Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#5746 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 октября 2017 - 23:34


сезарница ничего не вякнула насчет харрасмента и феминизма,

 

Кристен Стюарт на "ELLE Women in Hollywood"

 

 

- Я хочу выразить глубокую благодарность за то, что, наконец, четко услышала то, что обычно произносится шёпотом, еле слышно, в таких псевдо-беседах. Это то,о чем мы говорим уже так долго - об этой скотине, это так чтобы не называть имён.

Это один из тех разговоров, которые мы вели миллион раз, и они становятся все громче среди тех,кому не безразлично.Если бы рядом со мной был кто-то, кто чувствует, что ему некому помочь, или он стал предметом манипуляций и мучений, страха любого рода, особенно исходящего из нашего окружения, в котором мы работаем, где мы предпринимаем определённые шаги ради того, что важно для нас - мне было бы очень плохо,потому что я знаю многих таких женщин.

Поэтому почет тем, кто полон надежды и способности услышать тех,кто находится рядом и дать им возможность почувствовать себя лучше. Нужно дать и себе возможность почувствовать себя лучше тогда, когда это необходимо. Нужна помощь, и мы можем гордиться этими намерениями и укреплять их,говоря: "Мы поддержим тебя". Система поддержки очень важна,потому что не каждый понимает,что может и должен говорить.

Вы не представляете себе сколько раз я спасала визажистов, потому что все это простирается до визажистов, ассистентов  - от лиц, начинающих c: "Привет, детка". Знаете, это происходит и на низших уровнях. И когда я говорю " спасла", я имею в виду: "Не смей, подонок". На секунду они сбиты с толку, но все продолжается каждый день.

Поэтому давайте быть начеку. На всех уровнях.  Ведь эти девушки словно связаны по рукам и ногам, боясь за свою работу.

 

http://robsten.ru/ne...017-10-17-21140


Сообщение отредактировал netmouses: 17 октября 2017 - 23:38

  • 1

#5747 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 05:29

Чисто павлин  :biggrin3:

Скрытый текст

 

 

 


И когда я говорю " спасла", я имею в виду: "Не смей, подонок". На секунду они сбиты с толку, но все продолжается каждый день.

"спасительница" ёпт :biggrin3:

Легким движением руки(застегнув пуговицы и сменив обувь) павлин превращается в драную курицу  :biggrin3:

 

37db96162524.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2017 - 13:35

  • 1

#5748 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 12:59

Ужасная сетка, на которой держится пиджак, дешевы колготки напоминает.
  • 2

#5749 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 18 октября 2017 - 15:21


Это то,о чем мы говорим уже так долго - об этой скотине, это так чтобы не называть имён.

 

Смело! Вот рубанула, так рубанула  :Laie_70A:   :biggrin3:

 


Вы не представляете себе сколько раз я спасала визажистов

 

Так вот чего она на Сандерса залезла. Это ж она "низшие уровни"  своей впалой грудью спасала  :whistle3:


  • 4

#5750 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 20:03

Версии

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 20 октября 2017 - 23:15

  • 0

#5751 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 20:35


Версии

Ну и дуры же... :girl_g:


  • 4

#5752 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 21:04


Я вообще не думаю,что Крис когда -либо с кем то спала за роли

 Енот совсем отупела ) Пися как раз таки спала там походу со всем что шевелиться за роли. Поэтому и молчит в тряпочку. А у Харви вообще трехгрошовой подстилкой подрабатывала. А если еще вспомнить слухи от Энти про  то как ее мама и папа пихали под продюсеров с малолетства.


Харви гондон и мудак,но фильмы снимал и продвигал хорошие. И уж если  ваша  гениальная не попала в его обойму это говорит о многом)  Поэтому ей пришлось  сосать Жилиберу за Сезар)


  • 3

#5753 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 22:32

Кристен несет какой-то бред... какие визажистки? Пиздец, блин! Они трясутся за свою работу?
Версии Гали и Енотки прекрасны! Удивилась, если бы они сказали что-то иное... интересно, что они думают о голливудской педофилии?
  • 2

Qp5K.gif


#5754 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 22:44

 

 

нонки 8 лет поливают Криську грязью и что? у их кумира всё в ажуре))) где ответка-то? biggrin.gif

 

 У  Роба все в ажуре потому,что  он талантливый актер и  приличный воспитанный человек,который не лезет через анальное отверстие за наградками и славой как ваша  шалашовка) И про лить грязь...  Уж кому   ротовое отверстие расширять да не тебе  Гадя)  То что вы факты и правду за грязь считаете,так это все претензии к вашей макаке дрессированной) Нонки в отличии от вас ничего никогда не выдумывали про Стюарт  :pardon:


Сообщение отредактировал JSumerki: 18 октября 2017 - 22:44

  • 5

#5755 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 10:51

malvaРоб номинирован в категории " лучший актер в Gotham Awards 2017!!

ood Time номинирован в категории " лучший полнометражный фильм

Это что за нагарада,кто-нибудь слышал ?

Цитата malva (lastpost.gif)

Gotham Awards 2017!!

elenikoчто это за фрукт??? в первые слышу

 

:smex: Верх лицемерия !

От того ,что делаете вид ,что не знаете ,что это за награда  ,значимости ,даже номинации на нее ,не уменьшает. :pardon:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2017 - 11:00

  • 2

#5756 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 14:10

О самой честной, неподкупной и престижной награде мира - французском Сезаре эта публика тоже не знала ничего))
  • 3

Qp5K.gif


#5757 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 16:33

Не зря говорится -"Сделали тебе добро -не забывай ,а если сам сделал добро -не напоминай ! "Иначе это будет только видимостью.

А  "благотворительность" от Стюрка ,запечатленная даже на камеру папараци ,как назвать ?Позорный пиар на голодных и бездомных.Больше никак.Вопрос -почему процесс передачи еды не запечатлен (только  написано в твиттере) ? :pardon:

 

Праааально ,не "царское" это дело контейнеры таскать  :biggrin3:

 thumb_11~35.JPG thumb_17~30.JPG thumb_14~34.JPG

 

От одного вида этой "благотворительной компашки" уже мутит ((

 

normal_19~27.JPG

 

все фото http://kristenstewar....php?album=4324


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2017 - 16:34

  • 0

#5758 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 17:08

 
Не согласна с Паттинсоном фу
 
Паттинсону оскар нужен. Отлично сыграл

Сдаётся мне, что Паттинсон и на Оскар номинашку отхватит. Заценю сегодня или на днях фильм.

Паттинсон очень крутой! Вообще не фанат, но роль очень сильная. Конечно, никакой не "Оскар", но долю внимания в наградной сезон он получить должен)

Sawa Aronova ответила Алине
Алина, вам не понравилась его игра в 'good time'? Ого

Sawa, скорее его желание вылезти из штанов

Sawa Aronova ответила Алине
Алина, что, простите?

Таня Гукало ответила Sawa
Sawa, ей не нравится всё, связанное с Робом. Не обращайте внимания)
 
Sawa Aronova ответила Тане
Таня, ааа, тогда ясно) из серии: фильм не видела, с творчеством братьев не знакома, оценить перфоманс не могу, но пофукаю, чтобы не дай бог за разумную не сойти)

Sawa, она фанатка Стюарт, поэтому везде, где ее любимица не фигурирует. вызывает негатив, тем более бывший гетеро приятель этой актрисы, ну Вы поняли)

Сендлер очень понравился, Паттинсон удивил, очень сильно. Многое конечно еще только предстоит увидеть, в ожидании!
 
Только вернулась с сеанса "Хорошее время". Да, Паттинсон просто потрясающе сыграл! 100% лучшая роль в его карьере, показал себя с абсолютно новой стороны. Поучаствовать в наградном сезоне точно заслужил blank.gif И фильм очень интересный, атмосфера понравилась blank.gif

Таня, он Стюарт проигрывает по всем фронтам после сумерек... все его уже подзабыли - может, это его шанс вернуться
 
Sawa Aronova ответила Ksunchik
Ksunchik, причём здесь вообще Стюарт? И с каких пор Роберт с ней соревнуется?

Ksunchik Lavrentyeva ответила Sawa
Sawa, они начали оба как звезды сумерек потому что Если их сравнивать, то он проигрывает. Вы можете не сравнивать

Sawa Aronova ответила Ksunchik
Ksunchik, эмм, нет, Стюарт начала значительно раньше и к 'Сумеркам' у нее уже были фильмы Финчера, Пенна... Да и в целом богатая фильмография для ее возраста
 
Ksunchik, не нужно за всех говорить, он регулярно мелькает на разных фестивалях, и работает с Диор. Стюарт начинала с Финчера, а Роберт с Гарри Поттера. И я их не сравниваю D83DDE44.png

Сообщение отредактировал netmouses: 20 октября 2017 - 23:15

  • 1

#5759 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 17:23

Единственное достижение Стюрка это давно протухший сезар. 


  • 2

#5760 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 17:39


причём здесь вообще Стюарт?

Вот ,да -хороший вопрос !  :good: Особенно ,когда идет разговор о номинантах Готем 2017г  :biggrin3:   


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2017 - 17:44

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика