Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#931 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 18:18


Девочки, а вы слышали , что по исследованиям историков , слухи о кровожадности и кровавости И. Грозного мягко говоря сильно преувеличены и не соответствуют действительному положению дел на тот период. :vochkah_:

слышали. я,по крайней мере. как остальные девочки-не знаю. 


  • 0

#932 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 18:50

реакция публики на новость о желании Кристен сыграть в Капитане Америка (за поиск инфы спасибо помойке, отмечу специально, то это не есть мнение робососок) - 

mdefault.png
spacer.gif
18.01.2015 17:19
whiteravein
spacer.gif
Она на него положила глаз, а он на нее положит "вырезано цензурой"!
spacer.gif
 
 
mTLOl2PBcXU4u0W9.jpg
spacer.gif
18.01.2015 16:57
Килгор Траут
spacer.gif
Беги, Кэп, беги!
spacer.gif
 
 
mdefault.png
spacer.gif
18.01.2015 16:52
kolobok145
spacer.gif
Не дай Бог! Если она там окажется это провал однозначный, человек с каменным лицом заведомо не может спокойно что либо сыграть
spacer.gif
 
 
mdefault.png
spacer.gif
18.01.2015 16:45
Дима Сердюк
spacer.gif
Только не она.
spacer.gif
 
 
m1391861823_2397.jpg
spacer.gif
18.01.2015 15:57
ALI666
spacer.gif
Кирпич.
spacer.gif
 
 
m1391082581_0522.jpg
spacer.gif
18.01.2015 15:57
Lia -
spacer.gif
Молодая, симпатичная девушка у которой всё ещё впереди, а особенно - вершина в карьере. Да, сейчас она не идеальна (есть проблемы и с прикусом (за что ей стоит отдельное "спасибо" сказать родителям) и с актёрской игрой, но дайте ей время. Она слишком молода. И, злословы и остальные недоброжелатели, признайтесь уже себе, наконец, что Кристен заметно красивее не только той же Сары Джессики Паркер , но и большинства по ту сторону экрана. Зависть - это зло. Смиритесь. А у Стюарт всё будет отлично и в жизни и в карьере.
ЗЫ: "Сумерки" терпеть не могу. Ни фильм, ни книгу Майер.
spacer.gif
 
Показать все 5 комментариев
s1328818666_5518.jpg
spacer.gif
18.01.2015 17:04
Po3T
spacer.gif
Да никто не говорит, что она страшная. Она - отвратительная актриса, не умеющая играть.
spacer.gif
s1393112840_766.jpg
spacer.gif
18.01.2015 17:15
Horizon 12
spacer.gif
Lia все правильна сказала....

Можно сказать дистальный прикус стал ее фишкой и наврятли она пойдет когда небудь в стоматологию...та и зачем спрашивается ?? Если ей это не мешает в реально жизни и карьере, ролей у нее хватит и предложений сниматся в кино много!!!
spacer.gif
s1391082581_0522.jpg
spacer.gif
18.01.2015 17:19
Lia -
spacer.gif
Po3T, вы следите за течениями в сети? Нет? Говорят что Стюарт страшная, некрасивая. Говорят, что не умеет играть. Я высказала свою ТЗ, что она не страшная, а симпатичная и так же, отчего привычные эмоции у неё не получается отыграть "привычно". Дальше дело ваше. Додумывайте. Или поинтересуйтесь историей её болезни и жизни вообще. Или материте или ругайте, как все. Что нравится? Что легче?
spacer.gif
mdefault.png
spacer.gif
18.01.2015 15:52

 

Остальное тут:pardon: 

  • 1

Qp5K.gif


#933 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 19:00


Если бы я была ее менеджером и составляла это инью, я бы эти слова не включила в него.

А их там и не было... :smex:  Это вольная трактовка переводчиков, пересказчиков. На радость Кате. :facepalm:


  • 0

#934 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 19:25


А их там и не было... :smex: Это вольная трактовка переводчиков, пересказчиков.

ну ок. Ссылку на оригинал можно тогда?

 

Вэл, ты смотрела вот это?)) (правда, не знаю, может, ты хочешь остаться в неведении)


  • 0

#935 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 21:04


На радость Кате.

Сгинь.  Я Крисиных ивью не читаю. 


Вэл, ты смотрела вот это?)) (правда, не знаю, может, ты хочешь остаться в неведении)

Спасибо. Кмк, Дружинина - это русская Хардвик, или лучше Хардвик - это американская Дружинина. С ее сыном, конечно... это ужасно... 


  • 0

Qp5K.gif


#936 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 21:07


Всё не так страшно...ещё соображают.

офф-топ, просто как- то интересовалась происхождением выражения "адвокат дьявола", натолкнулась на описание того, какую проверку проходил товарищ, предполагаемый к канонизации в католичестве.  В общем, Иван Грозный бы точно не прошел))).

Скрытый текст

 


Это вольная трактовка переводчиков, пересказчиков.


ну ок. Ссылку на оригинал можно тогда?

вот оригинал, https://www.yahoo.co...8312745117.html

но надо заметить что и там цитаты вставлены в речь автора статьи). Не нашла про "недоброжелателей", не было там ничего и близко). По поводу "играть саму себя" была следующая фраза, по моему мнению далекая по смыслу от той, что в русской статье: Stewart, however, wants to keep things unpredictable and is always willing to take a chance. Like, perhaps, a blockbuster Marvel or DC film. “I love watching those movies,” she tells Yahoo Movies. “I would love to show people that I can do more than just be ‘Kristen Stewart’ in a different movie, in a different circumstance.” 

Стюарт, тем не менее, хочет сохранять вещи непредсказуемыми и всегда готова рискнуть. Ну, например, блокбастер Марвел или фильм-комикс. "Я люблю смотреть такие фильмы", говорит она. "Я бы хотела показать людям что я могу делать больше чем просто быть "Кристен Стюарт" в другом кино, в других обстоятельствах."


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 января 2015 - 21:11

  • 3

#937 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 21:58


“I would love to show people that I can do more than just be ‘Kristen Stewart’ in a different movie, in a different circumstance.”

ну в общем, особой разницы не наблюдаю между первоначальным переводом и оригиналом. ПО смыслу. Так-то они,конечно, вольно его "отлитературили". Но по сути... не сказала бы, что переврали.


  • 0

#938 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 22:22


вот оригинал, https://www.yahoo.co...8312745117.html
+ еще вариант перевода на всякий случай

Я обожаю смотреть эти фильмы. И мне хотелось бы показать людям, что я могу делать больше, чем просто играть «Кристен Стюарт» в различных фильмах и в различных ситуациях. Я уверена, что смогла бы поучаствовать в «Первом Мстителе», понимаете о чем я?… Это просто должно быть правильно сделано



ну в общем, особой разницы не наблюдаю
аналогично

легко несёт)

B7poaKZCEAAddZf.jpg


  • 0

#939 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 00:44


ну в общем, особой разницы не наблюдаю

аналогично

не буду спорить) каждый волен интерпретировать как ему вздумается). 

Но для меня это не принципиальный вопрос, все эти споры об актерских способностях КС или о том, что она сказала в интервью. Я, как зритель, к делу просмотра отношусь с простотой, на уровне нравится-не нравится, верю- не верю. И то, что нравится мне, не обязательно должно вызывать такие же положительные чувства у окружающих. И принимая во внимание тот факт, что фильмов разных любых просто завались, а просмотр ограничивается практически исключительно только наличием свободного времени, так спорить по большому счету вообще не о чем. Тут уж каждый хозяин - барин). 

Ну, и не факт, что я посмотрю фильм даже если там снимался симпатичный мне актер. Я, наверное, так и не посмотрю Все еще Элис, мне такой жанр не очень. Но я также (не стреляйте только) не все фильмы Паттинсона посмотрела. Ну, Гарри Поттера точно смотреть не буду). 


  • 2

#940 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 00:56


. Я, как зритель, к делу просмотра отношусь с простотой, на уровне нравится-не нравится, верю- не верю. И то, что нравится мне, не обязательно должно вызывать такие же положительные чувства у окружающих. И принимая во внимание тот факт, что фильмов разных любых просто завались, а просмотр ограничивается практически исключительно только наличием свободного времени, так спорить по большому счету вообще не о чем. Тут уж каждый хозяин - барин). 

Согласна. Именно потом я не смотрю, например, по большей части фильмы Кристен, ибо думаю, что потратить время ради предвзятого отзыва - это как-то неправильно... 


я также (не стреляйте только) не все фильмы Паттинсона посмотрела. Ну, Гарри Поттера точно смотреть не буду). 

Я совсем недавно посмотрела, просто по ТВ попалось.  Сэдрик стал героем. Но мне вся серия ГП не очень нравиться... только бал понравился, и как Роб с той японочкой зажег. И еще я не смотрела эту младшую Эду Кольцо Нибелунгов. Муж мой смотрел, и как знаток старинных эпосов Робертия аж зауважал. Ибо по сути это круть крутецкая, и самая крутая робо-роль. 


  • 0

Qp5K.gif


#941 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 01:06


Я, как зритель, к делу просмотра отношусь с простотой, на уровне нравится-не нравится, верю- не верю.

так я тоже так.


  • 0

#942 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 12:01


Ну, Гарри Поттера точно смотреть не буду). 
и я его не смотрела))  

Фильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева выиграл премию кинокритиков Лондона в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», сообщает газета The Guardian в воскресенье, 18 января. .

В своей номинации «Левиафан» соревновался с фильмами «Два дня, одна ночь» Жан-Пьера и Люка Дарденнов, «Зимняя спячка» Нури Бильге Джейлана и «Ида» Павла Павликовского.

http://lenta.ru/news...1/18/leviathan/


а вообще у Лондонских критиков рулит Отрочество http://www.theguardi...ke-leigh-turner


гугл https://translate.go...t-text=&act=url


  • 1

#943 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 14:46


может, для меня найдется интересная роль в мире супергероев. Я бы могла поладить с Капитаном Америка...».

Делов-то,  щёлкнула бы пальцами, этого же достаточно (по ее словам), чтобы получить любую роль... :girl_embar: :girl_haha:

 

 

"Бёрдмен" и "Вселенная Стивена Хокинга" онлайн  :wink: :

 

https://my-hit.org/film/403523/   (Бердмен пока только на английском)

 

https://my-hit.org/film/371728/  (Хокинг с переводом :girl_claping: )


Сообщение отредактировал beerforbear: 19 января 2015 - 14:46

  • 2

8080105.gif


#944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 января 2015 - 15:26

 

 Кристен, что вы ищете в персонаже, когда соглашаетесь на съемки? 

 
КРИСТЕН СТЮАРТ: Я была не безразлична и сопереживала большинству персонажей, которых сыграла. На мой взгляд, это честнее и правильнее всего не только для проекта, в котором ты работаешь, но и для тебя, как для актера. Я очень редко переставала быть той, кто я есть, чтобы сыграть роль, непонятную мне. Не знаю, сделаю ли я это когда-то. Однажды, возможно. Я не знаю. Нет какой-то особенной черты сходства между героями, к которым я тяготею. Я думаю, вы видите меня в них, потому я не могу и не пытаюсь скрыть саму себя. Я играла нескольких персонажей, которые были написаны с настоящих людей, и тогда я чувствовала, как сильнее всего приспосабливалась и менялась. Но даже в то время, причиной почему меня так тянуло к тем героем, было то, что я чувствовала в них невероятное количество самой себя, что куда более важно. Я не совсем заинтересована в том, чтобы играть то, что я знаю. Конечно, мне удобно запускать руку в волосы, когда я чувствую себя небезопасно, и это можно увидеть на пленке, поэтому вы можете приписать мне эту манерность в жизни, и в этом нет ничего страшного. Но причина, из-за которой это происходит – это то, что я хочу там быть и делать это. Я хочу узнать, почему я беспокоюсь о проекте. Я хочу узнать, почему меня наполняет то или иное чувство, когда я читаю сценарий, или когда говорю по телефону с режиссером. Мне необходимо проживать это, для того чтобы я могла понять другую сторону всего этого. Ретроспектива 20 к 20 и я узнаю что-то, но только в тот момент, когда я всю себя отдаю персонажу. Вот что я люблю делать.  всё  интервью

 

 

 пы сы. воооооот. человек честно пишет,мол играю саму себя чаще всего))и именно поэтому и соглашаюсь на роль

  • 1

#945 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 января 2015 - 15:51


Конечно, мне удобно запускать руку в волосы, когда я чувствую себя небезопасно, и это можно увидеть на пленке,

вот. говорила же-это просто жест-"паразит", из-за чувства неловкости.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика