торренты 298 037 раз.

Наибольшее число скачек было произведено из США (44 896 загрузок), Великобритании (33 839), Индии (19 298) и Филиппин (16 952), заявили представители Excipio. Самый пик траффика по нелегальным загрузкам фильма пришёлся на 14 февраля (День св. Валентина). Ради сравнения, фантастический блокбастер «Стражи галактики» - один из самых кассовых фильмов 2014 года - был скачан 198 873 раза за первый уикенд его кинотеатрального проката в августе прошлого года.

Кассовые сборы фильма «Пятьдесят оттенков серого» от Universal Pictures и Focus Features составили $94,4 млн. за минувший четырёхдневный уикэнд (День Президентов) на домашнем рынке США. Он легко обогнал предыдущий рекорд в $63,1 млн., который принадлежит фильму «День святого Валентина» 2010 года. К тому же, лента стала четвёртой в списке самых кассовых дебютов проектов с рейтингом R за всю историю проката. «Пятьдесят оттенков серого» прекрасно дебютировали и в мировом масштабе: фильм был показан в 9637 кинотеатрах в 58 странах, где празднуется День св. Валентина. Он заработал около $160 млн. в прокате за рубежом.

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 17 февраля 2015 - 17:33

  • 6

#1197 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:27


Уточняется, что субботней ночью в Глазго в кинотеатре Grosvenor Cinema местный житель попросил пришедших на сеанс дам немного понизить тон и обсуждать киноленту потише. Женщины просьбе не вняли и, разозлившись, попытались ударить сделавшего им замечание мужчину бутылкой. Как рассказали очевидцы, после сеанса служителям кинотеатра пришлось отмывать несколько сидений от крови. В кинотеатр были вызваны полицейские.

ну неужели хоть где-то могут арестовать тупую публику, которая мешает смотреть. Реально одна из самых больших проблем в кинотеатрах-это абсолютно невоспитанная публика. Бесят. 


  • 0

#1198 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2015 - 11:11

Трейлер "Frozen Fever"


  • 4

#1199 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2015 - 19:10

Бёрдмен

 

На самом деле классный фильм, который стал мне близок своей идеей - может, на почве увлечения Робертом - о том, как одна кассовая культовая роль может повлиять на психику актера в целом, стать своего рода частью его личности. Концовка оригинальная. Я думаю, что главгер все-таки выпал из окна и разбился, просто его дочь этого не видит, ей - как и ему кажется - что он порхает, как птица в облаках. Очень точно показан жестокий мир критики, закосневший в своем эстетизме и элитизме. Который даже вглядыватся не желает во что-то, имеющее оттенок массовой культуры. Ну и присутствует ирония над сегодняшним понятием популярности, которая теперь ассоциируется с  миллионными просмотрами роликов на ютубе и количеством фолловеров в соцсетях. Наша жизнь становится на большую часть - виртуальной. Это уже больше 55% - жизнь не в оффлайне. 

Все актеры молодцы, особенно тот, что играл гениального театрального актера, который с эдвардовским чубчиком. Лучший ли это фильм года - не знаю.  Если честно, то мне все равно больше нра "Игра в имитацию"...  :pardon:

 

С любовью, Рози...

 

Мда... очень понравилась Лили - она очаровательная девушка, на самом деле, очаровательная. Правда она полфильма рыдала, и потом это начало бесить. Клафлин, кмк, до нее не дотягивал, и только к концу картины я к его смазливости немного привыкла. Сам же сюжет... надо сказать, это похоже на жизнь, а плане того, что жизнь - это какая-то непонятная мешанина комедии, трагедии и драмы. Но в фильме... это все выглядит бессвязно... на первых минутах фильма думаешь, что это очередная романтическая комедия про старших школьников - выпускной бал там, лишение девственности - все дела. Потом это начинает напоминать "Москва слезам не верит" - про мать-одиночку, и все горести с этим связанные. Отец главгеры как минимум один раз повторяет слова мистера Беннета из "Гордости и предубеждения":

- Мама сказала, что не будет разговаривать со мной если я не... 

- Но если ты сделаешь это, то разговаривать с тобой перестану я. 

В ГиП речь шла о замужестве с мистером Коллинзом, а в фильме - про отъезд из города и поступление в университет. 

В общем... досмотрела только из-за симпатии к Лили, хотя фильм не так уж плох, видала и похуже... 


  • 6

Qp5K.gif


#1200 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 01:23


Трейлер "Frozen Fever"

даже не знала, что продолжение будет...Смотрела, Дисней не сдает позиции, молодцы. Хотя свою же "Рапунцель" они не переплюнули-на той я веселилась гораздо больше.)))

правда... что значит "Playing with Ciderella"??? Это будет продолжение, полноценное, или как с той же "Рапунцель"??? там "продолжение" потом вышло-несколько минут...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика