Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#61 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 13:47

Новые фотографии Роба в LAX Airport, Лос-Анджелес / США, в пятницу, 5 января 2018 года, выглядят красивыми с его бородкой . :lubov: 

ZEhJMLTE_o.jpg


sCyKMhgh_o.jpg


Qsavl3ik_o.jpg


Больше фото http://imgbox.com/g/QroTHmrgB1


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2018 - 13:48

  • 3

#62 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 13:50


Новые фотографии Роба в LAX Airport, Лос-Анджелес / США, в пятницу, 5 января 2018 года, выглядят красивыми с его бородкой .  
да!да!!очень красивыми!! :lubov:  
  • 3

#63 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 13:57

DS2G9kfW4AExGi-.jpg


Курточка с оранжевой подкладкой  оказывается ,под цвет полосок на кроссах )

Все ,как всегда , гармонирует ,чистенький до хруста.  Душа поет и глаза радуются на него смотреть )

 Первые фотографии Роба в 2018 году.


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2018 - 14:16

  • 4

#64 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 14:32

В эту субботу (6 января 2018 года) в BOA Steakhouse в Западном Голливуд состоится SpiritAwards Nominee Brunch

DSknx-BU0AEHCNF.jpg

https://t.co/4l7fsDSqTw

Может будут фото Роба и оттуда )

гугл

6 января, годовое дух номинант кинопремии независимый Бранч и Гранта презентация возвращается в Западном Голливуде. И хотя бесплатная еда, выпивка и знаменитости сплетни это все и так хорошо, настоящая цель бранч каждый год мы празднуем много разноплановых и разнообразных рассказчиков, которые работали так трудно сделать в прошлом году в независимом фильме так исключительных.

И что бы дух Награды бранч быть без фактического дух Награды? Победители пяти денежных грантов на общую сумму колоссальные $150,000 также будет объявлено, представлен не кем иным, чем в 2018 году бранч хозяева Джон Чо и Алия Шаукат

Полностью прочитать о церемонии https://t.co/6QLqEcgbCe

Состоится в !! часов по местному времени.(22 моск)


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2018 - 14:51

  • 2

#65 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 14:45

 

 

"Хорошее Время", это как "Бегущий по Лезвию 2049", только под тяжелыми наркотиками. "Хорошее Время", это фильм который ускоряется каждую секунду и замедляет зрителя. "Хорошее Время", это когда тебе дорог твой брат и ты сделаешь все ради него. "Хорошее Время", это блистательная работа Роберта Паттинсона. "Хорошее Время", это набор невероятных (в прямом смысле) красок, меняющихся после каждого кадра. "Хорошее Время", это Хороший фильм. 

 

 

 

Хорошее время / Good time 
Да это же этот... как его... Роберт Паттинсон, актер ("Сумерки", "Помни меня") 
Стоит смотреть, если... хотите атмосферный криминальный триллер с неоновым визуалом и саундтреком. 

Другая жертва Сумерек, обвиняемая в отсутствии актерских способностей, и также совершенно не обоснованно. Мало того, Роберт Паттинсон способен тащить на себе весь фильм, что он, кстати, здесь и делает. Трудно поверить, посмотрев эту картину, что в жизни, актер не является обаятельным и манипулирующим людьми, подонком, ибо это получается у него идеально хорошо. Плюс к блестящей актерской игре, добавьте отличный и атмосферный саундтрек, темные тона и неоновые цвета, подчеркивающие всю грязь и жестокость главного героя. Гарантирую, при просмотре, вы хорошо проведете время.

  • 6

#66 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 15:47


Да это же этот... как его... 

:smex: ничего ничего,глядишь скоро без запинки будут припоминать))ну а за такую высокую оценку перевоплощения Паттинсона респект автору )

 

 

play.ara.cat

гугл каталонск.  

Время дало повод для молодого лондонского актера, теперь связанного с руководителями высшего звена
 
Прошли те времена , в которых лицо  бесстрастного  Роберта Паттинсона было   издевательством  среди cinephilia более элитарного, который был рассмотрен звездой сумерки сага продукт производимый Голливудом и высосанный цирком СМИ   вокруг его отношения с Кристен Стюарт. Пора прекратить объяснять причину почему молодой актёр лондонского происхождения, который сумел использовать свои производственные возможности,чтобы  наладить партнерские отношения  с режиссёрами высшего звена.
 
Первым свидетельством  интереса Паттинсона к авторскому фильму стал «Космополис», адаптация одноименного романа Дона Делилло, который канадский режиссер Дэвид Кроненберг направил в 2012 году. В психотическом лице нечувствительного магната Уолл-стрит, невыразительность Паттинсона, наконец, нашла смысл. Художественное крещение последовало в пяти фильмах , в которых аллергическое самомнение Паттинсона было защищено ролями: Ровер, австралийский Дэвид Майкод; Карты к звездам, Кроненберг; Королева пустыни, мифического Вернера Херцога; Детство лидера, Брэди Корбет и З. Потерянный город, Джеймс Грей.
 
Несмотря на признаки великого таланта , кинематографисты, похоже, не ожидали сольного концерта Паттинсона в «Хорошем времени» братьев Сафди. В недавнем интервью Film Comment актер выразил свой интерес к «ощущению непонимания вашего персонажа: это как спрыгнуть с обрыва и увидеть, что происходит». Творческое напряжение, которое движется к выбору его попутчиков: «Мне нравится находить людей, которые делают странные артефакты, таких как Клэр Денис». С выдержанным режиссером Beau работой, эмблемой анти-психологических фильмами, Паттинсон снял High Life, произведение научной фантастики пространства.
 
Кроме того, ожидается, что в этом 2018 году будут выпущены три новых авторских фильма: The Souvenir, романтическая драма режиссера Джоанны Хогг и продюсером Мартина Скорсезе; Дьявол все время, от знаменитого кинорежиссера инди-Антонио Кампоса (режиссера Кристины) и  вестерн Дамсел, из самых альтернативных Давида и Натана Целльнера (авторы Кумико, охотник за сокровищами). Список функций, которые дополняют объявили о сотрудничестве с колумбийской Ciro Guerra, автор Объятия змея

а фото выбрали именно это к статье-

Robert-Pattinson-musa-cine-dautor_193721


Сообщение отредактировал Арина76: 06 января 2018 - 15:48

  • 3

#67 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 16:20


По информации People Роберт Паттинсон заявлен в качестве презентера на предстоящей премии Golden Globes Awards. 

:ura:



Новые фотографии Роба в LAX Airport, Лос-Анджелес / США, в пятницу, 5 января 2018 года, выглядят красивыми с его бородкой .

Пиарится приехал.  :girl_haha: Проходи, закуривай. 


  • 5

Qp5K.gif


#68 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 19:24

вот это я понимаю человека шандарахнуло Паттинсоном ,что  аж на капс перешёл :smex:

Б*****, Я СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛа РОБЕРТА ПАТТИНСОНА, А ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН УШЕЛ, Я ПЕРЕСТАЛа ДЫШАТЬ, И МИА-МОЙ СВИДЕТЕЛЬ.
 
ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕНЬ ВСЕГО МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ! Я ВСЕГДА БЫЛа КОМАНДОЙ ЭДВАРДА! FUCKKKKKK

хотя судя по дальнейшим охам,вздохам в  твиттах-типичный сумеркоман))


  • 3

#69 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 19:43

 Лучшие 10 фильмов Джона Финка(thefilmstage.com) 2017 года! ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ   # 8! https://thefilmstage...-films-of-2017/
 
«ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z»
Фильм рассказывает невероятную историю британского исследователя Перси Фосетта, который на заре XX века по собранным им данным пришёл к выводу, что в джунглях Амазонии некогда существовала высокоразвитая цивилизация. Несмотря на то, что научное сообщество высмеивало его, считая, что коренные жители этих мест были дикарями, Фосетт продолжал отстаивать свою точку зрения. Его жена, сын и адъютант поддерживали его. Фосетт совершил несколько экспедиций в эти джунгли, пытаясь доказать свою правоту. Главной его целью было найти некий мифический город Z - город, который в легендах называли Эльдорадо. В 1925 году во время очередной поездки в джунгли он таинственным образом исчез.
 
 
«ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ»
В жизни Конни наступила чёрная полоса: он никак не может найти себе работу и ему нечем платить по счетам. Отчаявшись, он решает совершить ограбление. Напарником Конни в этом деле становится его умственно отсталый брат Ник. После ограбления всё идёт наперекосяк: Ник попадает в руки полиции, а сумка с деньгами взрывается, и все деньги оказываются испорчены краской. Конни начинают терзать угрызения совести. Он боится за судьбу брата и намерен вытащить его во что бы то ни стало.

  • 4

#70 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 06 января 2018 - 20:05

Всех с наступившими и наступающими праздниками!  :l_santa:

 

5sk0v76reqd8s0f5xbolsxrp0.gif

 

Хотела картинку спрятать под спойлер и не нашла его... Куды он делся?

 

 

 

И самым популярным иностранным фильмом 2018 года является «Жизнь Клэр Денис» с Робертом Паттинсоном и Джульеттой Бинош через # ZadieSmith @ WildBunch

 

Из статьи по ссылке

 

Дата выпуска / предсказание : Денис является одним из тех редких аутэров, которые высадились на Главном конкурсе в Каннах с ее дебютом еще в 1988 году с Chocolat . С тех пор она была регулярной на Венецианском конкурсе (1990-е годы No Fear, No Die , 2004 The Intruder , « Белый материал 2009 года» ). Канны склонялись к тому, чтобы подтолкнуть Дениса к его боковым панелям, в то время как ублюдки 2013 года отправляются в Un Certain Regard и 2017's Let the Sunshine In  ( читать ★ ★ ★ ★ обзор) (в котором изображена звездная Джульетта Бинош), открывающая две недели режиссеров. Учитывая, что оба эти названия должны были быть запрограммированы в comp, мы думаем, что комбо Паттинсона, Бинош и Денис, работающего на английском языке, должно наконец утверждать, что она возвращается к законной категории в конкурсе.

 

Блин, чот так страшно уже от всех этих ожиданий  :strashno: 


Сообщение отредактировал читатель: 06 января 2018 - 20:07

  • 3

#71 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 21:37

Больше фоток Роба в А/п ЛА

6.JPG

 

https://t.co/Uxm2os602j


  • 2

#72 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 22:08


так страшно уже от всех этих ожидани

 

Ничего, все нормально.

НАШИ ожидания всегда оправдываются - у Роба фильмы жемчужина к жемчужине.

 

Спасибо за поздравления!

Всем - всего и с верхом!


  • 2

#73 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 22:10

Еще один красивый фан-арт с Робом.)

DS25zELXUAIW0uC.jpg

https://twitter.com/sprspr_1


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2018 - 22:11

  • 2

#74 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 января 2018 - 23:22

Супер.

Не хуже оригинала.


  • 2

#75 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 января 2018 - 00:09

 

 Видео прилета


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика