Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 18:30


Братья Целльнера - восхищенные принцы американского инди-кино. Ваша западная пародия DAMSEL простаивает, но тогда она может хорошо развлекаться. Также отлично подходит в нашем #Kritikerspiegel #berlinale # Berlinale2018


  • 4

#1172 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 19:32

цитата Роберта из интервью  от @SlaveforRob

гугл

«Мне нравится играть роли, где  они в конечном итоге оказываются в некотором роде жалкими и презренными, это действительно то, что привлекает меня больше всего, особенно когда установка является своего рода традиционным героем, и вы в конечном итоге находите о нет, они жалкие и презренные, как другие персонажи"

 

пысы кто то   там романтичного героя ждёт? ну-ну :whistle3:​ )) Короче жалкие и презренные вот наш удел! :Laie_70A:  :smex: 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2018 - 19:36

  • 4

#1173 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 19:35


Впрочем, внимание фотографов привлек не столько наряд звезды, сколько его выражение лица. 31-летний Роберт старался показаться очень брутальным и старательно демонстрировал томное выражение лица, которое иногда и вовсе разбавлял широкой улыбкой!  

У автора этих строк, что, русский не родной? 

Полон интернет интересных, ярких авторов текстов, а в реальном глянце печатают каких-то косноязычных ТП.  :facepalm:  Старался и старательно в одном предложении, да еще и "разбавлял ... выражение лица... широкой улыбкой".  :girl_haha:

Или это гугл-переводчик? 

И ведь заплатили кому-то гонорар за это треш, напечатали в журнале... она, что, хорошо сосет редактору, или what the fuck?  :klubok:


Тот, кто примет картину, начнет смеяться и не остановится. Профессиональная же аудитория досидела до конца, скорее всего, по причине любви к Паттинсону и Васиковска и в силу серьезного отношения к профессии.

Я думаю, что это будет хороший зрительский фильм, из тех, что ненавидят критики, зато симпатизируют зрители. Судя по описанию - очень забавно. 

 

:girl_in_love:

DWRl-SiX0AAfBP0.jpg



«Мне нравится играть роли, где  они в конечном итоге оказываются в некотором роде жалкими и презренными, это действительно то, что привлекает меня больше всего, особенно когда установка является своего рода традиционным героем, и вы в конечном итоге находите о нет, они жалкие и презренные, как другие персонажи"

Троллоло?  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#1174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 19:48


Или это гугл-переводчик? 
это космополитен.РУ)) А вот если есть оригинал такой будет забавно сравнить))Ссылок на него не вижу,а вот автор опуса указан- Александра Карасёва -вот кто изгалялся  придумывая описание к фото :smex: 


Я думаю, что это будет хороший зрительский фильм, из тех, что ненавидят критики, зато симпатизируют зрители. Судя по описанию - очень забавно. 
пусть так и будет!)


Ролик о премьере Девицы на Берлинале ,показанный на Российском  телеканале Кино ТВ
о! запомним-ТРАГИФАРСом наши назвали))Ну и Роб конечно отжог про пиво :smex:

  смотреть ролик весело и приятно))


  • 4

#1175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 19:52


Александра Карасёва -вот кто изгалялся  придумывая описание к фото  

Ужасно! Ее надо выкинуть из редакции на мороз... хотя в инет-изданиях бедные студенты работают, за еду, ничего удивительного... 


  • 4

Qp5K.gif


#1176 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 21:04

Международное жюри критиков престижного издания Screen International
оценивает конкурсные фильмы #Berlinale: три часа назад

Пока ,из всех просмотренных фильмов,представленных на конкурсе
Остров собак — 3.1
Девица — 1.4
Наследницы — 2.6
Довлатов — 2.7
Ева — 1.2
Транзит — 2.2
-eWA1l6ArcI.jpg
68. Berlinale | 2018 Берлинале на русском.

http://go.mail.ru/re...gTe2vggGACg2FUY

Представляем репортаж с премьеры «Девицы» братьев Зеллнер — трагикомедийного вестерна с Робертом Паттинсоном и Мией Васиковской.
Ролик о премьере Девицы на Берлинале ,показанный на Российском телеканале Кино ТВ

Спасибо! Шикарный, весёлый с хорошей иронией ролик)
  • 4

#1177 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 21:11

Привлекли внимание фото этой девушки в ее инстаграмме

В музее  мадам Тюссо в Берлине рядом с фигурой Роба

https://www.instagra...aken-by=cj_cari

Мечты иногда сбываются)

И вот она на Берлинале и видит Роба в реале (несколько фоток)

https://www.instagra...aken-by=cj_cari

Видео

https://www.instagra...aken-by=cj_cari

В зале (папа и мама рядом .счастливы и  радостно хлопают сыночку)

https://www.instagra...aken-by=cj_cari

Роб на сцене

https://www.instagra...aken-by=cj_cari

А это видео -чисто "компромат"  на координаторшу ,которая была с Робом на КД(чтоб нам ее больше не видеть :balblabla: ) :smex: Дева комментит cj_cari . Look at her Hand  

https://www.instagra...aken-by=cj_cari


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 21:16

  • 2

#1178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 21:37


Мечты иногда сбываются) И вот она на Берлинале и видит Роба в реале (несколько фоток) https://www.instagra...aken-by=cj_cariВидео

как необычно сверху смотреть...Роб тонкий звонкий,летящий,изящный -хоть сейчас на подиум... :whistle3: ))

Да...будут у автора воспоминания))спасибо ей)

 

А это видео -чисто "компромат"  на координаторшу ,которая была с Робом на КД(чтоб нам ее больше не видеть )  Дева комментит cj_cari . Look at her Hand  

:smex: да...можно и компромат пришить...))но сейчас ещё разок посмотрела-может просто торопит его от интервью?))Может у них договоренность-подошла, толкнула,погладила  -значит Фсё-айда по другим.А то может нашего останавливать надо ,когда он разошёлся вещать про то каких презренных любит в роли выбирать :smex:

 

нравится)


DWVEgTZU0AAC1oL.jpg


https://www.instagra.../p/BfV6cnhHGp4/

 

_onsceneWhen he gives you this look, you know there is only one right thing you can do... light, camera, action! 
We‘re glad to see you on the #redcarpet again Mr. Pattinson!
.
Photo of #berlinale2018 |
credits: Rebecca Freund (@berlinbecci)
 
Когда он дает вам этот взгляд, вы знаете, что есть только одна правильная вещь, которую вы можете сделать ... свет, камера, действие!
Мы рады видеть вас на #redcarpet снова мистер  Паттинсон !
,
Фото # berlinale2018 |
кредиты: Ребекка Фрейнд (@berlinbecci)

Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2018 - 21:39

  • 5

#1179 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 21:37

Что-то даже не знаю ,верить или нет ,что у фильма High Life в Российском прокате будет название "Жизнь в роскоши" ,но на сайте Киномания стоит именно такое - ссылка http://www.kinomania.ru/film/807181/ .

 

но сейчас ещё разок посмотрела-может просто торопит его от интервью?))

Поторопить можно и ,как бывало делала Кортни (Красная Шапочка ),слегка дотрагиваясь до логтя или спины ,но не в районе... ну вы сами видели   :smex:

 

нравится)

Мне тоже ,очень.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 21:48

  • 2

#1180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 21:54


High Life в Российском прокате будет название "Жизнь в роскоши" ,но на сайте Киномания стоит именно такое - ссылка http://www.kinomania.ru/film/80718
странно  :scratch_one-s_head:


,слегка дотрагиваясь до логтя или спины ,но не в районе... ну вы сами видели  
ну...мож случайно.Нет.Я решила пока её помиловать. Мож привыкла так детей своих опекать,и на Роба рука также легла :smex: Посмотрим на дальнейшее поведение.Вот ужО тогда,если вдруг....скажем а я-яй!  :balblabla:  :smex:
  • 3

#1181 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 22:09


Посмотрим на дальнейшее поведение.

Я надеюсь ,что она берлинская ,разовая  :biggrin3: Но ,на всякий случай,запомню  :balblabla:   :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 22:10

  • 2

#1182 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 22:11


по ссылке
Второй день Берлинского кинофестиваля был освещен желтыми штанами Роберта Паттинсона и немного омрачен фильмом с его же участием. Также ложку дегтя в бочку дегтя добавили два режиссерских дебюта хороших актеров — Идриса нашего Эльбы и Руперта Эверетта. В очередном выпуске нашего дневника — шутки про кокаин... Да и что еще нужно, в принципе.
 
Девица / Damsel
Competition, реж. Дэвид Зеллнер, Нейтан Зеллнер, в ролях: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска
 
Очень странного вида парень по имени Сэмьюэль (Роберт Паттинсон) нанимает проповедника-алкоголика Генри (Нейтан Зеллнер) для проведения брачной церемонии. Но есть одна загвоздка — возлюбленную Сэмьюэля, Пенелопу (Миа Васиковска), похитили, и прежде чем молодожены смогут связать свои судьбы в браке, ее надо непременно найти и спасти.
 
«Девица» начинается как почти образцовый комедийный вестерн: смешной, абсурдный и с совершенно бешеной динамикой. Роберт Паттинсон изумительно дурачится, диалоги пышат уморительной неловкостью, а само действо будто так и норовит оставить последние зачатки разума и окончательно превратиться в этакий «Монти Пайтон» для бедных. Но где-то в середине фильма наступает момент, после которого начинается сущий ад. Легкость и непосредственность, которые были ленте так к лицу, уходят, и им на место приходит нудная и невнятная история о поиске места в жизни.
 
Пресс-конференция «Девицы» тоже прошла в жанре комедийного вестерна. Роберта Паттинсона, например, спросили, будет ли он еще сниматься во франшизах «после травмирующего опыта "Сумерек"». Роберт сделал сложное лицо и лаконично сказал, что это был классный и уникальный опыт, и его выбор ролей не зависит от того, франшиза это или нет. Тем не менее, актер отметил, что чем больше у фильма бюджет, тем больше людей говорят тебе, что и как делать. Также довольно подробно обсуждались движения #MeToo и #TimesUp: Миа призналась, что большую часть предыдущего года провела в родной Австралии и наблюдала за всем со стороны, а вернувшись в Америку, была поражена сплоченностью людей; актриса верит, что в индустрии действительно произойдут качественные изменения. Роберт отметил, что очень рад тому, что люди наконец-то могут рассказывать свои истории и чувствовать себя в безопасности. Дэвид Зеллнер рассказал, что они с братом с детства были поклонниками вестернов, но даже в лучших фильмах жанра женщины были всего лишь объектами желания, некой «добычей» для героев. Режиссерам это всегда казалось скучным, поэтому в их вестерне героиня Мии Васиковской — сильный и многогранный персонаж.

  • 4

#1183 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 22:34


немного омрачен фильмом

Такое впечатление от такого типа рецензий ,что шли смотреть вестерн-комедию ,представляя ,что весь фильм будут смеяться , главный герой всех победит и все в итоге закончится неприменно хэппи-эндом  :biggrin3:


DWRobV3XUAAiXM2.jpg


Рубашка -то под пиджаком на выпуск )


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 22:32

  • 3

#1184 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 00:04

от @sallyvg GQ Russia #2

DWQhpdWWAAA3aMh.jpg

 DWQhqVFXkAECkhT.jpg

GQ Russia #1:

Скрытый текст

 

 


https://t.co/MlbN7Z2RKUВсе фото огромные и в отличном качестве. Какие-то из них ,возможно , впервые увидите. Если ,кто не знает ,как пользоваться альбомом - нажимайте на первую из открывшихся по ссылке ( или на ту ,какую захотите посмотреть в размере), она увеличится  и листайте при помощи  стрелочки вверху.   

грандиозно!!спасибо!!!


Видео-интервью Роба на КД от swp.de


DWQlMj3X0AAEx18.jpg

Еще один листик из Российского издания нашла )

 

Скрытый текст

DWQhrbNWkAACbIy.jpg

DWQhsa4X0AAB9uX.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2018 - 08:07

  • 2

#1185 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 00:16

XFy0Ph5U_o.jpg


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика