Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3436 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:24

DgeYyofU0AACaFI.jpg

Роб на фото  в тех штанишках в клеточку )

фото . (Роберт Готье / Los Angeles Times)


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июня 2018 - 22:27

  • 2

#3437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:27


разлетайка ,а застёжка всего лишь украшение получается-имитация))
а  пОлы то пОлы ...прозрачная для особого шика-Штоб проглядывала внутренняя часть))

Dgd8QyEW0AAl8kq.jpg



Роб на фото  в тех штанишках в клеточку )
прелесть какааааааая...эх если б в полный рост! А как его посадили на диванчик забавно :smex:
  • 2

#3438 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:30


А как его посадили на диванчик забавно

и кмк еще и разули :JC_cheesy: (кмк он в только носочках)

фото увеличивается.


  • 1

#3439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:38

и вообще вся вся  команда миляги))Мия - осаночка,аккуратненькая вся,режи кажуальные  такие ))Очень нравится фото))


 

 


кмк он в только носочках)

ага,тоже обратила внимание,но это логично-не будет же он обувью других задевать наряды))

тем временем в галерее уже 817 HQ screen capts from the Jimmy Fallon Show 

 

ОБАЛДЕТЬ! вот это народ фанатский разделал на кусочки шоу Феллона :zest:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2018 - 22:39

  • 1

#3440 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:38


вообще вся вся  команда миляги)

Мне тоже очень эта команда нравятся.)

Попалось вот такое прикольное фото братьев -режей с поньками )

DgTe8KPUEAAdfmk.jpg

из статьи ,рассказывающей о них https://t.co/gYTHP7P65F


  • 2

#3441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:48


Попалось вот такое прикольное фото братьев -режей с поньками )
нарядные какие))но пони- отличная придумка режей)) действительно самый антивестерновый персонаж :smex:
  • 2

#3442 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:50


817 HQ screen capts from the Jimmy Fallon Show

Офигеть :shok2: ,смотреть -не пересмотреть :biggrin3:


  • 1

#3443 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 22:56

 

смотреть -не пересмотреть

наверно покадрово))Правда чёткость не ахти,но это я уже заелась...-давно ли радовалась мутным фоткам не пойми около где  :balblabla:   :biggrin3:


  • 1

#3444 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 23:04

Уже оперативненько фрагментик фото  с Робом сделали ,причем в двух вариантах )

DgedpfuWAAEVZTn.jpg

 

Dgedpf2X0AoPhEJ.jpg

 

Понимаю ,что устоять невозможно ,тк уж очень хорош )


https://twitter.com/pattinssn


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июня 2018 - 23:03

  • 2

#3445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 08:02

Relive Kim Jones' first Dior Homme show


фан фото да какое... :hang3: https://www.instagra.../p/BkbNP21ByqN/  22 июня 

DgfrFvjX0AEWnVm.jpg


девочка пишет

charlottedacquet I know Robert since 6 years , I saw TWILIGHT 4000 times , i saw all his movies , i'm fan of him since 6 FUCKING years !!!‼‼‼ and after 6 years I saw him Friday 
I can't believe it I was in tears after you know because it was one of my dream ❤❤ Thank you so much Robert I love youuuuu and I hope I'll be seeing you soon  
#twilight #robertpattinson
 
Я знаю Роберта с 6 лет, я видела TWILIGHT 4000 раз, я видела все его фильмы, я поклонник его с 6 лет FUCKING !!!! ! ! , и через 6 лет я увидел его в пятницу
Я не могу поверить в это. Я был в слезах, когда ты знаешь, потому что это была одна из моих мечтаний. Спасибо тебе, Роберт, я люблю тебя, и я надеюсь, что скоро увижу тебя.
#twilight #robertpattinson

 

ах ах...


«Я всегда любил тебя всем сердцем».


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 08:03

  • 2

#3446 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 08:14

Роб позирует фотографам на выставке Dior Homme в Париже

https://t.co/wWGlMXB5Q5


  • 2

#3447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 08:26

а вот интересный обзор(мне понравилась рецензия) от можно сказать целевой аудитории(*шучу*)автор -фильм критик и подпитывается идеями феминизма(по её словам,мож тоже шутит)  

 

Kristy Puchko Подлинная учетная запись
@KristyPuchko
ICYMI: I reviewed Damsel, a Western that gleefully bucks convention and revels in discomfort. I loved it. #RobertPattinson #MiaWasikowska 
18:18 - 24 июн. 2018 г.
 
ICYMI: Я рассмотрела Дамбел, западный, который радостно обдумывает соглашение и упивается дискомфортом. Я люблю это. #RobertPattinson #MiaWasikowska
 
цитата
...Damsel не является ни захватывающим приключением, ни восторженной любовной историей, а темной комедией, которая упивается героем, путаницей и дискомфортом. Сценарий Zellners смешивает древние архетипы десятилетия с современной чувствительностью и умышленно анахроническим языком, таким как «смешанные сигналы» и «личные границы». Однако он сочетается в нахальной и сложной комедии, с акцентом на мрачный юмор и уязвимость. Целльнеры и их актёры  управляют каждым безумным поворотом с проницательным апломбом, ловко заваривающим пафосом среди широкой абсурдности и мрачных ударов. Все это неуклюже, но все же удовлетворительно сталкивается, чтобы рассказать причудливый, но предупреждающий рассказ об опасностях падения фантазии.
 
ПОЛНОСТЬЮ Cheeky And Challenging, Damsel Won't Play By The Rules  (Нахальный и манящий,Damsel не будет играть по правилам)
Скрытый текст
 
 об авторе- Кристи Пучко (@KristyPuchko) - нью-йоркский кинокритик и развлекательный журналист, ее работа появилась в Vanity Fair, IndieWire, Nerdist и Pajiba (чтобы назвать несколько). Г-жа Пучко регулярно участвует в Slashfilmcast и преподает курс на критику фильмов в FIT. Чтобы узнать больше о ее работе, посетите страницу DecadentCriminals.com


Понимаю ,что устоять невозможно ,тк уж очень хорош )
шедевр,шедевр! :lubov:


Роб позирует фотографам на выставке Dior Homme в Париже https://t.co/wWGlMXB5Q5
работает))броуновское движение вокруг :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 08:22

  • 2

#3448 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 08:39

ВИДЕО ПОКАЗ МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ ЛЕТО 2019 на сайте ДИОР (там во всей красе дефилирует  фасон пиджака ,что на Робе,только на модели.И идёт он практически первым)
 

и прозрачные рубашечки в том числе) в разных вариантах

 

 

оч. маленькое видео Rob - Damsel Press  (мож и было,я не смотрела)

показывает на свой рот,видимо про зуб :smex: 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 08:50

  • 2

#3449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 08:54

Robert Pattinson, Bella Hadid, Karl Lagerfeld and more backstage after the Dior Homme Fashion Show i(Access Video TV)


Роб похоже  комплимент отвесил Киму Джонсу)

 

 

 

в видео от CBS Los Angeles Роб начиная с  2min10

 

 

 

MTV Подлинная учетная запись @MTV

 Who knew Robert Pattinson could do such a hypnotic southern drawl? https://on.mtv.com/2K4zK7L
  25 июн. 2018 г.
Кто знал, что Роберт Паттинсон мог бы сделать такой гипнотический южный драфт? 
 
по ссылке:
 
РОБЕРТ ПАТТИНСОН - РОМАНТИЧНЫЙ КОВБОЙ С ЮЖНЫМ ПРОТЯЖНЫМ ПРОИЗНОШЕНИЕМ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КЛИПЕ ДЕВИЦЫ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГИПНОТИЗИРУЕТ
 
АЛИССА ШУЛЬМАН
06/22/2018
Подайте это под "Кто знал?" Роберт Паттинсон, известный британец, может сделать полностью гипнотическое южное протяжное произношение! Он показывает свои навыки в его последнем фильме, Девице, и их можно услышать в нашем исключительном кратком обзоре ниже.
 
Одного только акцента Паттинсона достаточно, чтобы заставить все блестящие мысли вампира испариться, но мало того, что он - проверенный ковбой в этом фильме, он - романтичный ковбой, как свидетельствуется его планом спасти его одну настоящую любовь и сделать предложение как мягкое бренчание мелодий гитары на заднем плане. И если этого недостаточно, чтобы сделать Вас обмороком, тогда Вы, должно быть, были строго #TeamJacob.
 
В комичном Западном Паттинсон играет Сэмюэля Алэбэстера, пионера американской Границы, который пробивается через Дикий Запад с его сопутствующим Пастором Генри (Дэвид Зеллнер) и миниатюрные Ириски лошади, чтобы достигнуть его любви, Пенелопа (Миа Уосиковска).
 

 

 

 

 

  

 

Роберт Паттинсон, производящий гул Оскара снова для его новой западной 'девицы' 
Сьюзи KerrJUN 24, 2018  

Роберт Паттинсон, получающий Оскар, гудит снова для его новой западной 'девицы'
Источник: GQ
В течение прошлых нескольких лет Роберт Паттинсон повернул далеко от фильмов блокбастера, которые сделали его известным, и вместо этого взяли роли в меньших, независимых фильмах как Cosmopolis, Ровер, и Хорошее Время. Теперь, Паттинсон занялся ролью Сэмюэля Алэбэстера в изворотливой западной комедией Девице, и его поклонникам Сумерек может прийтись, нелегко признав его.
С его золотым зубом и угрожающей усмешкой, звезды Паттинсона как ковбой подражателя в пограничном городе, который нанимает пастора (Дэвид Зеллнер), чтобы жениться на нем на его невесте, Пенелопе (Миа Уосиковска). Но кто-то похитил Пенелопу, таким образом, эти два пытаются найти ее – наряду с миниатюрной лошадью под названием Ириски. О, и Паттинсон поет, в то время как он гол.
 
Немного абсурдный звук? Поэтому это. Братья Дэвид и Натан Зеллнер и написали и направили Девицу, умную комедию, разработанную, чтобы  охранять вас от предположения. И когда это пришло к пению, Паттинсон говорит, что был “ужасающе возбужден”.
Неважно, ли Вы играете героя или нет, есть что-то о пении, где Вы обнажены”, сказал Паттинсон. “Я не пел ни перед кем в течение многих лет перед этим”.
Как Rolling Stone сообщает, это - 32-летний сначала комичная работа после взлета к известности как сексуальный вампир и затем развитие что делающая звезду роль в серии драм. Паттинсон говорит, что хотел сделать “настоящего Джима Керри неконтролируемая вещь” для роли, которую он, как предполагалось, играл серьезный. Но, он говорит, что не мог сделать серьезно, таким образом, это стало “глупой вещью”.
Он говорит, когда это прибыло время, чтобы спеть песню “Мой Honeybun”, который был одной вещью, которая действительно раздражала его, и он не знает почему. Паттинсон признает, что его руки дрожали, и это был странный момент, который был сладким и серьезным в то же время.
 
Паттинсон решил несколько лет назад, что хотел быть интересным исполнителем и сделать наследие для себя вместо того, чтобы быть мальчиком плаката для студии. Он даже получил некоторый гул Оскара в прошлом году для его выступление в Хорошем времени.
Он говорит, что пытается выбрать роли, где у аудитории не было бы предвзятых понятий о поведении героя, и ему нравится идея проектов, которые объединяют комедию и драму.
Роберт Паттинсон говорит, что раньше был застенчив, но теперь, когда он позволил себе расслабляться и рисковать, он открыт для игры дурака в комедии.

 

 

пересказ вобщем статьи Rolling Stone))  


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 10:34

  • 1

#3450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2018 - 13:04

 линкольновцы твиттят

 



Огромный страшный парень в шляпе попытался заставить меня удалить фотографию, но вот некоторые со съёмок, направляющиеся в Собор для съемок Короля!


от него же:

On the lookout for Brad Pitt this morning as his production company begins filming at Lincoln Cathedral for Netflix

В поисках Брэда Питта сегодня утром, когда его продюсерская компания начинает сниматься в Соборе Линкольна для Netflix

DghGRVzX0AAZuRv.jpg


DghGRV0WkAA8hLD.jpg


DghGRVvW4AETvPQ.jpg


DghGRV2W4AAISVH.jpg


# TheKing новая серия Netflix на Henry IV & V сегодня снимается в @LincsCathedral! Кто появляется, чтобы увидеть #robertpattinson @therealchamalet #joeledgerton и производителя #BradPitt, если на месте? @thekingfilm @netflix_king


  автор последнего твитта- Старший преподаватель английского языка Лит, Университет Линкольна.


и ещё красот  Lincoln Cathedral  в инста от paulkemshell    


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2018 - 13:04

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика