Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#5641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2017 - 16:25


Даже в рекламном постере духов взгляд типа -а ты уверен ,что тебе это нужно ?
насчёт глаз не знаю,но  от постера суровостью веет. Такой постер вешать  бы  не с шанелью,а со словами  типа"враг не дремлет", "будь бдителен","не болтай" и т.п. :smex:


за короткими еще больший уход требуется  
это да. Тем более что возможностой у девы дофига.
  • 5

#5642 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2017 - 20:05

Интересно, а Кристен пьёт алкоголь?)))
хлещет.
 
Денис, вы не правы она пьёт мало ,зачем так писать ,вы что ей наливали ,я думаю что нет ,приближённые к ней люди говорили ,что она совсем мало пьёт ,может за весь вечер выпить полбокала вина ,так что нечего обвинять её в том чего вы не знаете ,это даже не красиво с вашей стороны .
 
 
 

Известный портал "IndieWire" составил список "25 Лучших ролей, не номинированных на Оскар в 21 веке".

Блестящее исполнение Кристен в "Зильс-Марии", повлекшее за собой победы по версии многих критиков, тоже было включено в этот список.

"№6 Она может не получила Оскар, но не зря же КСтю стала первой американской актрисой, выигравшей премию "Сезар". Ее первое из двух последовательных сотрудничеств с Оливье Ассайасом остается ярким пятном даже среди прекрасных исполнении в таких фильмах, как “Все еще Элис”, “Некоторые женщины” и “Персональный покупатель”...

 

Как вспомню этих олухов из IFC,так кровь закипает.Это же надо было так бездарно (я бы даже сказал преступно)слить и фильм и актрису в наградном сезоне.Тоска берет,когда они тянут свои щупальца к очередному Крискиному фильму. (может она им чем то насолила в прошлой жизни????D83DDE44.png)
 
...Согласен,Крискины фильмы не совсем формат оскаров всяких,но ее же годами демонстративно игнорят на ее так сказать площадках(та же премия Spirit Awards-независимый дух.)Уж там то наверное можно было "почесаться" немного прокатчику.Не знаю,годами одна и та же картина- IFC покупает права,организует невнятное,кое-как промо и фсе,кладут себе на полочку.При желании можно поднять шум и с инди (недавняя история с так рьянно продвигаемым фильмом от А24 тому пример)
 
 сама Кристен не однократно говорила ,что Оскар ей не дадут ,потому что она не вписывается в рамки Голливуда ,и я полностью согласна с вами ,что Сезар намного круче Оскара ,то что в последнее время творится вокруг него ,то ничего престижного в его получении я не вижу ,многие актёры живут без него и ничего и наша девочка обойдётся без него .
 
Насчет покупателя,если могут быть вопросы к сценарию,то к актерской работе Крис там нет вопросов.Недаром после раздачи призов в Каннах,один из журналистов,писавший там и приближенный к жюри дал понять в твиттере,что стоял вопрос о призе за фильм,а так как -один фильм-один приз,выбрали дать режиссеру.Вот такие дела.

 

https://vk.com/krist...-55872836_22547


Сообщение отредактировал netmouses: 03 сентября 2017 - 20:08

  • 1

#5643 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2017 - 22:50


Виктор Резнов Как вспомню этих олухов из IFC,так кровь закипает.Это же надо было так бездарно (я бы даже сказал преступно)слить и фильм и актрису в наградном сезоне.Тоска берет,когда они тянут свои щупальца к очередному Крискиному фильму. (может она им чем то насолила в прошлой жизни????)  

Виктор Резнов ...Согласен,Крискины фильмы не совсем формат оскаров всяких,но ее же годами демонстративно игнорят на ее так сказать площадках(та же премия Spirit Awards-независимый дух.)Уж там то наверное можно было "почесаться" немного прокатчику.Не знаю,годами одна и та же картина- IFC покупает права,организует невнятное,кое-как промо и фсе,кладут себе на полочку.При желании можно поднять шум и с инди (недавняя история с так рьянно продвигаемым фильмом от А24 тому пример)

 Бедному,сука, Ванюшке везде камушки)  То сценарий не тот,то прокатчик вишь ты соседу какое промо отгрохал,а Писе  фигу. Когда ж вы твари помойные уже  примите как факт,что  ваша королева плешивая говеная актриса и все. И  не будет у нее ни Оскара,ни Глобуса ,ничего. Только один честно  насосаный Сезар.


  • 3

#5644 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2017 - 08:21


Бедному,сука, Ванюшке везде камушки)
и Харви Вайнштейн. Он, супостат, засады расставляет,не даёт звезде пробиться(С)! :Laie_70A: А так бы уже 3 оскара у девы было,доооо  :girl_yes:

Только один честно  насосаный Сезар.

 а он один за 10 оскаров тянет по значимости(С) :smex:
  • 3

#5645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2017 - 08:49

не надо быть нонстеном,не надо приглядываться с помощью лупы,чтобы писать такое об этом выходе и фото 

DIw_XFAh_Xc_AAMTNF_1.jpg

 можно выглядеть просто ,негламурно,можно одевать дешёвые вещи,но при этом выглядеть ухоженно,аккуратно и стильно. Но здесь не тот случай. Именно грязные джинсы и неухоженность,как пишет автор(С)На стиль никак не тянет :pardon:

и публике хотят втюхать,что Габриэль Шанель достойна именно такого и в этом и есть бунт? :shok2:


  • 4

#5646 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2017 - 11:50


 сама Кристен не однократно говорила ,что Оскар ей не дадут ,потому что она не вписывается в рамки Голливуда

 

 


Именно грязные джинсы и неухоженность,как пишет автор(С)На стиль никак не тянет

 

22357098_2288502181.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2017 - 11:53

  • 4

#5647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2017 - 17:58


,учись  как надо в рекламах сниматься

Очень красивый ролик...  :lubov: И кстати, один из моих любимых ароматов. 

Стюарт в рекламе тоже ничего... вообще ничего. Унылость.  :pardon:


рекламном постере духов взгляд типа

Неудачный постер, ага. Кристина смотрит так, будто ее за столом обнесли. 


  • 3

Qp5K.gif


#5648 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:42


не надо быть нонстеном

 Эта шалошовка во всю косплеит стрит-стайл Роба.  Эти похожие на его бомберы,рубашка полузастегнутая под горло,кроссы адидас,шапки,кепки.

 

Все ВК засрано  ссылками на  ресурсы которые перепечатывают статьи на тему "Паттинсон подстригся так же как и Стюарт".Первоисточники  пендосня желтушная,которая прямо пишет "поклонники  заметили что..." и дальше  овечьи фоточки  из твиттера.

 

 Пися хорошо знает,что ее фанючки заколебают все живое в радиусе километра.  Потому и  копирует усиленно.

 

 Думаю в следующем году Пакля покатит в Довиль за наградкой и домиком на пляже)


  • 4

#5649 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 18:29

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 06 сентября 2017 - 18:41

  • 0

#5650 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 18:42

 Гадюня решила переобуться в  полете  :biggrin3:  На колченогое ссущество уже не дрочиться?  :biggrin3:  Ни наградок,ни  признания,ни мужика,ни таланта,выглядит как уебище постоянно. То ли дело Женька  :no:  

 

 Остальные  ебанашки  в своей атмосфере. Хули бы не сравнить Лоуренс и почившую Диану то?  :biggrin3:  Вы ,млять для начала проведите сравнительный анализ Джен и  первой как Гагарин  :biggrin3:


 А то у вас 3,14зднутых Пися Помойная  в аристократках числиться  :biggrin3:


  • 4

#5651 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:06


сравнить

можно рекламы ,на предмет ,какой пользуется Стюрок "популярностью" :biggrin3: (кто не верит -легко проверить  :biggrin3: )

Натали Портман-реклама Дирр вышла 2 сентября -8,7  млн. просмотров

 

у Стюрка-реклама Габриэль духов -с 30 августа-642 ,451 тыс просмотров

а сумка Габриэль вообще печалька-20апреля -401,834 тыс просмотров

  :balblabla: Чем на Паттинсона баллон катить ,придумывая о нем всякую х**ню, лучше бы "засучили рукава" ,да наделали  просмотров реклам своей детки что ли, :facepalm:  :smex:

 Или боятся ,что  передоза от  ее ,так воспеваемой ими же ,"красоты " и "элегантности" не вынесут ? :pardon:  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2017 - 12:11

  • 2

#5652 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:40


Натали Портман-реклама Дирр вышла 2 сентября -8,7  млн. просмотров   у Стюрка-реклама Габриэль духов -с 30 августа-642 ,451 тыс просмотров

 Портман ,сууууууууууууууука,насосала !!!!!!!!!!!!!


  • 3

#5653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:30

Щастье пришло в дом крисби

DJF9IHjUEAA3sdi.jpg


 #RebelintheRye NYC Premiere


не без представителей гопкомпании как всегда

DJFvsBRUEAEeygv.jpg


судя по наряду, решила брать быка за рога  голым телом?))


правда Николя и с Эбби ЛИ(австралийской моделью)сфоткался,ну да ничего,щас на неё компромат найдут и можно забыть

DJFxNzyW0AADjT5.jpg


фсё.Щастье ушло :no:

6962748269b4.jpg


  • 1

#5654 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:40


Николя

 Ты глянь ,какой он на фото с Эбби Ли и какой с Паклей ,как говорится -Факкт на лиц (о)е :biggrin3:


  • 1

#5655 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2017 - 09:18

Дайте поржать, это белый порошок?))) Да-да, именно он, ведь в параллельной вселенной другого не бывает. Жаль только, что не на заднем фоне и не на чужой фотке, но ничего, ей кто то дал подержать)
А Ник... да эта профурсетка вынудила его сфоткатся, так то он не хотел, там же богиня, вон язык тела говорит что они очень близки, а кто не видит то дураки дурацкие

Это она рукой мозг придерживает что ли?

Сообщение отредактировал наташа75: 07 сентября 2017 - 09:30

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика