Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#886 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 17:47


В итоге вроде бы ничего и не запрещено и снимают на любые темы, но доступа к зрителю у них на самом-то деле нет.

кто захочет - посмотрит. В Америке и Европе очень распространенным является просмотр по запросу, VOD. У нас тоже есть, но пользуется этим очень ограниченный контингент. 



Так что там тоже свои способы манипуляции общественным мнением.

конечно, как и везде. 


  • 0

#887 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 18:10


да? а вот я слышала отзывы людей из глубинок ,которые  говорили,что точно   показано...

Ну я фильм не видела, не могу знать, насколько там все точно показано...  :pardon:  Но как житель той самой глубинки могу тебе сказать, что не так все плохо в королевстве Датском... 

да и при чем тут глубинка? Гундяев отжал у соседа квартиру в том самом доме на набережной в Москве, в целях "компенсации за пыль".  :smex:  Потому я и считаю, что гнать надо это РПЦ, ни копейки гадам не давать и везде, где можно разоблачать гадов, чтоб не наживались на человеческих предрассудках. 

Никто не говорит, что такого нет в России (да это есть и во всем мире, наверное) - просто выдавать такое за реальные российские реалии... это чернуха, согласна.  Ну так и отношение к ней соответственное. 


И чего этого Звягинцева смотреть,когда 1 канал говорит,что все ОК

Я не смотрю 1 канал, я вообще зомбовизор не смотрю. Я примерно представляю реальные проблемы России - это и сырьевая экономика, и засилье коррумпированных чиновников, и самая главная беда - отсутствие инициативных и подготовленных КАДРОВ. Кадры решают все. А мы в принципе так и катимся по совковым рельсам, отягощенные православием головного мозга. Но живут все, как все люди живут - летом девушки в ярких платьях... студенты, свадьбы, роддомы, работа... квартирный вопрос, конечно, всех испортил. Ну социальная политика, может, недостаточная... а может в чем-то извращенная. У нас тут в Мурманской области 60-80 дней оплачиваемого отпуска в году. Отпускные в размере трех окладов.... компенсация проезда - тебе и ребенку. Таких поблажек просто нигде в мире нет. В США оплачиваемого отпуска нет вообще. В государственных структурах можно взять две недели за свой счет, в коммерческих и того не положено. Не принято отдыхать у капиталистов. 


Вот если допустим известно, что это окажется недоказуемым, учитывая наместников власти сегодняшней, почему люди, в основной своей массе к счастью, не переступают эту черту?

Потому что все люди добрые. Сострадание - это естественная функция головного мозга, она сформировалась эволюционно.  До той поры, пока естественное сострадание не вступает в конфликт с инстинктом выживания, человеку свойственно быть добрым, и соотносить свои действия с тем - а что, если ты так поступили со мной? Но к сожалению, многие внешние факторы иногда заглушают естественный голос совести,  Ну и есть люди с дисфункцией той части головного мозга, что отвечает за сострадание. Но нельзя даже их в этом обвинить - есть люди немые, глухие или слепые, или безжалостные... они не виноваты, что здоровое функционирование центральной нервной системы им недоступно. 


Кроннерберг тоже голливудские пороки не через иносказание бичевал.

Я не думаю, что он их бичевал.  Просто определял.  Но согласись же, что в Голливуде не все так страшно, как малюет Кроненберг. 



с легкостью мог быть обвинен в очернительстве жизни простых американцев, но нет, получил номинации и премии 

А российские?? ну вот согласись, что Российская Федерация не выдает премий фильмам, бичующим американские пороки, как-то... потому со стороны США это и некрасиво.  Ты снял хороший, годный фильм, бичующий пороки и кровавый режим?? Возьми с полки пирожок Оскар. Такой гадости не было даже во время Холодной войны, когда Америка вручила свой главный приз реально хорошему фильму из вражеского СССР.  Потому что он был хороший.  И не почему-то еще. 


  • 0

Qp5K.gif


#888 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 18:18


Такой гадости не было даже во время Холодной войны, когда Америка вручила свой главный приз реально хорошему фильму из вражеского СССР.

Было, было. Пастернака продвигало на Нобелевку ЦРУ. Оно само призналось. На днях документы рассекретило. С Солженицыным была та же история. И с фильмами - вокруг Тарковского в свое время тоже шумиху раздули, хотя "Оскар" ему правда не давали. Они всегда давали премии и поддерживали наше оппозиционное искусство, причем сами творцы на самом деле были не причем (ни денег, ни взяток не имели с них).


Сообщение отредактировал MaryKent: 16 января 2015 - 18:19

  • 2

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#889 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 18:19

Когда Маленькая Вера получила награду на Венецианском кинофестивале также возмущались?


  • 0

#890 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 18:20


Когда Маленькая Вера получила награду на Венецианском кинофестивале также возмущались?

Тогда все не было так политизировано просто.


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#891 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 18:25


"Убить дракона ". Хорошая такая сказка. И фильм Захаров снял хороший. Жаль только, по телевизору его не показываю
на новогодние каникулы  показывали не помню по какому каналу, нарвалась случайно. Действительно хороший фильм. Но там сказка снята таким образом, что дракон показан фашистом, и режим такой же. Но наверное, если бы в фильме не было таких атрибутов, его бы вообще не выпустили на экраны. Король то голый получается, лучше акцентировать, что это не о реальной власти, а о конкретном мировом зле. 


Я не думаю, что он их бичевал.  Просто определял.  Но согласись же, что в Голливуде не все так страшно, как малюет Кроненберг.

конечно согласна, если бы так реально было, общественность схватилась бы за любую такую новость, так как обличение пороков у них одна из любимых  тем. 

здесь вполне понятная аллегория Кроненберга. Но я вполне допускаю что то же сделал Звягинцев. Но мне очень трудно судить, я фильм ещё не смотрела, очень хочу посмотреть на выходных, что же он там такого наснимал.



Когда Маленькая Вера получила награду на Венецианском кинофестивале также возмущались?
 а я даже не знала об этом. В свое время меня фильм зацепил. До сих пор его помню. У нас в городе даже минимума, что показывали там не было. Все было в новинку.
  • 0

#892 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 19:36


Они всегда давали премии и поддерживали наше оппозиционное искусство, причем сами творцы на самом деле были не причем (ни денег, ни взяток не имели с них)

Я на самом деле с большой благодарностью отношусь к США... например, тот же Буш-старший организовал поставку своих окорочков в Россию 90-ых не за госсчет, а из своего личного кармана.

И тем более мы будем последней неблагодарной сволочью, если забудем АРА и лендлиз

Я так вижу, что сейчас всякие буферные государства с личной целью временных правительств пытаются помешать дружбе двух великих стран - России и США. Но это все пройдет. 

В честь АРА назван астероид (849) Ара (англ.)русск., открытый в 1912 год российским астрономом Сергеем Ивановичем Белявским.

 


я фильм ещё не смотрела, очень хочу посмотреть на выходных, что же он там такого наснимал.

Я тоже не смотрела, но давайте посмотрим, раз оно запрещено.


  • 0

Qp5K.gif


#893 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 января 2015 - 22:37


кмк, сильная актерская игра

наверное, по твоему кмк и у Стюарт "сильная актёрская игра"?

 

 


отягощенные православием головного мозга.

да католичество не лучше. Чего сразу православие? Самая неагрессивная из всех христианских конфессий.

 

 


До той поры, пока естественное сострадание не вступает в конфликт с инстинктом выживания,

до тех пор? Те поры наступили уже в незапамятные времена. У людей хронический "конфликт с инстинктом выживания". 

 

 


человеку свойственно быть добрым, и соотносить свои действия с тем - а что, если ты так поступили со мной?

сказочница.

 

 


Но к сожалению, многие внешние факторы иногда заглушают естественный голос совести,

не иногда, а практически всегда. Если есть вообще, что заглушать.

 

 


Но согласись же, что в Голливуде не все так страшно, как малюет Кроненберг.

а я думала, ты полагаешь, что так страшно... ты ж неоднократно говорила-ой, Голливуд, какой кошмар... в том числе после просмотра ЗК.

 

 


а я даже не знала об этом.

этот фильм вообще сильно прогремел. Помимл всяких наград-в Монреале еще черте где,если не ошибаюсь, до такой степени прогремел, что Наталью Негоду пригласили даже на церемонию Оскар-что-то вести там... потом её позвонили сразу несколько агентов американских  с предложением работы. И Кшиштоф Кесьлёвски -(известный европейский режиссер, автор в том числе  трилогии "Три цвета"-трех фильмов, в каждом есть главная героиня-женщина, играли Ирэн Жакоб, Жюльетт Бинош и Жюли Дельпи) -звал ее в своё кино "Двойная жизнь Вероники", сказал только, чтобы французский язык выучила...   сейчас называют причиной её отказа именно незнание языка, но ранее я слышала, то она просто сочла более перспективным предложение из Голливуда... а что Голливуд? роли русских только... Так и прошла её внезапная слава. 

П.С. Роль в "Веронике" в результате сыграла Жакоб...


  • 0

#894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 23:32

 Я и не ожидала,что некоторые настолько буквально начнут осуществлять привязку к местности)))Это вообще то художественный,а не документальный фильм))  Кстати к Звягинцеву подходили  кинодеятели из других стран. И не стеснялись сказать,  что если поменять обстановку, природу…то есть такое и в их странах… и только некоторые у нас  воспринимают фильм как русофобство и бояться ах ах какже пьяную рожу чью то покажут да коррупцию…Эх…(( 
 Видимо это только я проезжаю мимо незасеянных  полей,опустевших разрушенных деревень,в которых  негде работать,население что в силе было уехало,а кто остался пьет беспробудно,старики доживают ,скорая не всегда доезжает…дорог как не было так и нет…но и у бизнеменов нашей стране нет никакого желания бизнесменить  : Чистый отток капитала из России по итогам минувшего года составил более 150-ти миллиардов долларов. Как сообщают в Центробанке, это в 2,5 раза больше, чем в 2013-м году. Ну да ничего паства 1 канала на ура восприяла слова   "Если из страны деньги вывозят, значит они в стране есть. Вывоз капитала - признак благополучия" В таком случае видимо надо  пожелать  ура-патриотам и дальнейшего вывоза капитала???))))))))
 А еще  до тех пор ,пока ты сам не столкнёшься с проявлением пороков,что в этом фильме, для тебя это далеко далеко и не факт …а уж как столкнёшься…так еще и не всё показано здесь...А насчет  патриотизма  ,который  во главу угла сейчас вытащили,и попрекают отсутствием оного Звягинцева… так вот и тут есть иное мнение.И далеко не у  последних людей...
«Кто живёт без печали и гнева, тот не любит отчизны своей». - Н. Некрасов; 
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Б. Шоу; 
Самуэль Джонсон: «Патриотизм - это последнее прибежище негодяя»; 
  Б. Гребенщиков  обожаю в точку: «Мы ведем войну уже семьдесят лет, / Нас учили, что жизнь – это бой, / Но по новым данным разведки, / Мы воевали сами с собой».
 
 
И если кто говорит,что премия Оскар политизирована,ну что ж…она была политизирована и когда давали премию Бродскому ,   Пастернаку,   Солженицыну….Но почему то ни за одно имя это не стыдно. 
И про русофобию,которой попрекают Звягинцева…Интересно и правда,а если бы    к Мединскому нагрянул Антон Павлович Чехов и  сказал,что написал   …  В овраге… :facepalm: или Салтыков Щедрин с Историей одного города… :facepalm: Я уже представила  как бы обвинил их  в очернительстве  Мединский   :rofl:

И если премию Оскар не дадут Звягинцеву,то и не страшно.Он уже сделал дело. Разбудил болото. 


нашла  моё любимое: " На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..."(с)Салтыков-Щедрин :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2015 - 23:35

  • 1

#895 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 02:00


наверное, по твоему кмк и у Стюарт "сильная актёрская игра"?

Ну что ж, давай разберемся с твоим вопросом)

Это волнующая тебя тема? праздное любопытство? подъёб?

Рассмотрим все варианты).

Если ты серьезно спрашиваешь, то давай как-то определимся, о каком фильме или фильмах КС мы говорим.

Если просто любопытство, то, отвечу, что в Лагере X-ray я бы сказала, что это сильная актерская игра. КМК.

Если ты хотела меня таким образом смутить или задеть, то, Юля, думаю, вполне достаточным с твоей стороны будет  игнорирование  моих высказываний. 

Если у тебя были другие мотивы, пиши, отвечу).  

 

 

 


А российские?? ну вот согласись, что Российская Федерация не выдает премий фильмам, бичующим американские пороки, как-то...

зато как Оливера Стоуна в России обласкали, за Нерассказанную историю США). По первому национальному каналу показали.

Но про между прочим, Премьера первых трёх эпизодов состоялась на Нью-Йоркском кинофестивале 6 октября 2012 года, которые были описаны журналистами «Indiewire (англ.)русск.» как «чрезвычайно убедительные» и «смелые»[8].

И фильм был показан на кабельных каналах в США, доступен на двд, и blu ray, получил до фига и больше критики, но и достаточно положительных отзывов.

А его фильм Взвод, где была, в том числе, показана жестокость американцев в войне во Вьетнаме, получил множество наград, 4 оскара и 3 ЗГ в том числе. 

Я тут приведу высказывание Познера по поводу Стоуна. Пафосно, конечно, звучит, я не очень люблю такие речи, но к теме разговора хорошо подходит.

цитата:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 января 2015 - 02:32

  • 2

#896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 02:20


есть люди, которые глубоко переживают за свою страну и которые считают нужным публично и во весь голос говорить о ее проблемах, ошибках, заблуждениях и если надо даже о ее преступлениях. Они считают, что общество должно знать, должно задумываться, должно быть в курсе, чтобы каждый отдельно взятый человек, каждый член этого общества действовал как гражданин – осознанно и ответственно. Это и есть настоящий патриот. Понимаю, то, что я сейчас говорю, сегодня не слишком популярно в России, но меня это не смущает ничуть. И пусть не смущает и вас.

Лично мое мнение, что активная гражданская позиция должна сопровождаться реальным  знанием законодательной базы, чтоб искать прорехи в законе и решать это в суде (только мне не говорите, что конституционный суд  это безнадежно, потому как  пруфами задавлю, о том, сколько судов ПФР проиграл.) 

Осуждать в целом и общем, не вдаваясь в детали конечно проще... глубоко переживать. 

Просто это чисто эмоции, а надо действовать по-другому -  с точки зрения логики и безупречного знания законодательства. Для культурного современного человека и нет другого способа, кроме честного суда.... а наш суд не всегда самый нечестный в мире суд! Когда это Конституционный суд, это обычно самый справедливый в мире суд... усилия злодеев направлены обычно, чтоб не довести до Конституционного суда...


Извините, у меня профессиональное искривление личности...  :facepalm:


  • 0

Qp5K.gif


#897 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 02:31


Когда это Конституционный суд, это обычно самый справедливый в мире суд...

а с каким вопросом рядовые граждане обращаются в КС? о нарушении конституционных прав и свобод?


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 января 2015 - 02:31

  • 1

#898 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 января 2015 - 05:32


Если ты серьезно спрашиваешь, то давай как-то определимся, о каком фильме или фильмах КС мы говорим.

обо всех, вообще-то.

 

 


Если просто любопытство, то, отвечу, что в Лагере X-ray я бы сказала, что это сильная актерская игра. КМК.

а что с остальными?

 

 


Это волнующая тебя тема? праздное любопытство? подъёб?

у тебя что, плохое настроение?


  • 0

#899 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 января 2015 - 05:43

Таня, ладно, я снимаю свои вопросы. Не могу посты исправлять просто, а то там бы убрала.

Прекрасная, прекрасная актриса Кристен Стюарт.


  • 0

#900 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 10:25


обо всех, вообще-то.

не все смотрела, далеко не все. То, что мне понравилось: Добро пожаловать к Райли и На дороге. Из новых фильмов: Лагерь и Облака, Элис не смотрела. Не понравилась Белоснежка, абсолютно, вся). 

по поводу Саги, нормально она сыграла во всех сериях, кроме Затмения, на мой взгляд, там она очень из образа выпадает. Хорошая, годная Белла.


а что с остальными?

ответила


у тебя что, плохое настроение?

вопрос не по существу, отклоняется  :smex: 


Прекрасная, прекрасная актриса Кристен Стюарт.

заметь, это ты написала).


Таня, ладно, я снимаю свои вопросы.

Юля, ладно, отзываю ответы).


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика