Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#4126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 14 августа 2018 - 22:20


хорошие иллюстрации 
это самое трудное упражнение  :smex:
  • 2

#4127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 08:09


чела с патиссоном
первая мысль у меня была, как я увидела этого чела с патиссоном ,что дядя шутит:игра букв-слов -Паттинсон-патиссон.И ни о какой реальной встрече на съёмках в данный момент речь не шла.А сейчас походила по фансайтам, вижу ,что народ воспринял эту фразу как то,что Паттинсон м.б. на съёмках Короля в Венгрии  :scratch_one-s_head: То есть народ воспринял эту фразу серьёзно,да?
  • 2

#4128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 13:17

DkoKrprXsAAOUEa.jpg

 

новые фото(и много)  Роберт Паттинсон в роли Самуэля  Алебастра в Девице ЗДЕСЬ или ТУТ

а первооткрыватель фото (судя по ссылкам) @JSumerki 


+ ГАЛЕРЕЯ ФОТО со съёмок ДЕВИЦЫ (168 фото !!)

а мне вот эта фотка понравилась))

Oydb6_Hvh_o_1.jpg


 


а теперь посмотрим на российский  постер:

Dkn1uY-XoAAbVnl.jpg

изыскания - @JSumerki


ну что...выбрали самую позитивную фотку для заманухи :biggrin3:

 

 

у меня чувство,что этот фильм я уже посмотрела и не раз :smex:
 
а озвучка по-моему самое то- не знай как "нарциссичный педант"(С),но слушать забавно))
 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2018 - 13:50

  • 4

#4129 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 15:03


новое фанфото в твиттере пишут  прошлой ночью
Роб в благодушном настрое, улыбчивый и очень милый  :girl_in_love:

 


глаз горит 


Дома и стены помогают! Выглядит - супер!

:JC_Hi5:  Может, никто не донимает (пока))  :smex:  и из-за угла втихаря не щелкает, вот и результат - спокойный, расслабленный дружелюбный Робуся-улыбуся  :girl_tender:

 


дело было ночью,автор в смятении

При всем при этом фото  преотличное получилось!  :ura: (а фоткал Том, наверное  :whistle3: )
  • 5

8080105.gif


#4130 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 15:41


Арина76 сказал(а) он не занимается Twitter, Facebook или Instagram, потому что он не знает, как это сделать! Чешет ведь? 
Хто ж его знает?  :girl_haha:

Однако, как-то обмолвился, что:

 

epgvb2lj2tf7sgxh0gws5bnln.gif

 

:girl_haha:

 

Может, с тех пор и настоящий завел, да только никто об этом ни сном, ни духом   :smex:


  • 5

8080105.gif


#4131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 17:28


Может, с тех пор и настоящий завел, да только никто об этом ни сном, ни духом  
угу. какой -нибудь Vasya Pupkin...или RKforever и ржОт при случае  :balblabla:  :smex: (*шучу*) ,а  если серьёзно где-то у него проскакивало насчёт чтения критики,откликов на фильмы..    чего чего,а в твиттере этого навалом-может и почитывает,ну если не  твиттер,то просто гуглит...а тамаааааааа на фразу "Robert Pattinson"   ...короче на любой вкус :facepalm:  :smex:  

информация от  @Ibabysky-The Battle of Agincourt bts Битва при Асинкуре bts #TheKing https://duka.wassiba...hone/index.html

DkpJWIbU8AA7u9G.jpg


Би́тва при Азенку́ре (фр. Bataille d'Azincourt, англ. Battle of Agincourt) — крупное сражение, состоявшееся 25 октября 1415 года между французскими и английскими войсками близ местечка Азенкур в Северной Франции во время Столетней войны[5]. Особенность этого сражения заключается в том, что имевшая значительное численное превосходство французская армия потерпела сокрушительное поражение, понеся существенные потери. Причиной столь поразительной диспропорции в потерях (несколько тысяч со стороны французов и всего несколько десятков со стороны англичан) было тактически грамотное применение англичанами масс стрелков, вооружённых длинными луками, в сочетании с отрядами тяжеловооружённых воинов (подобная тактика и вооружение уже были применены против французов англичанами при Креси в 1346 году; в 1368 году французский король Карл V Мудрый издал указ о вооружении луками всего народа, но этот обычай не прижился во Франции, в том числе и из-за того, что успехи англичан в большей степени были связаны не с длинным луком, а с феодальной анархией в самой Франции).
 
Сражение открыло новую страницу в истории Франции. В результате поражения при Азенкуре французы были вынуждены подписать в 1420 году договор в Труа, согласно которому английский король Генрих V объявлялся наследником французского трона. В планы Генриха V входила также организация очередного крестового похода. Обе эти цели так и не были достигнуты — Генрих V умер 31 августа 1422 года в возрасте 34 лет от дизентерии, которой заболел, видимо, при осаде французского города Мо.

https://ru.wikipedia...ва_при_Азенкуре

 


  • 2

#4132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 19:40


моя сестра сидит в 20 футах от Роберта Паттинсона в The Globe Theatre в Лондоне jdktskyudkycjfyekwkys


пысывидимо последний непереводимый набор букв свидетельствует,что  автора видения Паттинсона вырубило от Щастья :smex:


НА КАРТЕ The Globe Theatre, London 


ещё автор пишет,что там и   ZENDAYA замечена)

Dkn9ye3XsAUqUNf.jpg

 

какой шикарный сайт у театра(особенно в шапке, по клику -вид сверху и изнутри)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2018 - 20:06

  • 2

#4133 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 20:36


The Globe Theatre, London 

Роб ,если верить твиттам, был уже там замечен на спектакле Отелло с Марком Райлэнсом)

Сегодня там спектакль Эмилия

http://www.shakespea...-on-2018/emilia

Скрытый текст

Немного о театре

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Людмила: 15 августа 2018 - 20:45

  • 2

#4134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 20:55


Зендая и Роберт Паттинсон просто сидели позади меня.... Что такое жизнь



сегодня там спектакль Эмилия
ага,посмотрела про него))
Вильям Шекспир. Кит Марлоу. Эмилия Бассано?
В 1611 году Эмилия Бассано написала эти слова своему «Вертикальному читателю» как часть тома радикальной, феминистской и подрывной поэзии.
Маленькое, что мы знаем о Эмилии Бассано, ограничено возможностью, что она, возможно, была «Темной Леди» из сонетов Шекспира, а остальная часть Ее Истории была стерта Историей. Введенная специально для Шекспировского глобуса, и с участием всей женщины, эта мировая премьера покажет жизнь Эмилии: поэт, мать и феминистка. На этот раз основное внимание будет уделено этой исключительной женщине, которая сумела обогнать всех людей, к которым привязали ее книги истории.Эта пьеса содержит темы для взрослых и некоторые сильные языки

  • 2

#4135 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 20:57


Зендая и Роберт Паттинсон просто сидели позади меня....

Если о сегодняшнем дне ,то она врет   :pardon:  :girl_haha:  

В комментах пишет ,что был спектакль Отелло. А его сегодня в программе нет  :smex:


  • 2

#4136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 21:10

пысы и вот я думаю,неужто феминизмом нашенький увлёкся? :think:  иль что другое в том спектакле особенное-метод,актёрская игра,сами актёры?))


иль вообще не в том театре и не тот спектакль?


 

 


В комментах пишет ,что был спектакль Отелло

о как)) ну тогда вообще отбой...ну если конечно фоток не появится внезапно))

или ещё какие очевидцы не очнутся))


а вот и очевидцы конкретные:

Zendaya Media@ZendayaMedia
Zendaya with a fan at Shakespeare's Globe Theatre in London
© okaykimmy: I MET ZENDAYA?¿ 
Dkp8MiDXsAEnDFs.jpg
20:50 - 15 авг. 2018 г.

Зендая с поклонником в Shakespeare's Globe Theatre  в Лондоне

 

то есть Зендая точно там


Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2018 - 21:13

  • 2

#4137 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 21:12


) ну тогда вообще отбой...

Э нет...это я плохо посмотрела  :ember: был все-таки спектакль 

15 августа 2018 2: 00 вечера

Место проведения

Театр Глобус

Название

Отелло


  • 2

#4138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 21:24


Название Отелло

ФУХ...прям отлегло,а то я уж волноваться начала ( насчёт феминизма :smex: )

так...то есть Паттинсон нафик никому не нужен...ну или смылся по быстренькому))или ещё не вечер :whistle3:  :smex:


ТIFF рекламирует фильмы.И отдельный твитт+гифка посвящёны  HIGH LIFE:
ТIFF@TIFF_NETПодлинная учетная запись
 "That day, something overpowering took hold of my heart. I thought about the end. The end of me." — BEAU TRAVAIL 
See Claire Denis' HIGH LIFE at #TIFF18. #ShareHerJourney 
  «В тот день что-то одолело мое сердце. Я думал о конце. Конце меня». - BEAU TRAVAIL
См. «ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ» Клэр Денис в # TIFF18. #ShareHerJourney
 
20:15 - 15 авг. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2018 - 21:28

  • 2

#4139 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 21:31


или смылся по быстренькому

 Или к Марку после спектакля пошел (как вариант)


или ещё не вечер

Ага  :biggrin3:  


  • 1

#4140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 21:32


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика