Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#4021 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 07:31


" Let Me Sign.”

Даже не представляю фильм "Сумерки" без нее  :JC_cheesy:

Вот еще новость)

Кэтрин Хардвик готовит DVD на 10 лет сумерек


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2018 - 07:35

  • 3

#4022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 07:39


Кэтрин Хардвик готовит DVD на 10 лет сумерек
не все не все ещё соки выжаты из саги :girl_haha:
  • 3

#4023 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 08:56

DjkRlQqXgAEeZN5.jpg

Gabriela

Обалденная фотография )


  • 3

#4024 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 16:33

Суки, так Суки! Берём!  :good:

Он то уже взял. Ну, и на здоровье!

 

Спасибо деве за супер позитивного Роба! Ласковая, опять же, руки целует. Воспринимается всё очень благосклонно. :hands:


  • 4

#4025 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 17:18

Непредсказуемый наш  :JC_cheesy:

Djjxi4sUYAA44vk.jpg


  • 3

#4026 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 19:15


Спасибо деве за супер позитивного Роба! Ласковая, опять же, руки целует. Воспринимается всё очень благосклонно.
:good: ))

 


Непредсказуемый наш 
не говори- как по минному полю ходим без миноискателя-где с кем жахнет непредсказуемо  :smex:
  • 3

#4027 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 01:57

Роб в ресторане Laylow в Лондоне. Был с: Нуми Рапас, Ванессой Кингори, британским Vogue Edward Enninfu, Жозефиной де Ла Баум, Карен Элсон и Брайтон

DjnnAENX0AIKCJN.jpg

Фото за 1 августаhttps://t.co/t47ocMSVkU

 

Робка -провокатор))

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2018 - 05:55

  • 2

#4028 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 07:59


Отправлено Сегодня, 01:57 Роб в ресторане Laylow в Лондоне. Был с: Нуми Рапас, Ванессой Кингори, британским Vogue Edward Enninfu, Жозефиной де Ла Баум, Карен Элсон и Брайтон

ооооо  кое-кого уже узнаём :smex:

 

 


Карен Элсон

очень интересная личность тоже -известная певица и модель  (фото из её инста,так что спасибо и ей! :smex: )

 

https://www.instagra...filmfestivalcgn

filmfestivalcgnFull House bei unserem Open Air Start in @odonien mit @goodtimemov 
#ffcgn #ffcgnopenair #goodtime @booger_nose @bowedtie #robertpattinson

Фестиваль ffcgn Кёльн,2 августа ,показ goodtime  Open Air Start в Оdonien 

DjnwS9dX0AAwmbY.jpg

 

 

 

 

 


Робка -провокатор))

  твит улыбнул ))

 

Только Роб может обедать с редактором британского Vogue в штанах с отверстием в промежности


Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2018 - 08:27

  • 4

#4029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 13:18

https://www.instagra...d=1vsd12brir9ac

DjpJKoBU8AAzFVy.jpg

 

ankarluciaFeliZ entrevistando a #CiroGuerra, quien orgulloso habló sobre sus reuniones con #JohnnyDepp y #RobertPattinson, protagonistas de su próxima película #Esperandoalosbárbaros @losetodocol

 интервью #CiroGuerra, который с гордостью рассказал о своих встречах с #JohnnyDepp и #RobertPattinson, главными героями его следующего фильма # Esperandoalosbárbaros @losetodocol

в инста 8 часов назад


  • 3

#4030 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 19:38


#CiroGuerra, который с гордостью рассказал о своих встречах с #JohnnyDepp и #RobertPattinson, главными героями его следующего фильма # Esperandoalosbárbaros

Обещают завтра интервью обо всем этом . Ждем )


"New Moon" Promo 2009

OWgd8rxgFIE.jpg

 

Ну до чего ж хорош ! :girl_tender:  И почти не изменился  :JC_cheesy:​ 

 

Обновление фильма "Waiting for the Barbarians"  на Production WeeklynOpxjKmSHUU.jpg


Локации -Италия ,Морокко


Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2018 - 19:40

  • 2

#4031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 19:56


"New Moon" Promo 2009
и правда скоро 10 лет как...Щас подумалось,а ну как правда актёры соберутся на празднование десятилетия?  Было бы интересно...хотя и нереально собрать даже не всех,а  некоторых- съёмки,другие планы... но мне кажется если бы устроили  просмотр Сумерек с гарантированным приходом актёров....фанаты бы пришли на такое)))


Обновление фильма "Waiting for the Barbarians"  на Production Weekly
а дата этого обновления-05-17-18. Это типа самое последнее,ещё без Деппа,да?
  • 3

#4032 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 20:15


а дата этого обновления-05-17-18. Это типа самое последнее,ещё без Деппа,да?

Да ,другого пока не было.

 

 


и правда скоро 10 лет как..

Твитт от Кэтрин Хардвик

ребята. #сумерки — не могу поверить, что это было 10лет! Так что

@jacksonrathbone и я посетили некоторых старые протопанные основания

фото 

 

https://www.instagra...herinehardwicke

Огромное ей спасибище за фильм и за то ,каким обалденным она показала Роба в роли Эдварда Каллена!

Djn97LEW0AECB1w.jpg

 

Еще один приобщившийся из Германии  :biggrin3:

Первый скрытый драгоценный камень, который я наблюдал некоторое

время-хорошее время. Никогда не думал, что я увижу фильм с Робертом

Паттинсоном, который мне нравится, но он великолепен в этом.


Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2018 - 22:43

  • 3

#4033 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 20:39

Роб на TIFF-2014

Djr2rlSUUAA40oA.jpg

 

 Как бы совпадения ,но  в год прошлого TIFFу Роба начались новые отношения ,как и в этот :scratch_one-s_head:   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 03 августа 2018 - 20:39

  • 2

#4034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 21:20

ОМГ...какую статьищу накатала fashion.hola.com в честь футболки!!!Паттинсона :smex: Испанцы считают,что у неё испанские корни! :Laie_70A:

гугл испан

Счастливая футболка Роберта Паттинсона - из испанского бара
Это не первый случай, когда актер выбирает этот своеобразный дизайн
Елена М.Медина / 03 августа 2018 - 11:00 CEST
 
Хотя его имя занимает некоторое время вдали от медиафокусировки, Роберт Паттинсон продолжает создавать фильм, чтобы продолжать свою карьеру в роли актера, пережившего Эдварда Каллена, персонажа в саге «Сумерки», которая дала ему известность и могла погладить его в подростковой аудитории. В последние дни британский  вернулся к заголовкам, но на этот раз не для своей работы, а для его предполагаемых отношений с английской актрисой и моделью Суки Уотерхауз, которого видели, как гуляли и делились поцелуями и объятиями по улицам Лондона , и при анализе фотографий, выходящих за рамки очевидных, он обращает внимание на деталь гардероба Паттинсона, одетые в джинсы и бежевую рубашку, которая открыта на рубашке, в которой вы можете прочитать The Cave Bar. La Cueva. Пляж Мохакар. Испания. Самое поразительное, что актер не первый раз прибегает к этой необычной одежде.
 
 
Хотя есть много знаменитостей, которые выбирают Испанию, чтобы провести свои дни в отпуске, факт состоит в том, что Паттинсон не отдыхал в этом году (или в предыдущие годы) в нашей стране или, по крайней мере, нет изображений, которые записывают это. Поддержание вашей конфиденциальности - одна из величайших целей сдержанного актера, у которого нет социальных сетей или, как правило, высказывания о его личной жизни по любой причине. Однако его визит в город Альмерия, возможно, остался незамеченным (что маловероятно, учитывая популярность переводчика), и, как еще один турист, он решил купить сувенир из самых неожиданных. Во всяком случае, кажется, что эта рубашка имеет особое значение для Роберта, который не только взял ее на свидание с Суки Уотерхаузом (демонстрируя попутно, что тема, что мужчины занимают меньше времени для жениха, чем женщины, иногда больше, чем правда), но он носил его всего несколько месяцев назад в Берлинале, где он представил фильм «Даммер» актрисе Миа Васиковской. В этом случае он объединил его с желтыми брюками и кожаной курткой.
 
robert-4-z.jpg
 
 
 
Принимая во внимание, что эта одежда сопровождает актера в некоторых из его самых важных профессиональных и личных моментов, возможно, стала его счастливой рубашкой. Кроме того, взглянув на любимые художники, которые изобилуют Instagram, подтверждается, что этот дизайн неоднократно повторялся в последних взглядах Роберта. Бар Almerian, который рекламирует на рубашке и благодаря Паттинсону, становится известным во всем мире, не появляется в поисках, предлагаемом Google, однако, в районе Пласа-де-лас Флорес, есть бар, интерьер которого Это похоже на пещеру, потому что она поддерживает скалистую стену, которая когда-то окружала город Мохакар. У него другое название (The Times & Place Bar Cueva), но в том случае, если Паттинсон имел эту рубашку несколько лет назад, это может быть тот же сайт с новыми владельцами.
31912766_258940491317665_803984594391636
Менее правдоподобным объяснением является то, что Паттинсон повторил тенденцию, подняв эстетические сувениры, и стал популярным благодаря предложениям Balenciaga в течение этого весеннего лета, которые имитируют одежду, продаваемую в туристических магазинах (и что фирма, возглавляемая Демной Гвасалиаей, продает за тысячи евро).

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2018 - 21:23

  • 3

#4035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 21:58

слушайте,а такое фото Роберта с этой(им) милой(ым) дамой(господином) было,не? :scratch_one-s_head:  :smex:

 #RobertPattinson w/ Detox at the Dior Homme Fashion Show #ParisFashionWeek2018 https://www.instagra...d=1vrpz3jzetkus

DjsUCSHW4AISnY0.jpg


пысы в жёлтеньком это и есть  Detox -Star of RuPaul's Drag Race Season V & All Stars Season II.

The most killingest crossdresser on the planet.
BOOKING: TheOnlyDetoxInfo@gmail.com ВИДЕО

Мэтью Сандерсон [1] , более известный под псевдонимом Detox Icunt или мононимом, как Detox , является американским исполнителем перетаскивания и исполнителем.   


Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2018 - 21:52

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика