Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 14:29


Она всегда делает что-то особенное. Получилось великолепно. Каждый может отождествить себя с поводом (кампании), и для меня большая честь быть здесь.
ну что за джентельмен,а? !))И свою соведущую выделил,и о поводе сказал ровно столько сколько надо. Не пафосно и тем не менее обозначил тему.
  • 3

#152 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 19:10


она пишет "есть подарок в середине видео"

 подарок это  типа скрин из таблоида об окончание отношений с Талией? хм  :klubok:


 Мозгов бы автору побольше и умения видео делать. Нудная череда фото под  тягомотную музычку.


 Тема OMR  как раз для подобных видео сделана.


  • 2

#153 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 20:22

DTHBdgjW0AAluTZ.jpg

 

 Еще одно фото на ЗГ https://t.co/WzgRx6r6xU


Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2018 - 20:43

  • 4

#154 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 20:34

Вне официоза получились еще лучше.


  • 3

#155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 21:17


"есть подарок в середине видео"

типа скрин из таблоида об окончание отношений с Талией?

не я понимаю успехи Роба киношные в этом году,востребованность,его вид на КД,эффектные кадры,но это?  чудны дела твои...обалдеть, что может являться "подарком" для некоторых :smex:


Еще одно фото на ЗГ https://t.co/WzgRx6r6xU
миляги))

ещё успехов добавим)


DTDeYK3VQAAj66U.jpg


  • 2

#156 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 23:41

DTHtgDfXUAE2pzU.jpg


 Попался все таки) я уж думала не будет фан фоток с народом))


 Стоят кмк в "зеленом коридоре" на кд


  • 4

#157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 08:41

ещё фото за сценой

Роб - второй снимок в инста Бенджамина   Celebrity Polaroids

DTJc9dbVQAAh2d1.jpg



Стоят кмк в "зеленом коридоре" на кд
мда...вот чего бы не зарулить на кд? но нет.Не входило это в его планы)

смотрю у этой Меган столько фото со знаменитостями... Профессионал в залавливании похож. У такой не спрятаться даже Паттинсону :smex:


  • 3

#158 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 08:46


в "зеленом коридоре"

В комментах пишут -курительная секция  и есть тег -foxpaty )

 

https://t.co/drkwqQX34F


  • 2

#159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 08:58


foxpaty
то есть вечеринка.Может ещё фотки оттуда вывалятся...
  • 2

#160 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 12:51

Еще одна фотография Роба и Эммы Уотсон за кулисами на ЗГ фотографа Грега Уильямса

 

DTKQ6dIU0AAXWAy.jpg


https://twitter.com/crueIess


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2018 - 12:45

  • 4

#161 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 14:59


В комментах пишут -курительная секция  и есть тег -foxpaty )

 не вижу,фото удалено или страница приватная стала. и там кроме Роба были еще фото с другими  звездами,так что может они и в курительной зоне,но конкретно Роба сняли в зеленом коридоре на кд.


  • 2

#162 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 15:36

DTLTJbGXkAAyNbE.jpg

 

Новое . с другого ракурса


  • 3

#163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 18:46

Empire UK февраль

DTLFRnHWkAAPIb4.jpgDTLFSggX0AAdb8N.jpg


Our 100 Most-Anticipated Films of 2018(Наши 100 самых ожидаемых фильмов 2018 года)

№1 High Life (Claire Denis) (Клэр Денис)
 claire_denis_1-620x401.png
Годы в развитии, все еще таинственные, как и весь ад с  подробностями сюжета, и потенциальный (потенциальный!) случай страшного шага автора на иностранный язык. Но если пусть Sunshine In - это один из лучших фильмов, которые вы сможете увидеть в кинотеатрах в этом году, и Клэр Денис действительно так же хороша, как и она, я бы в интересах уклонения от надлежащего критического дискурса, например, теперь в моих глазных яблоках. В ролях: Роберт Паттинсон, Патрисия Аркетт, Миа Гот и Ларс Эйдингер, High Life, по словам Паттинсона, «в будущем, персонаж - космонавт. Он преступник, который добровольно выступает за миссию в сторону черной дыры, но он понимает, что доктор на борту хочет заниматься сексуальным опытом с людьми в космосе ». Он добавил:« Это очень странный фильм ». - Ник Н.

 
 
 
№25. девица (Дэвид и Натан Целльнеры)
Damsel-620x260.jpg
девица
 
Слегка меланхоличные братья Целльнеры, чем беллетристический рассказ. Кумико, «Охотник за сокровищами», не делает их бытовыми именами, но, по крайней мере, этого было достаточно, чтобы привлечь внимание Роберта Паттинсона, который в 2018 году продолжает свой мирный завоевательный тур в фильмах об аутистах во всем мире. Одна из четырех ролей в этом году, Дамсель следует за Паттинсоном как бизнесмен, отправляющийся на запад, чтобы присоединиться к своей невесте, которую играет Миа Васиковска. Повествовательные детали скудны, но, учитывая необычный причудливый голос кинематографиста, можно ожидать, что он будет выбивающий из колеи  и неповторимый в истории. - Майкл С.
 
№57. Сувенир: часть первая (Джоанна Хогг)
 
robert_pattinson-e1483589447508-620x349.
Роберт Паттинсон
 
Собрание таланта убийцы, созданный Мартином Скорсезе новый двухчастный фильм Джоанны Хогг, звезды Роберта Паттинсона, Тома Берка, Ариана Лабеда и Ричарда Айодада. Первая часть, снятая в прошлом году, проходит в 1980-х годах, когда студентка фильма отправляется на любовный роман, который выходит на юг. «Я начинаю с автобиографии. Когда я исследую историю, я понимаю, что я не помню, и требования художественной литературы берут верх: это забавная часть. Реальность и вымысел настолько перепутаны. Это размытие - это отчасти то, что я изучаю в этой истории », - говорит директор Archipelago Screen Daily о своем новом проекте. Хотя мы предполагаем, что первый фильм дебютирует в этом году, Хогг вернется к работе этим летом, снимая второй фильм. - Иордания Р.

 

 


Еще одна фотография Роба и Эммы Уотсон за кулисами на ЗГ фотографа Грега Уильямса  

о! у Роба оказывается рука теперь видна)

 

 


Новое . с другого ракурса

здесь Эммочка вся из себя одухотворённая,ну а наш свысока благосклонно  внимает её речи  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2018 - 09:08

  • 3

#164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 20:11

дамсель смотрю активизировалась -нет нет да мелькнёт заветная фотка то там,то сям :whistle3:


  • 2

#165 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 20:44


дамсель смотрю активизировалась -нет нет да мелькнёт заветная фотка то там,то сям

 угу,зато на имдб на странице фильма удалили постер почему то.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика