Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2626 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 20:29

Очень старое видео ,но мне оно только попалось.

Скрытый текст

 Спасибо автору ,смеялась до слез. :smex:


  • 2

#2627 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 20:42

Красивые ч/б фото

Роберт Паттинсон - KVIFF 2018 от Ярослава Кутейла

D90K5BkWkAUBhMF.jpg

https://t.co/OOAMYRdmI8

@sallyvg

 

D91Pz0OUEAAmQJq.jpg

 Фотограф Исаак Фарре || SSIFF

@Ibabysky

 

Один из актеров, статистов, "Tenet", - ответил на вопрос в его инста stories о работе с Робертом и Кристофер Нолан.

D90a0ArU0AAYp0Q.jpg

«Нолан был таким серьезным и все погруженный в процесс съемки. Но он остался добр к нам Пообщался с нами. Сказал, как хорошо мы справились со своей работой.».

« Паттинсон не общался с нами .Было интересно наблюдать, как он делает свою работу».

 

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июня 2019 - 22:45

  • 3

#2628 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 21:30

И ещё про интригующее фото.

 

Часть видео или фото не столь важно - главное оно сделано с ЕГО согласия, а не скрытно.

Можно утверждать, что Роб не против. 

 

Скрытый текст

 

Согласна с Ариной - спасибо всем за позитив!


  • 3

#2629 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 21:32


  А я вот что-то не нет.

 она там косвенно была.То есть в этой статье в одном предложении было " а вот мы ещё делали то-то вот там-то". И в этом "там то" и оказались фамилии.А иначе я бы и не нашла


Я думаю это не фотошоп и не  какие-то там мифические фоточки от Диор. Я думаю это скрин с видеофайла.
 с видеофайла  значит.  То есть Паттинсон более чем реален будем считать ) ну а причину видео знает только компания Паттинсона ну и он сам надеюсь :smex:​ 

Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2019 - 21:46

  • 3

#2630 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 21:54


Часть видео или фото не столь важно - главное оно сделано с ЕГО согласия, а не скрытно.

Понятно ,что Роб был не против. И как бы не вина дев ,что фотка всплыла.А в пользу того ,что это скрин с видео у нас был такой пост.

По ходу опять кого-то хакнули и всплыло фото обнаженного Роба. Пишут будут еще

Похоже,это злосчастное видео выкупили.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июня 2019 - 21:57

  • 2

#2631 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 22:08

Ой, девочки, вы только не ругайтесь, зачем тратить нервные клетки на то, чего ни подтвердить, ни опровергнуть никак нельзя, это не конструктивно.
Не думаю, что это видео с работы, ну как-то не вяжется совсем. Скорее нечто интимное, что по сути является достоянием самого Роберта в первую очередь. Если есть видео, надеюсь, что оно не будет опубликовано. Всё же оно непредназначено для чужих глаз, это не сексуальные сцены Рассвета. Слишком глубокое проникновение в прайваси, сочувствую Роберту.
  • 4

Qp5K.gif


#2632 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 24 июня 2019 - 22:14


с видеофайла  значит.  То есть Паттинсон более чем реален будем считать )

Это мое предположение. Тени от головы и руки Роба правильные и соответствуют углу освещения.Плюс на торсе со слитого фото видно родинку, которая есть и у Роба на том же месте  :girl_embar:  Некоторые писали, что им не нравится неестественная поза Роба и женщины. Если это видео,то понятно тогда становится. Сабжи просто  попытались прикрыться когда увидели телефон. Роб успел закрыться коленом,женщина просто подтянула колени к груди. При чем судя по улыбке Роб не против съемки,но все равно не стал светиться слишком.

 


Похоже,это злосчастное видео выкупили.

 Не надо мифологизировать ситуацию. Слитое фото лежало на файлообменике  в куче  фото других селебрети-женщин. На скрине видно, что до удаления фото оставалось 6 часов 32 минуты. Фото с голой Скоделарио выкладывают по одному-двум через день. Так что пока рано радоваться и говорить, что пронесло.


  • 4

#2633 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 09:44

не знаю как это повлияет и повлияет ли,но

 

по ссылке

Уорнер Бразерс возглавит первая женщина-генеральный директор Би-би-си Сарнофф, Энн
 
Райан ФОНДЕР
24 ИЮНЯ 2019, ЧЕТВЕРГ | 16: 05;
  
Уорнер Бразерс становится первая женщина-генеральный директор Би-би-си Сарнофф, Энн
Анна Сарнова станет первой женщиной-гендиректором в голову Уорнер Бразерс (раздаточный материал)
Через три месяца после того, как Warner Bros.была потрясена сексуальным скандалом, почти столетняя киностудия и телевизионная студия получают свою первую женщину-руководителя.
Исполнительный Би-би-си Энн Сарнов был назначен председателем и исполнительным директором Бербанк на основе Уорнер Бразерс, материнской компании, заявил в понедельник WarnerMedia.
Сарнов заменяет Кевин Tsujihara, который ушел в отставку в марте после утверждения о том, что он имел внебрачную связь с актрисой, который позже получил роль в Уорнер Бразерс фильмы. (Цудзихара через своего адвоката отрицал наличие какой-либо” прямой роли " в найме актрисы.)
Назначение приходит как облегчение для студии, которая работает под облаком неопределенности после ухода Tsujihara по. Джон станки, генеральный директор AT & T, принадлежащей WarnerMedia, находится под давлением, чтобы найти уважаемую женщину-руководителя, чтобы стабилизировать компанию, которая является одним из крупнейших производителей фильмов и телевизионных программ. WarnerMedia, которая владеет компаниями, включая HBO, CNN и Turner Networks, подверглась критике за отсутствие женского руководства.
Как глава Warner Bros., Сарнофф, 57 лет, мгновенно станет одной из самых влиятельных женщин в Голливуде, контролируя широкий спектр развлекательных объектов, включая супергероев DC Бэтмена и Супермена, Looney Tunes, вселенную Гарри Поттера, телевизионные шоу, включая “Холостяк” и “Молодой Шелдон”, видеоигры и потребительские товары.
Компания также находится в разгаре ключевого перехода, чтобы конкурировать с растущими гигантами потокового видео, включая Netflix и конкурирующие студии, такие как Disney, которые запускают свои собственные онлайн-подписки. WarnerMedia, ранее известная как Time Warner, была приобретена AT&T около года назад после долгой регуляторной битвы.
WarnerMedia готовится создать стриминговый сервис, который будет использовать свои популярные бренды, в том числе Warner Bros.и HBO, для привлечения подписчиков. WarnerMedia настойчиво пытается заблокировать производителей высокого уровня, включая J. J. Abrams и John Wells, чтобы вооружить компанию большим количеством контента, когда она присоединяется к потоковым войнам.
Сарнов, который является президентом студии Би-би-си Америка, будет базироваться в Лос-Анджелес и начнет работу в конце этого лета, сказал WarnerMedia. Тем временем, базирующийся в Бербанке Warner Bros.возглавил кинорежиссер студии Тоби Эммерих, телевизионный лидер Питер рот и финансовый директор Ким Уильямс.
Сарнофф в настоящее время базируется в Нью-Йорке с мужем. У нее двое взрослых детей.
Выбор Сарноффа был несколько неожиданным. Выпускница Джорджтаунского университета и Гарвардской школы бизнеса имела примерно трехлетнюю карьеру в бизнесе и СМИ, занимая главные роли в компаниях, включая Nickelodeon, женскую национальную баскетбольную ассоциацию. и Dow Jones до прихода на Би-би-си. Но ее не было среди имен циркулируют в индустрии развлечений в качестве вероятного кандидата на пост главы Уорнер Бразерс более того, она специализируется на бизнес-стратегию, не снимают.
Однако, Уорнер Бразерс уже опытных руководителей в Эммерихе-на-Рейне и рот, ведущие творческие направления студии. WarnerMedia сказал, что набор навыков и опыт Сарноффа, ведущие различные предприятия, будут служить Warner Bros., а также он пытается адаптироваться к быстро меняющимся привычкам зрителей.
В BBC, например, она возглавляла усилия вещателя по развитию таких свойств, как “Доктор Кто”, “Top Gear” и BBC Earth, а также руководила созданием britbox, потокового сервиса, ориентированного на англофилов в США и Канаде.
Выступая по телефону, Сарнофф сказала, что хочет привнести такое же чувство совместного лидерства и инноваций в свою новую должность.
“Моя первая работа-выйти на площадку и начать слышать мысли людей о будущем”, - сказал Сарнофф. - По натуре я склонен к сотрудничеству. Я склонен видеть возможности, которые пересекают направлений.”
Сарнофф, которая начала свою профессиональную карьеру в качестве бизнес-консультанта, присоединилась к BBC в 2010 году в качестве главного операционного директора BBC Worldwide North America, где она помогла увеличить распространение BBC America до 80 миллионов подписчиков. До этого она работала исполнительным директором в новостной компании Dow Jones, где возглавляла новые предприятия и курировала корпоративную стратегию. Она также была главным операционным директором WNBA, нанятой комиссаром НБА Дэвидом Стерном.
Ее опыт работы в СМИ также включает десятилетие в Viacom Inc. с 1993 по 2003 год она занимала пост главы Nickelodeon по потребительским продуктам и развитию бизнеса, возглавляя группу, создавшую канал Noggin и помогавшую развивать франшизы, такие как “Rugrats” и “Blue's Clues"."После Nickelodeon она стала COO VH1 и CMT и запустила VH1 Classic.
” Есть сквозная линия [в моей карьере] быстрого выяснения бизнеса", - сказала она. "Мне нравится быть предпринимателем в крупных медиа-компаниях и пытаться найти возможности для создания новых активов.”

 

 

 


Ой, девочки, вы только не ругайтесь, зачем тратить нервные клетки на то, чего ни подтвердить, ни опровергнуть никак нельзя, это не конструктивно.
поддерживаю ! 

 

 


Это мое предположение
 

 

 


пока рано радоваться и говорить, что пронесло.
ох...а я уж было расслабилась,думала ну пошутили те и эти и мы  в том числе, +чуток помифологизировали(не спецы потому что) и ладно.Ну тогда чему быть того не миновать  :pardon:

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2019 - 10:14

  • 3

#2634 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 10:17

ещё приятный  нашему уху твитт


Совместно с великим @brofromanother на лучшие сцены фильма 2019 года до сих пор. Он писал об отцовстве в High Life и о первой сцене High Flying Bird, и я ... предложил снять Metallica в Triple Frontier и Alita: Battle Angel's Motorball


автор штатный писатель @ringer, фан-аккаунт Callum Hudson-Odoi


по ссылке из статьи про сцены отцовства

 

Табу, светская жизнь

 A24 не смог сделать хит из англоязычной дебютной функции французского мастера Клэр Дени. Может быть, если бы его звезда, Роберт Паттинсон, объявил, что он собирается сыграть Бэтмена за неделю до премьеры, а не через месяц, это помогло бы делу. На полном серьезе, однако, жесткий, мрачно косой взгляд High Life на научно—фантастические тропы никогда не был нацелен на популярную аудиторию, и у него достаточно экстремальных образов-например, Голая Джульетта Бинош, корчащаяся внутри высокотехнологичной камеры под названием “fuckbox”—чтобы гарантировать культовый статус. Что я запомню лучше всего, так это блестящий, преследующий, 10-минутный холодный открытый показ угрюмого бывшего заключенного Паттинсона, Монте, воспитывающего свою маленькую дочь в коридорах тюрьмы космического корабля: залп детского разговора взад и вперед в монитор, фиксируя внешний корпус судна в полном снаряжении астронавта или уговаривая ребенка сделать один маленький шаг для человечества между кормлениями, это так же нежно (и, в контексте, одиноко и страшно) изображение отцовства, как я когда-либо видел на экране. Когда Монте учит маленькую Уиллоу говорить, используя слово “табу", он объявляет тревожный подтекст фильма, который, по сути, о том, что значит, к лучшему и к худшему, быть человеком, и как правила, по которым мы живем, так же хороши, как и люди, которые их создали. Что сказать: не очень хорошо на всех.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2019 - 10:24

  • 3

#2635 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 10:33

Внезапно,
Публикация такого фото, а тем более видео, безусловно неприятный момент, но я, честно говоря, не вижу в этом ничего ужасного. Ну опубликуют и шеймонзем, да и хуй бы с ними. Не вижу из за чего трепетать и расстраиваться? Вы драматизируете, кмк. Напротив даже, возможно, такие фото ещё сильней сплотят вокруг Паттинсона мужскую аудиторию, в духе старого доброго шовинизма. Ведь в наши феминистические времена белым цисгендерным хуемразям надо держаться вместе.))) лишь бы не расвирипело лгбт на такую явную гомофобию.
Поздравляю Энн с назначением, надеюсь это только на фото, но вид у неё какой-то упоротые. Надеемся, что она будет доброй хранмтельницей лучших традиций братьев Уорнер, и по минимуму будет стремится реализовать пугающие тенденции сегодняшнего дня. В плане того, что Бетмен не станет геем,а Гарри Поттер женщиной-трансгендером. Хватит с нас и одного Дамблдора))
  • 4

Qp5K.gif


#2636 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 11:08


Ann Sarnoff

 Крутая бизнес леди ! Надо запомнить ее .

GettyImages-658565540-1.jpg

 

«На самом деле слишком рано иметь реальное мнение о культуре, но, насколько я могу судить, это удивительная культура», - сказал Сарнофф TheWrap. «Я привнесу свой стиль, но первым делом стоит заняться делом, встретиться с людьми и услышать их мысли о том, как они видят, что бизнес движется вперед».

Одно из самых больших свойств студии - Бэтмен, но Сарнофф сказала, что она не комментирует планы режиссера Мэтта Ривза на следующий фильм о Бэтмене или роль Роберта Паттинсона в роли капсулированного крестоносца.

Что касается того, что Сарнофф будет делать дальше, индустрии придется подождать и посмотреть.

«Это еще не все», - сказал Сарнофф. «Дайте мне еще несколько недель, и у меня будет еще много чего сказать».

 

 

 

статья полностью 

Скрытый текст


Надеемся, что она будет доброй хранмтельницей лучших традиций братьев Уорнер, и по минимуму будет стремится реализовать пугающие тенденции сегодняшнего дня. В плане того, что Бетмен не станет геем,а Гарри Поттер женщиной-трансгендером. Хватит с нас и одного Дамблдора))

Аналогично.Что-то уже до тошнотиков достали "тенденции сегодняшнего дня" :Laie_70A:


  • 2

#2637 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 11:28

HQ фото Роба (Седрик Диггори)в Гарри Поттер

D91wHzNWwAAcUMF.jpg

+3 https://t.co/Db3YN3BDqM


@twenty22too


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июня 2019 - 11:27

  • 3

#2638 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 11:43

Вообще, слышала от людей, долго живущих в Америке, что у них женщина-руководитель, тем более если высшего звена, воспринимается иначе, чем у нас. В России это вполне себе обыденность, если женщина начальник, есть отрасли в которых, выражаясь цитатой из Москва слезам не верит: одни лишь бабы. Например, отдел образования, Пенсионный фонд, бухгалтерский учёт, все такое. А в США, особенно в глубинке, женщинам до сих пор считается не приличным работать, особенно если есть малолетние дети (это можно отследить в сериале Большая Маленькая Ложь, например, кстати, классный сериал), какая уж там карьера... Потому такое назначение, конечно, очень значительно, и мы в силу специфики своего менталитета, иначе воспринимаем.лишь бы это все не вылилось в одну пиарную трескотню, когда на словах одно, а на деле все по прежнему. Я очень за равноправие и за права женщин, но я против когда все движение выливается в одни лозунги, демонстрации и показательные выступления и назначения, а реальность остаётся прежней. Равноправие это не просто какая-то там мода и тренд, это должно стать основополагающим векторном развития.
Мы с тобой консервы, Людмила.))
Я сегодня разболтаюсь. Одтыхаю одна на море, представьте себе, без дитев. Визуально представьте себе кошку, которая наконец то куда то заховалась от подросших котяток, вот это вылитая я сейчас. Пойду окунусь))
  • 4

Qp5K.gif


#2639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 17:10

:smex:

 

 

 

 

 


Визуально представьте себе кошку, которая наконец то куда то заховалась от подросших котяток,

:good:  :smex: очень даже!наслаждайся каждой секундой!


 

 

@RPAustralia предлагает запомнить дату даже если нет новостей о том, будет ли Роб доступен для участия  @ Thegocampaign gala теперь пройдёт в субботу 16 ноября 2019.  

https://www.gocampaign.org/go-gala-2019/?fbclid=IwAR3KDZBBss6focYBC6KFkG7i70YxZ-LEuBXR6rc2wFP8RmPrNM0o4PDFygg

GO Gala Save the Date
Join us on Saturday, November 16 for the 14th annual GO Gala, celebrating 13 years of Giving Opportunity to children around the world. We are excited to be returning to Neuehouse Hollywood for another year. Stay tuned for more details!
Присоединяйтесь к нам в субботу, 16 ноября, на 14-й ежегодный гала-концерт, посвященный 13-летию предоставления возможностей детям во всем мире. Мы рады возвращению в Neuehouse Hollywood еще на один год. Оставайтесь с нами для более подробной информации!
 
 
14 лучших исполнений фильма в 2019 году (пока) - IndieWire Critics Survey
Элизабет Мосс, Лупита Ньонго и Киану Ривз проводят наш обзор критиков о лучших кинематографических представлениях 2019 года (пока что) от не чужого нам критика Дэвида Эрлиха 24 июня 2019 г., 14:00
Вопрос этой недели: с 2019 годом почти наполовину, какое лучшее киношное представление года пока что?
 

Роберт Паттинсон упоминается в сравнении даже если и не самый лучший)):

Luke Hicks (@lou_kicks), Film School Rejects/One Perfect Shot, Birth.Movies.Death.

...it’s a close race between the dual leads of “The Last Black Man in San Francisco” and Robert Pattinson in “High Life,” but I’m going to go with Jonathan Majors as Montgomery Allen–lovingly known as Mont–in Jimmie Fails and Joe Talbot’s Sundance hit

Это тесная гонка между двумя ведущими «Последний черный человек в Сан-Франциско» и Робертом Паттинсоном в «High Life», но я собираюсь пойти с Джонатаном Мэйджорсом в роли Монтгомери Аллена, которого с любовью называют Моном, в фильме Джимми Фэйлса и Джимми Фэйлса...

а вот  комент к статье возвращается к Паттинсону! 

Christian Hamaker@christian_ham
 Christian Hamaker Ретвитнул(а) IndieWire
Probably would've given it to Pattinson and/or Binoche for HIGH LIFE, with Mary Kay Place in DIANE and, maybe, Franz Rogowski in TRANSIT close behind. None mentioned at the link.Christian Hamaker добавил(а),....
Вероятно, отдал бы это Паттинсону и / или Бинош  для ВЫСОКОЙ ЖИЗНИ, с Мэри Кей Плейс в ДИАНЕ и, возможно, Францем Роговским в ТРАНЗИТЕ, рядом. Никто не упоминается по ссылке.
   03:47 - 25 июн. 2019 г.
 
здесь напишу,раз реж упоминал Паттинсона))
Посмотрела Дылду Балагова.Что удивило-   режу оказывается 27 лет всего!! И такая глубина,философия. Понятно что основа- Алексиевич "У войны не женское лицо" играет огромадную роль, но ведь и воплотить надо суметь.Тема просто на разрыв- женщина   после войны-постравматический синдром. Полезла в критику у всех по разному  от так себе(у Беликова)  до отлично(у Долина).  Не знаю,что сказал бы Паттинсон,но не удивлюсь,если ему понравится такой реж)) 

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2019 - 17:50

  • 3

#2640 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2019 - 18:00

красоты добавим

Cannes2017 -   B&W portrait by Mickael Chavet  http://www.mickaelch...6e6c02259961b96

D96VHEYWwAAKvCh.jpg

@sallyvg

 

 

и прогнозов или мечт))

Film & Predictions@FilmPredictions
 Best Original Song Oscar Predictions (NO REPLIES thnx) 
1) TBA - Taylor Swift for Cats 
2) TBA - Beyonce for The Lion King 
3) (I'm Gonna) Love Me Again - Elton John for Rocketman 
4) TBA - Frozen 2 
5) Willow - Robert Pattinson & Timbersticks for High Life 
#Oscars #film #music
17:01 - 25 июн. 2019 г.
 
по-моему подобное уже было,со съёмок -
Он (Роб) был один. Нет помощника, нет телохранителя »Роб на съемочной площадке

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2019 - 19:46

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика