Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3511 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 июня 2018 - 20:05

вот эт я понимаю замануха! :smex:


Приходите пообщаться с настоящей живой МИНИАТОРНОЙ ЛОШАДЬЮ сегодня вечером на премьере @austinfilm @DamselMovie !!! Мы будем ди-джеем после вечеринки! Tix:

про мероприятие :girl_cool: 

Присоединитесь к нам на специальную вечеринку для DAMSEL в четверг, 28 июня, с Q & A с Zellner Brothers и ди-джеем, установленным The Octopus Project. И не забудьте щелкнуть фотографию с настоящим мини-пони на нашей фотобуфеле DAMSEL, любезно предоставленной Little America Miniature Horses!

Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2018 - 20:03

  • 3

#3512 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 июня 2018 - 22:25

ВИДЕО. Траектория и эволюция ROBERT PATTINSON; от его ведущей роли в саге «Сумерки» до его сотрудничества с известными кинематографистами, такими как Дэвид Кроненберг и братья Сафди. http://enfilme.com/notas-del-dia/video-la-trayectoria-y-evolucion-de-robert-pattinson...


(это видео у нас было-оно от мая 2018),но то что ещё раз упоминают  в такой связи здорово)


  • 3

#3513 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июня 2018 - 22:43

Обзор. Damsel: "Прерывает миф женской хрупкости"

Скрытый текст

 

https://twitter.com/doppiaSS

 

«Почему ты бегаешь со своим отрядом?»


Сообщение отредактировал Людмила: 29 июня 2018 - 13:00

  • 2

#3514 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 08:42


Самуэль - самый сложный персонаж Роберта Паттинсона. Я не думал, что он может быть лучше, чем его потрясающая роль в Доброе время, но он превысил его здесь. 

даже так??и оценка фильма 3,5 из 4 оч. высокая...

 

Наблюдая за Дембель три раза, однажды на Чикагском кинофестивале, он не только улучшился с каждым просмотром, но и заставил меня переоценить мои мысли о Парсон Генри.

 

короче  как хорошее вино с просмотрами годами  -качество растёт?))

а кто у нас автор таких дифирамбов?

У Роберта Дэниелса была страсть к фильму, так как в детстве его отец впервые познакомил его с фильмами Джона Форда. Он получил степень бакалавра и магистра в области английских литературоведов в Университете Де Паула. Там он создал 812filmreviews.com. Его любовь к кинокритике началась, когда он наблюдал за 8 1/2 Федерико Феллини (откуда он получил название своего сайта) и прочитал ретроспективный обзор Роджера Эберта. Роберт освещал кинофестиваль Чикагских критиков и является членом Чикагского независимого кружка кинокритиков (CIFCC), где его работа также может быть найдена.


ещё о Дамселе от themovieisle.com Indie Western Proves Enjoyably Unpredictable

Indie Western доказывает, что он непредсказуем

 

...После того, как Роберт Паттинсон стал одним из красивейших лиц за франшизой «Сумерки», он оказался одним из самых интересных и талантливых актеров своего поколения. Он регулярно проливает какое-либо подобие утренней сумасшедшей суеты для песчаных ролей в таких фильмах, как «Ровер» Дэвида Мишода и «Доброе время» братьев Сафди. В Дамцеле он снова скрывается в своей роли, но ему дают меньше работать, и Самуил остается немного шифром, персонажем с одной записью.

 

...Damsel определенно приобрел вкус. Это не предназначено для шутки или элитарности. Это просто факт. Если вы ищете других Hostiles  или Unforgiven (оба превосходных фильма сами по себе), вы будете разочарованы. Damsel не стремится стать эпическим вестерном. Если вы терпеливый кинематографист и даете повествовательное время для разворачивания, то Damsel оказывается оригинальным взятием на время изношенного жанра. Недостатком знакомства является его добродетель. На протяжении всей своей 110-минутной работы я понятия не имел, где эта история может занять меня. И это действительно большой комплимент.
 
ПОЛНОСТЬЮ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2018 - 08:45

  • 3

#3515 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 08:46

Фоточку осветлили )

Dg0nkJUXkAIlpsg.jpg

 


И, прежде всего, помните, что внешность может быть обманчивой.

Какой Самуэль аккуратист. :JC_cheesy: И салфеточку за воротничок заправил ,и нарукавнички даже надел ,чтобы не испортить одежду случайно во время еды .  Вот ведь как -и красив ,и богат ,и любит до безумия ...А все ж не покорил Пенелопу  :pardon:

 Кстати ,нам еще не показали ,кто же был избранником  Пенелопы  .

 

«Идеальный западный для эпохи # MeToo , восхитительно скручивающий

и завораживающий традиционный рассказ о женщине в опасности, чтобы

создать умную, смешную и необычно важную аллегорию». - @ washingtonpost

 

Обзор: Наконец, западный, в котором девице не нужно спасение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 29 июня 2018 - 13:22

  • 3

#3516 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 14:43

Новая / Старая фотография Роберта на параде Dior в Париже в прошлую субботу - 23 июня 2018

Dg2dFUgW0AEnGto.jpg

Фотографии гостей на Неделе Мужской Моды в Париже https://photo.voici....attinson-522545

@Ailana169


  • 3

#3517 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 15:31


Какой Самуэль аккуратист.  И салфеточку за воротничок заправил ,и нарукавнички даже надел ,чтобы не испортить одежду случайно во время еды .  Вот ведь как -и красив ,и богат ,и любит до безумия ...А все ж не покорил Пенелопу 
:smex: видимо ну очень уж навязчивый был сервис :whistle3:

 


Новая / Старая фотография Роберта на параде Dior в Париже в прошлую субботу - 23 июня 2018
воот! и пальчики есть куда приспособить с такими то рубашками))) вид такой,что  весь мыслями в   показе- Диор доволен должен быть во всех смыслах ))

Dg2m_XuVMAATpaL.jpg


@Ibabysky


  • 3

#3518 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 16:01

 Дамсель на роттентоматос  с 81%(мы помним неск дней назад)вдруг опустился на неск %-73%  на данный час

кому интересно ЗДЕСЬ добавились и гнилые помидоры от 27- 28 июня: 

 

пример одного из

...Damsel is one of those nouveau westerns that looks vaguely inspired by the Coen brothers... That type of genre tinkering can be refreshing as long as the writing is sharp. Damsel's writing is not sharp. https://www.eastbaye...nt?oid=17479934

 

гугл

Девица - одни из тех nouveau вестернов, которые выглядят неопределенно вдохновленными братьями Коэнами... Тот тип лужения жанра может быть освежающим, пока письмо(сценарий?) остро. Письмо девицы не остро.


  • 2

#3519 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 16:10

Съемочная группа вместе с актерами уже прибыла в Будапешт. Пока не

известно, в каких местах будет проходить съемка. Возможно, они будут

снимать в студии.


  • 2

#3520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 16:14


Съемочная группа вместе с актерами уже прибыла в Будапешт. Пока не известно, в каких местах будет проходить съемка. Возможно, они будут снимать в студии.
огласите весь список(С) :smex: шучу,но и любопытно,там ли уже Роб или ...
  • 3

#3521 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 19:58

ну вАЩе! 

 

http://cinedelphia.c...damsel-review/  :kuru:

 

Обзор Damsel
Опубликовано 29 июня 2018 года Энди Илия
 
К настоящему времени Ренессанс Роберта Паттинсона закончен. Он был полностью преобразован - да здравствует Господство Роберта Паттинсона.  Хотя мы никогда не сможем привыкнуть к тому, что бывший вампирский сердцеед из подростков повсюду играет респектабельные, хвалебные роли в кино, что не  мешает ему продолжать заниматься интересными проектами, которые можно было бы считать самоубийством в карьере.Жестокий, навязчиво сексуальный плейбой-миллиардер в непроницаемом, кафкианском Cosmopolis. Мысленно задержанный, грустный кореш мешка в Ровере. Пенистый, жуткий,  белокурый преступника в Хорошем времени. Все же никакая роль так же эффективно не убивает Роберта Паттинсона  как его новейшая -   галантный, ухаживающий пионер Сэмюэль Алэбэстер в Девице Zellner Brothers.
 
 
В 1870 году Самуил - молодой, богатый человек, который прибывает в западный город, зловеще, как человек без имени. И все же, где у Иствуда было не что иное, как пончо и зубочистка, Алебастр приходит с гитарой и миниатюрной лошадью по имени Баттерскот. Он приехал, чтобы забрать Парсона Генри (играет Дэвид Целльнер, один из директоров), и приводит его, чтобы жениться на Пенелопе,его любви,  (Миа Васиковска), которая живет за пределами земли на двести или два дня города.
Не нужно проницательно следить за фильмами, чтобы знать, что что-то кажется о плане Сэмюэля. Из восхитительной открывающей сцены с участием Роберта Форстера мы уже знаем, что Парсон Генри не совсем такой, какой он кажется, поэтому логика не является логикой думать, что Самуил, возможно, не тот, кем он кажется. Кроме того, он настолько посредственный во всем. Он не может опуститься больше, чем глоток виски. Он не может взять свою гитару со спины без борьбы. Он не может писать тексты, не говоря обо всех остальных словах «Баттеркуп». Однако он продолжает убеждать белого парня, который считает себя совершенным человеком Бога.
 
Я не был на полевой встрече с Девицей, но я думаю, что это было похоже на это. «А как насчет« Искателей », но персонаж Джона Уэйна -« хороший парень »типа« Инцел »? Когда они наконец находят Пенелопу, она отличается от того, что нам верили, а остальная часть фильма - это разбор ожиданий против реальности. Это не что иное, как полная деконструкция рыцарства и токсичной мужественности. Тот факт, что они бросили Роберта Паттинсона в качестве судна для такой миссии, действительно вдохновительно.
Карьера Zellners пока показывает явный долг братьям Коэн. Черт, их последний фильм, Кумико Охотник за сокровищами, был о молодой японке (Ринко Кикучи), которая думала, что деньги, которые Карл Шоуэллер похоронил в Фарго, были реальными. В тоне, сухом юморе, вкрапленных кусках шокирующего насилия и вечной человеческой глупости, Дембель чувствует себя подобно месиву  True Grit, Burn After Reading, and O Brother Where Art Thou? Они могут играть в этой песочнице, но это великолепная маленькая песочница для игры.
Тем не менее они привносят свои собственные темы. Damsel продолжает идеи, которые они исследовали в Кумико, - врожденное желание избежать наших проблем через фантазию, и как глупая надежда на крайнее переосмысление,“чистый большой список”, могла, вероятно, закончиться Вами лицом вниз в канаве где-нибудь.  Лучше взять хорошие части пережитого прошлого, как крошечный миниатюрный конь по имени Баттерскот, и продолжить свой веселый путь.
Сегодня в филиппинских театрах открывается девица.

 

 

 


пысы короче первый абзац прям ну очень   пафосный(совсем не так как Роб любит :smex: ),но ничего,не развалится,почитает :JC_cheesy:

и про маленькую  песочницу эффектно!))


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2018 - 20:02

  • 4

#3522 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 07:40

Флора Муди прокомментировала фото со съемок в Линкольне

(Hair & Makeup Artist работает в киноиндустрии.)

Сняли делать волосы и макияж, проверяя Тимоти с @krsoze, пока мы

снимались в Линкольнском соборе.

P.s да, Генрих V носил бейсбольную кепку

:JC_cheesy:

огласите весь список(С)

Со списком потруднее будет   :biggrin3: ,но кое -какая информация в комментах обсуждалась

 

@xandra_orbanThey will shooting the battle scene in Szilvásvárad for 3 weeks, I don’t know the exact date

Они будут снимать сцену боя в Szilvásvárad в течение 3 недель, я не знаю точную дату

 

@szabonikol23 Hello, bocsi a kérdésért, de hol láttad, hogy ott fognak forgatni? (венгерский)

Привет, извините за вопрос, но где вы они будут вращаться?

 

@JoelEdgerton_RU We contacted the casting agency. And they confirmed this information.

Мы связались с агентством по кастингу. И они подтвердили эту информацию.

 

@zsuzsanna_virag May be in the Korda Studio in Etyek?

Может быть в студии Корда в Этеке?

 

@JoelEdgerton_RU Maybe yes

Может быть да

 

Из Википедии

Szilvásvárad (Сильваш(с)варад) - это деревня в округе Хевеш , регион Северной Венгрии , Венгрия .

Скрытый текст

Студия Корда в Этеке

https://en.wikipedia...i/Korda_Studios

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 30 июня 2018 - 09:32

  • 2

#3523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 09:53


Студия Корда в Этеке https://en.wikipedia...i/Korda_Studios
мрачноватенькое место,но студия есть студия,что надо дорисуют,долепят))
  • 2

#3524 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 09:53

Dg385pwU0AAv17G.jpg

 

@SBIFF


  • 3

#3525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 09:55


Они будут снимать сцену боя в Szilvásvárad в течение 3 недель, я не знаю точную дату
ну...посмотрим...мелькнёт ли где-нить дофин... или  исключительно в павильонах будет
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика