Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#166 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 21:18

Новое / старое видео о Робе, которое сладко с поклонниками в Брюсселе, Бельгия

https://www.instagram.com/p/BdxpFEQnXbH/?taken-by=monkeyheroo

гугл

  • monkeyherooО боже, я был такой фангирой. У меня даже не было ничего хорошего, чтобы получить подпись, я получил автограф на куске белой бумаги, как оригинально.  Это был сумасшедший день. Так много людей плачет / кричит / кричит. Наверное, больше не будет делать что-то подобное, lol. #robertpattinson #twilight

  • 3

#167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 09:22

Роб о своём выходе на премьере Гарри Поттера-первой КД))

DTNSQIFXcAQCOAB.jpgDTNSQIHXcAAxrp0.jpg


DTNSQH6WAAYseFB.jpg

 
Каким был ваш первый наряд на красной дорожке?
«Первый из них не был особенно интересным, но второй был первый раз, когда мне предложили одолжить одежду, и я помню, что я был полностью взволнован. . Я считаю, что это был первый Гарри Поттер, и я носил кожаные штаны и эти красные сапоги ковбойские и жакет из бархата., Я помню, как шлепал свою задницу в магазине
 
или так последнее предложение- I remember going around slapping my own ass in the shop
 Я помню, как общался с моей собственной задницей в магазине
:smex: 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2018 - 09:31

  • 4

#168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 09:47

Sundance 2018: 21 Must-See Films At This Year’s Festival, From ‘Wildlife’ to ‘Sorry to Bother You’

гугл

Сандэнс 2018: 21 Обязательный к просмотру фильм на фестивале этого года, от 'дикой природы' до 'Извините за беспокойство'

Кинофестиваль Sundance в этом году - это просто дни, когда они не спрятались в снежном парке Сити, штат Юта, и с ним начинается совершенно новый год инди-кино, чтобы волноваться. Как всегда, ежегодный фестиваль играет дома с десятками художественных фильмов, коротких предложений и технологически влияющих впечатлений, и, несмотря на то, что есть множество ожиданий, мы пробрались в линейку, чтобы выбрать те, которые мы больше всего ожидаем чтобы проверить.

 
От возвращающихся кинематографистов, таких как Дезире Ахаван, Роберта Грин и братьев Целльнеров , к новым именам, таким как Кристина Чоу, Карлос Лопес Эстрада и недавно отчеканенный режиссер Пол Дано (сам регулярный фестиваль, хотя и с другой стороны камеры) , фестиваль в этом году обещает богатые угощения и, возможно, еще большие сюрпризы. Вот что мы не можем ждать, чтобы увидеть.
 
Фестиваль этого года проходит с 18 по 28 января в парке Сити, штат Юта. Ознакомьтесь с полным списком, а также всем нашим освещением фестиваля прямо здесь.
 

 

 
...
“Девица”
 
Это были пять долгих лет, с тех пор как братья Дэвид и Натан Зеллнер были в Сандэнсе с блестящим и соблазнительным “Кумико, Охотником за Сокровищем”, но теперь дуэт кинопроизводства наконец вернулся на фестивале к другому неожиданному повороту на классическом американском жанре. Убеждаясь быть столь же безумной как их предыдущая работа, “Девица” - это странный вестерн, хотя и тот, который превращает пьяный беспорядок знакомых троп  вверх дном. Свежий от его разоблачительного выступления в “Хорошем Времени”, звезда Роберт  Паттинсон  как пионер  Сэмюэля Алэбэстера, сопровождаемый алкогольным корешем (Дэвид Зеллнер) и миниатюрной лошадью по кличке Ириска — намеревается испытать судьбу и жениться на любви всей его жизни (Миа Уосиковска). Выходки фарса и глупые шляпы следуют. Мы не можем ждать. – Дэвид Эрлих

 

 


статья от 10 января


Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2018 - 09:54

  • 4

#169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 17:52


гугл датск

Рекомендация сегодняшнего дня: #GoodTime с #RobertPattinson только что опубликован на @Netflix_DK. Он получил очень хорошие отзывы и находится на 80 на метакритике, 91% на RottenTomatoes и 7.4 на IMDb. 

https://www.netflix.com/ru/title/80191344


 

 

 

согласно lcctorch.com  "Хорошее время" среди Лучших фильмов 2017

(там же есть и список худших)

 

 

а вот такую короткую рецензию на Хорошее время от John Parker из  Entertainment Focus   вижу впервые: :smex:

(John Parker

John is a freelance writer and film reviewer for Entertainment Focus.
Джон - независимый писатель и обозреватель фильмов для Entertainment Focus.)
REVIEW SUMMARY
THE GOOD
+Great performance from Pattinson
Великолепное  исполнение от Pattinson
+Visually beautiful
Визуально красивый
+Amazing electro score
Удивительный электронный саунд
 
THE BAD отсутствует
оценка 4/5

 


Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2018 - 17:57

  • 3

#170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 08:09

Outtake   Robert Pattinson’s L’Uomo Vogue Photoshoot (Еще один новый оuttake из фотосессии Роберта L'Uomo Vogue Кейтлин Кроненберг. Кайтлин недавно объявила на Instagram, что это представлено Брыджесом Маккинни ( США )и поделилась записью с сайта Brydges Mackinney )

DTTwCUIVAAEW1XG.jpg

ttps://www.instagram.com/p/Bd0zhB1lYvW/?taken-by=caitcronenberg


 

 

DTSTjhbX0AA2_l4.jpg


 

 

:smex:  


 

вот ещё понравилось представление Хорошего времени:


Сегодня Хорошее Время поражает @NetflixUK. Мы назвали его “опьяняющей одиссеей депрессанта”, и мы не можем frickin’ ждать, чтобы наблюдать его снова

 

 

вах  какие фанаты среагировали после этого твитта:

zoe kazan Подлинная учетная запись
@zoeinthecities
 9 янв.
and for my money benny safdie gives one of the greatest performances of the year.zoe kazan 
22:10 - 9 янв. 2018 

 

Elizabeth Banks‏Подлинная учетная запись 
@ElizabethBanks
 В ответ @zoeinthecities
Agree. Good time, so good.
8:24 - 10 янв. 2018 г.
 
ну  и Сэфди благодарит всех в этой ветке)

Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2018 - 08:37

  • 5

#171 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 09:28

DTPnbwuWkAEPySP.jpg

 

Портрет Роба фотографа Мирны Суарес . НЙ 2016г.Премьера Затерянный город Z.

 

Для меня очень странно ,что никак и нигде не отмечена великолепная работа над фильмом  оператора Дариуса Хонджи

.Может я ошибаюсь или что-то пропустила ,но не припомню .что где-то в наградном сезоне о ней писалось или говорилось .Обидно ,что его труд обойден вниманием . :girl_yes:


  • 2

#172 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 15:45


Может я ошибаюсь или что-то пропустила ,но не припомню .что где-то в наградном сезоне о ней писалось или говорилось

и я не помню.Помню только про критику)А критика была более чем.Ни одна рецензия не обходилась без упоминания его работы.А некоторая критика и вовсе отмечала его работу, как то,что больше всего заслуживает внимания в Затерянном городе.Но опять же,кто знает,может писали те,кто любит именно такую обработку кадра?А вот тем кто отвечает за награды мутноватость и естественность нецифрованная  не глянулась?


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2018 - 17:22

  • 2

#173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 17:24

Nominations for this year's Evening Standard British Film Awards

Best Actor

Jamie Bell, Film Stars Don’t Die in Liverpool
Sam Claflin, Journey’s End
Daniel Kaluuya, Get Out
Gary Oldman, Darkest Hour
Robert Pattinson, Good Time

 


 Evening Standard British Film Awards» была основана в 1973 году британской вечерней  газетой London Evening Standard .  Standard Awards - единственная церемония, «посвященная британскому и ирландскому таланту», [1]оценивается группой «лучших британских критиков». [2] Каждая церемония  оценивает фильмы   прошлого года.


Награды, проводимые в партнерстве с Claridge's, отмечают британский и ирландский талант. Звезды, попавшие в шорт-лист для лучшего актера, - Сэм Клафлин, для «Journey's End», Роберт Паттинсон, «Хорошее  время» и Джейми Белл, для «Звезды кино не умереть в Ливерпуле». К ним присоединяется Гэри Олдман, который играет Уинстона Черчилля в Darkest Hour и Даниэля Калууи, для Get Out.
 
Победитель премии редактора, особая честь для кинематографического события или лица, хватающего заголовки, также будет объявлен на мероприятии, которое состоится 8 февраля в Claridge.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2018 - 17:21

  • 4

#174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 22:44

актёрское агенство поздравляет Роба с номинацией)


So deserved!( заслуженно!)


  • 4

#175 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 января 2018 - 07:59

Новые фото Роба, покидающего спортзал в Лос-Анджелесе. 12.01.2018 г.

1.JPG


4.JPG


https://t.co/zRC1meTKSB


Сообщение отредактировал Людмила: 13 января 2018 - 08:04

  • 4

#176 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2018 - 09:41


Новые фото Роба, покидающего спортзал в Лос-Анджелесе. 12.01.2018 г.
:dan:  :lubov: ах ах спортивный наш...

+ замечательные фотки(особенно когда за окном  -11С) :smex:


  • 3

#177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2018 - 10:01

видео TCR полностью: Indie Contenders: Margot Robbie, Kumail Nanjiani, Diane Kruger Reflect on Their Work  Восемь из лучших в этом году претендентов на Оскар за свою работу в инди-фильмах сели с The Hollywood Reporter раньше этого сезона награды в рамках AFI Fest, чтобы обсудить проблемы и награды за создание независимых фильмов в 2017 году.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 января 2018 - 10:03

  • 3

#178 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 января 2018 - 10:25


So deserved!( заслуженно!)

Ну еще бы .Мало того ,что превосходно исполнил роль Конни Никаса  ,без его инициативы и самого фильма не было бы)

Не очень надеюсь ,но от всей души желаю ему выиграть. :JC_pray:

 

 


 ах ах спортивный наш...

Да ,замечательно ,что тренировки у Роба вошли в систему :JC_cheesy:

 

Хорошая новость

Международная рекламная кампания Great Point Media на Берлинском кинофестивале(Берлинале ) в следующем месяце будет представлять звёздный титул Zellner Bros «DAMSEL» с Робертом Паттинсоном и Мией Васиковской

https://t.co/W66i0jbVc1

Фильм будет представлен там на Европейском кинорынке EFM 2018

DTWtpe2XkAAHdjL.jpg

 

 

Здесь же можно увидеть  расписание скринингов на фестивале  Sundance.

 

Крис Олсон - продюсер: «DAMSEL» отправил инстаграмм ,что фильм входит в The Sundance Must List  ,как Hot Indies https://t.co/k1wd4L5FhM

 

DTZT9ckVwAAZ_LL.jpg


гугл

  • @entertainmentweeklyдумает, что нам стоит посмотреть. DAMSEL как один из 10 наиболее ожидаемых в Park City. Мы это возьмем! #damselmovie #sundance

Сообщение отредактировал Людмила: 13 января 2018 - 10:36

  • 4

#179 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 января 2018 - 11:30

Вау,какая фоточка ! :clapping:

  https://t.co/Llrvfg1tp6

 Золотой Глобус 07.01. 2018г.

DTZzT4XU8AAFHQp.jpg

 

Роб с актерами его любимого сериала" Игра престолов" Китом Харингтоном и Эмили Кларк .

 Молодцы и сами активно фоткались ,и Роба сфотографироваться  раскрутили  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 января 2018 - 13:12

  • 4

#180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2018 - 14:22


и Эмили Кларк
никак не могу привыкнуть к цвету её  волос))

Молодцы и сами активно фоткались ,и Роба сфотографироваться  раскрутили 

ага.Вот так -то там, то сям да вылезет фоточка :hands:  ))
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика