Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3451 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 14:09

помните дяденьку с Робом  из Аль Арабии с Диор шоу? вот теперь видео о Диор Шоу от AlArabiya  (дяденька в этом видео интервьюер)

صباح العربية | مجموعة ديور الجديدة للرجال  (гугл арабск. Арабское утро Новая мужская коллекция Dior)


а Роб с 1.13


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 14:10

  • 1

#3452 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 14:39

ещё фото со съёмок Короля

 

Dghp-6YWAAAK_NW.jpg

 

Скрытый текст
 


Все фотографии от фанатов с места съемок сегодня в Линкольн соборе.


  • 1

#3453 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 15:25

 и ещё!! спасибо

DgiEFlTWAAAMasC.jpg


DgiEF9YXkAAXpAv.jpg


DgiEGYIX0AAET2i.jpg


TheKing  https://thelincolnit...ing-in-lincoln/


Владелец роскошной группы LVMH Бернард Арно и Роберт Паттинсон посещают Dior Homme SS19 в Париже #PFW
(: Бертран Риндофф Петров) отсюда
 
DgiGdoiVMAAE4Rs.jpg
 
у поклонников Тимочки праздник наверно)) а может и нет) ,но повод  для изучения фотки  есть :whistle3:  :smex:
не может действительно видеть это хорошо, но это на самом деле не похоже на chalamet (определенно не chamalet haha)
 
о! какие колоритные пошли воины ( ресурс )
DgiRjsDW0AAxyrO.jpg
 
и не воины тоже
DgiRmf5XcAAkP2t.jpg
 
по ссылке к фоткам:
В понедельник, 25 июня, южное лицо и мощеные улицы, окружающие культовое здание, ожидают камерного оборудования, освещения, кранов и странного шквала костюмированных персонажей.
Только на новый день в Линкольнском соборе будут представлены сцены для нового фильма Netflix «Король» под управлением Брэда Питта «Планета Б» и в главных ролях знакомые голливудские имена, такие как Тимити Шаламет, Джоэл Эдгертон и Роберт Паттинсон.
Актеры и статисты находятся в средневековых костюмах в Линкольнском соборе. Фото: Стив Смайлес
Похоже, они снимают коронацию Генриха V в Вестминстерском аббатстве. Фото: Стив Смайлес
Собор Линкольна был использован в качестве места для съемок вместо Вестминстерского аббатства для блокбастера «Код да Винчи» в 2006 году. Фото: Стив Смайлс
В прошлом месяце разведчики выпустили призыв к персонажам Линкольна, чтобы играть в дополнительные ролики в фильме, поэтому в финальном разрезе могут появиться некоторые знакомые лица.
Он установлен для эксклюзивного выпуска 2019 года.

 

 

 
 
Актеры были замечены внедряющиеся в их доспехии, в то время как дюжина или больше центров внимания была указана на окна собора, поскольку продолжающаяся весь день съёмка  идет полным ходом.
Звезда,   Chamalet - кто был назначен на лучшего актера для его роли  за  Call Me By Your Name фильм, который также номинировался на лучшую картину - кажется(не уверенно как то) :whistle3: , была изображена в его одежде перед охотой в солнечный день в Линкольне.
Боссы в культовом городском ориентире разместили фотографии пустого места в последние дни, когда они подготовились к прибытию съемочных групп.
Собор был убран так, последовательность коронации фильма может быть застрелена внутри – хотя остается неясным, если что-либо еще будет снято внутри.
 Однако те, которые надеются мельком увидеть Брэда Питта, будут разочарованы, поскольку он не находится в городе сегодня и в США снимает новый фильм.
Новости, которые разбили сердца через графство, были подтверждены владельцем Здания капитула, Ричардом Мэйном.
В Instagram он сказал: “Коронация Генриха V снимается в Lincoln Cathedral на этой неделе, и огромные огни вне здания должны сиять через эти красивые окна.
 "Они добавили, что поддельная свеча обозначает также эффект. Фильм Брэда Питта Король - выпуск Netflix, хотя он не находится на самом деле в нем или в Линкольне … глубокие вздохи, имеется в большом количестве".
 ....

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 16:58

  • 1

#3454 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 17:05


про него:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 17:06

  • 1

#3455 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 20:09

ух как активизировались то


Новое фото Роба, прибывшего на #DiorHomme SS19 Show

Dgiuu2kUcAUr6An.jpg


https://www.instagram.com/p/Bkc04HbH8dR/


шедевральный поворот головы Роб от Dior https://www. facebook.com/Dior/videos/1802838853104105/ 



  • 1

#3456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 21:02

и ВВС освещает


Сегодня из Линкольнского собора вышли потоки, так как там проходила съемка Netflix. Можете ли вы заметить какие-нибудь знаменитые лица в толпе?


издеваются :girl_yes:  :girl_haha: 


  • 1

#3457 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 21:40

но есть и глазастые!



Готов к коронации Генриха V. Все дополнительные услуги за пределами Линкольнского собора

 

 

почётче

DgjWUwBWkAAhkw1.jpg

 

DgjUwjWW4AAnCgK.jpg

от@CharlieHP

 

 

Dgjdb5GWkAE9xHk.jpg

@peachyelio

 

 

STARS IN DIOR

04_dhsummer2019_vip_robertpattison.jpg?i

 

 

Новая фотография Роберта в параде Dior в субботу в разделе Street-Style DiorMag #DiorRob

 

DgjXK9UX4AEXvz5.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 21:52

  • 1

#3458 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 22:49

Арина76,

Арина ,спасибо за всю диоровскую красоту с Робом и новости со съемок из Линкольна. Фотки статистов в средневековых костюмах просто здоровские.

Вот тоже видюшечка попалась "процессии ")

Сегодня, с высокими температурами в Линкольне, понятно, что

@ RealChalamet надевает кепку между берегами . Вот актер и нагрузка

дополнительных предметов, идущих к собору для съемок .

Dgjsb_hX4AM5NZ3.jpg

https://t.co/9H7z1vg6ZY

@timotheechalamt

А вот и Генрих V)

DgjuoVzW4AAo9PI.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2018 - 09:23

  • 2

#3459 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 23:19

35687124_1068146003344071_12606643154599

https://www.facebook...pe=3&permPage=1

 

Классные Роберт и Миа были в игре WIRED  :JC_cheesy:

 

видения Роба 24 июня в Париже

Итак я ходил со своими друзьями возле Елисейского дворца, когда увидел Роба.

 

Ей задали вопросы когда и с кем он был и есть ли фото.

Yeah he was with all his team

Да, он был со всей своей командой

Yeah the 24. I did take a picture but he looked really tired so I probably not gonna post it. Sorry

Да 24. Я сделала снимок, но он выглядел действительно усталым, поэтому я, вероятно, не собираюсь публиковать его. сожалею


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2018 - 05:57

  • 1

#3460 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 00:14


фан фото да какое...  https://www.instagra.../p/BkbNP21ByqN/  22 июня 

 

Фото у поклонницы было отзеркаленное )

Нормальное фото 

s2iri0gabdw24ifu7a8r7xjyq.jpg


Спасибо умелицам )


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2018 - 00:15

  • 1

#3461 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 08:26


. Вот актер и нагрузка дополнительных предметов, идущих к собору для съемок .

ой как близко...он!он!!Тимофей!!! хорошенький король такой :ura: 

 

 


Я сделала снимок, но он выглядел действительно усталым, поэтому я, вероятно, не собираюсь публиковать его. сожалею

ну надо же какие тактичные люди встречаются!(если что, я без сарказма))

 

 


Классные Роберт и Миа были в игре WIRED

просто чудо то видео!такое взаимодействие  и понимание с полуслова и юмор обоюдный))наверно и работать вместе на съёмках им было комфортно))


DgkAC0DW4AAlVPj.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 26 июня 2018 - 08:24

  • 2

#3462 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 08:31

Фото Роба из статьи Vogue

DglVIpfU0AEKaJ0.jpg

https://t.co/9ivGZUN33p


  • 1

#3463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 08:50

а я думаю,что там пишут про короля в кепке...а там вон оно что :smex:   

Скрытый текст


  • 1

#3464 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 09:24


а там вон оно что

Действительно кепка  :smex:

https://www.instagra...ken-by=main6791

(гугл)main6791прекрасный солнечный день в Линкольне, где мир, как правило, стоял еще несколько сотен лет назад. Может быть, поэтому они решили снять короля здесь. Выглядит потрясающе, как и район собора, когда он похож на сегодня.Очень жаркий день, но все выглядели в хорошем настроении. Костюмы удивительные

 

На нем нет парика. Его волосы завиваются от влажности. Плюс на нем была бейсболка. #короля #TimothéeChalamet

 

Далее, Хэддон-Холл (объявление на их сайте)


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2018 - 09:39

  • 1

#3465 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 09:51

Новые кадры из Девицы.

Похоже Сэмик  и Парсона Генри даже вывел из себя  :smex:

«Не будь трусливым!»


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2018 - 11:37

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика