Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1423

#1396 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 28 июня 2023 - 17:11

Matt Reeves on how ‘The Batman’ begins a saga*:
"The hope is that the world that we've created is something that draws people in... and then that will mean that there'll be more stories. And so in that sense, there could be a chapter one. But as a movie, it's the entire story."
 
Мэтт Ривз о том, как «Бэтмен» начинает сагу*:
«Мы надеемся, что мир, который мы создали, привлекает людей… и тогда это будет означать, что будет больше историй. И в этом смысле может быть глава первая. фильм, это целая история».
* цитата из журнала @totalfilm, рекламирующего Бэтмена в прошлом году
@thebatfilm

  • 1

#1397 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 01 июля 2023 - 14:58

Мэтт Ривз подтвердил, что оператор Грейг Фрейзер возвращается к работе над «Бэтменом. Часть 2».
 
matt-reeves-confirms-that-greig-fraser-w
 
информация @thebatfilm

  • 1

#1398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 06 июля 2023 - 18:57

Команда Дикинса* встречается с режиссером Мэттом Ривзом («Бэтмен», «Кловерфилд», «Война за планету обезьян») для увлекательного обсуждения. Мэтт выражает нашу признательность за мастерство, стоящее за «Бэтменом», и делится тем, как он и его сотрудники представляли Готэм и Бэтмена как город и как человека, который мог бы существовать в нашем собственном мире. Мы обсуждаем, как эволюционировало использование Мэттом визуальных эффектов, и важность референсов для поддержания уровня реальности в полностью компьютерных кадрах. На протяжении всего эпизода Мэтт размышляет о том, как он провел большую часть своей карьеры, изучая, как сделать карьеру, и что каждый новый проект похож на повторную запись в киношколу.
 
 
Roger Deakins on #TheBatman: 
“I’m really glad you did Batman because I’ve never been a fan of Batman until your film, and I’ve seen it probably 3 or 4 times now. I think it’s very moving, I love it. I connect with the characters. I connect with what you’re saying with it.”
Роджер Дикинс о #Бэтмене:
«Я очень рад, что вы сняли  «Бэтмена», потому что я никогда не был фанатом Бэтмена до вашего фильма, и я видел его, наверное, 3 или 4 раза. Я думаю, что это очень трогательно, мне это нравится. Я соединяюсь с персонажами. Я присоединяюсь к тому, что вы говорите, с этим».
 
 
Rogers Deakins praises @mattreevesLA and @GreigFraser_dp's work on #TheBatman:
"Batman seems like so precise, it seems so lit by all the sources that are in the shot. It seems so naturalistic and also seems so dark and one feels so anxious watching it. It does feel related to the real world, that sort of darkness of the city, the anxiety of it, society falling apart."
Роджерс Дикинс хвалит @mattreevesLA и @GreigFraser_dp работа над #TheBatman:
«Бэтмен кажется таким точным, он кажется таким освещенным всеми источниками, которые есть в кадре. Он кажется таким натуралистичным, а также кажется таким темным, что смотришь на него с такой тревогой. темнота города, тревога в нем, развал общества».
 
 
Matt Reeves says the film industry "is in a very challenging state creatively and financially":
"I love cinema. The idea of making batman film, like making another one now and digging deeper into that character and making other projects some that I hope will not have to be even connected to IP."
Мэтт Ривз говорит, что киноиндустрия «находится в очень сложном творческом и финансовом состоянии»:
«Я люблю кино. Идея снять фильм о Бэтмене, например, сделать еще один фильм сейчас, глубже погрузиться в этого персонажа и сделать другие проекты, которые, я надеюсь, даже не будут связаны с интеллектуальной собственностью».
 
 
*Сэр Роджер Александр Дикинс CBE (родился 24 мая 1949 г.) - английский кинематографист, наиболее известный своим сотрудничеством с режиссерами братьями Коэн, Сэмом Мендесом и Дени Вильневом. Дикинс был принят как в Британское общество кинематографистов, так и в Американское общество кинематографистов. Он является лауреатом пяти премий BAFTA за освобождение операторской работы и двух премий Оскар за освобождение операторской работы из шестнадцати номинаций. Его самые высокие работы включают «Побег из Шоушенка» (1994), «Фарго» (1996), О брат, где ты? (2000), A Beautiful Mind (2001), Skyfall (2012), Sicario (2015), Blade Runner 2049 (2017) и 1917 (2019), последние два из приходившихся к Оскару.

@TheBatmanFilm_


Подкаст Team Deakins — это непрерывный разговор известного кинематографиста Роджера Дикинса и Джеймса Дикинса, его сотрудника, о кинематографии, кинобизнесе и любых других вопросах. Начнем с конкретного вопроса и закончим....кто его знает где! К нам периодически присоединяются гости. Дополнительные вопросы можно задавать на форумах по адресу www.rogerdeakins.com.


  • 1

#1399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 08 июля 2023 - 16:49

Matt Reeves teases ‘The Batman - Part II’ will be more ambitious:
"I've been talking to Greig [Fraser] about — I'm trying to write the next movie now with my partner and we're doing this thing — and he's going, 'let's just push it farther.'"
Мэтт Ривз дразнит, что «Бэтмен. Часть 2» будет более амбициозным:
«Я разговаривал с Грейгом [Фрейзером] о том, что сейчас я пытаюсь написать сценарий для следующего фильма с моим партнером, и мы делаем это, и он сказал: «Давайте просто продвинемся дальше».
 @thebatfilm
 
Jackie Earle Haley says he loves the idea of playing Mad Hatter in #TheBatman universe from Matt Reeves
Джеки Эрл Хейли говорит, что ему нравится идея сыграть Безумного Шляпника во вселенной #Бэтмен от Мэтта Ривза
image.png  1.png 
@TheBatmanFilm_

  • 1

#1400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 13 июля 2023 - 21:18

Два снимка Роба из теста камеры Бэтмена

0jsJnObg_o.jpg  sTabSqPq_o.jpg

 

@TheArtofTheBatman +  robertpattinsonau.com


  • 1

#1401 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 20 июля 2023 - 20:57

Роберт Паттинсон, Мэтт Ривз и Зои Кравиц появляются в «Superpowered: The DC Story», новом документальном сериале о Максе, который выходит сегодня.
 
image.png
 
@thebatfilm
#TheBatman in Screen X cinema
1.png
@TheBatmanFilm_

  • 1

#1402 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 19:11

Роберт Паттинсон (и Мэтт Ривз) за кадром Бэтмена
 
F1i-RK2-VXg-AQMv-Kx.jpg
 
8.png
 
7.png
 
6.png
 
@batmancurated

Из документального сериала Superpowered: The DC Story о Максе.


  • 1

#1403 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 22 июля 2023 - 17:17

+ из Superpowered: The DC Story Episode one, The Hero’s Journey

image.png

@Batman_Source


  • 1

#1404 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 28 июля 2023 - 12:18

"He's got this castle built around him, but he is this kind of lonely vampire figure, stuck in time." 
image.png
«Вокруг него построен этот замок, но он такой одинокий вампир, застрявший во времени».
Matt Reeves on Robert Pattinson's Bruce Wayne.цитата из комментария режиссера. благодаря
@love__cinema
 
информация @thebatfilm

  • 1

#1405 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 28 июля 2023 - 12:43


  • 1

#1406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 24 августа 2023 - 18:37

ну надо же....поистине мир тесен...  :lubov:

 

image.png

информация благодаря @pattinssn


  • 1

#1407 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2023 - 15:44

 
‘THE BATMAN: PART II’ is reportedly set to begin filming on November 6, 2023.
The production can be affected by the SAG-AFTRA strike if studios don’t decide to pay their actors/writers fairly.
Сообщается, что съемки «БЭТМЕНА: ЧАСТЬ II» начнутся 6 ноября 2023 года.
На производство может повлиять забастовка SAG-AFTRA, если студии не решат справедливо платить своим актерам/сценаристам.
 
@hollywoodhandle

  • 1

#1408 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2023 - 16:02

кадр из «Бэтмена» — Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна

 

8.png

@thebatfilm

увеличить фото


  • 1

#1409 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2023 - 18:09

What's on Netflix@whatonnetflix
Netflix US is getting EVEN MORE DC movies in December 2023, including THE BATMAN starring Robert Pattinson.
В декабре 2023 года Netflix в США получит ЕЩЕ БОЛЬШЕ фильмов DC, включая «БЭТМЕНА» с Робертом Паттинсоном в главной роли.
5:23 PM · 3 нояб. 2023 г.

  • 1

#1410 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2023 - 17:33

«Пингвин»: Колин Фаррелл возвращается в криминальном сериале «Бэтмен» — эксклюзивное изображение

 

penguin-tw.jpg?ar=16%3A9&fit=crop&crop=t


Когда Мэтт Ривз выпустил «Бэтмена» в кинотеатрах в прошлом году, он не просто представил миру совершенно нового Темного рыцаря – он положил начало строительству совершенно нового Готэма. Любимый город Брюса Уэйна часто меняет форму вместе с материалом, изображается ли он в виде ярко освещенного неоновым светом мультяшного пейзажа (фильмы о летучей мыши Джоэла Шумахера), бурлящей современной городской среды (трилогия «Темный рыцарь» ) или гноящейся грязный нью-йоркский грайм 70-х ( «Джокер» ). Учитывая все влияние нуара Бэтмена , фильм Ривза «Готэм» полон коррупции: он может похвастаться грандиозной архитектурой, гнетущей атмосферой и множеством теневых мест для темных сделок, которые могут развернуться в преступном мире города. И этот преступный мир полон известных мошенников.
 
В то время как большая часть «Бэтмена» видела, как Летучая мышь Роберта Паттинсона сражается против Загадочника Пола Дано (пока она запуталась в делах Женщины-кошки Зои Кравиц), это намекало на то, что Готэм кишит злодеями – не в последнюю очередь Колин Фаррелл в слишком кратком рассказе. повернитесь как Пингвин. Его Освальд Кобблпот оказался настоящим выдающимся человеком, болтливым и мудрым гангстером с большими планами на месте преступления Готэма – и теперь он выступает в качестве главного героя в своем собственном шоу. «Пингвин» , который выйдет в 2024 году, продолжится через несколько дней после того, где закончился «Бэтмен» , исследуя ходы, которые делает Кобблпот в вакууме власти, образовавшемся после ухода Кармине Фальконе – и Empire представляет эксклюзивный в мире новый взгляд на сериал в нашем предварительном выпуске 2024 года. . Посмотрите выше.

Если, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем вторая часть «Бэтмена» выйдет на большой экран, « Пингвина» описывают как «следующую главу в саге о Бэтмене », поднимая миф о Готэме на еще большую высоту, прежде чем «Летучая мышь» будет показана. снова в деле. Приготовьтесь погрузиться еще глубже в самые темные уголки города.
Подробности читайте в предварительном выпуске Empire за 2024 год, в котором также представлены «Падший парень» , «Носферату» , «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули» , «Королевство планеты обезьян» и многие другие — в продаже в четверг, 23 ноября. Предварительный заказ копии онлайн здесь . «Пингвин» выйдет в 2024 году.

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика