Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6136 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:18


И теперь законный вопрос -так кто  и за счет кого старается пропиарится ?

Масик за счет Пакли, как и всегда.  :pardon:

Да какой там пиар, Люда, о чем ты? Все давно забыли эту историю, кроме пары сотен городских сумасшедших по всему миру, подавляющему большинству давно наплевать на роман Паттинсона на Стюарт, как и на Сагу и все, что с ней связано.  :klubok: Сейчас, когда за спиной лапсов нет выпускающей кинокомпании, эта история нужна, как мертвого осла уши. Даже если представить себе, что Стюарт пригласила Роберта в какой-то кабак и он пришел, то это остается частным делом двух людей, бывших коллег. Но это не для пиара. Я не исключаю, что Роберт встречается с кем-то из бывших коллег - например, с Эшли совершенно точно, и избегать Кристен у него так же никаких причин нет. Особенно, если считать, что у них не было ни страстного романа, ни болезненного разрыва. А крисбы, что, надеются, что он вытащит Детку из розового оврага?  :girl_haha: Тут уж сам господь бог им не поможет, не только что Паттинсон. 

Ну ортодоксы-то понятно чему рады - ПравдаТМ , о робстене, наконец-то, вышла наружу?  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#6137 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 20:55


Да какой там пиар,

 Как какой... вон  и Космолитен тоже эту байду подхватил http://u.to/TGouEQ  ...u.to/TGouEQ     :girl_haha:

 Брешут ,конечно изрядно... Вон даже со Стелкой уже почти  развели  :rofl:

 

". Никакого распада не поступало, хотя они не были сфотографированы вместе в течение последних двух месяцев."

 

 Жду ,что напишет Госсип  :biggrin3:   :girl_yes:   


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2018 - 20:58

  • 2

#6138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 21:10


Как какой... вон  и Космолитен тоже эту байду подхватил http://u.to/TGouEQ  ...u.to/TGouEQ    
   ага.В твиттере Роберт Паттинсон  ходить спотыкаясь приходится о заголовки  "'Kristen Stewart and Robert Pattinson seen at bar'.  :biggrin3:

забавляет,что фотки Стюарт стараются брать для иллюстрации приличные-времён доисторических))Ну а наш то всегда орёл-хоть времён сумеречных,хоть сейчас :whistle3:  :smex:


493083BB00000578-5388841-image-m-49_1518


http://www.dailymail...n-bar-fans.html


  • 2

#6139 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 23:10


вон  и Космолитен тоже эту байду подхватил

Из твитта разгорелось пламя? Беру свои слова обратно. С большим энтузиазмом все бросили обсасывать эту тему. 

Но Энти уже рубит им малину - 

 

 

"Don't believe the hype. This former on/off screen franchise couple are not getting back together. Yes, they were at the same location recently but didn't get closer than five feet from each other and didn't exchange any words to each other. So, hold off on the reuniting and wedding. That is just not going to happen.

Не верьте, мол, пересеклись, но слова друг другу не сказали, и в пяти шагах рядом не стояли. Такие дела.  :pardon:

Если честно - то: а если встретились и поговорили, что это меняет?  :scratch_one-s_head: Особенно учитывая лесбийские вкусы Стюарт? Никто же не рассчитывает, что от одного вида Паттинсона рядом, лесбиянка немедленно покинет розовый овраг и вернется к традиционной любви? Роберт, конечно, обалденный, но на такой эффект не смею рассчитывать.  :girl_haha:

Наоборот, странно было бы, если бы они ни разу не пересеклись в жизни - ведь практически общаются в одних и тех же кругах, в смысле Голливуд - большая деревня...  :klubok:


Вон даже со Стелкой уже почти  развели

Это они поторопились.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#6140 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 23:38


"Don't believe the hype. This former on/off screen franchise couple are not getting back together. Yes, they were at the same location recently but didn't get closer than five feet from each other and didn't exchange any words to each other. So, hold off on the reuniting and wedding. That is just not going to happen.

 Вот даже загуглю 

«Не верьте шумихе. Эта бывшая пара франшизы на экране не возвращается. Да, они были в одном и том же месте недавно, но не приблизились друг к другу не на пять футов и не обменялись никакими словами друг на друга, так что держитесь за воссоединение и свадьбу. Этого просто не произойдет.

 

Может еще кто попозже напишет ,что и были там даже в разное время суток  или даже дни  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2018 - 23:39

  • 1

#6141 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 00:41


Да, они были в одном и том же месте недавно, но не приблизились друг к другу не на пять футов и не обменялись никакими словами друг на друга,

Энти я тоже не верю. прям такой он знаток, знает кто где был, и кто что делал. В большинству случаев, хлопает ушами как Госсип или ХЛ.  :klubok:

Полагаю, Роберт, вообще, в Европе, и слыхом не слыхал, что он где-то был и с кем-то воссоединился.  :girl_g: Учитывая премьеру в Берлине - самый правдоподобный вариант.  :girl_cool:


  • 3

Qp5K.gif


#6142 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 12:52

Лихорадка ЖП - пиар 50 Оттенков, чтоб не упали сборы.


  • 2

#6143 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:30


Лихорадка ЖП - пиар 50 Оттенков, чтоб не упали сборы.

А фильм вспоминали в связи "воссоединением"?

Меня лично огорчило, что так легко из-за одного твитта - тему подняли почти все топовые СМИ.  :klubok: Пять лет мы уплывали от робстена, а он оказывается все так же близок.  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#6144 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 22:16


фильм вспоминали

 

Это было бы уже совсем грубо.


  • 1

#6145 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 08:16


 Жду ,что напишет Госсип 

гугл

Новая история, утверждающая, что Роберт Паттинсон все еще «любит» Кристен Стюарт после недавнего «воссоединения». Gossip Cop может исправить эту фальшивую новость от HollywoodLife . Мы еще раз сказали, что никто в кругах двух звезд не делится какой-либо информацией с этим часто дискредитированным изданием.

В своей последней сказке в блоге, известном как HollywoodLies, говорится, что у Паттинсона все еще есть «большая любовь» для Стюарта. Сайт привязывает свою последнюю сфабрикованную статью к непроверенным утверждениям о том, что Стюарт и Паттинсон были замечены «болтающимися» в ресторане Edendale в Лос-Анджелесе 11 февраля. В том, что является вопиющей ложью, сайт утверждает «источник, близкий к Робу», поделились с неоднократно опровергаемым выходом, что они хорошие «друзья снова», потому что «они действительно понимают друг друга лучше, чем кто-либо другой». Тот же почти наверняка состряпанный «инсайдер» добавляет, что в наши дни Паттинсон «очень любит» для Стюарт.

Хорошо, теперь давайте поправимся. В то время как эти двое не проявляют никакой враждебности друг к другу, так как они в последний раз распались полвека назад, они снова не являются «друзьями». Они все двинулись дальше. Стюарт и Стелла Максвелл теперь пара, и Паттинсон сингл.

Кроме того, HollywoodLies основывается на утверждении, что на прошлой неделе в Edendale у них было «воссоединение» на нескольких сообщениях в социальных сетях, в которых не было ни одной фотографии Паттинсона и Стюарта вместе, не говоря уже о индивидуально. Следует также отметить, что, хотя ненадежный сайт сообщил о том, что бывшая пара «болталась», ни один из более законных развлекательных новостных изданий, таких как Gossip Cop , People или E!, Ничего не писал о предполагаемой встрече. На данный момент истории о них в баре остаются неподтвержденными.

В течение многих лет HollywoodLies изготавливали одну фальшивую статью за другим о Паттинсоне и Стюарте, прежде чем они разделились. Среди фальшивых заявлений блога были о том, что они имеют ребенка и планируют свадьбу (см. Ниже). Конечно, как сказал в то время Gossip Cop , это была вся фантастика.

https://t.co/f2Sh9xfTjq


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 09:24

  • 3

#6146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 09:27


Среди фальшивых заявлений блога были о том, что они имеют ребенка и планируют свадьбу (см. Ниже). Конечно, как сказал в то время Gossip Cop , это была вся фантастика. https://t.co/f2Sh9xfTjq
ты ж подумай,госсип какой смелый-не боитится совсем фоток Маркуса с подружайками Стюартовыми. :balblabla: и что  ортодоксы его анафеме подвергнут :smex:

да что госсип! Стюарт тоже хороша! Ей по легенде надо с мужОм и дИтЯми быть,а она что творит?!!! :no:


  • 3

#6147 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 15:41


,госсип какой смелый-не боитится совсем .... что  ортодоксы его анафеме подвергнут

А со "святостью "Маркуса-то  теперь как  будет ? Ведь так молились на него  ,так молились ... :no:,но так и не воссоединились  ...Не оправдал ,так сказать ,надежд    :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 17:49

  • 2

#6148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 18:23


А со "святостью "Маркуса-то  теперь как  будет ? Ведь так молились на него  ,так молились ... ,но так и не воссоединились  ...Не оправдал ,так сказать ,надежд   
и  что характерно,у самых агрессивных крисби смотрю какое-то неприятие Стеллы сквозит. А ведь помнится так хвалились,так хвалились красотами модельки...Куда Што подевалось :whistle3: Подозревают модельку в корыстных интересах! :Laie_70A:

А ортодоксам то... :parting:  плюнь в глаза,а они и не заметят-Робстен жив и всё тут! :Laie_70A:  :smex:​ 


Зря мы за госсип переживали)) :girl_yes: 


  • 2

#6149 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 19:46


В течение многих лет HollywoodLies изготавливали одну фальшивую статью за другим о Паттинсоне и Стюарте, прежде чем они разделились. Среди фальшивых заявлений блога были о том, что они имеют ребенка и планируют свадьбу (см. Ниже). Конечно, как сказал в то время Gossip Cop , это была вся фантастика.

ХЛ и ГК давно работают в паре. ХЛ хуйню сочиняет, Госсип опровергает, и все при деле.  :klubok: Они принадлежат к одному медиа-холдингу и  свои "скандалы, интриги, расследования" сочиняют в сортире по укурке. Робстен был поильцем и кормильцем этой медийной пиздобратии с две тысячи девятого года.  :girl_yes:

 

 


да что госсип! Стюарт тоже хороша! Ей по легенде надо с мужОм и дИтЯми быть,а она что творит?!!!

Пиарится опять, как не в себя.  :parting:

 

 


и  что характерно,у самых агрессивных крисби смотрю какое-то неприятие Стеллы сквозит. А ведь помнится так хвалились,так хвалились красотами модельки...Куда Што подевалось

Я давно их не читаю, ибо лень, но знаю, как у них пердак подгорает всякий раз, когда они видят Крисильду со своей бабой. Прям гаденько - но я так радуюсь.  :girl_haha: Вспоминаю - незлым тихим словом, как мне они писали, какая я дура и как мало понимают в людях, раз считаю Стюарт лесбой.  Надо сказать, что Стюарт у меня в одном ряду с пресмыкающимися (с) по степени обаяния, но за ориентацию я ее прям расцеловать готова.  :mishka:  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6150 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 20:32


Зря мы за госсип переживали))

Да мы и не переживали ,мы знали ,что все это лабуда  :girl_yes:. Просто прикалывались  :whistle3:

 Просто было интересно ,как  Госсип  очередной  раз робстенстрадателей  с их "теориями"  в лужу посадит  :smex:

 

 


,у самых агрессивных крисби смотрю какое-то неприятие Стеллы сквозит

Так у самых агрессивных из крисби робстенячьи уши -то невооруженным глазом и видать . :smex: То им верится в какие-то "фантомные боли " :crazy:у Паттинсона по Стюрку  ,то шмотки все время сверяют :sherlok:(носит -значит знак) ,то фотки времен промо СС и фотошопы без конца таскают  :smex: Там хоть Стелка ,хоть какая другая дева- несомненно будет одно и то же неприятие ,а больше претензий у них к самой Стюарт ,что она открытая лесба и выглядит ,как буч . Да и про "мужиков любых " для своей кумирши тоже врут. :girl_haha: Стали бы они так пристально наблюдать за неинтересным им  Паттинсоном  ,если бы не мечтали о Робстене .Не зря же они оживились после прошлогоднего фото Роба с фанатом и Сьюзи на заднем плане ,а с появлением Маркуса с гопотой буквально воспряли духом  :smex: .


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2018 - 20:34

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика