Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#6376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2018 - 20:33

и здесь High Life  само собой

12 фильмов от женщин-кинематографистов увидят в 2019 году


В своем обзоре TIFF Дэвид Эрлих написал о Клэр Денис «совершенно уникальном первом предприятии в англоязычном кинопроизводстве:« Во многих отношениях завораживающая и неуловимая «High Life» - это первый сценарист для режиссера Клэр Дени: первый из ее фильмов будет снят на английском языке, первый из ее фильмов будет показан в космосе, а первый из ее фильмов будет следовать за Жюльет Бинош в металлической камере, которая называется «Fuckbox, где лучшая актриса в мире - играет безумного ученого на борту межгалактического тюремного корабля во время поездки в одну сторону к ближайшей черной дыре Земли - восседает на гигантском стуле фаллоимитатора и жестоко мастурбирует в сцене, которая наделена измученной энергией рутины Cirque du Soleil. Излишне говорить, что «High Life» - это не обычный научно-фантастический фильм. На самом деле Денис полностью отвергает обозначение жанра, настаивая на том, что ее последний и самый эллиптический опус слишком обоснован, чтобы смешиваться с подобными «Звездным войнам» и «Солярису». Эта логика не совсем подходит для тщательного изучения фильма, в котором Роберт Паттинсон и Андре 3000 едут на летающей спичечной коробке за пределами нашей солнечной системы, но неважно. Результаты все равно божественные ».


  • 4

#6377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2018 - 20:47

В преддверии ее экспериментального научно-фантастического фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли в 2019 году, попасть в основные работы новаторского французского режиссера Клэр Денис:
 
Как попасть в культовый артхаус режиссера Клэр Дени 
В преддверии ее экспериментального научно-фантастического фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли в 2019 году, попасть в основные работы новаторского французского режиссера
 
Не рано ли назвать наш любимый фильм 2019 года? В Высокой жизни Клэр Денис Роберт Паттинсон оказывается брошенным в космическое пространство в экспедиции по исследованию черных дыр. Тем не менее, он узнает, что настоящая цель поездки-заставить пассажиров провести годы сексуальных экспериментов. Он и его коллеги морские свинки, в том числе Андре 3000 и Миа Гот, не имеют никакого спасения, кроме смерти. Экзистенциальная научная фантастика была встречена Guardian как "оргастический блеск в глубоком космосе с Робертом Паттинсоном". Он также оказался достаточно грубым, чтобы вызвать массовые выходы во время премьеры TIFF. Один зритель написал: “Я ушел примерно на полпути через пленку и бросился в туалет и увидел около 20 человек уйти – плачет, много тряски.-Так что, если вы не обожаете его от всего сердца, по крайней мере, вы подружитесь с тем, кто держит ваши волосы, когда вы извергаете полупереваренный попкорн в ближайшую ванную. В любом случае, только два слова продали его для нас: Клэр Денис. Куда бы ни отправился бесстрашный французский кинорежиссер, мы последуем за ним-особенно если это миллион миль от этой ужасной планеты, которую мы называем домом.
 
High Life  14-й полнометражный фильм Дени  и, честно говоря, вы не можете ошибиться ни с одним из них. В ее предыдущих днях, она работала как ассистентский директор на хитах arthouse such as крыла желания, вниз законом и Парижем, Texas. Но в 1988 году родилась эклектичная фильмография: Денис дебютировала в Chocolat - памятной пьесе о своем детстве в Африке. С тех пор Денис нанял постоянных сотрудников (Tindersticks for music, Agnès Godard for cinematography) и создал тематические навязчивые идеи (секс, смерть, колониализм), но не прибегая к повторению или компрометации своего видения. Она повлияла на бесчисленное множество других; прямо сейчас Twitter bio Барри Дженкинса с гордостью заявляет, что он “Клэр Денис Стэн”, а Грета Гервиг кредитует Beau Travail как “фильм, который оказал наибольшее влияние на меня”. Как ты можешь не доверять самой Фрэнсис Холлидей?
 
В то же время, поскольку мы все смотрим в небо и ждем даты выхода фильма для High Life, это прекрасная возможность посетить или вернуться к безупречному каталогу Дениса. Итак, вот выбор твердых фаворитов, которые нужно искать в первую очередь: смесь поэтического романса, острой семейной драмы и испорченного ужаса тела.  
 
 
 

  • 4

#6378 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2018 - 23:02

 Очень красивое фото из ИГ Лиззи Паттинсон

DvcXPcKW0AEuKeZ.jpg

https://t.co/pnamd9gtb0

@Pattinsons_Army

 (час назад)


Сообщение отредактировал Людмила: 27 декабря 2018 - 23:05

  • 4

#6379 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 06:18

Нов / старое фото Роба на Аmfar

Dvc6wsPUUAAGv4M.jpg

https://t.co/uzIBbJAqzC


@Monsieur_HJ


  • 4

#6380 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:31

Любимые моменты 2018 г.

DvfGGEjWkAA8HeW.jpg


@RobsFootsteps


  • 4

#6381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:43


Нов / старое фото Роба на Аmfar
на позитиве! :good:
  • 4

#6382 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:50

Не поняла ,кто это ,но твиттер практически полностью посвящен футболу.

Роберт Паттинсон превращается в прекрасного актера.

:good: Хорошая подборка фильмов !


 

Фильм Девица среди номинантов на премию @ ATXFilmCritics Austin Film Award, ВСЕ из которых были поддерживаемыми AFS фильмами 


Сообщение отредактировал Людмила: 28 декабря 2018 - 16:51

  • 4

#6383 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:27


на позитиве!

Получше качество фото из другого ИГ

Dvg6eoKX4AEunwn.jpg

https://www.instagra.../p/BpsERyWha3N/


  • 3

#6384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2018 - 08:41

Хотели бы вы принять участие в фильме с участием Роберта Паттинсона и Криса Эванса? Ищите THE DEVIL ALL THE TIME в нашей рассылке и присоединяйтесь к команде!


твитт от An accurate and professionally researched resource for creatives looking for work in feature film and television production in North America.(Точный и профессиональный исследовательский ресурс для креативщиков, ищущих работу в сфере художественного кино и телевидения в Северной Америке.)


а  очередной кто то открыл для себя Хорошее время;
Tarmac492@Tarmac492v2
 В ответ @theJperspective
I can tell you I watched Good Time last weekend with Robert Pattinson and was very impressed. Gritty, indie crime flick. And he nailed the New Yawk accent.
4:36 - 29 дек. 2018 г.
Я могу сказать вам, что я хорошо провел время в прошлые выходные с Робертом Паттинсоном и был очень впечатлен. Смелый, инди-криминальный фильм. И он уловил НЙ-ский акцент

  • 4

#6385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2018 - 09:00

ещё интересный список от indiewire.com  52 режиссера выбирают свои любимые фильмы 2018 года   с объяснением почему) Высокую жизнь я заметила только у двух режиссёров))но про предпочтения других мне было интересно узнать,некоторые с моими совпадают(по поводу черного клановца, Вы никогда не были на самом деле здесь и Холодной войны)))

 

любимые фильмы  Роберта Эггерса («Ведьма»):

  Мой любимый фильм года - «Рома». Проще говоря, это тот фильм, на который надеются и редко смотрят. «Холодная война» была еще одним транспортным фильмом с безупречным мастерством и потрясающими характеристиками. «BlacKkKlansman» был настолько же интересным, насколько и мощным. Красивая «Если бы Бил-стрит могла говорить» была роскошна во всех аспектах, от фотографии и костюмов до языка. «Первая реформа» была удивительно злой и заставляла задуматься о переосмыслении прошлых мотивов Шредера и «Зимнего света». «Суспирия», «Наследственный», «Ты никогда не был на самом деле здесь», «Высокая жизнь» и «Мэнди» - все превосходит их жанры воодушевляющим образом, как и переиздание Билла Ганна «Гянджа и Гесс» (1973), которое я увидел впервые. Виллем Дефо и Оливия Коулман дали фантастические представления в хорошо одетых и хорошо снятых художественных фильмах «У ворот Вечности» и «Фаворит», соответственно. Мои самые большие сожаления о кинематографическом году: я еще не видел «Burning» или «Zama». 
 
любимые фильмы Сиро Герра (“Birds of Passage,” “Embrace of the Serpent”)
Скрытый текст

 

 фильмы Кирстен Джонсон («Cameraperson»)
 Следующие фильмы имели значение для меня в этом году.
Я удивился тому, как форму толкают и тянут:
«Зама» Лукреция Мартель
«Высокая жизнь» Клэр Дени
Скрытый текст

 

 

 yahoo.com  2019 movie preview: Our 50 most anticipated films  Предварительный просмотр фильма 2019: наши 50 самых ожидаемых фильмов

42. The King

Release date: Fall TBD
Starring: Timothée Chalamet, Ben Mendelsohn, Joel Edgerton, Robert Pattinson
Directed by: David Michôd
The buzz: Timothée Chalamet has grown one of the most passionate, vocal fan armies we’ve seen in Hollywood since … Robert Pattinson, his new co-star in this period piece co-written by Joel Edgerton and David Michôd. The Call Me by Your Name Oscar nominee plays a young Henry V, while Twilight star turned impressive arthouse thespian R.Patz plays the Dauphin (the heir to the French throne). Can the world handle all this heartthrob in one movie?
 
42. Король
Дата выхода: Fall TBD
В главных ролях: Тимоти Шаламет, Бен Мендельсон, Джоэл Эдгертон, Роберт Паттинсон
Режиссер: Дэвид Миход
Слухи: Timothée Chalamet вырос в одну из самых страстных армий  фанатов вокала(голосящих), которую мы видели в Голливуде с тех пор, как… Роберт Паттинсон, его новый коллега в этой исторической пьесе, написанной в соавторстве с Джоэлом Эдгертоном и Дэвидом Миходом . «Зови меня по имени» номинант на «Оскар» играет молодого Генриха V, а звезда «Сумерек» превратилась во впечатляющего  артхаусного актёра  Р.Паца играющего Дофина (наследник французского престола). Может ли мир справиться со всеми этими сердцеедами в одном фильме? (  :smex: )
 

Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2018 - 09:22

  • 3

#6386 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2018 - 11:28

DvkRVzKW0AA7Uk7.jpg

@RobsFootsteps



Хотели бы вы принять участие в фильме с участием Роберта Паттинсона и Криса Эванса? Ищите THE DEVIL ALL THE TIME в нашей рассылке и присоединяйтесь к команде!

Думаю ,что желающие найдутся и кому-нибудь точно повезет  :girl_yes:



 Может ли мир справиться со всеми этими сердцеедами в одном фильме? (   )

Показывайте ,а "мир" уж как-нибудь справится  :biggrin3:


  • 4

#6387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2018 - 14:51

красивущий  и приятный уху поклонника Паттинсона твитт  от Film School Rejects

Подлинная учетная запись@rejectnation

Critic’s Picks: The Best Movies of 2018   Выборы критика: Лучшие фильмы 2018 года  http://bit.ly/2ETSbbg
 
DvkhAOsWkAADzjt.jpg
12:25 - 29 дек. 2018 г.
 по ссылке:
5. Damsel
А man arrives in pursuit of his abducted fiance, but his perception of the way things are might not be how they really are. The Zellner brothers have crafted a smart western that offers a nod the classic of the past while also slamming expectations with modern truths. The film explores male entitlement in brutal but hilarious ways, and while the journey is fun it’s also filled with violence. It’s a slow-burn, but genre fans open to mixing America’s west with sharp commentary will have a grand time.
 
гугл
5. Девица
Мужчина прибывает в погоне за своей похищенной невестой, но его восприятие того, что происходит, может быть не таким, как оно есть на самом деле. Братья Зеллнер создали умный вестерн, который предлагает классику прошлого и одновременно обманывает ожидания современными истинами. В фильме рассказывается о мужских правах жестокими, но веселыми способами, и хотя путешествие увлекательное, оно также наполнено насилием. Это медленный фильм, но фанаты жанра, открытые для смешения вестерна Америки с резкими комментариями, прекрасно проведут время.

 

 


Показывайте ,а "мир" уж как-нибудь справится 

:JC_Hi5:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2018 - 14:53

  • 4

#6388 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2018 - 00:14


"Лучшие одетые мужчины 2018 года"   2/61 Кто: Роберт Паттинсон

:ura:

А в "лучшие голые мужчины" он на первом месте.  :viannen_102:

:girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#6389 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2018 - 07:05

Первый взгляд на «Старого» Виллема Дефо в "Маяке"

DvnzYi7XQAIE7i2.jpg


@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 30 декабря 2018 - 07:25

  • 3

#6390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2018 - 09:34

Лучшие фильмы 2018 по мнению bfi.org.uk   https://www.bfi.org.uk/best-films-2018
Тридцать восемь из 164 международных критиков и кураторов, которых мы опросили, согласны: Лучший фильм года черно-белый и пошел (почти) прямо к определенному глобальному веб-потоковому сервису.
Смотрите наши лучшие 40 фильмов 2018 года ниже, и наш бампер праздник облаву на 32 страницы критических берет на год в кино, а также эксклюзивное интервью на семь страниц с Альфонсо Куарон.
 №21.  High Life
Claire Denis, Германия/Франция/США/Великобритания / Польша ► трейлер
В дебюте Клэр Дени за пределами планеты, но явно на  земном английском языке, Джульетта Бинош играет сумасшедшего ученого, намеревающегося собрать сперму монашеского заключенного Роберта Паттинсона на тюремном корабле, отправленном для извлечения энергии из черных дыр. 
7 голосов

 

 

 

твитт от Entertainment Tonight:

Entertainment TonightПодлинная учетная запись@etnow
From #UsMovie to #Dumbo, these are the movies we're anxiously awaiting in the first months of 2019! 
3:40 - 29 дек. 2018 г. 
От #UsMovie до #Dumbo-это фильмы, которые мы с нетерпением ждем в первые месяцы 2019 года! 
по ссылке
High Life (April 12)
Rob Pattinson has one of the most fascinating careers of any working actor, and it's something of a dream to see him collaborate with the always ambitious and equally confounding director Claire Denis for an apocalyptic drama about astronauts stranded in deep space.
Directed by: Claire Denis | Written by: Claire Denis, Jean-Pol Fargeau and Geoff Cox
Starring: Robert Pattinson, Juliette Binoche, Mia Goth and André Benjamin
 
гугл
У Роба Паттинсона одна из самых захватывающих карьер любого работающего актера, и это что-то вроде мечты, чтобы он сотрудничал с всегда амбициозным и одинаково запутанным режиссером Клэр Денис для апокалиптической драмы о космонавтах, оказавшихся в глубоком космосе.Режиссер: Клэр Дени / автор: Клэр Дени, Жан-Поль Фаржо и Джефф Кокс В ролях: Роберт Паттинсон, Джульетта Бинош, Миа Гот и Андре Бенджамин

 

 

 


Первый взгляд на «Старого» Виллема Дефо в "Маяке"

молодцы- обозначились ,что процесс идёт,даже если  мало что видно  :hands:   :smex:

 

 


А в "лучшие голые мужчины" он на первом месте. 

    ага,как же, дождёшься такого от Паттинсона  :balblabla:   :smex:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика