Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1186 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 01:01

0zr1mgetqmuhngo9q4u8gr2ym.jpg


Здорово!


3g76zbhowaslatnqtulscr0cy.jpg


_onsceneAn amazing shot by our new onscene talent Merle. We asked her on her thoughts about this project: „onscene means to get an unique opportunity: Beeing a part of such an exciting event like Berlinale to improve my photography skills.“

_onsceneудивительный выстрел наш новый onscene талант Мерль. Мы попросили ее мысли об этом проекте: „onscene значит получить уникальную возможность: являясь частью такого замечательного события, как Берлинале, чтобы улучшить свои навыки фотографии.“


https://www.instagra...ken-by=_onscene


  • 2

#1187 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 08:20


Здорово!

и Мия и Роб   красивые фото!

 

 

вести из Лондона)

DWXg_XHVoAEEtau.jpg


Robert Pattinson at Vogue and Tiffany & Co party in London (Feb. 18) @ROBsessedBlog


DWXmNpRV4AAYgxN.jpg

увеличить
Информация о мероприятии от Vogue: (там же фото гостей)
В воскресенье вечером звезды из мира моды и кино собрались на вечеринку, организованную главным редактором Vogue Эдвардом Энниновым, а также редакторы Kate Moss, Naomi Campbell и Steve McQueen в партнерстве с Tiffany & Co. - открывая вечеринку в новой Annabel's на 46 Berkeley Square, вечеринка увидела, как Adwoa Aboah и Sienna Miller присоединились к Elle Fanning и Felicity Jones на ночь коктейлей водки Belvedere, шампанского Moët & Chandon и веселья в фотобуке Flashpack, которая была на ночь.
Остальные фото
7adc1d62c70ea4b9f2376dd135d0d54f-full.jp 1fced5efbf3bdfb885f2e1f959e4b088-full.jp

 

 

цитата братьев Зельнеров из ВИДЕО; Zellner Brothers on Rob: "We are fans of his work and the choices he's made"

Zellner Brothers: talk about western genre, finding comedy within the genre & writing a western comedy

Zellner Brothers: разговор о вестерн жанре, находя комедию в жанре & сочиняя вестерн комедию

 

Getty: Zellner Brothers on choosing Rob: "We are fans of his work and the choices he's made" 
"He (Rob) was such a natural with it" Zellner Brothers about Rob adapting to his character in #Damsel
Getty: Zellner Brothers по выбору Роба: «Мы поклонники его работы и выбора, которые он сделал»
«Он (Роб) был настолько естественным с этим». «Зеллнер Бразерс о том как Роб  адаптируется к своему персонажу в #Damsel
 
Zellner Brothers about who wrote the song Honeybun #Damsel 
Also mentioned Rob: "We knew that he (Rob) played music so that was like an added bonus"
Zellner Brothers о том, кто написал песню Honey Bun #Damsel
Также упоминается Роб: «Мы знали, что он (Роб) играет музыку, так что это был дополнительный бонус»
 

Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2018 - 08:42

  • 3

#1188 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 08:50

рецензия от   kinomania.ru

Берлинале-2018: «Девица» и «Довлатов»
Михаил Моркин, 18 февраля 2018, 15:58:00
Михаил Моркин — о двух фильмах, вошедших в основной конкурс Берлинского кинофестиваля: антивестерне с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковской и байопике Алексея Германа младшего.
«Девица»/ Damsel
Реж. Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер
Основной конкурс
 
Дикий Запад. Обеспеченный простофиля Сэмюэль Алибастер (Роберт Паттинсон) отправляется на поиски похищенной возлюбленной Пенелопы (Миа Васиковска). Горе-пионер планирует не только вызволить девушку из плена, но и сразу обрадовать подарками: спаситель подготовил пони по кличке Ириска, песню о любви к Сладкой булочке и обручальное колечко. Алибастер настолько уверен в своей удаче, что нанимает в поездку алкаша-лжепроповедника (Дэвид Зеллнер), чтобы тот сразу же узаконил перед богом его союз с Пенелопой.
В своем предыдущем фильме «Кумико, охотница за сокровищами» братья Дэвид и Нэйтан Зеллнеры рассказали о японке, которая, просмотрев «Фарго», поехала в Миннесоту искать несуществующие сокровища, спрятанные в снегу вымышленным Стивом Бушеми. В их новой ленте еще больше эксцентрики и абсурда. Братья переворачивают вестерновские клише вниз головой: главный герой — идиот, дева в беде (к этому приевшемуся тропу отсылает название фильма) в спасении не нуждается, индеец говорит на современном английском. Юмор постмодернистского вестерна ближе к «Мертвецу» и работам братьев Коэнов, и возникает не легкими вспышками, но буквально взрывами на протяжении двух часов.
Чувство юмора, странноватые персонажи и жанровые эксперименты Зеллнеров не всем придутся по душе (в Берлине фильм даже попытались забукать), однако понять, ваше это кино или нет, можно быстро: «Девица» открывается сценой-прологом — оммажем к беккетовской пьесе «В ожидании Годо» — в котором пожилой проповедник (Роберт Форстер в запоминающемся камео) и вышеупомянутый имитатор бесконечно ждут дилижанс. Если вас захватит эта короткометражка внутри фильма, то дальше будет только лучше.

 

 

 

вчерашний репортаж от кино тв теперь в печатном виде )))

«ДЕВИЦА» — ПРЕМЬЕРА НА БЕРЛИНАЛЕ
 
Максим Заговора
автор
 
Берлинале идёт полным ходом. Кино ТВ представляет репортаж с премьеры «Девицы» — феминистского вестерна братьев Зеллнер. 
 
В жизни не угадаете, о чём фильм, по кадрам с красной дорожки. Красавица Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, наслаждающийся софитами, славой, городом, да всем вокруг.
 
Роберт Паттинсон — актёр: «Я очень-очень горд. Как всегда, впрочем. Всякий раз, когда я приезжаю в Берлин, — это потрясающе. Лучшее пиво  в мире, как может не нравиться место, где тебе продолжают подливать, пока ты не скажешь «стоп». Тебе не надо об этом просить, весёлый город».
 
Всё это похоже на премьеру коммерческой голливудской лав-стори с хэппи-эндом, на деле — в точности до наоборот. Независимая, не голливудская, без счастливого конца. Встречайте редкую птицу —  феминистский вестерн «Девица» — трагифарс братьев Зеллнер.
 
Этот фильм может стать по-настоящему важным для поклонниц Роберта Паттинсона. В кои-то веки не он разбивает сердца, а наоборот.
 
Нетипичный Дикий Запад — совсем без отважных мужчин, сплошные мямли. И главная мямля — герой Роберта Паттинсона Сэмуэль, влюбленный в героиню Мии Васиковской — Пенелопу. Он верит, что им суждено быть вместе, верит в её любовь, думает, что её похитили и решает её спасти.
 
Нанимает священника под свадьбу, покупает в подарок пони и отправляется в свою Одиссею. Только вот ведь незадача — Пенелопа его не ждет. Она счастлива с другим. И не дай бог кому-то, а тем более — такому неудачнику, попробовать её этого другого лишить.
 
Миа Васиковска — актриса: «Самое смешное в Сэмуэле — это вот эта его концепция, фантазия о девушке, которую он толком не знает. И это же часто встречается в жизни. Мы наделяем симпатичного нам человека свойствами, которыми он не обладает. Пожалуй, так».
 
Единственный относительно симпатичный здесь человек — это сама Пенелопа. И то — на контрасте с остальными. Она пережуёт и не подавится ковбоев, индейцев, безграмотного брата своего мужа. Может быть, это не самый очевидный способ воспеть женщину — окружить её мужчинами-идиотами, но братья Зеллнеры выбрали именно такой, и они в своём праве. В конце-концов, мораль фильма сформулирована предельно чётко. Дальнейший дискурс зависит о того, разделяете ли её вы.
 
Максим Заговора — корреспондент: «Скажите честно, вы же действительно считаете, что женщины в целом куда лучше мужчин?»
 
Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер — режиссёры фильма: «Ну, конечно! А кто вообще считает иначе?»

 

 

у кого то озарение)

Святое дерьмо Роберт Паттинсон может  хорошо играть.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2018 - 09:05

  • 3

#1189 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 09:46


вести из Лондона)

Какие замечательные вести у нас из Лондона :dan: Даже не ожидала Наше Все так скоро увидеть  :JC_cheesy:

 В куртейку ,как говорится ,"влупился ",и в пир ,и в мир ,и в добры люди  :biggrin3:  

 Снова бородой обрастает. то ли не хочет бриться ,то ли для роли готовится ... :scratch_one-s_head:

DWXeIrIWkAAVe9Z.jpg

https://twitter.com/beautifulcelebz

 

 


Юмор постмодернистского вестерна ближе к «Мертвецу» и работам братьев Коэнов, и возникает не легкими вспышками, но буквально взрывами на протяжении двух часов.

Чувствую ,посмеемся от души  :JC_cheesy:

 

 


однако понять, ваше это кино или нет, можно

Если перед просмотром не настраиваться на что-то определенное .Просто внимательно смотреть на игру актеров  и стараться понять задумку режиссера .

Понятно ,что кому-то фильм может не понравиться по каким-либо киношным предпочтениям зрителя  ,как это было уже с Космополисом и Милым другом  . Да что говорить- и Сумерки не всем пришлись по душе. :JC_cheesy:

Это можно отности и к другим фильмам  ,не только с участием Роба.


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 10:09

  • 3

#1190 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 10:41

маленькая видюшка )

ВИДЕО ICU улыбается Роберт Паттинсон в Vogue party elenarmf ig story

и фото оттуда же )

DWXkwhcVAAAzKC6.jpg


  • 2

#1191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 10:46


Robert Pattinson at Vogue and Tiffany & Co party in London (Feb. 18) @ROBsessedBlog
Ужин у Тиффани.

А моська наглая...  :smex:



Всё это похоже на премьеру коммерческой голливудской лав-стори с хэппи-эндом

Как заебали эти штампы, которые не соответствуют действительности... никаких коммерческих голливудских лавстори с Робертом, не было уже на протяжении 5 лет! Почему люди, которые пишут о кино, не следят за кино? Такое ощущение, что автор текста  что-то слышал о Сумерках, а в целом ни в курсе не только карьеры Роберта, но и вообще репертуара европейских кинофестивалей... 

Одолели, блять... а я чо-то злая нынче утром...  :balblabla:  :rastroistvo:


  • 3

Qp5K.gif


#1192 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 11:12


А моська наглая... 

 Ага ...есть чуток  :smex:

 

 


Одолели, блять... а я чо-то злая

Стала после вот этой писульки "смотрелки "(я не могу назвать его критиком ),где все сводится к оскорблениям и сплошным спойлерам  :balblabla:​ точно ,что  этот хрен шел смотреть киношку из любопытства под попкорн :Laie_70A:

Приведу ее полностью ,он не только о Девице с каким-то  пренебрежением отписался. 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 11:21

  • 3

#1193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 11:27


Как заебали эти штампы, которые не соответствуют действительности... никаких коммерческих голливудских лавстори с Робертом, не было уже на протяжении 5 лет!

ну не ругайся на них,там фраза полная вполне себе приличная-мне она как раз понравилась -

 

Всё это похоже на премьеру коммерческой голливудской лав-стори с хэппи-эндом, на деле — в точности до наоборот. Независимая, не голливудская, без счастливого конца. Встречайте редкую птицу —  феминистский вестерн «Девица» — трагифарс братьев Зеллнер.


Другое дело,что может некоторые шли на вестерн прикольный,а там БАЦ и  ....трагифарс))


 

 


Зеллнеры так и не решили, куда их история должна вырулить, поэтому просто нашпиговали её несмешными шутками, пустыми диалогами и феминистским пафосом — авось, прокатит под общую лавочку.

ну куда деваться.Не понравилось.И аргументы автор привёл чем))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2018 - 20:52

  • 2

#1194 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 13:12

Роб на пр.-конференции. Фото из инстаграмма фотографа Паула Зиммера

DWZAuIhVoAE50au.jpg

 

paul_zimmer_photographyRobert Pattinson "What was the question again? I did not listen to you" just fun! Photo: 

paul zimmer photography Роберт Паттинсон «В чем вопрос снова? Я тебя не слушал», просто весело! Фото:

:JC_cheesy:

 Девчонки приехали с феста ,делятся своими впечатлениями и богачеством в твиттере

Остается поблагодарить тех ,кто смог приехать поддержать Роба на премьере фильма ,показать ему ,что поклонники любят и не забывают его ,а заодно порадоваться за них ,что в реале полюбовались на  нашего Заю ,получили от него автографы и фото с ним. А кто-то и вновь разбитые сердца. :girl_yes:

Вон дева пишет https://twitter.com/StellaGarimbert

 Как вы можете выжить после этого?

DWUCbDfXcAEjJPv.jpg

Можно ее понять ,глядя на фото. Но это всего лишь фото...и то  :girl_pink:

А  нам от них перепала куча фоток и видюшек ,которые без них мы нигде бы не увидели ,тк не все моменты фестиваля освящаются прессой. Будем из них лучшее по мере поступления выкладывать.

Она же сняла видео

и сама сфоталась рядом с его портретом 

Скрытый текст

Ее радость можно понять.)

Вот девочка радуется полученному фото и автографу https://twitter.com/EliseActually

 

DWTbK4tWkAEsDzt.jpg

 

Скрытый текст

Робу подарки вручают. 

Еще фото с поклонницами

DWVu7NzWkAE-r0U.jpg

 

Счастливые )

https://twitter.com/FranciesCullen

DWWrz9VX4AAg2uE.jpg

 

ВИДЕО: «Роберт Паттинсон говорит о независимом кинопроизводстве»

https://www.instagram.com/p/BfW54YghH2J/ 

 

И вот такое фото ) :girl_tender:

DWWiiIbWAAARNbB.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 14:37

  • 2

#1195 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 13:33

сурово как наш  протискивался

tumblr_p4e0nouEDz1rmcoi9o3_540.png


такое чувство на эту вечеринку и не собирался.В чём был кэжуальном в том и зарулил))Хотя курточка  и на выход порой бывает))


  • 2

#1196 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 13:50


такое чувство на эту вечеринку и не собирался.

 Судя по фоткам других селебов , выглядит ,как бы неподготовленным к мероприятию   :biggrin3:

 Поближе 

DWYO64mX4AAFJeO.jpg


Еще одна фоточка

 

Скрытый текст


Берлинский кинофестиваль 2018: Дамсель, обзор западной комедии с Робертом Паттинсоном и Мией Васиковской

Роберт Паттинсон и Миа Васикоска в аномальном западном мире между комедией и анте-литтерамом феминизма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 14:18

  • 2

#1197 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 14:06

НОВЫЙ портрет - Роберт Паттинсон от фотографа Пола Циммера в Берлине

 

DWY6hqRVMAEy9Pk.jpg

 

https://t.co/9zUgRkSh5O


У него еще такое есть фото Роба с премьеры

https://www.instagra...mer_photography

 

 

Красивое чб фото смеющегося Роба DWMA2vKXkAEAkuf.jpg

 

https://www.instagra...y=markedwincase


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 14:07

  • 2

#1198 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 15:43


Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) появился на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля, который открылся в столице Германии 15 февраля. Актер выбрал для столь ответственного мероприятия костюм от Dior Homme
В этом костюме, напоминающем военный френч и сам выглядел, как офицер  :JC_cupidboy: шикарный выход получился, да  :girl_in_love:

Да и в желтых штанах - ваххх!  :lubov: 


Он даже сочинил балладу, состоящую практически из одного слова, которую, изрядно фальшивя, поет, аккомпанируя себе на гитаре

Это еще суметь надо - человеку с музыкальным слухом - сфальшивить  :smex:


. Единственное неоспоримое достоинство героя, а также лучшая сцена - одна из первых в картине - он хорошо умеет танцевать

:_dovolnui_:  :hands: А все говорил - не могу, не могу  :girl_haha:


 девица Пенелопа, которую сыграла Миа Васиковска, живет вовсе не с похитителем, а с возлюбленным Антоном, и, похоже, счастлива..

:mouse:

 


все герои фильма в нее влюблены. И она гордо отказывает всем

r2zl90ao0k4z02f0vc60fv3rv.gif

:smex:

 


Так колоритно критикуют, что является несомненным успехом. 
:JC_Hi5:Нехай и дальше критикуют, получают в итоге обратный эффект  :whistle3:  :smex:
  • 4

8080105.gif


#1199 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 16:06

a2e935753499743.JPG

 

Английская пресса пишет ,ставя Девице 4 звезды

Go London

гугл

Викторианские ценности находились под сканером в Берлине в выходные, с двумя очень разными фильмами, изучающими сексуальную идентичность и выбор в конце 19 века. 

На первый взгляд, нео-западная дамсельская и биографическая сцене Оскара Уайльда «Счастливый принц» имеет мало общего: первая - это прочная уличная сказка, самая последняя из которых находится дома в дымчатых абсент-барах Парижа. Обе эти акции являются прямым отказом от традиционных гендерных ролей.

Damsel меняет лошадей в середине потока. После странного пролога, в котором ветеран инди-икона Роберт Форстер доводит свое мнение о вновь открывшемся Западе (так же плохо, как и везде), собственно фильм начинается с нахального молодого бизнесмена Сэмюэля Алебастера ( Роберта Паттинсона ), выходящего на берег Лодка загружена миниатюрной лошадью под названием Баттеркот.

С гитарой и винтовкой, перекинутой через плечо, и обручальное кольцо в кармане для его любимой Пенелопы ( Миа Васиковской ), похищенной подлыми братьями Корнелла, Самуил нанимает сомнительно рукоположенного Парсона Генри (в исполнении Дэвида Целлнера, наполовину , с братом Нафаном, дуэтом режиссера / режиссера фильма).

Веселая поездка, в сопровождении походного костра, внезапно заканчивается, когда Пенелопа оказывается совершенно другой. Квест Сэмюэля приходит к внезапному и позорному концу, и Пенелопа берет на себя эту историю.

Damsel не совсем антизападный: пули и динамиты - это решающие проблемы фильма. Но мужчины - Самуил, Парсон Генри, братья Корнелл и индийцы под названием Захария с британским акцентом - все в конечном итоге подчиняются Пенелопе, поскольку она называет выстрелы.

Захватывающий, забавный и красиво снятый Адамом Стоуном (Midnight Special) в более зеленых уголках штата Юта, Дамзель удается импортировать любое количество современных понятий в удивительно традиционную западную структуру, признавая привлекательность жанра, не опасаясь управлять им в некоторые совершенно современные каналы

Ник Роддик

https://t.co/xmFRaVNIGH


3e2a37753498663.JPG


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 16:06

  • 3

#1200 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 17:05

Rob on Dior Homme’s IG story today

DWZA12rWkAc9oYy.jpg

Диор и Ван Ашечка гордятся Робом-лицом бренда и  своим  творением


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика