Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2018 - 10:19


Чем им Стелла нехороша?    

Ооооо тут не одна  причина))Дайджест:   :girl_cool: 

в душЕ подозреваю большинство завсегдатаев крисбисалона откровенные гомофобы.А тут звезда их очей преподнесла им такой лгбтэшный сюрпрайз.Скрипя душой они конечно проявляли толерантность,но скокА можно?!!! Они- то думали, Стюарт покуролесит с Алисой,и на этом всё(опять же не на самом деле,а токмо ради  процветания в кинематографе)  А тамАААААААА мама не горюй. На этом фоне фильмография Стюарт тоже нет нет да   демонстрирует определённую направленность,что как бы намекает ограниченный потенциал детки в ролях. А посему Стелла стала последней(на данный момент :biggrin3: ) каплей ,которая мало того что ограничивает репертуар детки,так и не даёт подойти к ней тьме прЫнцев мУужеского полу :Laie_70A: ,  которыми  собирались утереть нос  мерзким нонкам :balblabla:  А также всем другим актрисулькам типа Лоуренс,МаргоРобби и Сирше Ронан,которые имеют наглость сниматься в фильмах и с режами,которых номинируют))Ну этА...терпения Што ли крисби  :kuru:


  • 5

#6737 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2018 - 23:05


Сирше Ронан

Где-то читала, что она лесби. Если это так, что еще один звоночек фанам Стюарт, что можно быть лгбт, но не "бунтовать", а спокойно и разнопланово выбирать роли, номинироваться, не размахивая исподним. Но если не брать Сиршу, в которой я не уверенна, что не сплетня, то есть и другие примеры. Та же Эллен. Замечательный профессионал, и как-то плевать на ориентацию, не думаешь о ней даже.

 


Ну этА...терпения Што ли крисби 

Я не понимаю, зачем есть кактус. Сумерки кончились, Беллы и Эдварда ИРЛ не состоялось, Белла и не Белла, да и Эдвард, по их словам, бабник-гей, алкаш и наркоман. Нашли бы себе других кумиров по душе. Есть же милейшие ИРЛ пары, которых можно шипперить на полном основании, если в куклы играть не надоело. Но если любите Стюарт, то любите её такой, какая орна есть, иначе грош цена таким поклонникам.


  • 4

#6738 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2018 - 14:31


 А тамАААААААА мама не горюй.

Так я же говорила.  :girl1:

Стюарт никогда не выберется из розового оврага. Она всегда там была, это ЕЕ. И даже если бы она вдруг захотела, то пути назад уже нет - ее линчуют за заигрывание с ЛГБТ-сообществом.  :klubok: Раз уж назвалась со гей - так уж все. Предательства там не прощают. 

Впрочем, едва ли у нее есть желание. она прочно оседлала нетрадиционного конька. В свете сказанного - Стелла - отличная партнерша, красивая. знаменитая и умеет держать язык за зубами.  :girl_yes: Не с их счастьем невестами перебирать, блин, Соко забыли?  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#6739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2018 - 17:03


И даже если бы она вдруг захотела, то пути назад уже нет - ее линчуют за заигрывание с ЛГБТ-сообществом. 
ой не знай не знай- помнится она что-то там про сыр вещала иносказательно- типа  разнообразие должно быть,не всё ж один сыр жУвать то :smex:  короче  оставила себе план по отходу на случай,- моё имхо, переобуется дева  в полёте на раз два и вуаля - того "соу гея "поминай как звали :whistle3:
  • 4

#6740 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2018 - 23:04


короче  оставила себе план по отходу на случай,

Это она не на случай возврата к традиционным чувствам. Этим она как бы объясняла свои прежние романы с мужчинами. А то ведь после epic love twilight - понятный вопрос бы возник у поклонников на ее каминг-аут: да как так-то?  :biggrin3:  Потому она наплела всякое про сыр. Не станешь ведь сознаваться в обмане, да и робстен - выгода, можно до сих пор доить. 

Я, конечно, с ней не знакома, сужу только так, как с моей позиции можно о таком судить, все же в полглаза наблюдала всю эту историю годами. 


переобуется дева  в полёте на раз два и вуаля

А зачем?  :scratch_one-s_head: Она напротив все глубже увязает в нетрадиционном болоте. Это не только ориентация, это образ жизни - она же в гей-притоне живет. Зачем менять свои привычки, ради чего? Я не могу себе представить - какого мужчину она теперь могла бы заинтересовать (не внешностью, разумеется), и не вижу ответа.  :pardon: Мне, вообще, почему-то кажется, что она не очень жалует мужчин. 

Плюс - проблем в карьере не избежать. Поклонницы Саги к ней не вернутся, если она перекрасится. А ЛГБТ очень нервно среагирует на такое, плюс обвинения в том, что она спекулировала ориентацией ради ролей и наград. А после такого карьеру можно смело хоронить будет уже. 

Не, ну если б она была еще Анджелина Джоли, конечно...  :biggrin3:


Нашли бы себе других кумиров по душе. Есть же милейшие ИРЛ пары, которых можно шипперить на полном основании, если в куклы играть не надоело.

Так профессиональные шиперы уже из фандурдома самоликвидировались. Остались те, кого держит чистая психиатрия психология. :smex: На этих отношениях закрывают какие-то личные гештальты. Надеялись закончится, как в Саге - брак и овер дофига детей: не выгорело. Надеялись хоть - ах, он без меня нее пропадет, сопьется, сядет плакать в уголок, а она найдет себе красавчика, утрет ему нос, и -" будь я вашей женой, я бы тоже уехала" (ц) Так тоже не выгорело же: сколько не разглядывали на лице Роберта следы уныния, любовной тоски и алкоголизма - даже самые упоротые были вынуждены признать, что нет. Страдальца из него не вышло.  :smex:  Он, подлец, снимается в кино, встречается с девушками, а в след любви всей жизни даже и плюнуть ему некогда. Даже в тех случаях, когда они пересекались - ни-че-го. Нуль. Зироу. Ни один уголек не тлеет под пеплом. Обидно, наверное. 

Но зачем было замешивать свои личные интересы в отношения посторонних людей?  :scratch_one-s_head:


  • 4

Qp5K.gif


#6741 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:10


 будь я вашей женой, я бы тоже уехала" 

:girl_haha:насколько эта задержится 

 kristen-stewart-2.jpg?w=800


https://www.usmagazi...stella-maxwell/


Сообщение отредактировал Людмила: 21 декабря 2018 - 08:43

  • 3

#6742 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:25


. Это не только ориентация, это образ жизни

У Кристен Стюарт может быть новый человек, чтобы поцеловаться под

омелой в этом году, и это не Эдвард или Джейкоб.

 Понеслось... ,  кому мало было  :smex: Еще думаю будут

 Столько фоток "новой любви" Стюрка ,аж завидки от количества их берут,а крисби что-то не в восторге  :pardon: Вся им лж на блюдечке  ...  :girl_yes: Неблагодарные  :balblabla: :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 декабря 2018 - 14:42

  • 3

#6743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:42


У Кристен Стюарт может быть новый человек, чтобы поцеловаться под омелой в этом году, и это не Эдвард или Джейкоб.

поздравления крисби! :girl_yes:  :girl_haha: 


А ЛГБТ очень нервно среагирует на такое, плюс обвинения в том, что она спекулировала ориентацией ради ролей

кстати насчёт ролей. Фанаты (некоторые)подозревают  ,что очередной фильм ,где задействована Стюарт(реж Шарлиз Терон!),будет тоже с этой темой.
  • 3

#6744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 17:37

 робстеняткам сочувствую,но сами виноваты- погрязли в фанфиках,выбраться не сумели,вот и получают пинок за пинком,хоть и фантазировать продолжают  :girl_yes:

  Как печально всё... А могла бы быть уже давно замужем и счастлива с красавчиком Робом... Ээээх, печалька... Стелла получше выглядела http://robsten.ru/ne...018-12-21-21887

 


  • 3

#6745 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2018 - 18:27

какая ж я наивная :no: короче забираю своё сочувствие- из последних робстенячих веяний- девушка очередная ширма,а на самом деле Стюарт счастливо замужем за Паттинсоном и все до одного горошка в силе  :crazy:    :smex:   


  • 3

#6746 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2018 - 00:24


новый человек,

Наконец-то Стюрок вкурила, что на фоне длинноногой Стеллы она смотрится, как каракуля о двух (кривых) ногах.  :biggrin3:  А потому нашла себе бомжару какую-нибудь что ли - эту пигалицу.


Столько фоток "новой любви" Стюрка ,аж завидки от количества их берут,а крисби что-то не в восторге   Вся им лж на блюдечке

Соглашусь, что за Стюарт куда как интересно наблюдать, не то, что за Робертом - у того одна скучища: съемки, фестивали, премьеры...  :parting: Говорят о скучном. А тут - ты погляди, каким однако жизнь кипит стремительным домкратом.  :girl_haha: Ее именем пора назвать ураган.  :klubok:


из последних робстенячих веяний- девушка очередная ширма,а на самом деле Стюарт счастливо замужем за Паттинсоном и все до одного горошка в силе

:girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#6747 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2018 - 08:13


Ее именем пора назвать ураган

:good:  :girl_haha:

Новье 

 

 


на фоне длинноногой Стеллы она смотрится, как каракуля о двух (кривых) ногах. 

А вот здесь 100 % попадание  в "образ"

,комменты https://www.instagram.com/p/Brqyuzpg7uQ/

Bella swan wtf happened to you . 

Looks like Justin Bieber

:smex:

Скрытый текст

 

 


А тут - ты погляди, каким однако жизнь кипит стремительным домкратом.

"подарки" все продолжают поступать ))

А в прочем смотрятся вполне гармоничненько -чувак с чувихой   :biggrin3:

84d0268932d8.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 22 декабря 2018 - 12:37

  • 3

#6748 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2018 - 12:11


Looks like Justin Bieber

Мгновенная карма.  :biggrin3:  Вселенная стала точечно отвечать на все вскукареки крисбиянок. 

Но - я же уже говорила - Джастин выглядит намного женственней и опрятней, чем она.  :pardon:


  • 5

Qp5K.gif


#6749 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2018 - 14:57

"Любофф и голуби собаки" :biggrin3:

020.jpg

Что-то  не припомню ,когда Стюарт собачку свою выгуливала  :scratch_one-s_head:

 А Сара то ,Сара...прям с ходу "быка за рога" :biggrin3:

 Милое фото ,когда не думаешь ,что все это выходы в расчете на  папсов  :biggrin3:



Джастин выглядит намного женственней и опрятней, чем она

До Бибера ей очень далеко ,может не обольщаться  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 декабря 2018 - 14:50

  • 3

#6750 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:20

Вот это веселуха на помойке  :smex:  Спасибо их бохиньке  :lubov:  :smex:

 

 

моё имхо, переобуется дева  в полёте на раз два и вуаля - того "соу гея "поминай как звали

 

Помнится, были слухи, что еще до Алиски ей мужика искали для прикрытия, но желающих ужо тогда не нашлось. Даже не знаю сколько щас тому небрезгливому  придется заплатить, что б он согласился  рядом в качестве хотя бы приятеля какого-нибудь рядом прошагать  :scratch_one-s_head:  Хотя... жирный вполне может подойдти на эту роль  :biggrin3:  Он же тоже может заявить, что один вид сыра ему уже приелся  :biggrin3:  

 

 

Я не могу себе представить - какого мужчину она теперь могла бы заинтересовать

 

Воооот  :girl_da:

 

 

Плюс - проблем в карьере не избежать. Поклонницы Саги к ней не вернутся, если она перекрасится. А ЛГБТ очень нервно среагирует на такое, плюс обвинения в том, что она спекулировала ориентацией ради ролей и наград. А после такого карьеру можно смело хоронить будет уже. 

 

Еще раз  :girl_da:

 

 

поздравления крисби!

 

 

Подписуюсь.   Да и самой детке тоже поздравления  :lubov:  Видно по душе и всем частям тела пришлась девка, если она после первой же ночи сутенерш, которые ей баб поставляют, в шанелевский бутик потащила подарками одаривать. Те нарадоваться не могут  :hands:  Думаю, щас будут землю рыть в поисках еще усерднее  :biggrin3:  

Интересно, они не на этот ли видос ее взяли https://www.instagra...id=o8qhrwon2hxe ? Реальному пацану Стюрку такое должно было понравиться  :whistle3:

 

 

за Стюарт куда как интересно наблюдать, не то, что за Робертом

 

Канешна интереснее. За два дня шесть? семь? папских фотосета плюс видео. Тут тебе и поход в бутик, и за жрачкой на вынос знатная кулинарка свою бабу сводила, и собак выгулять сходили, и на днюху к жирному съездили. А у этого крохобора два ДР два!!!! и хоть бы одна мутная фоточка  :Laie_70A:

 

 

Ее именем пора назвать ураган

 

 

:rofl:

 

 

Мгновенная карма.    Вселенная стала точечно отвечать на все вскукареки крисбиянок. 

 

 

 

Можно, конечно, смеяться над кармами, бумерангами, но крысализкам реально прилетело всё, все их высеры в адрес Робыча и его дев им же и вернулись. Так что пусть дальше продолжают в том же духе  :whistle3:  Чем больше они гонят на Паттинсона, тем веселее наблюдать за Стюроидом  :biggrin3:   

 

Рабочий и колхозница  :biggrin3:

 

d6c0b67105c6b98f98050f6afd80a6e9.jpg

 

 


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика