Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#4846 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 17:44


Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус все еще вместе! - слухи о разломе явно не соответствуют действительности.

:uzhas: Странное дело: не успеет Роберт даже начать встречатся с девушкой, как раздуваются "слухи о разломе", кто это делает и зачем?  :think:


У Кэйтлин была премьера  ее короткометражного фильма "The endings", TIFF18,о чем она пишет в комментарии к фото. Скорее всего Роб пришел ее поздравить и поддержать.)

Молодец!  :JC_Hi5:


  • 4

Qp5K.gif


#4847 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 18:13


новый фильм Роберта Паттинсона и Мии Васиковской "Девица",

Понравился обзор писателя Аарона Чарльза из Саут-Бенда ,Индиана

@aaroncharles18 The Zellner Brothers’ latest is a film that keeps you on your toes. My review of DAMSEL for @InSessionFilm:

Последний альбом Zellner Brothers - это фильм, который держит вас на цыпочках. Мой отзыв о DAMSEL для @ InSessionFilm :

гугл

 «Damsel» сочетает смех и неожиданные повороты, чтобы создать уникальный опыт

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 23 сентября 2018 - 18:19

  • 2

#4848 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 18:18


Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус - все еще сильны!
Не одноразовое, значит,  знакомство, ну-ну  :smex:


Парень - любитель "горячих штучек".

Угу, :smex:  и мы это запомнили, еще когда   :pishu:  :whistle3: ))

23468245.gif

 


Мне Сьюки нравится, то, что надо девица. Женитесь! 
Быстро ты их сосватала, однако  :smex:  А ведь может быть и такое, что:


может Паттинсон не встретил ещё свою Софи...и тогда он нас ещё удивит
:whistle3:  :hands:

 

 

Спасибо нашим звездам за Роберта Паттинсона, еще раз продемонстрировавшего, как и ветеран Twilight Кристен Стюарт, готовность использовать свою знаменитость для поднятия интересных проектов и кинематографистов.

Вот обязательно надо было и этО фамилие сюда впихнуть? :girl_haha: 

 

пысы    "ветеран Twilight..."  :whistle3:    :smex: 

пысыпысы....это ж ведь льготы положены наверно,да?   :smex:

 Аринаааа  :girl_haha:


  • 6

8080105.gif


#4849 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 20:09


обзор писателя Аарона Чарльза из Саут-Бенда ,Индиана

Этот фильм заставит вас задуматься о том, является ли оптимизм или пессимизм лучшим мировоззрением в борьбе с жизнью. Я склонен быть оптимистом, и это, безусловно, влияет на то, как я подхожу к этому фильму. Я твердо верю, что нужно подойти к фильму и принять то, что он должен дать, а не пытаться проецировать на него свои чувства. 
Вот почему один человек может смотреть на один и тот же фильм по-разному на разных этапах жизни. Мы можем быть той же самой сущностью, что и мы, но наши различные переживания, безусловно, изменятся.

такого интересного размышления я ещё не встречала в рецензиях)  такой подход для любого фильма подойдет,вот только сложно от своих чувств абстрагироваться)


Вот обязательно надо было и этО фамилие сюда впихнуть?  
ага)но  я уж махнула рукой. Рецензия в принципе умненькая,автор видимо следит за выходцами из твайлайт,ну и заодно вспомнил))...  а за ветерана отдельное спасибо-повеселил :JC_cheesy:)) 
  • 3

#4850 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 22:02

забавную беседу в  твиттере я наблюдала.Сначала был вот этот твитт от FOX29

DAREDEVIL RACCOON: невероятное видео показывает енота, поднимающегося примерно на девять этажей вверх по зданию от набережной Ocean City. Затем он поворачивается и прыгает со здания по спирали к Земле. Потом он встает и уходит…
 
на этот ролик  повалили впечатления комменты,и среди них  среагировал и SAFDIE(не без чёрного юмора :smex: )
SAFDIEПодлинная учетная запись@JOSH_BENNY
В ответ @FOX29philly
... And died privately behind a set of garbage cans.
 ... И умер в частном порядке за набором мусорных баков.
20:17 - 23 сент. 2018 г.
 
на Сэфди среагировал и некий christian-
christian@speederaserhead
В ответ @JOSH_BENNY @FOX29philly
Wow, put a spoiler alert for the end of Good Time, guys 
Ого, ребята, поставьте спойлер в известность на конец Хорошего времени
0:18
21:45 - 23 сент. 2018 г.
последний автор  и видеокусочек  из Хорошего времени в твитт присоединил,где Конни ведут полицейские,а он смотрит на здание)) 
Получилось  как будто кадры енота и Конни из одного фильма-прикольно)
  а впрочем вот он- Сэфди ухохатываются уже над : :smex:
 
 
короче творческие люди такие творческие :whistle3: ))и хоть бы кто пожалел енота :balblabla:  :no:

Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2018 - 22:13

  • 4

#4851 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 07:30


Dnz3RT6XUAEah8h.jpg

TIFF 2018

 

Роб и Клэр Денни в зале)DnzZW4IXgAIRXvC.jpg

@JSumerki


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2018 - 07:33

  • 3

#4852 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 10:15


New/old - Rob at #TIFF https://www.instagra...19jl5wfeqzt7s …

Дева-юмористка :biggrin3:

Dn1e2K4W0AEPxpw.jpg


Dn1e2LAXcAAfrSY.jpg


Dn1e2KxWsAAV0GN.jpg


https://t.co/4fhafJ3w2M

На фотках с другими актерами в ее инста стоят другие смайлики  :biggrin3:

@m_a_y_u

 

Посмотрите, кого мне удалось увидеть на телевидении в то время как на Кипре ....


Сообщение отредактировал Людмила: 25 сентября 2018 - 01:23

  • 3

#4853 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 13:31

# HighLife на сайте KarmaFilms. можно скачать комплект кинопленки с

интервью Клэр Денис https://t.co/ZjingmQRFy

 

Отрывки из интервью Клэр Дени для пресс-кита

Dn2L4qIXgAAc-kh.jpg

гугл

«Шотландский режиссер-кастинг сказал мне:« Есть еще один актер, с которым вы обязательно должны встретиться: Роберт Паттинсон ». Сначала я думал, что Роберт был слишком молод, и, надо сказать, я обнаружил, что его красота пугает».

«Роберт Паттинсон появился на более или менее каждой встрече, сдержанный и очаровательный, таинственный. Как я заметил его краем глаза, я начал чувствовать себя все более и более неуютным. Конечно, я знал о нем. миллионы кинозрителей, я видел 5 эпизодов

Сумерки, где он играет вампира. Но в этой серии меня больше всего очаровывала пара, которую он сформировал вместе с Кристен Стюарт. Я помню одну сцену, в частности, когда Стюарт говорит ему, что она признает, что он вампир. Он отвечает: «Нет, я не могу ... Я не хочу причинять тебе боль».

«Я тоже видел его в двух фильмах, которые он снял с Дэвидом Кроненбергом, Cosmopolis в 2012 году и« Карты к звездам в 2014 году », поэтому я знала, что он может играть на разных типах. Однажды ночью в отеле мне показалось, что я была глупа ,упорствуя в поиске

двойника Филиппа Сеймура Хоффмана. Роберт, как Монте, внезапно показался само собой разумеющимся. С моим соавтором Жан-Полем Фаржо мы написали первый черновик фильма и перевели его для Роберта ».

«После этого все стало намного проще: Роберт приехал в Париж, мы пообедали, поговорили ... Это было очень весело. Иногда он говорил, что не понимает сценарий так хорошо, что не был уверен, что я Я чувствовал, что он боится его целомудрия.

Но Роберт всегда присутствовал. Больше, чем «настоящее»: он был активным партнером, всегда доступным. Его «да», чтобы сделать фильм, было «да» до 1000-й степени. И он продолжал доказывать это во время съемок в Кельне, Германия.

Некоторые люди могут ожидать, что звезда, как он, потребует частный самолет, чтобы провести выходные в Лондоне. Не за что! Он остался в Кельне для всей съемки. Он пообедал бы с экипажем не потому, что ему было скучно, а потому, что он хотел участвовать на 100%

В Европейском космическом агентстве в Кельне он занимался астронавтом, как и все другие актеры. Он даже побежал на машине, которая ненадолго создала невесомость. С каким прекрасным человеком работать!

«Ребенок очень важен, ее зовут Скарлетт, она - англичанка, она дочь лучшего друга Роберта Паттинсона, Сэм. Они выросли и вместе пошли в школу. Съемка началась, и мы не смогли найти подходящего ребенка ,

Однажды Роберт сказал: «Почему вы слушаете детей справа и слева, когда я знаю, кто был бы идеальным?» Мы все стали слабыми, когда увидели мисс Скарлетт, такую ​​пухленькую, такую ​​очаровательную. Это не так сложно сделать фильм с ребенком.

Мы уважали ее время от времени, время кормления и плачущие припадки. Мы шли вместе со своими ритмами и стреляли более или менее молчаливо, почти незаметно, благодаря изящности и изящности кинематографиста Йорика Ле Со

И дико видеть, как Уиллоу учится ходить в коридоре космического корабля, потому что это были первые шаги Скарлетта, сделанные перед камерой. В конце дня она была счастлива ворковать и ходить. Это одна из моих любимых сцен.

Именно там мы видим на лице Роберта Паттинсона, что его красота не мешает его доброте. Вернее, что его доброта прекрасна. Роберт никогда не менял подгузников или кормил с ложки  ребенка раньше,  но он точно почувствовал вкус всего этого с Мисс Скарлетт!"

«Музыка, созданная Стюартом, нежна, полна низкочастотных тонкостей. И в конце рассказа, специальный бонус: песня Willow, исполненная самим Робертом Паттинсоном!»

https://twitter.com/AboutRPattinson

:lubov: Спасибо Клэр  :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2018 - 16:56

  • 3

#4854 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 13:50

 

 Классные  гифки   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2018 - 13:52

  • 3

#4855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:22


интервью Клэр Денис https://t.co/ZjingmQRFy

я видел 5 эпизодов Сумерки, где он играет вампира.

то есть 5 сцен каких то  из сумерек  Клэр всё ж посмотрела?
Скрытый текст
Иногда он говорил, что не очень хорошо понимает сценарий, что не знает, чего я хочу. Я чувствовал, что он боится целомудрия своего персонажа.

 

:scratch_one-s_head: это как? 


Именно там мы видим на лице Роберта Паттинсона, что его красота не мешает его доброте. Вернее, что его доброта прекрасна. Роберт никогда не менял подгузников или кормил с ложки  ребенка раньше,  но он точно почувствовал вкус всего этого с Мисс Скарлетт!"

ах ах ах...милота какая.  :lubov:


Спасибо Клэр   
очень большое спасибо,подробности  наконец-то собственно о съёмках и какой Роберт в работе... Мне нравится ,что нет стандартных возлияний режиссёр- актёр.У Клэр если и комплимент, то всё с примером))

Людмила,СПАСИБО,что собрала всё в целое интервью из разрозненных твиттов!!! :d_daisy:


  • 3

#4856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:34

Warsaw Film Festival@WarsawIFF
We've added films 6 new to the Special Screenings section! Altogether it's 19 films that have been presented at festivals worldwide. These include appearances by Robert Pattinson, Agata Buzek, Juliette Binoche, Quentin Tarantino, Willem Dafoe, Jim Jarmusch and Bono.Перевести твит
 
Мы добавили   6 новых фильмов в раздел «Специальные экраны»! Всего это 19 фильмов, которые были представлены на фестивалях по всему миру. К ним относятся выступления Роберта Паттинсона, Агаты Бузек, Жюльетт Бинош, Квентина Тарантино, Виллема Дафо, Джима Джармуша и Боно.
15:58 - 24 сент. 2018 г.

  • 3

#4857 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:48

eferetproduction@neferetproduct
 Llegada ''CLAIRE DENIS'' ''HIGH LIFE'' (S.O) - 2018 https://youtu.be/aZAvnNahbac vía @YouTube #ClaireDenis in #ssiff2018
  Прибытие '' CLAIRE DENIS '' 'HIGH LIFE' '(S.O) - 2018 через @YouTube #ClaireDenis в # ssiff2018
 
16:10 - 24 сент. 2018 г.

ну абсолютно не гламурная))в такой себе футболочке,джинсовочке зарулила на фестиваль в Сан Себастьяне


  • 3

#4858 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:53


это как?

Возможно имелось в виду ,что Роб боялся выглядеть неубедительно   :scratch_one-s_head:


 

 


ну абсолютно не гламурная))

Классная она :JC_cheesy:

Расписание для "HIGH LIFEна ssiff2018.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2018 - 19:05

  • 3

#4859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:36


Возможно имелось в виду ,что Роб боялся выглядеть неубедительно  
а может его смущал сам сценарий- всё-таки на фоне всеобщего развратУ один единственный схимник или как там его -целибатник...это странновато :smex:
  • 3

#4860 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 20:35


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика