Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3556 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 19:53


остальные фото по ССЫЛКЕ

Классные фото ,мне вот это очень нравится )

(интересно ,когда теги уберут и уберут ли?)

qbgc4kydeuz1gvi1yq74p1lgt.png

 

GQ Россия , в своем обзоре "Что носили мужчины на этой неделе" ,написали об образе Роба на показе Диор следующее:

L1ESD1BW_o.jpg

1. Роберт Паттинсон

на показе Dior Homme весна–лето 2019 в Париже

Роберт Паттинсон в образе чудаковатого гения: взъерошенные волосы (как будто и не было никаких экспериментов с прической), легкая небритость, незаправленная рубашка. Но дело не только в общей небрежности: наверное, только гений сможет прилично выглядеть в этом смокинге Dior Homme с контрастными рукавами в широкую полоску.

:biggrin3: 

О том ,кто еще отмечен в статье ,а так же о модных тенденциях ,можно прочитать по ссылке

https://www.gq.ru/st...sili-01-07-2018

Статуэточка)

 XEqmtFq2_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 02 июля 2018 - 19:57

  • 3

#3557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 20:09


Классные фото ,мне вот это очень нравится )
полуулыбка крышеснос,да :kuru:


в образе чудаковатого гения:
прелесть какая))так ещё нашего не называли...вот героя в Дамсели ,того да,по всякому :smex:
  • 3

#3558 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 20:19


гений сможет прилично выглядеть в этом

 

Золотые слова - и про нашего парня, и про эксперимент прикид.


  • 3

#3559 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 20:30

ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД  Интервью Роберта для итальянского журнала «IO DONNA»   (сайт only-r.com ,переводчик uzhik)


  • 3

#3560 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 23:36

Не помню это фото Роба с промо ХВ ,кмк  в Афинах

DPbWf69VoAAiWID.jpg

Нашла на австралийском сайте со старым  интервью Джоша Сэфди https://t.co/fexMmm865c


  • 2

#3561 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 09:18

 

иллюстрированная цитата из http://www.sfweekly.com/film/damsel/ 

«Говоря о Паттинсоне, некоторые люди по-прежнему « сверкающий вампир »о нем. Девица предлагает еще одно доказательство того, что эти люди - идиоты!»

 

 

ещё добавлю цитату из cтатьи https://variety.com/...val-1202863279/ ( в ней техасский режиссёр Ричард Ланкастер говорит о  фестивале Карловых Варах)

  «Девица», западная комедия с Робертом Паттинсоном и Мией Васиковской, проводит скрининг в Карловых Варах, и Паттинсон будет под рукой, чтобы принять Президентскую премию на церемонии закрытия фестиваля.

Явно доволен результатами инициатив AFS, Linklater назвал братьев Целльнера «креативными и блестящими кинематографистами».
Linklater(режиссёр) также подчеркнул часто важную роль актеров в творческом процессе фильма. «Паттинсон явно использовал профиль, который он получил в серии« Сумерки », чтобы продолжать работать с великими режиссерами», - сказал он. «И Кирстен Стюарт, его коллега, сделала то же самое. Это урок для всех молодых актеров. Дело не в деньгах. Речь идет о великих историях и изучении самих себя.
Звезды, по его словам, обладают большой властью в этой отрасли, потому что “они могли сделать фильмы, выбрав работать в них. Какие фильмы сделаны, часто выбор актеров”..

 

 

 

 

со съёмок Короля очередной  ракурс 

DhHhUAUWsAE-a9d.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2018 - 09:37

  • 4

#3562 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 14:24

 отзыв на девицу от pajiba.com Review: The Zellner Brothers, Mia Wasikowska, and Robert Pattinson Team Up for the Delightfully Weird and Feminist As Hell 'Damsel'   By Roxana Hadadi | Film | July 2, 2018 |
 
В нём по мнению фанатов спойлеры,но  для меня всё равно непонятно,в любом случае уберу отрывки  под спойлер.Да и автор далеко не фанат Паттинсона(это я мягко))
 
Скрытый текст

на всякий случай об авторе-  Роксана Хадади. Roxana Hadadi является сотрудником персонала для Pajiba. Она пишет о кино, телевидении и культуре со сторонами суждения и желания. Она также пишет о фильмах для журнала Chesapeake Family и Punch Drunk Critics, а также является членом Ассоциации кинокритиков DC Area. Она живет в пригороде Балтимора, штат Мэриленд. Вы можете следить за ней в Твиттере.


  • 4

#3563 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 19:41

Посол Великобритании в Чешской Республике, поддерживающий Роба на его президентской премии @kviff #kviff

DhLruxnU8AARPXE.jpg


интервью Роба для  vogue

 

DhL_b-4VAAA520_.jpg


DhL_b-7VMAApxLa.jpg


отсюда


 
 
из инста Alessandro Bertolazzi Makeup artist, Designer, Movie Makers...(работает на фильме Король) https://www.instagra...taken-by=krsoze
Dh_MBNp_MUYAEgp_Eb_1.jpg
krsoze Graffiti art in Budapest #budapest #murales #graffiti #hungary #movie #makeup #europe #italy 
krsoze Искусство граффити в Будапеште   budapest фрески  graffiti  hungary  movie  makeup  europe  italy
 
 
фанаты делают предположение,что  съёмки Короля  в Будапеште

Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2018 - 19:41

  • 3

#3564 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 19:55

Да.... не знай где там Роб и как,но ...  сегодня не исключено,что и  он будет смотреть матч Англия -Колумбия за выход в 1/4 финала :whistle3:  :smex:


  • 4

#3565 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 21:17

  )))


"Попытка  оставить мое тревожное прошлое позади меня". #DamselMovie


  • 4

#3566 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 21:58


техасский режиссёр Ричард Ланкастер

Думаю ,что появление Дэвида Зеллнера с фильмом Девица на к/фестивале в Карловых Варах как-то связано и с этим дядечкой)

Как мы помним , братья Зеллнеры как раз кинематографисты из Остина (Техас)

Скрытый текст


 

 


"Попытка  оставить мое тревожное прошлое позади меня".

Пенелопа взрывать что ли передумала?  :biggrin3:

(но взрывчатку с него все же не сняла)   


Сообщение отредактировал Людмила: 03 июля 2018 - 21:59

  • 2

#3567 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 22:45

Нет лучшего места для проведения четвертого июля, чем внутри черно-

белого кинотеатра с кондиционером

Среди 12 предложенных фильмов-Девица )

Синопсис такой :biggrin3: 

гугл

Девица

Итак, это есть фильм Роберт Паттинсон продвигал это время Пит Дэвидсон взял на себя его вечером шоу внешнего вида . Звезды Паттинсона вместе с Мией Васиковской в ​​последних братьях Целльнера, в которой двое мужчин могут «найти свое настроение», в котором комическая неумелость рождается от одиночества и отчаяния ». Это не обычная картина Старого Запада: Эдельштейн называет это «клоун-шоу с примерами резни» и отмечает, что звезды никогда не были более смешными.


 

 


фанаты делают предположение,что  съёмки Короля  в Будапеште

#Короля приступит к съемкам в Венгрии, которая дублирует во Францию на

съемки битвы при Азенкуре.

Они сражались с двуручными мечами, копьями, щитами, луками и рука об

руку. И Генри носил свою корону над его шлемом.


Сообщение отредактировал Людмила: 03 июля 2018 - 22:49

  • 2

#3568 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 23:38

Запад, который срывает клише. Дэвид Целльнер @ zellnerbros представил

# Damsel https://t.co/pSKM7Q1xbf

гугл

Во время обсуждения, которое последовало за скринингом Damsel , для начала вопросов потребовалось много времени - сначала были только восторженные выражения благодарности за отличное развлечение, которое предоставил фильм. Комедия американского режиссера Дэвида Целльнера установлена на фоне Дикого Запада, но, следует отметить, не тот, который основан на географическом или историческом факте. «Мы не беспокоились об анахронизмах. Наша цель состояла в том, чтобы снять комедию, которая срывает клише о вестернах, например изображение женщин как пассивных объектов желания. Мы также решили прервать традицию и сделать главного спасателя индейской. Другими словами, чтобы полностью изменить ожидания зрителя », - добавил режиссер, который также приехал на фестиваль, чтобы представить Остинскую кинокомпанию.

Damsel - действительно картина, полная изгибов и, кроме того, с необычной структурой, разделенной на две части. В первой части южный трейдер отправляется навстречу своей дорогой невесте Пенелопе, чью персону он восхваляет до небеса. Во второй части настоящая плоть-кровь Пенелопа берет поводья. Несоответствие между двумя изображениями одной женщины составляет основную нить фильма, что волнует обоих: Роберта Паттинсона, который все еще должен приехать в Карловы Вары и Миа Васиковска. «Они были фантастическими. Они были в восторге от того, за что боялись браться другие актеры. Роберту понравился тот факт, что его персонаж развивается постепенно, но затем внезапно исчезает. Миа любила тот факт, что она всего лишь видение, и реальная ее не раскрывается до половины фильма, - сказал режиссер.

По его словам, однако, было не так легко найти миниатюрный конька, который играл на свинцовом животном. «Было трудно найти такого, у которого была красивая золотая грива, и был добродушным», - сказал Целльнер, который хотел бы застрелить еще одного западного в будущем. Но другой - чем Damsel , который полон сумасшедшего британского юмора и элементов бурлеска.


Зрители даже на полу сидят )


  • 2

#3569 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 июля 2018 - 08:07


выдающийся новый выпуск Damsel в прекрасном Grandhotel Pupp
ооооооооооо в каких грандотелях и красивущих зданиях с историей  действо происходит!Там Гёте,Бах и Вагнер бывали в своё время!


#Короля приступит к съемкам в Венгрии, которая дублирует во Францию на съемки битвы при Азенкуре.
то есть процесс идёт.Эт радует))Но вопрос что за роль и скольки минутная будет у Роба остаётся :scratch_one-s_head:  :smex:
  • 4

#3570 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 июля 2018 - 08:10

Диана подкинула еще несколько закадровых фото со съемок Девицы)

Я предвзятый, потому что мне посчастливилось работать на ДАМСЕЛЕ в

течение недели, но пойти посмотреть его.

 

 

DgEf96eVAAEIdi0.jpg

 

DhIqBtBUwAA2V2_.jpg

Ее роль в фильме  :biggrin3:

https://www.instagram.com/p/BkS1S-2hYQX/?taken-by=deannamil


Сообщение отредактировал Людмила: 04 июля 2018 - 08:25

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика