Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 11:39

Актриса подписалась на съёмки в драме про дайверов
Джеймс Кэмерон на протяжении многих лет планировал снять фильм «Погружение» (The Dive), однако из-за плотного графика работы над продолжениями «Аватара» такой возможности у него не было. Весной 2012 года Кэмерон передал режиссёрский пост Мартину Кэмпбеллу, а сам остался на должности продюсера. С этого момента и до сегодняшнего дня о фильме ничего не было слышно.
Дженнифер Лоуренс сыграет в фильме Джеймса Кэмерона Дженнифер Лоуренс сыграет в фильме Джеймса Кэмерона
По информации издания The Wrap, режиссёром фильма, основанного на реальных событиях, теперь выступит Френсис Лоуренс, снявший три части киносерии «Голодные игры». На главную роль пригласили его однофамилицу Дженнифер Лоуренс, воплотившую в тех же «Голодных играх» Китнисс Эвердин.
 
Дженнифер Лоуренс сыграет Одри Местре – жену дайвера Франциско Феррераса, трагически погибшую во время одного из погружений. Рекорд Феррераса по глубине погружения долгое время держался на выршине мирового рейтинга, однако затем его показатели были побиты Одри Местре. В октябре 2002 года, ныряя у берегов Доминиканской республики, она попыталась улучшить и без того высокий результат (169,9 метра). Смерть Местре произошла из-за неисправности оборудования, при помощи которого она должна была подняться на поверхность.
 
Сценарий к фильму написан Майклом Стражински, работающим сейчас вместе с Джеймсом Кэмероном над новыми «Аватарами». Он же является автором популярного научно-фантастического сериала «Вавилон 5». Никакой другой информации о ленте пока нет.

  • 4

#902 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 12:08


да католичество не лучше. Чего сразу православие? Самая неагрессивная из всех христианских конфессий

А чем она самая не агрессивная-то?? 

 

 


а с каким вопросом рядовые граждане обращаются в КС? о нарушении конституционных прав и свобод?

Скрытый текст
 


  • 0

Qp5K.gif


#903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 12:42


Очень большой проблемой России  является правовая безграмотность населения, люди просто не знают о своих правах, и потому позволяют чиновникам творить произвол.
ну да ну да...и именно поэтому граждане бизнесмены не хотят работать в России(цифры вывоза капиталая выше привела),а любым способом норовят свалить отсель,потому как знают,что никакой суд не поможет в случае чего здесь ,если кому твой бизнес приглянётся...выкинут и отожмут,если  что :smex: а уж у них и юридическая служба,и средства для судов...и нифига...бегут роняя тапки :pardon:  :biggrin3:  

 пысы. около меня магазин продовольственный закрыт. Я поинтересовалась в чем дело...

 Владелец не может собрать документы,чтобы открыть его уже год!!!!Парикмахерская еще хлеще.И ремонт ,сделан,и всё,тоже полгода мыкается бедолага за бумажками...  так что не надо мне про правовую безграмотность.Беспредел чиновничий,да. 


  • 0

#904 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 13:03


граждане бизнесмены не хотят работать в России(цифры вывоза капиталая выше привела),а любым способом норовят свалить отсель,потому как знают,что никакой суд не поможет в случае чего здесь ,если кому твой бизнес приглянётся...выкинут и отожмут,если  что а уж у них и юридическая служба,и средства для судов...и нифига...бегут роняя тапки

Конечно. Они ведь не за тем тут деньги зарабатывали, чтоб здесь жить... к сожалению, это приоритеты. Только ты подумай, что это за бизнесмены такие, у которых есть капиталы, чтоб их вывозить... где деньги, Зин? 


мыкается бедолага за бумажками...

Ога, а еще за своих работников взносы в ПФР не платит. Это у наших частников - сплошь и рядом, видимо, пенсия его сотрудникам будет не нужна.  И когда  им три копейки потом назначат, то это беспредел чиновничий будет. 

Я не спорю, может, он и есть - но на очень высоком уровне, не на местах. 


  • 0

Qp5K.gif


#905 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 14:55

Вэл, по поводу КС

Скрытый текст

  • 0

#906 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 15:15


по поводу КС

Оспади, я подумала по поводу Кристен Стюарт.  :biggrin3: 

Скрытый текст


  • 0

Qp5K.gif


#907 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 января 2015 - 15:42


А чем она самая не агрессивная-то??

никого не завоёвывала, не устраивала крестовые походы, инквизицию, не слышала о случаях гонений на учёных, не было мероприятий типа Варфоломеевской ночи и т.д. Чего не скажешь о католиках и протестантах. Ну может, еще армянская церковь- григорианская ветвь- не выёживалась-из христиан...


  • 0

#908 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 16:15


Оспади, я подумала по поводу Кристен Стюарт. 

даже в мыслях не было). 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 января 2015 - 16:15

  • 0

#909 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 16:47


никого не завоёвывала, не устраивала крестовые походы, инквизицию, не слышала о случаях гонений на учёных, не было мероприятий типа Варфоломеевской ночи и т.д. Чего не скажешь о католиках и протестантах.

Да ладно - а раскольники? Тем более, что крестили Русь тоже огнем и мечом, а не мудрым увещеванием. А зверства православной церкви?? Какие там ведьмы, просто женщину за измену мужу, знаешь, как казнили?? Зарывали по пояс в землю и спускали на нее собак. Которые живьем сжирали несчастную. И кроме того запрещали музыку и танцы, аки сатанинские изобретения... прелесть просто! Не начинай! А как православные христиане писали благодарственные письма Гитлеру за избавление от безбожных большевиков? Точно так же, как и католики дружили с Гитлером... ворон ворону глаз не выклюет. 

 

Скрытый текст
 


  • 0

Qp5K.gif


#910 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 января 2015 - 16:53


Какие там ведьмы, просто женщину за измену мужу, знаешь, как казнили?? Зарывали по пояс в землю и спускали на нее собак. Которые живьем сжирали несчастную.

кинь в меня источником.


  • 0

#911 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 17:24


кинь в меня источником.

Я ошиблась, речь шла об убийстве мужа. Не об измене, но это в любом случае не оправдывает...

Педивикия, смотри  "Виды смертной казни". Ты думаешь, я выдумываю, что ли...  :scratch_one-s_head:

В до- и даже послепетровской России нередки были случаи сожжения. По Уложению 1649 года оно полагалось за богохульство. В 1682 году был сожжен в Пустозёрске (исчезнувший город вблизи нынешнего Нарьян-Марапротопоп Аввакум с его тремя сподвижниками. В 1689 г. в Москве, в Немецкой слободе — мистик, автор непонятных стихов в духе Нострадамуса Квирин Кульман, вместе со всеми своими книгами. В 1738 году, в царствование Анны Иоанновны, были сожжены на костре за переход в другую веру: флота капитан-лейтенант Возницын, «вместе с совратителем своим жидом Борохом Лейбовым» — за переход в иудаизм; а татарин Тойгильда Жуляков — за возврат в ислам.


Католики хотя бы признали и покаялись... а эти... все так и рядятся в нехуенно неагрессивные... 


  • 0

Qp5K.gif


#912 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 18:19

Зафлудили тут все безбожно... не знаю и куда все убирать...  :scratch_one-s_head:

По сабжу - Владимир Семенович о Шоне Коннери. 

 

  ВЫСОЦКИЙ: время, наследие, судьба

 

Этот сайт носит некоммерческий характер. Использование каких бы то ни было материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения авторов и/или редакции является нарушением юридических и этических норм.



А теперь вот о чем, чтобы вы поулыбались.

Значит, я знаю, что есть большой интерес к кинематографу: как это делается и так далее. И многие актеры работают с экраном — там сзади показывают, что, вот, они сделали лет десять назад. Потом говорят: «А вот помните, вот тут меня ударили? А вот это... А вы знаете, что в кино девять дублей делают? Вот меня били, у меня такая челюсть была и...» — много всяких таких разговоров. Вот. Я не люблю работать с роликами. Не только потому, что... Вообще, считаю, что когда это уже сделано давно, десять лет назад, — чего ж на этом работать? Надо работать то, что ты можешь сейчас, в данный момент. Ну что же? — люди могут посмотреть кино и так, верно?

Ну, это мое дело. Есть люди, которые хорошо работают с роликами... будем прямо говорить.

И я понимаю, что интерес к кино есть и к тому, как оно делается, — есть. Поэтому я вам расскажу одну историю, которая никаким образом э... не... не произошла, значит, в кинематографе. Она — рядом с кино. Это такая смешная история, которая случилась несколько лет тому назад.

Дело в том, что есть такой знамени... знаменитый актер, который называется Шон О'Коннори. Этот актер играл Джеймса Бонда, агента 007, или, там, 0.7, 0.75 — я не помню. Во всяком случае, он играл по романам Яна Флемминга несколько картин. Которые имели гигантский успех на Западе, их видели все! Он имеет столько поклонников, сколько никому из нас и не снилось. Живет он за забором и ходит с охраной, потому что поклонников боится. Вот. Его знает весь мир, он страшно популярная личность.

Ну, и его пригласили сниматься к нам в к... картину "Красная палатка". Он приехал сюда. И думал: ну, тут уж его п... совсем уж одолеют.

А у нас-то этих картин никто и не видал! Так что он пришел — ну, ходит какой-то человек, респектабельный господин... Ну, пройдут — ну, только что не плюнут. А так, в общем, никакого особого интереса. Ну, ходит какой-то человек, нормальный, ре... Он... Он, кстати, никакой не «супер» в жизни — он седоватый, лысоватый и, в общем... человек... и респектабельный господин, очень милый, но совсем — не какой он на экране.

Ну, и однажды... Он недели две по... подышал полной грудью, походил среди мирного населения. Смотрит, никто его не рвет, ничего. Ну, а потом все-таки заскучал. Потому что привык к низкопоклонству человек. И говорит: «Надо как-то все-таки организовать какую-то вечеринку. Позвать туда людей, там, а... актеров, так сказать, и актрис... И объяснить, в общем, кто я есть, и чтоб они... поняли, так сказать».

Ну, и все организовали эту вечеринку. Он закупил в «Березке» много напитков, стол сделал хороший, красивый. Всех забавлял очень мило — но, правда, по-английски. А там по-английски никто, к сожалению, в этой компании ни бельмесу не смыслил. Ну, в общем, смотрят: какой-то человек чего-то такое там лопочет... Ну, в общем, всё выпили, съели да ушли. Ну, и... он сидел у разрушенного стола, все говорил: «Да! — говорит. — Действительно! — говорит. — Это таинственная страна!

 


  • 0

Qp5K.gif


#913 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 18:44

Российская инет-премия Жорж. 

Предлагаю причастится и поучаствовать. 


  • 1

Qp5K.gif


#914 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 19:13

Для Вэл, последнее, больше флудить не буду), 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 января 2015 - 19:15

  • 2

#915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 22:16

«Охотник»: без Дарабонта, но с Блант
Как сообщает The Wrap, режиссерское кресло сиквела «Белоснежки и охотника» из-за креативных разногласий с руководством студии Universal покинул Фрэнк Дарабонт.
 
Ранее боссы кинокомпании отказались от услуг Кристен Стюарт и режиссера первого фильма Руперта Сандерса, решив поместить в центр сюжета сиквела Охотника. Дарабонт возглавил работу над проектом в июне прошлого года, опередив в борьбе за режиссерское кресло Гэвина О'Коннора («Воин») и Андреса Мускетти («Мама»). Боссы студии планируют найти Фрэнку замену уже до конца следующей недели.
 
Стали известны и новые детали сюжета. Как сообщается, Охотнику предстоит отправиться на поиски волшебного зеркала, которые приведут его к встрече со Снежной королевой, мечтающей отомстить за смерть своей сестры Ровенны. В переговоры со студией Universal относительно роли злодейки вступила Эмили Блант («Грань будущего»). 
 
К знакомым образам в «Охотнике» вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон. Российская премьера фильма запланирована на 21 апреля 2016 года.


Только ты подумай, что это за бизнесмены такие, у которых есть капиталы, чтоб их вывозить... где деньги, Зин? 
 вообще тебя не понимаю,  какие бизнесмены быть должны? бедными,без капиталлов??  а  то что  частную собственность,если она кому понадобится(правильным пацанам)  запросто отнять могут,это нормально?  :smex:


Предлагаю причастится и поучаствовать. 
спасибо! Я  поучаствовала.Только у меня несколько фильмов и несколько актеров.))


Ога, а еще за своих работников взносы в ПФР не платит.
ну так может сделать так,чтоб ему (бизнесмену) выгодно было платить? а сделать то кто должен? государство,а не обиратьи не вынуждать бизнесмена на серые схемы.

короче Вэл,я поняла.Мы с тобой живем в разных странах :smex: а верней прости,я просто забыла про это :smex:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика