Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1246 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2015 - 21:40


посмотрела фильм Люси.

 

До конца досмотреть так и не смогла.


  • 0

#1247 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 01:39


До конца досмотреть так и не смогла

Не, я досмотрела.  Смысл в том, что мозг одной единственной ТП, раскрученный на 100% может глядя себя в пупок раскрыть все тайны мирозданья. Такая смесь - Пятого Элемента и Леона, только совершенно безблагодатная.  Единственное - что более мнение интересно: как проявлялись сверхспособности главгеры. Но непонятным остается механизм ее талантов - как, например, она может физически влиять на других людей и электрические приборы силой мысли? :scratch_one-s_head:  В Матрице, у Нео, хоть понятно - почему он был супер-крут... кроме того, очень смазан сюжет - совершенно неясно, как героиня оказалась с Гонконге, и почему начала разлетаться на атомы глотнув шампанского.  :scratch_one-s_head: Концовка тоже мутная. В итоге Люси растворилась в пространстве-времени. И еще непонятно - зачем бандюки за ней гонялись, когда поняли, что она неибенно стала крута? В общем, сюр. А жаль. 

 

Еще один фильм сегодня посмотрела - "Обитель проклятых". 

Это  в стиле "Острова проклятых" с Дикаприо - даже роль главврача исполняет тот же неподражаемый Бен Кингсли.  :smex:  Да и предпосылка сюжета похожа,( в результате фильм воспринимается как своего рода... троллинг фильма Скорцезе.)  Итак, молодой врач психиатр (Джим Стерджесс) перед Новым годом - 1990, первым годом  двадцатого века приезжает в отдаленную психиатрическую больницу, для того, чтобы обрести первый практический опыт после Оксфорда. Там он встречает прекрасную и несчастную пациентку Элизу Грейвс( Ким Бесингер), страдающую от истерии (на рубеже 19-20 веков, истерия считалась серьезным психическим заболеванием)  - вообще-то, девушку эту он уже видел на лекции в институте, где профессор его показывал студентам, в качестве живого пособия, а она плакала, говорила, что она не сумасшедшая, и просила помощи... Зовут героя - Эдвард (здесь привет Эдварду Тэдди Дэниэлсу :biggrin3: ), наиболее приличествующее благородному влюбленному имя.  :girl_haha: В общем, Эдик приезжает в клинику, и застает там натуральный дурдом - извините за тавтологию, он очень быстро выясняет, что власть в приюте скорби захватили психи, а настоящий главврач и его команда, заточены в подвале.

По ходу выясняется, что прошлый главврач - 

вот этот дядечка, совсем не помню его фамилию, позор мне, но тоже известный киношный психиатр - 

1415023131_obitel.proklyatyh.3.jpg

был очень жесток в методах излечения пациентов - не жалея на них ни холодной воды, ни опиума, ни морфия, ни прочих "лекарственных" препаратор, "излечивая" от таких страшных болезней, как синдром Дауна, уже помянутая истерия, неизлечимая гомосексуальность, мастурбации, ну так по мелочи - несколько маньяков и шизофреников. А новый "доктор" чересчур либерален, опираясь на одного во всем ему верного садиста устанавливает свои порядки, мало заботясь об исцелении страждующих, в общем, у него психи гуляют на свободе, пьют шампанское, играют,танцуют и ни в чем себе не отказывают.  Молодой специалист, в общем-то, приходится новому доктору по душе, а Эдик, соответственно хочет высвободить законных представителей лечебницы, и кроме того у него на уме любовь к прекрасной Элизе. Вот такой актерский состав и завязка, надеюсь, это достаточно что-то бы кого- то заинтересовать.

Все актеры молодцы, и снято очень атмосферно. Неплохой триллер без привлечения чего-то потустороннего, только игра умов, довольно забавно...  похоже на "Остров проклятых" не только названием, а это хорошая рекомендации.  Концовка тоже удивительная, хоть может и не настолько поражающая воображение как в фильме Мартина. 

Фимль основан на повести Эдгара По, что опять так хорошая рекомендация.Единственное - немного затянуто, самую может быть чуточку...  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#1248 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 марта 2015 - 04:10


вот этот дядечка, совсем не помню его фамилию, позор мне

Майкл Кейн.


  • 0

#1249 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 10:54


Элизу Грейвс( Ким Бесингер)
Вэл)))) это Кейт Бекинсейл

1261113_500x900x500.jpg


  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1250 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 15:38


Еще один фильм сегодня посмотрела - "Обитель проклятых".  Это  в стиле "Острова проклятых"

во-во

докторишки одинаковые  :scratch_one-s_head:

это Остров проклятых 

1324406444_1362666.jpg

 

это Обитель проклятых  (поддельный психиатр). 

 20140801-pro3.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 марта 2015 - 15:44

  • 2

#1251 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 18:26

Вот! не должно было быть в Интерсталлере хэппи энда, всё Кристофер виноват  :smex:

 

Оригинальная версия сценария фильма "Интерстеллар" не предполагала благополучного завершения. Как сообщает издание Nerdist, такое признание сделал на пресс-конференции, состоявшейся в аудитории Лаборатории реактивного движения в Пасадене, Джонатан Нолан.

Отвечая на вопрос присутствовавших о том, что именно произошло в финале, он ответил: "Вы спрашиваете не у того брата". По словам Джонатана Нолана, придуманная им развязка была "более простой". Герой, которого сыграл Мэттью МакКонахи, отправляется в черную дыру Гаргантюа, но для него это путешествие в один конец. После передачи данных из недр космической аномалии так называемая "кротовая нора" схлопывается, не оставляя ему шансов на возвращение.

Следовательно, никаких тессерактов, манипуляций временем, связи с дочерью и прочих придуманных уже Кристофером Ноланом, и поставивших в тупик многих ученых эпизодов изначально не предполагалось. Таким образом, зрителям была бы предложена классическая история о самопожертвовании ради великой цели без многомерных кубов, созданных неведомыми существами.

По словам присутствовавшего на конференции Кипа Торна, Кристофер Ноланизменил и еще один ключевой элемент сценария. Гравитационная аномалия, которая в фильме привела главного героя и его дочь к секретному центру NASA, в первоначальной версии сценария должна была иметь более научное объяснение. Гравитационные волны должны были возникнуть вследствие превращения погибшей нейтронной звезды в черную дыру и проникнуть в Солнечную систему через "кротовую нору". Именно это и позволило ученым обнаружить эту аномалию. "Эта теория была понятна и близка мне. Но Крис посчитал, что она слишком "научна" для зрителей", - прокомментировал Торн.

отсюда http://www.kinonews.ru/news_51465/


  • 3

#1252 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 18:47

Таня, детально не помню, но, учитывая что спонсоры жертвовали деньги, на которые менторы посылали подарки на Арену, также,что жители дистрикта Руты скинулись на хлеб для неё, то наверно были.
Вроде ещё после победы, когда Китнис жила в своём дистрикте в Деревне победителей, упоминалось,что она старалась обойти все лавки и т.п. своих знакомых и купить даже,что ей не нужно,т.к. Капитолий пожизненно обеспечивает победителя,то наверно обеспечивали их деньгами.
Но в начале книги она меняла добычу,т.е. ей не платили именно деньгами.

Сообщение отредактировал Meagle: 20 марта 2015 - 18:48

  • 4

#1253 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2015 - 19:20


Вэл)))) это Кейт Бекинсейл

Я поняла, что эта девушка из Ван Хельсинга, но почему-то в анотации на пиратском сайте, где я смотрела, обозначена была Ким, так вот я написала.  :pardon:


докторишки одинаковые

Это что называется амплуа... все-таки в этих мозгоправах есть что-то садисткое. 


поставивших в тупик многих ученых эпизодов

Я не ученый, но поскольку немного интересуюсь космосом и его устройством, то такое прочтение "черной дыры" вызвало у меня как минимум недоумение...  я не понимаю, зачем так извращать столь непостижимые космические явления?  :scratch_one-s_head: Другая крайность в фильме "Теория всего", где Хокинг ваще все объясняет умным словечком сингулярность.  Я даже погуглила это понятие, но оно решительно ничего не объясняет. 

Кстати вот повстечалось интересное объяснение возникновение Вселенной - известно, что когда материя и антиматерия встречаются, то анигилируют, то есть взаимно уничтожаются, а если запустить этот процесс в обратную сторону?  :scratch_one-s_head: В общем, это все не нашего ума дела, но в принципе существует очень много интересных теорий о вселенной, только почему-то киношников они не устраивают. Трехмерную проекцию черной дыры они создают, ога... 


  • 1

Qp5K.gif


#1254 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2015 - 01:42

Посмотрела еще фильм Женщина в черном 2: Ангел смерти.

 

Как вариация "Мамочки", но там понятно уже, что ГГ реальная мама этого Эдварда (блять, какое кинцо не смотри на Эдварда попадешь  :smex: ) Прикольно, но меня всякое НЕХьё не вштыривает, увы...  :pardon:

1282987663_90hul7h6d70i.jpg

Фильму очень подходит - 

Хуйня Неведомая взору людскому безвестна, твари живой невидима. Крадется ее шепот ночью тихою от воды стоячей, от трясины глубокой. Ехидной злой в уши влезает, сердце холодит и глаз морочит. Кого уж она схватит, никогда домой не вернется: потонуть ему в воде стылой, помереть под замшелою корягой.

» — Ванга гарантирует это

 

Ну и Эдвард - сынок ГГ. Она красотка, кстати. И парня с задранным воротником жаааль. 


  • 3

Qp5K.gif


#1255 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 марта 2015 - 02:17


Посмотрела еще фильм Женщина в черном 2: Ангел смерти.

Вэл, а первую Женщину в черном смотрела? Я так пугалась сильно на первой, что вторую просто опасаюсь смотреть)))). Меня только одно спасало, глядючи на главного героя, исполняемого Рэдклиффом, я говорила себе: "Таня, это же просто Гарри Потер, не боИсь"))). 


  • 7

#1256 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2015 - 02:45

tatyana-695,

нет, не смотрела. Но я больше не боюсь всякой НЕХ,хотя как герои фильмов с первым попавшимся факелом по подвалам бы хрен пошла. :smex:  Но если надо пошла бы.  

В общем, не боись, я с тобой.  :kisses:


  • 5

Qp5K.gif


#1257 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 21 марта 2015 - 13:55


я говорила себе: "Таня, это же просто Гарри Потер, не боИсь"))).

:smex:  Танечка! :ura: 


  • 1

#1258 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 марта 2015 - 22:22

Инсургент.

Мне понравился!)) Конечно, многое предсказуемо (даже если книгу не читал), многое стандартно... но мне понравилось.

Некоторые моменты изменили по сравнению с книгой, чему я очень-очень рада. Которые мне не нравились совершенно и вызывали недоумение. Не рассчитывала на это, честно говоря, так что - приятно удивили.

Понравилась Вудли. Я к ней нормально отношусь, она мне понравилась и в первом фильме... но здесь прямо еще сильнее, как-то приятно было на нее смотреть. Это тем более удивительно, что мне абсолютно не нравится, как ее постригли, и я полагала, что мне будет сложновато смотреть на нее с оттенком "нравится". Но в результате она мне понравилась даже больше, чем в первом почему-то...  


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 23 марта 2015 - 09:50
исправила описку)

  • 0

#1259 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 марта 2015 - 22:25

"Которые НЕ нравились", разумеется-постом выше


  • 0

#1260 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 марта 2015 - 16:09


Инсургент. Мне понравился!

 

Хорошо, что этот фильм не хуже первого.

Будет в сети обязательно гляну.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика