Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1411 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 06:02

Фото Роба с поклонником

DXaDaW5VoAAvLWz.jpg

 

https://t.co/eumax8iBkC

 

Голливуд репортер 

В то время как « Убирайся», «Позвони мне по имени» и « Я», Тоня каждый забрал две награды в Independent Spirit Awards этого года, ряд других многочисленных номинантов были закрыты на 33-й ежегодной церемонии независимого кино, которая проходила в палатке на пляж в Санта-Монике.

Good Time , которое было связано с Get Out для номинаций на второе место в номинации Spirit Award с пятью, не получило ни одной награды, для которой она была назначена. Но содиректор Джош Сафди получил крик от Тимоти Шаламета, когда актер принял свой лучший мужской приз.

В дополнение к режиссеру Роберту Паттинсону, другие фильмы, которые вошли в субботнее шоу с несколькими номинациями, но с пустыми руками, включают «Райдер» (четыре награды), « Колумбус» (три номинации) и двойные номинанты «Убийство священного оленя», Беатрис в Ужин, Пляжные крысы, Дейвеон, Флоридский проект и О Люси .

Однако режиссер-постановщик Хлоя Чжао был признан с присуждением премии Bonnie и грантом в размере 50 000 долларов, который выходил в женскую директору средней школы

Беатрис в звезде « Ужин» Сальма Хайек также произвела незабываемый момент, заявив, что она вручила премию за лучший международный фильм, что ни одна из наград в этой категории не перешла от «наций шафлота», потому что «нет народов на shithole», при президенте Трампе и его недавних комментариях об иммиграции.

В то время как леди Берд писатель-режиссер Грета Гервиг выиграла лучший сценарий, и Шаламет выкрикнул звезды Saoirse Ronan, этот фильм, который состоял из четырех наград, выиграл только один, проиграв оба настоящих наград, для которых он был номинирован. И « Позвони мне по имени» собрал только две из шести премий, для которых он был номинирован. Режиссер (Luca Guadagnino), редактирование и поддержка мужчин (Armie Hammer).

Также высокопоставленный лучший кандидат на звание мужчины Джеймс Франко был не-шоу после того, как был обвинен в сексуальном проступке по меньшей мере пятью женщинами в январе.

https://t.co/5jxPidwxpe


  • 5

#1412 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 07:43


  • 4

#1413 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 08:58


Кто-нибудь смотрит ?

я нет к сожалению-могу только сейчас и благодаря тебе

 

 


Выиграл приз за лучшую мужскую роль Тимофей Шаламе. 

вчера последней картинкой,что позволил мне посмотреть мой комп ,был твитт про спирит эвард,и на нём была единственная фотка-Шаламе.То есть предположения именно на него уже были более чем реальны.Но согласна с тобой,Паттинсон красавец и в работе и вне, и для нас он от этого хуже не стал. Но конкурентов гнобить не буду,ибо на вкус и цвет мы знаем))

 

 


Роб сегодня очень красив  !

не то слово. Лёгкость,изящество,невычурность  чувствуются в образе

 

 


Но содиректор Джош Сафди получил крик от Тимоти Шаламета, когда актер принял свой лучший мужской приз.

ну вот- у Хорошего времени+ещё один поклонник  :smex:

и да-Smiling Rob просто прелесть какой был  :lubov: 


 ФОТО Роба в галерее: Film Independent Spirit Awards от  pattinsonphotos.com 


причесон в лучших традициях неформальности)) 

 1.JPG


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 09:17

  • 3

#1414 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 09:13


Сейчас интервью с братьями Сэфди.Было уже с Кристалл.Очень много смеялась .У нее что-то о Робе спрашивали.

как мне у Талии Вебстер наряд понравился...

DXZ1Jf5UMAAHvXT.jpg


в тему .Просто,изящно)

 

 


Команда Good Tame. Талия красотка )

да ))

 

 

всё роскошество на данный момент: Spirit Award MQs (3 Mar 2018) - 134 images


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 10:34

  • 4

#1415 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 11:12

прочитала перевод речи Паттинсона  и Олсен на робстенру (копирование запрещено,оригинальный контент,поэтому я ссылкой,в любом случае спасибо,что перевели) -вручали премию имени Джона Касаветиса самому малобюджетному фильму - "Life and nothig More".


The Fashion Court молодцы, и наряд Бенни  охватили)

 

 

 


Роберт Паттинсон носил полосатый костюм # DiorHomme , светло-голубую рубашку и держится в номинации «Независимый дух духа 2018 года»

никогда бы не подумала ,что полосатый :scratch_one-s_head:  :smex:​ 

 

 

это кто ж так умудрился снять?

:rofl: 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 11:32

  • 4

#1416 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 11:42

Robert Pattinson 2018 Film Independent Spirit Awards


до чего ж достойно держится) просят улыбку -пожалуйста))

 

недаром  gettyentertainment про него: https://www.instagra.../p/Bf4JQ5YDYNn/

Actor #RobertPattinson is looking sharp today at the #SpiritAwards! He is nominated for the Best Male Lead award for his role in #GoodTime  Актер # Роберт Паттинсон сегодня круто выглядит  на #SpiritAwards! Он номинирован на премию Best Male Lead за свою роль в #GoodTime

 

https://www.instagram.com/att/

DXZStdrWsAEd64v.jpg

 

 

DXZdwC3XUAAzE7_.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 11:58

  • 3

#1417 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 12:03

фанфото

DXaAEV2VAAEQEDv.jpg


автор пишет- i got to meet these legends today. happiest day of my life Сегодня я встретила эти легенды. самый счастливый день в моей жизни(кроме Роба  и с другими актёрами)


  • 3

#1418 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 12:30

Погода прямо праздничная!

 

Роб супер-секси!


  • 3

#1419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 12:57

так так.Фандом пришёл в себя и решил заглянуть в тарелку :smex:

заприметили - Lindt Chocolate

DXbn-SYWsAAzNzS.jpg


типа?


49 HQ pictures of Robert Pattinson at the Spirit Awards (March 3). Gallery:   спасибо @poshsoapbox


шедевр  

DXbo9_cW4AAXejb.jpg


DXbq_gLWsAI89i4.jpg


  • 4

#1420 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 13:31


я нет к сожалению-

Да ,понимаю тех ,кто хотел увидеть и не получилось.Фотографии -это хорошо ,но они не могут передать всей атмосферы торжества.Мне  ,к моей радости удалось )

Была великолепная прямая трансляция чз  фб SpiritAwards. Показали,ко всему прочему и красивые места на пляже ,где были поставлены палатки и палатищи ),а так же толпы поклонников ,встречающих звезд  и гостей премии. Ведущие две дамы ,говоря о других гостях ,все возвращались к Робу )) Поговорят о ком-либо и снова слышишь Паттинсон ,Паттинсон ,Паттинсон..)) И как бы выглядывают  ...))А Паттинсон с агентами пробежал по КД ,потом вернулся только на фотоколл и тут его поймали журналисты )).Талия Вебстер мне оч понравилась ,видно по ней было ,что счастлива там оказаться ,много смеялась .Похоже ей вопросы задавали о съемках и в основном с Робом. Его имя и мови  я точно ни с чем не спутаю )) Сначала даже ее не узнала ,как-то похудевшей-постройневшей показалась. Да и удачная прическа ее лицо изменила по сравнению с тем ,что видели.Конечно же она становится взрослой и оч. красивой.

Братья Сэфди ,чудики были в своем амплуа весельчаков братьев .бесконечно любящих друг друга ))

 А в зале царило настоящее буйство веселья . На шутки ни ведущие ,ни выступающие ,ни лауреаты похоже не скупились . смех  практически не переставал.

 

DXZ1iR6XUAAVhIv.jpg

 

Музыка в перерывах играла отличная . Кстати ни одну мелодию я до этого не слышала . Скорее всего авторская .Мне понравилось.

 

Когда еще следующий раз представится такая возможность увидеть Роба в прямой трансляции ?Неизвестно.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2018 - 13:38

  • 5

#1421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 13:37


Была великолепная прямая трансляция чз  фб SpiritAwards.
спасибо тебе за дайджест тоже!!Впечатления важны не менее!!

 


Музыка в перерывах играла отличная . Кстати ни одну мелодию я до этого не слышала . Скорее всего авторская .Мне понравилось.

видимо решили что раз премия инди ,то и музыка должна быть подходящая
  • 4

#1422 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 13:53


Lindt Chocolate

Наблюдая, как Роб Паттинсон с радостью открыл свой шоколад Линдта, была

высокая точка в # IndependentSpiritAwards

 

Робка сладкоежка  :JC_cheesy:

 

 


.Фандом пришёл в себя и решил заглянуть в тарелку

 Там на тарелках у всех было одно и тоже .Разве что на табличку с именем Роба посмотреть  :biggrin3:

DXZTPGzWkAcVhxU.jpg

В центре стола были расставлены закуски ,кто что хотел ,то и брал. :biggrin3:

Вот ,как столы были накрыты https://www.instagra...ed=spiritawards


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2018 - 21:19

  • 3

#1423 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 13:57

Людмила,

спасибо большое за репортаж и эмоции! 

  :d_daisy:


огда еще следующий раз представится такая возможность увидеть Роба в прямой трансляции ?Неизвестно.

Это да. Как-то жаль, что я все проспала... но мне можно.  :girl1: При всем уважении к Робертию, высыпаться - это сейчас для меня важное дело.  :girl_embar:

Но ничего, у нас же есть -  :m0593: - фоточкииии! 

Первая мысль - он очень-очень бледнющий опять, вот будто в подвале живет. Хотя вроде только с отпуска. И чем-то очень махнет на Метью Макхонаки с возрастом и в этом весе - особенно вот тут -

DXZdwC3XUAAzE7_.jpg915783_mattew_mcconaughey_pic.jpg

Наверное, из-за худых скул. 


  • 3

Qp5K.gif


#1424 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 14:01


шедевр  

DXbssEvX0AAaCVL.jpg


  • 3

#1425 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 14:01


Ведущие две дамы ,говоря о других гостях ,все возвращались к Робу )) Поговорят о ком-либо и снова слышишь Паттинсон ,Паттинсон ,Паттинсон..)) И как бы выглядывают 

Чо ж они побеждуна не обсудили?  :smex:  Вешаются тут всякие.  :balblabla:


заприметили - Lindt Chocolate

Продакт плейсмент?

Вообще, очень вкусные конфетки, я себе их часто покупаю. Они из молочного шоколада, но мне больше нравятся те, что в зеленых фантиках, они с кокосовой начинкой - няяям.

Роберт оценил, я смотрю.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика