Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#4006 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 22:07

Дорогие свекрухи, как хотите, но я за нашего мальчика рада ( у кого то вчера был хороший... ля-ля поююю)
Главное, чтоб мальчику было удобно.
Хорошая дева, берём)))

Роза Сябитова мод он
Норм дева. Из хорошей влиятельной семьи. Англичанка, что немало важно. Модель, высокая, фигуристая, ни в чем особо худом не замечена. Все как заказывали.))
Жонись, хараняка!
Роза Сябитова мод офф.
)))
  • 5

Qp5K.gif


#4007 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 22:26

А в целом, боюсь - новая фиансе этому дурдому тож не понравится. Теперь будут претензии- мол, Сьюки слишком проста для такой изысканной личности, как Роберт.
На сплетнике нашу деву уже обозвали - подстилкой и профессиональной бородой. Начало положено))
  • 5

Qp5K.gif


#4008 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 23:16

Ага, приобщилась)
Ещё в комнату мягкую сходила, мама мия)))
Талия уже невинная девушка по сравнению с этой прошмандовкой
краткая биография от бывших робстенов, которые бывшими не бывают, получила море удовольствия читая:
В борделях с 14 лет шлялась со всеми подряд, даже школу бросила, не то что Стелла университет закончила ( из информации что ее заметили в ночном клубе и пригласили в модели, правда в 16 а не в 14, но в 14 звучит более зловеще, некоторые товарки вяло поправили, но куда там)) интересно, они знают что молодые люди ходят в ночной клуб, и что такое вообще клуб в Лондоне,, причем явно элитный, раз там есть агенты, и чем клубы отличаются от борделей (не ну если это сельский то не понимают наверное, да)) а те кто не ходит хотя бы раз тот из очень бедной семьи, религиозен или полный социопат в своем молодом возрасте.

Причинное место не просыхает ( бозе что я пишу))) каждые 3 месяца меняет мужиков, не то что Стюарт, правда параллельно таская уже составленный список мужчин, с кем была замечаем в связях и при прогнозах сколько продержится вынесли вердикт - 2 года, ибо согласно списку с одним мужчиной у нее вот такой среднестатистический срок, почему итого 3 месяца, хз, ну мож считать не умеют, но так звучит более зловеще

Имеет секс с мальчиками,не то что Стелла, ну и что, что это более естественно, мальчик девочка, и как бы извращением пока не считается, но не важно, это пока, поэтому заранее, извращенка, ибо звучит более зловеще

Откопали слитые интимные фото, ну это же просто пииии какое извращение, мерзость и пакость, ну и что, что это не она сама захотела раздется на публику, не важно, голые фотки вообще мерзость и как теперь на нее смотреть, не то что обе, Стюха и Стелла, никто в мире не видел их прелести, голыми не снимаются, не важно что все уже все видели, те голые и эти голые это очень даже разные вещи)

Семейка у нее та ещё, папаня в кругу этих извращенцев крутится, вот и выросло такое, и запихнул ее туда, и вообще она из дому ушла в этот бордель,и не важно что папа знаменитый пластический хирург и мама медсестра, а в Англии это более чем средняя интеллигенция, не то что у Стеллы

Является переходящим знеманем, надо же заработать себе на жизнь, и не важно что родители даже по меркам Англии являются очень обеспеченной семьёй, так звучит более зловеще

И вообще как он ее за руку держит? Вообще не правильно! Не то что Стюарт Стеллу

И вообще они в 26 одного только мужчину и пробовали (тут я не удержалась, смахнула скупую слезу, и почти пожалела, молодость прошла а сравнить не чем), а эта прошмандовка.. не то что Стелла, с детства верна Стюарт

И вообще она не натуральная блондинка, не то что Стелла

А нос какой, картошкой, не то что у Стюарт

А груди вообще нет, не то что у обоих

Вообщем со Стеллой им повезло, не то что Робу, ведь он именно из за Стюарт искал высокую блондинку модель. Умница красавица и умная, только почему такой скрежет зубов стоит не понятно))

Вообщем точно хорошие сапоги, надо брать)))
  • 5

#4009 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 00:16

Видюшку сделали :JC_cheesy:

 

normal_088.jpg

Похоже ,что Роб вошел в квартиру Сьюки ,

4EB59FF700000578-0-image-a-50_1533057836  4EB5A00300000578-0-image-m-49_1533057826

95 фото

Ну всееее.. :biggrin3:. ,как честный/ благородный, теперь обязан жОниться   :smex:

А Е! уже  пишут ,что "случайные "романтические отношения  и 

"он не ищет ничего серьезного прямо сейчас."

 

https://t.co/yN2oPYFyag  :girl_haha:

robert-pattinson-tom-sturridge-london-05

 

DjcYPgwW4AYn_Sz.jpg

 Фотки отсюда https://t.co/Tneg7xsklw


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2018 - 08:00

  • 3

#4010 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 06:48

Со съемок Короля

Скрытый текст

 "труп"лошади понесли :biggrin3:


Фото Роба из Будапешта от 16 июля

 

DjeypQ1WwAA1jC9.jpg

https://t.co/isPWBOv2Vp

 

Похоже Роб в Будапешт все свои любимые майки-рубашки брал  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2018 - 07:03

  • 4

#4011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 08:14

 


Похоже ,что Роб вошел в квартиру Сьюки ,

-они не знают наш фандом,который  поминутно фотки расположит,вычислит не достающие, а также  номер квартиры и улицы  нароет со временем! :smex:

 


А в целом, боюсь - новая фиансе этому дурдому тож не понравится.
а когда ж ему кто нравился то? :smex:

 


краткая биография


смахнула скупую слезу,
:rofl: просто легла читая !шедевр однозначно ,спасибо тебе  за дайджест!

 

 


Фото Роба из Будапешта от 16 июля

о! девчонки в Будапеште умели подойти к актёру- вот и результат)) Спасибо!


у всееее.. . ,как честный/ благородный, теперь обязан жОниться   А Е! уже  пишут ,что "случайные "романтические отношения     
ага! :smex:  вид воообще раздолбайско- счастливый на фотках))Мне нравится))
  • 4

#4012 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 08:18

Джейсон Айзекс , Роберт Паттинсон и Ник 

tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg

 Фото  2005 год ,промо ГП из статьи https://t.co/szQ8KvfxEG


  • 2

#4013 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 13:17


Робка вон весёлый с заправленной футболкой целуются с блондинкой
:mouse:


дрыхнете что ли?)


да!!

С нашим не забалуешь - в один миг из спячки выдернет!  :smex:  В общем, покой нам только снится  :girl_haha:

Но какой же Роб на вид довольный и счастливый, смотришь на него и тихо радуешься, что ему так хорошо... :girl_tender:

Если он влюбился и ему отвечают взаимностью - это ж слов нет, как здОрово, и вообще, любовь - прекрасная штука, что ни говори... :JC_cupidboy:


А вообще, радостное событие! Роберт счастлив, и это главное.

:JC_Hi5:  :girl_da:


 мне в этом нравится сама движуха...этож робстенью опять выврорачиваться и устраивать фееричные отмазки    ,а труфОннатам объяснять,что модель Паттинсон вывел для пиара,а истинная  правильная дева в подвале сидит.

:smex:  им не привыкать :pishu:  :girl_haha: , а пока что нехай любуются на то, что им наверняка "поперек горла"  :whistle3:  :girl_haha:

 

u7swbo6k6xfqt05qz3equfka8.gif


  • 4

8080105.gif


#4014 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 13:33


приобщилась)

Божечки.. :rofl:

 


 просто легла читая !шедевр однозначно!

Без всяких сомнений  :smex:

А фраза :

 

"так звучит более зловеще" - 

просто вишенка на торте - я смеялась на весь дом, как ненормальная, читая ее в очередной раз!  :smex:

Наташа, спасибо!!  :kisses:  Повеселила от души!  :ura:  :good:


Сообщение отредактировал beerforbear: 01 августа 2018 - 13:35

  • 4

8080105.gif


#4015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 14:06

Но какой же Роб на вид довольный и счастливый, смотришь на него и тихо радуешься, что ему так хорошо... Если он влюбился и ему отвечают взаимностью - это ж слов нет, как здОрово, и вообще, любовь - прекрасная штука, что ни говори...

влюбился или настроение маммамийное-пусть даже на вечерок ,компания чудесная,город родной ,воздух в нём...   :whistle3: ))   :lubov:


 
International Tribute to the Artistic Journey: Claire Denis by @FICMonterrey 
Чествование  творческого  пути: Клер Дени от @FICMonterrey (кинофестиваль в Монтеррее)(18-22 августа)
Клэр Денис обнимает своих персонажей с поэзией своей камеры и чувственностью ее повествования, разделяя ее любопытный взгляд и великое человечество. FIC Monterrey рада получить режиссёра  в Монтеррее, чтобы отдать дань уважения ее карьере, которая изображает миры французской семейной повседневной жизни и постколониальной территории Африки.
 
Она начала свою карьеру фотографа, прежде чем поступить в Институт des Hautes Études Cinématographiques. В 1972 году  закончила и работала помощником режиссера с Жаком Риветтом, Коста-Гаврасом, Вимом Вендерсом и Джимом Джармушем и другими. Его первый художественный фильм Chocolat (1988) был выбран для участия в Каннском кинофестивале. С тех пор она сделала около 13 художественных фильмов, которые укрепили ее как самого важного современного французского режиссера.
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 01 августа 2018 - 14:13

  • 4

#4016 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 18:05

Красивый Роб 

Robert-Pattinson.jpg

фото из статьи о мировой премьере “The Lost City of Z”на  NYFF 

гугл

” Он снимает (фильмы), как будто люди больше не снимают", - сказал Роберт Паттинсон репортеру о стиле Грея. "Фильмы не такие красивые, как фильмы Джеймса.”

https://t.co/XyHqWfqmN7

@Ibabysky

 

Возвращение в игру сегодня. 6/34 - «Goodtime», это было в моих пяти

лучших любимых фильмах 2K17, и одна из движущих сил, которая

доказывает, что Роберт Паттинсон - безумно хороший актер.


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2018 - 18:21

  • 3

#4017 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 20:41

Фото Роба на премьере“The Lost City of Z” в Лондоне

DjgJ3UZXcAADa62.jpg

Опубликовано сегодня автором твитта из Англии

@Kathd64


  • 3

#4018 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 21:49

(HIGH LIFE среди четырёх фильмов,выбранных #MikrosTechnicolor на @TIFF_NET 2018)

 

Mikros@Mikrosimage-VFX / Animation / Production & Post-production services | Société du groupe @technicolor

Mikros -много раз удостоенная наград Парижская студия. В течение 30 лет Mikros поставил креативность в центр своей имиджевой и звуковой деятельности.
Благодаря выделенной инфраструктуре (пост-продакшн, VFX, анимация и реклама) Mikros разрабатывает свои инструменты и таланты для привлечения специалистов, отвечающих требованиям рынка, национального или международного.Микрос является членом группы Technicolor с 2015 года

  • 3

#4019 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 22:00

Новое /старое фото Роба с KVIFF

Dji83tlW4AgkI1W.jpg

https://t.co/W57hjYNmbw


 

 


(HIGH LIFE среди четырёх фильмов,выбранных #MikrosTechnicolor на @TIFF_NET 2018)

Хорошая новость )


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2018 - 07:23

  • 3

#4020 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 07:16

http://trl.mtv.com/n...m=share_twitter

POP QUIZ: THE MUST-HEAR HOLLYWOOD POP BOPS

ПОП-ВИКТОРИНА: ....  

DjjONQCU4AEPVHf.jpg

гугл 
Trl Pop Quiz работает следующим образом: наши редакторы задают вопрос, связанный с музыкой, и имеют только 15 минут и всего 100 слов для исследования, выбора и объяснения своих ответов. Вопрос этой недели: что такое песня знаменитости, которая не является в первую очередь художником (например, актером, моделью), которую мир должен услышать?
 
Саундтрек "Сумерки" шлепает, включая Роберта Паттинсона " Let Me Sign.” Первую полную минуту песня состоит из   вокализации Паттинсона на акустической гитаре. На второй минуте мы добираемся до настоящего мяса песни, неразборчивых текстов над акустической гитарой. Мне нравится эта песня. Его рок-звучание и меланхолия прекрасно сочетаются с настроением остальной части саундтрека Twilight. Я искренне думаю, что это отличная песня, и это идеальный Джем для того, чтобы смотреть из окна автомобиля с родителями на переднем сиденье и дождь, падающий снаружи. Доверьтесь мне. - Лия Уильямс

  

 

НАПОМИНАНИЕ:.  Good Time скрининг. @ FilmFestivalCGN (Кельн) кинофильм под открытым небом в Odonien 2 августа 2018 года

https://www.facebook...21653981684978/

 

 


Новое /старое фото Роба с KVIFF

каких только ракурсов не увидишь))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 августа 2018 - 07:16

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика