Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#4831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:06

Enter the Fuckbox (Войдите в Fuckbox.)

 по ссылке

TIFF 2018 Review: HIGH LIFE отправляет R-Pattz на сексуальное пространство
«The Fuckbox» - одна из менее странных вещей в дебюте на английском языке в Claire Denis.
 
..Высокая жизнь требует нескольких просмотров, поэтому странны  ее повороты и так тупо(приглушено?) ее научно-фантастическое тщеславие. Тихая атмосфера одиночества, изоляции и обреченности постоянно давит на края, изредка прорываясь с разрушительными результатами. Спасибо нашим звездам за Роберта Паттинсона, еще раз продемонстрировавшего, как и ветеран Twilight Кристен Стюарт, готовность использовать свою знаменитость для поднятия интересных проектов и кинематографистов. High Life, безусловно, озадачит традиционных поклонников R-Pattz , но для тех из нас, кто очарован его вторым пришествием, это дикая и дальновидная поездка
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

 

 

пысы    "ветеран Twilight..." :whistle3:   :smex: 

пысыпысы....это ж ведь льготы положены наверно,да?  :smex:  

 

автор рецензии Andrew Todd Gaming Editor

Andrew is a New Zealand-born writer, filmmaker, and theatre practitioner living in Montréal. 

Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2018 - 23:19

  • 3

#4832 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:09

Мы ж так все делаем, когда у нас новый бойфренд\ герл.

ну некоторые селебритиз официально через агентов подтверждают свои браки, разводы, измены, чтотамуних. Но Роберт не из таких - официально для нас - это совместное в качестве плюс один появление на каких-то балах и красных дорожках, плюс признание отношений в интервью.
Ну некоторое да, это чаще исключение. Официально англики например о браке или рождении детей пишут, не встречала чтобы было так например: я, уроженец.. года рождения..встречаюсь с ...мама уроженка..папа родом из...)))))
Пысы, извиняюсь, но я ж написала что не замечен в частой смене партнёров.
  • 3

#4833 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:23

Новое фото Роба и Кейтлин Кроненберг на ТИФФ

DnpR42OWsAAhqV0.jpg

https://t.co/ypo2eMe3SU

@KeepCalm_Dazzle.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2018 - 01:31

  • 5

#4834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:26


Новое фото Роба и Кейтлин Кроненберг на ТИФФ
ух ты какая блестящая!  Замечательная фотка!!
  • 3

#4835 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:31


Замечательная фотка!!

Тоже понравилось,красавцы! :JC_cheesy:

На восьмом фото Кейтлин с отцом и так же одета.

DnpPWktX4AAIdK2.jpg

У Кэйтлин была премьера  ее короткометражного фильма "The endings", TIFF18,о чем она пишет в комментарии к фото. Скорее всего Роб пришел ее поздравить и поддержать.)

Очень хотелось бы увидеть  фото Роба с Дэвидом Кроненбергом ,несомненно ,что они в Торонто встречались ). (Надеюсь ,что  когда-нибудь появится )

 

Попалось это сообщение в твиттере (принесла из-за перевода :JC_cheesy:  )

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус все еще вместе! - слухи о разломе явно

не соответствуют действительности. Эти двое были замечены вместе в

Греческом театре, наблюдая концерт Мигеля в Лос-Анджелесе.

Подробнее здесь:http://hollywoodpipeline.com/?

 Возможно кому-то интересно будет узнать,какой он, Греческий театр?)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2018 - 01:43

  • 3

#4836 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 08:59

 @socalmom2fourTried to take some screenshots from the Damsel iTunes extras BTS video...Rob/Samuel and his guitar

Попытался сделать несколько скриншотов из видео BTS iTunes extras...Роб/Самуил и его гитара

DnqBHfpVAAA6cJG.jpg

 

DnqBHfoUUAAnKZv.jpg

Роб репетирует ? :JC_cheesy: Увидеть бы  эти допы ,которыми хвалятся. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2018 - 09:03

  • 4

#4837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 09:29


Попытался сделать несколько скриншотов из видео BTS iTunes extras...Роб/Самуил и его гитара
кстати насчёт песни в фильме.  мои впечатления
Скрытый текст


У Кэйтлин была премьера  ее короткометражного фильма "The endings", TIFF18,о чем она пишет в комментарии к фото. Скорее всего Роб пришел ее поздравить и поддержать.)
и об этом мы узнаём только сейчас.Всё в стиле Паттинсона))
  • 4

#4838 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 12:17

Автору рецензии  "Клэр Дени Уходит в космос. High Life "фильм не очень -то понравился  ,но хорошо отзывается о игре в нем Роба и Джульетт Бинош

Скрытый текст

4547c976bb89.jpg

https://www.instagra...tagged=tiff2018

На 7 фото тоже Роб ,дающий автограф


Сообщение отредактировал Людмила: 23 сентября 2018 - 22:10

  • 3

#4839 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 12:50

О,какие раритеты иногда появляются !

Новое /старое видео с КД премьеры фильма" Космополис " в Лиссабоне ,Португалия

29.05.2012г

@Ibabysky

351354-c6b05-64522707-m750x740-u1daaf.jp


  • 4

#4840 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:45

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Любой, кто этого не

видел, должен разобраться с этим как можно скорее. @ JOSH_BENNY умеет

делать фильм. ЭТО ШЕДЕВР !

 

Netflix UK включил Хорошее время в список лучших фильмов для просмотра

Безупречные хиты и фильмы ,которые вы возможно пропустили...

 https://t.co/TsOWHbgiWR


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2018 - 14:00

  • 2

#4841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 19:34

https://www.instagra...d=1f2u9jfz5e4qz

 

Dns5omLUcAIkwIA.jpg

 

theplaylistnation"This thing with everyone knowing you, it's weird, because people have this one-sided relationship where they look at your picture and feel they know you more than someone they actually know."
#RobertPattinson (photo: @wonderlandmag)
гугл
" эта вещь со всеми, кто знает вас, это странно, потому что у людей есть эти односторонние отношения, когда они смотрят на вашу фотографию и чувствуют, что знают вас больше, чем кого-то, кого они действительно знают."
# RobertPattinson (фото: @wonderlandmag)


 Автору рецензии  "Клэр Дени Уходит в космос. High Life "фильм не очень -то понравился  ,но хорошо отзывается о игре в нем Роба и Джульетт Бинош

очень даже хорошо отзывается)) А насчёт фильм не очень то понравился- всё-таки думаю  излишняя шумиха перед,а также  частое  упоминание фильма научно-фантастическим способствовали  этому( И   те кто ждал чего-то конкретного,эпичного и научного...получили  как этот автор например безнадёгу  и путаницу.


  • 5

#4842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 20:07

The 10 best movies to see at the 2018 New York Film Festival  от timeout.com

10 лучших фильмов чтобы посмотреть на Нью-Йоркском кинофестивале 2018 года

среди них №4

High Life
Должно быть незаконно разрушить раскрытие этого ультрастранного научно-фантастического фильма. Достаточно сказать ,что в нём  играют главные роли Жюльетт Бинош и бесстрашный Роберт Паттинсон (развивающийся в инди-лучшего друга режиссёра после прошлогоднего Хорошего Времени и Потерянного Города Z), это должно больше мыслителям как Солярис, чем Alien, и это касается некоторых явно сексуальных экспериментов в космосе. Вы будете шептать о Fuckbox в течение многих дней.
 
где- Alice Tully Hall, 2 октября в 9 вечера, 4 октября в 9:15 вечера.

  • 3

#4843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:55

маленький видео фрагмент из инста reacher_jr•Moscow, Russia

подпись под :

eacher_jr•Moscow, Russia
 reacher_jrПока я на больничном, хорошие люди меня не забывают! Спасибо МосКино за очередной эксклюзивчик в моей коллекции Я пока еще не видела новый фильм Роберта Паттинсона и Мии Васиковской "Девица", но обещаю исправиться) .
 
#вколлекцииэксклюзивчиковприбыло #робертпаттинсон #robertpattinson #миявасиковска #miawasikowska #Damsel #Девица

DntiqUQWsAIF2kl.jpg


  • 3

#4844 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:21

Роб в Торонто 8.09.18г

DnvUpQ1W0AA_t7N.jpg

фото без ссылки


@pattinssn


  • 4

#4845 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:53


Роб в Торонто 8.09.18г фото без ссылки @pattinssn
вижу ссылку у @JSumerki- https://www.instagra.../p/BnoPffZnGRa/

barbarostapan Ve geldik #tiff2018 ‘ in sonuna. Harika filmler izleyerek dostlarla guzel vakit gecirdik. #Tiff hakkindaki yazim yakinda @hurriyetkelebek ‘ de sizlerle . #work and #travel

гугл турец
barbarostapan И мы подошли к концу tiff2018. Мы хорошо провели время с друзьями, которые смотрели великолепные фильмы. Статья о #Tiff скоро будет с вами в @hurriyetkelebek. #work и #travel   
автор  журналист

Роб красавец на фото.Вот что значит фото делал мастер) Ну или просто повезло))


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика