Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1681 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 23:16


жду.

какой там сезон, ты говорила, страшный? Я первый смотрела, про дом, прикольно так, даже весело, а не страшно))). 


может, тебе посоветовать веселый фильм с участием Тома Старриджа?
 

давай, спасибо),


  • 0

#1682 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 23:30


какой там сезон, ты говорила, страшный?

я разве говорила про страшный сезон? я говорила, что у них тизеры страшные-они гораздо лучше, чем сериал.

а еще говорила, что понравился больше всего третий сезон-про ведьм...)но он тоже не страшный. Правда, у него есть один существенный минус: мне не понравилось, какую роль  там отвели Эвану Питерсу, в отличие, скажем, от первого...

 

 


давай, спасибо),

Старриджа там не очень много, но он есть ( :biggrin3: ), ты же его поклонница вроде? И много других хороших актеров+много хорошей музыки (по большей части классического,наверное, рока-это обусловлено темой фильма)+просто веселое кино. Я его смотрела года три назад... может, тебе понравится... если еще не видела, конечно... короче, чет стукнуло мне в голову-дай, думаю, посоветую Татьяне... как ты мне картинки приносила...

ты, правда, фильмы у нас смотришь насоветованные лет через 5, но...


  • 0

#1683 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 23:34

Гость_nila_*,

да ладно, кучу уже фильмов посмотрела по твоему совету, так что вот это мне уже не шей)))).  


  • 0

#1684 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 23:40


да ладно, кучу уже фильмов посмотрела по твоему совету, так что вот это мне уже не шей)))).

дааааа???? :shok2:

может, поэтому и лето не очень теплое... :scratch_one-s_head:

 

короче, в предыдущем посте должен быть трейлер. у меня есть, у тебя не знаю... :girl_g:


  • 0

#1685 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 августа 2015 - 12:05


И много других хороших актеров+много хорошей музыки (по большей части классического,наверное, рока-это обусловлено темой фильма)+просто веселое кино

 

Великолепный фильм с тонким английским юмором.


  • 0

#1686 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 13:10

Вчера решила провести вечер киносеансов... посмотрела два фильма. Поделюсь впечатлениями. Все смотрела на каком-то ресурсе "фильмы он-лайн"...

Первый... нет бы мне, прочитав название, заподозрить неладное... "Город, который боялся заката" - тяжеловесная конструкция, но я подумала - может, это типа гротеск такой, как пародия на дешевые американские триллеры про неведому хуйню... оказалось, это не пародия - а то самое и есть. Досмотрела не из интереса - чем все закончится, но в принципе... вроде все на своем месте, актеры, операторская работа... но так смотришь и думаешь - какой только хероты не снимают. :facepalm: Кароч, этот самый город, с каким-то богобоязненным населением, и "призрак" (жуткий дядя, то ли в балаклаве, то ли с бумажным пакетом на голове), который убивает уединившиеся влюбленные парочки. Дешевые сцены секса и насилия присутствуют. Я уже надеялась, что может концовка даст какой-нибудь внезапный финт сюжета - но убивцем оказался именно тот, на кого я и подумала. Посмотреть можно разве ради актеров - симпатичные непримелькавшиеся молодые мордашки. Мотив серийных убийц тоже оказался просто выссосанным из пальца... внук повторяет убийства дедушки - серия убийств, как способ прославится. Интересно, в Техасе все такие? :smex:

Второй раз я решила не рисковать, а выбрать фильм, который уже давно смотрела, и который произвел на меня впечатление. Потому я пересмотрела Сумерки психо-мистический триллер "Тьма". Я его смотрела лет 10 тому назад - фильм 2002 года, входил в рейтинги самых страшных ужастиков. Но 10 лет назад я была достаточно религиозна и верила во всякие астралы потому фильм произвел впечатление - ночью пописать встать боялась, а теперь мой атеизм убил во мне все удовольствие от просмотров даже самых качественных ужастиков. :smex:  Потому что понятно, что все это бред собачий. Но тем не менее, в этом фильме ужасы довольно неприятные, кмк.

Тут совершенно классика жанра - молодая семья с двумя детьми (дочкой лет 17 и мальчиком лет 10) возвращается в Испанию из Штатов, где жили раньше, и покупают (в последствии оказалось, что непонятно у кого) старый дом весьма гнусного вида... я имею в виду, что сама эклектика этого строения вызывает ужас и отвращение, и я бы не согласилась там жить даже, если бы мне доплатили. Итак. семейство поселяется в жутком доме, ну и у них начинаются естественно траблы... сын начинает боятся темноты (она ест карандаши), в доме может внезапно отключатся электричество, на стену папа, у которого открылась старая язва произошел рецидив непонятной нервной болезни, вешает жутчайшую найденную в кладовке фотографию... мама, занятая работой, машет рукой на все странности, потому разъяснением проклятой квартиры дома три-сто-два-бис по Садовой увлеклась дочка и ее бойфренд. В итоге некоторых изысканий - так необычно - ищут правду еще не в Гугле, а тупо в библиотеке - 2000 год, хуле... обнаруживается, что дом построен на лад языческого храма, и 40 лет назад в нем было совершенно жертвоприношение - родители убили 6 детей, а одному мальчику удалось сбежать... и все это - древний обряд по призванию в этот мир Ктулху демонов тьмы. Естественно, как-то объяснить - зачем родители убили любимых детей, чтобы призвать Тьму - режиссер не попытался. Это надо принимать, как данность. Решили вызвать демонов - и попробовали, не до конца, конечно, потому как седьмой ребенок убежал и все чаяния коту под хвост. Но потом это объясняется тем, что седьмого ребенка отпустил сам папаша... и вовсе не потому, что пожалел дитя - просто по заклинанью надо было убить именно любимых детей, а тот папаша сына не любил, что в принципе и не удивляет... в общем, не буду особо спойлерить, чтоб не испортить удовольствие тем, кто захочет фильму посмотреть.


  • 3

Qp5K.gif


#1687 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2015 - 14:26


Дешевые сцены секса

прямо секса или так, обнимания, лобызания?

 

 


Но 10 лет назад я была достаточно религиозна

всего 10 лет назад? я думала, раньше...

 

 


Естественно, как-то объяснить - зачем родители убили любимых детей, чтобы призвать Тьму - режиссер не попытался

да мало ли долбанутых. в мире еще и не такое происходит-и никто не пытается объяснить... 

 

 


я имею в виду, что сама эклектика этого строения вызывает ужас и отвращение, и я бы не согласилась там жить даже, если бы мне доплатили

это в каком случае "эклектика" может вызывать ужас и отвращение? Если только ты действительно ни во что не веришь... что там, пропорции нарушены, симметрия отсутствует... а то, может, признаешься, что попросту боишься? :biggrin3: :biggrin3:   поскольку для человека-сугубо материалиста здание-это всего лишь здание. Оно в крайне случае может просто не нравиться. Но чтобы до ужаса... оно что, было по типу шалаша, а вместо крыши были навалены ветки?.. :biggrin3:


  • 0

#1688 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 14:59


прямо секса или так, обнимания, лобызания?

Секса, насколько это может быть цензуред.

ну там еще про гей-пару, которая договаривается, кто первым кому отсосет.

Их жестоко убили - это нетолерантно, я считаю. :facepalm:


всего 10 лет назад? я думала, раньше...

Ну воспитана я была в хорошем советском атеистическом адеквате... потом начали мозги ебать боженькой и идея показалась симпатичной... много лет потребовалось, чтоб отказаться от иллюзии бога. Помощи от него - 0, зато всяких траблов в части того, чтоб блюсти посты и читать ту страшную книгу (Библию) - Овер 9 000. Слава Ричарду Доккинзу!


да мало ли долбанутых. в мире еще и не такое происходит-и никто не пытается объяснить...

Начинаешь про Вангу опять? Когнитивная нейрофизиология борется над тем, чтоб понять и победить психические болезни.


это в каком случае "эклектика" может вызывать ужас и отвращение? Если только ты действительно ни во что не веришь... что там, пропорции нарушены, симметрия отсутствует... а то, может, признаешься, что попросту боишься?

Нет. Мой идеальный дом - теплица Калленов в "Сумерках" - надо, чтоб было много света... и воздуха. Свой собственный дом я всегда стараюсь оформлять, если не в том же стиле, то в тех же тонах - светлый беж, светлый салатовый, блеклый розовый, снежно-голубой и 50 оттенков белого...  и никогда никаких цветных стекол - они загораживают от меня свет!(с)  Потому я и говорю, дом показанный в фильме, он темный, недобрый... там нет открытого пространства, света, воздуха... я вот сидю на своей кухне и нарадоватся не могу...


Согласись тот дом, что показан в Сумерках - никогда не подумаешь, что там могут жить призраки, вампиры... или что-то там такое. Я люблю большие светлые дома с огромными окнами... чтоб туда всегда проникал свет - солнца, луны, звезд, ночных фонарей... это просто красиво. И я не люблю дома похожие на гробы. В гробу я еще належусь.


  • 1

Qp5K.gif


#1689 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2015 - 15:56


Секса, насколько это может быть цензуред.

значит, ни фига не было...

 

 


ну там еще про гей-пару, которая договаривается, кто первым кому отсосет.

ну это вообще не интересно...

 

 


Начинаешь про Вангу опять?

????? причем тут Ванга?!?!?!?! я вообще-то про криминал в мире... У тебя Ванга -навязчивая мысль, что ли?

 

 


Согласись тот дом, что показан в Сумерках - никогда не подумаешь, что там могут жить призраки, вампиры...

соглашусь, что дом офигенный. Слышала, что владелец его продавал, как он мог вообще расстаться с таким прекрасным домом в таком прекрасном месте?  :facepalm:

 

 


Я люблю большие светлые дома с огромными окнами... чтоб туда всегда проникал свет - солнца, луны, звезд, ночных фонарей... это просто красиво.

ну да, есть такое...

но большинство домов не удовлетворяют этим условиям... дома, как у Калленов-исключение...  


  • 0

#1690 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 16:17


Слышала, что владелец его продавал, как он мог вообще расстаться с таким прекрасным домом в таком прекрасном месте?

Я слышала, что дом Калленов сгорел.  Ну то есть теплица.

Там потом соорудили картонное строение, которое и рядом не валялось....


но большинство домов не удовлетворяют этим условиям... дома, как у Калленов-исключение...

да, но всякие дома с круглыми-цветными оконцами... и все такое... вот потому я пишу, что проще застрелится, чем жить в таких стенах. Хотя можно из обычной хрущевки сделать что-то светлое.


  • 0

Qp5K.gif


#1691 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 17:05

Данила Козловский в фильме Викинг,

Ему идет) очень)

 

 

"Духлесс-2"

мне второй не понравился, ждала большего. Начиналось все хорошо, интересно, а потом какая-то ерунда с сюжетом...Саундтрек правда хороший в фильме. 

 

Первый Духлесс был лучше.  :pardon:

 

А Шейлин и Тео - просто лапсы.

Тео-просто ходит и красиво улыбается. всё)) Милый конечно.

Шейлин мне понравилась как актриса. Дивергент/инсургент и т.д. читала, смотрела. Первая книга самая интересная и фильм тоже, дальше уже хуже.

 

И, поддержу Юлю, раз нельзя нажать на плюсик -

 

Конкретного слащавого банального хэппи-энда!!! 

:ura:  :ura:  :ura:  :ura:  :ura:  :girl_embar:

 

Была очень разочарована концовкой книги( 

И вообще, надо сразу в начале книг ставить предупреждение - Хэппи-энда нет :dhso5vyxidj6:


  • 2

#1692 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 августа 2015 - 00:03


Гость_nila_*, Юля, нет, не смотрела, рекомендуешь?

эээээм... хм... даже не знаю... просто вспомнила про него-это фантастика, мне стало интересно-если смотрела, что ты о нем думаешь...

насчет рекомендации-сложно сказать... в целом любопытно, но там есть такие тупые моменты... :facepalm:  что я аж удивлена, как Ридли Скотт, который и снимал его, допустил такое... особенно, если учесть, что он снимал лет 30 так назад продолжение самой истории-фильм "Чужой"-после которого прославилась Сигурни Уивер... "Прометей"-это типа приквел "Чужого"... и в "Чужом" он таких тупостей не допускал... но в целом, так ниче, фантастика,  неожиданна малость Терон там, а еще есть Нуми Рапас и Майкл Фассбендер, если тебя это интересует...


  • 0

#1693 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 августа 2015 - 00:10


мне второй не понравился, ждала большего. Начиналось все хорошо, интересно, а потом какая-то ерунда с сюжетом...Саундтрек правда хороший в фильме. Первый Духлесс был лучше. :pardon:

согласна.)))) Всё то же самое...главная героиня-если ее можно назвать главное-невнятная какая-то... мне больше понравилась блонди.)) А еще-тот, который второго персонажа играл... а концовка вообще вызвала недоумение и ряд вопросов к Минаеву...

 

 


Тео-просто ходит и красиво улыбается. всё))

во неправда!!!) Не только. И -то немногое, что у него предполагалось по сценарию, отыграла хорошо.

 

 


Первая книга самая интересная и фильм тоже, дальше уже хуже.

да это со всеми так. Первые всегда интереснее, потому что, видимо, всё новое-для зрителя-его знакомят со всем, и со всеми, поэтому кажется, что интереснее...


  • 0

#1694 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 00:44

Гость_nila_*,

надо глянуть). 


  • 0

#1695 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 00:09


в целом любопытно, но там есть такие тупые моменты...

посмотрела, полностью согласна с твоей характеристикой. Визуально есть интересные сцены, но сюжет вызывает легкое недоумение, а команда корабля просто дураки сферические). Из того, что не понравилось - слишком много заимствований из Чужих, неинтересно. Понравилась Шарлиз, ей удаются роли стерв). Идрис Эльба хорош, но как инородное тело в фильме, неорганично смотрится). Нуми Рапас раздражала весь фильм. Лучший кадр - когда голову Фасбендера положили в сумку и закрыли молнию).

 

Так получилось, что последние фильмы, которые посмотрела: Безумный Макс, Темные тайны и Прометей - во всех трех играет Шарлиз Терон. Ни один фильм не понравился, но Шарлиз во всех хороша). 


Юля, Тарантино в недавнем интервью сказал, что ему не нравится Настоящий детектив. Он пробовал смотреть первый сезон, но ему показалось очень скучным. А второй, по его словам, выглядит ужасно. 

но сказал, что ему нравится драматический сериал  The Newsroom, 

  http://www.esquire.c...=1456_226655338


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика