Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1666 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 01:29


Обожаю. Каждый персонаж - бенефис актера. Просто шедевр.

н-да? надо глянуть... надо себя заставить... :biggrin3:


  • 0

#1667 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 02:15

Наталья, всегда тебе рада). 


Это старый западный детектив,  

да, я потом уже прочитала 

Фильм снят по мотивам романа «Лифт на эшафот» французского писателя Ноэля Калефа, экранизированного также французским кинорежиссёром Луи Малем в 1957 году. http://www.kinopoisk.ru/film/33811/ 

Действие перенесено в наше время, в крупный российский город у моря, с другими персонажами и другим сюжетом — автором адаптации текста романа и фильма является Говорухин.

 


Обожаю. Каждый персонаж - бенефис актера. Просто шедевр.

Артистку не смотрела, надо глянуть). 


  • 1

#1668 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 02:21


Наталья, всегда тебе рада).

да, Наталья, это же не я...  :viannen_102:  :draka:  :brovi: тебе она завсегда радая... :sex:


  • 0

#1669 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 12:39


  тебе она завсегда радая..

Юля, ты ж мне как родная, тебе тоже всегда рада). 


  • 1

#1670 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 13:20

Американская история ужасов. Отель. Леди Гага, фото со съемок, и она запостила како-то бассейн с кровью  :shok2:

rs_300x300-150817180646-600.Lady-Gaga-In

 

11311486_1038249689541963_1934811672_n.j


  • 2

#1671 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 13:48

постер фильма Джой с Дженифер Лоуренс и Брейдли Купером

 

CMromcYWcAAFssv.jpg


  • 2

#1672 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 14:55

Юля, ты ж мне как родная, тебе тоже всегда рада).

И мне, и я...)
  • 1

#1673 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:01


Джой с Дженифер Лоуренс и Брейдли Купером

 

Молодцы, что продолжают свой творческий союз.


  • 1

#1674 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:37

Молодцы, что продолжают свой творческий союз
:-)))))
Прочитав посты выше, эту фразу хочу отнести к Тане и Юле, и к Наташе. Продолжайте, девочки ваш творческий союз! А я поддержку ваши дебаты приятным чтением ваших постов )))))
  • 4

#1675 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:50


творческий союз.

это их 4-ый совместный проект, может пора остановиться?))). А то перебор выйдет))).

 

наташа75,

спасибо, Наташа, мы с Юлей как ковёрные, вечером на арене).  


  • 3

#1676 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:57

мы с Юлей как ковёрные, вечером на арене


Жду, жду всенепременно, причем никогда не угадаешь, куда в этот раз вас занесет:-):-):-)
  • 2

#1677 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 17:09


это их 4-ый совместный проект, может пора остановиться?

 

Пока все удачно. Они хорошо смотрятся в кадре. Хотя есть отдельные штампы, но они "глаз не режут".

Пусть продолжают.


  • 1

#1678 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 18:23

мы с Юлей как ковёрные, вечером на арене).

Ой, тогда я - собачка Клякса, иногда подтявкну.)
  • 0

#1679 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 19:47

Про проблемы русского кино, интересно так говорит Алексей Гуськов http://www.kinopoisk..._content=guskov

 

Четыре года назад на экраны вышел первый продюсерский проект Гуськова, созданный в формате копродукции — «Четыре дня в мае». Тогда Алексей Гуськов признавался, что только совместное кинопроизводство — и, соответственно, широкая дистрибьюция в странах-создателях фильма — единственно правильный путь для развития отечественного кино. Однако до сих пор международные проекты с российским участием можно пересчитать по пальцам.

«Я до сих пор уверен, что это единственный путь. Но, конечно, копродукция — очень сложный процесс. В первую очередь, по творческим причинам — должен быть предмет, сюжет, который интересен всем странам. Тарантино поставил жирную точку на Второй мировой войне. „Четыре дня в мае“ — последняя картина [о войне], которую немецкие фонды поддержали в этот период. Это только наш удивительный министр с какой-то маниакальной настойчивостью предлагать кинематографическое пространство семидесятилетней давности. Нужны точки соприкосновения. Война — одна из главных точек, в том числе и нашей протекционистской политики, но она закончилась. Скукоживается все, закрывается. Потом есть причина экономическая: у нас нет никаких преимуществ перед Венгрией, Румынией, бывшими соцстранами. Когда в Италии открыли свое пространство для зарубежных проектов, туда пришло огромное количество режиссеров, стали снимать там».

Главная проблема российского кино — отсутствие индустрии, уверен продюсер. «Я работаю в Европе, и могу сказать, что индустрия есть только во Франции. Там на тебя смотрят с вопросом: зачем ты здесь? В Италии на тебя так не смотрят». А вот политическая ситуация на партнерские отношения в кино не влияет никак, считает Гуськов. «Санкции никак не влияют. Кинематографическому миру абсолютно наплевать. Я недавно снялся у Роберто Андо в картине „Признание“ про „Большую восьмерку“, которая теперь, как вы знаете, „семерка“. Ваш покорный слуга — в роли кого-то вроде Лаврова, причем без всяких примет нелюбви или любви. Прописана роль как роль, разве что попросили привнести что-то свое из наблюдений за министром».

 

 

во как, этот вопрос мы уже обсуждали, и многие говорят, не нужна эта господдержка. 

 

 

У меня уже три картины вышло в Италии как у актера и я с любопытством наблюдаю за их кинопроцессом. В свое время Берлускони перекрыл поддержку кино, сейчас там снимаются фильмы без оглядки на государственное финансирование. При этом в конкурсе в Канне в этом году были три замечательные итальянские картины, а Соррентино и вовсе снимает сериал для HBO. С уходом господдержки режиссеры рванули на телевидение, а канал RAI открыл киноподразделение».

 

и оптимистичный, в принципе, взгляд

 

 

Но главное, что есть живость процесса: у нас есть фильмы, есть режиссеры — Бакурадзе, Звягинцев, Мизгирев, можно продолжать список. Так что не нужно заниматься самобичеванием, главное — не замыкаться на себе, иначе мы превратимся в Болливуд, где „Гладиатор“ не выходит на экраны, потому что снимается свой ремейк».

  • 2

#1680 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 23:09


да я бы с радостью, но как слепой котенок тыкаюсь). Что смотреть? Посоветуй, Юля.

может, тебе посоветовать веселый фильм с участием Тома Старриджа? Хотя, возможно, ты его видела...

 

 


Американская история ужасов. Отель

жду.

 

 


Леди Гага, фото со съемок, и она запостила како-то бассейн с кровью :shok2:

ну конечно. Это же Американская история ужасов...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика