Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#4936 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2017 - 23:02


Фестивальная публика за версту чует подделку: ей попытались сбыть безвкусицу,
не только фестивальная.Нефестивальная тоже.

 

 

Видимо, французскому режиссеру и сценаристу, Оливье Ассайас понравилось работать с молодой и вечно загадочной американской актрисой Кристен Стюарт. Их первый совместный опыт «Зильс-Мария» оказался весьма удачным в профессиональных кругах, правда Стюарт была тогда на втором плане и все лавры достались несравненной Жульет Бинош. В этот раз Оливье Ассайас решил исправить положение и снял голливудскую актрису в главной роли. Кристен Стюарт,в свою очередь, скорее всего была рада снова поработать в Европе, так как на родине, конечно же так не разгуляешься. Ни один режиссер в США не позволит ублажать себя на экране звезде и любимице американских подростков. Но европейским творцам кино абсолютно на это плевать. И тут уж Кристен старается оторваться на полную катушку, проявляя свой бунтарский дух и грудь упругую оголит и рукоблудства не постесняется. Правда все это она делает с тем же выражением лица, абсолютного равнодушия к происходящему. Приходилось, конечно, в паре сценах изобразить печаль и страх, но все это мимолетно и без особого усердия. 

О самом фильме, в отличие от игры актрисы, говорить сложнее. Ибо идея, суть,смысл (как хотите) скрыта за завесой тайны, как и потусторонний мир, который был одной из сюжетных линий. А в фильме их оказалось не мало. Кроме проблем с призраками, героиню то и дело донимал по смс Некий псих, написывая, только им обоим понятные мысли. С работой тоже не ладилось. Вредная работодательница отняла свое «Я» у героини Стюарт, Морин, да так, что даже сам Париж стал ей не мил. Да к тому же все осложнялось недавней смертью брата, который умер внезапно от сердечного приступа в 27 лет. Морин, естественно не могла с этим смерится и всячески искала общение с ним в пустом доме во мраке ночи. От этой дикой смеси сюжетных линий, должна признаться, порой захватывало дух. Но мысль, что в этом нет точно никакой сути, и все что происходит на экране лишь сумасшедшие фантазии Оливье Ассайас, не покидали весь фильм. Фильм так и стоило назвать «Все страхи в голове у Оливье Ассайас в одном флаконе», чтобы у зрителя в голове всё сразу встало на свои места. А то оригинальное название «Персональный покупатель» окончательно сбивает с толку. 

Если вы желаете посмотреть фильм, после которого в голове будет каша. То этот ваш фильм на сегодняшний вечер. Приготовьтесь в тайне ничего не понимать, но делать вид, что взгляд режиссера вам понятен и близок по восприятию этого мира.

 

 

источник


  • 5

#4937 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2017 - 23:33


Правда все это она делает с тем же выражением лица, абсолютного равнодушия к происходящему.

По поводу этого - вечно одного и того же в ролях Кристен - хочется процитировать Арми из его нвого инью:

 

Не сказал бы, что я очень уж тревожился из-за интимных сцен. Скажем так, это были вещи, которые я должен был сделать на камеру и которые я никогда раньше не делал на камеру, например, чувствовать себя комфортно голым или иметь интимные моменты с мужчиной. Я никогда не делал этого в своей личной жизни – не имел интима с мужчинами (смеется). Для меня, как актера, более чем что-либо, это был хороший вызов, потому что мне пришлось играть, потому что это что-то, чего я не делаю в своей повседневной жизни, это не то, что я по-настоящему понимаю. Мне пришлось проделать большую работу, чтобы понять психологию этих парней, мне пришлось проделать работу, чтобы понять те вещи, которыми они занимались вместе, потому что это отличается от моей жизни. Что, кстати, как мне кажется, и есть настоящее актерское мастерство. Роль должна отличаться от тебя, правильно? В противном случае, мы просто играем одну и ту же роль снова и снова.

 


Актеры хотят разнообразия, чего-то отличного от их жизни, быть другими людьми, а Кристен застряла в одном амплуа. Все же из-за недостатка таланта, я думаю.


  • 7

#4938 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2017 - 23:42


Актеры хотят разнообразия, чего-то отличного от их жизни, быть другими людьми, а Кристен застряла в одном амплуа.

 Дык это и есть сама суть актерской профессии. Становиться другим человеком,влазить в его шкуру,уметь включать и выключать чуждые тебе эмоции по команде "Мотор!",погружаться в другую среду,читать о своем персонаже,если это реальный герой,придумывать его  в своей голове,его жесты,голос,манеру двигаться,если это  придуманный персонаж,изучать среду обитания героя,что б лучше его понять и сыграть! А не  бриться налысо или волосы красить и на этом все. героинь Писи можно только по прическам  различить на стиллах,как только  это видео сразу видно что  это одно и то же унылое выражение лица


  • 7

#4939 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 00:16

 


Актеры хотят разнообразия, чего-то отличного от их жизни, быть другими людьми, а Кристен застряла в одном амплуа.

 Дык это и есть сама суть актерской профессии. Становиться другим человеком,влазить в его шкуру,уметь включать и выключать чуждые тебе эмоции по команде "Мотор!",погружаться в другую среду,читать о своем персонаже,если это реальный герой,придумывать его  в своей голове,его жесты,голос,манеру двигаться,если это  придуманный персонаж,изучать среду обитания героя,что б лучше его понять и сыграть! А не  бриться налысо или волосы красить и на этом все. героинь Писи можно только по прическам  различить на стиллах,как только  это видео сразу видно что  это одно и то же унылое выражение лица

 

ППКС! И ты опять мне слова Арми напомнила, который вечно продумывает истории своих персонажей до мелочей, как было и с Ильей, а теперь и с Ордом из Перестрели, он там такую историю про него сочинил, целый фанфик! 

 

В основном, Орд так спокоен… потому что видел слишком много дерьма. На дворе где-то 1978 год, так что, вероятно, приблизительно 8 лет назад он вернулся из Вьетнама. Эту предысторию я сам придумал для персонажа. По этой причине он и получил свое прозвище Орд, потому что во Вьетнаме он был экспертом по взрывчатым веществам. И он специализируется – потому что он немного больной, свихнувшийся отморозок – на том, что вешал на деревья большие плакаты с надписями на вьетнамском, где каждая следующая строчка была написана меньшим шрифтом, и меньше, и меньше, пока не становилась совсем крошечной. А потом он подкладывал противопехотные мины у подножия дерева, таким образом, люди подходили прочитать это и взрывались. Он недоумок и он был во Вьетнаме, а я читал книгу о Вьетнаме, которая называется «Старики», и на которой и был основан фильм «Цельнометаллическая оболочка». Я читал ее, там была очень интересная строчка об этом: «Ты не узнаешь, что такое правда, пока не узнаешь что такое смерть», или как-то так, - «потому что смерть – это единственная правда, а все остальное – ложь». Эти парни во Вьетнаме были настроены на то, что могут умереть в любую минуту, поэтому они странным образом подружились со смертью, потому что они знали, что она была единственной правдой, которая существовала, типа, «Неплохой он парень или хороший, правда в том, что он умрет, и я умру». Так что Орд столько раз был близок к смерти, что он типа, - «Я должен бы быть мертвым, так что теперь в этот момент это уже не имеет значения». Его подстреливают, а он такой: «Ах ты ж, б**дь!». Он не боится, потому что уже был так напуган, что его уже ничего не напугает. Вот почему он так спокоен в стрессовой ситуации, вот почему он знает, как обращаться с огнестрельным оружием больше всех, вот почему он мыслит тактически, и вот почему когда все начинает взбудораживаться, он отступает.

 

Это я к тому, что ты казала, что актеры проводят скрупулезную работу над каждой ролью, а не так, что "Я настолько гениальна, что могу и без подготовки и репетиций". Кристен просто не творец, а ремесленник.  


  • 4

#4940 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 00:41


Актеры хотят разнообразия, чего-то отличного от их жизни, быть другими людьми

У Акунина в романе "Весь мир - театр" есть интересное рассуждение по этому поводу: актеры делятся на две категории - универсальных и характерных. Универсалов, которые могут сыграть практически любой типаж (своего пола, естественно) очень мало, практически, нет, большинство актеров - характерные, то есть имеют достаточно ограниченное амплуа - например: героиня, субретка, королева-мать и т.д. То есть такая актерская стратегия - как игра одной и той же роли, за исключением небольших изменений во внешности, и декорациях - в принципе, и имеет право на жизнь, и в современном кинематографе распространена достаточно сильно. Ничего особенно позорного в том, чтоб иметь свое амплуа, достойно выглядеть в нем и не лезть на "чужую" территорию - кмк, нет... я не вижу. Хороших характерных актеров тоже море - например, Бред Питт, он тоже довольно "одинаков" в своих ролях, приблизительно один и тот же типаж, но он отлично играет, ему веришь... и таких примеров, конечно, можно много привести. Да и Дикаприо можно отнести к характерным. И Лоуренс - в тех фильмах, где я ее видела. Хорошая игра на СВОЕМ поле. 

А про Стюарт конкретно я рассмусоливать не хочу... с ней у меня один разговор - 

9618250.jpg

:girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#4941 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 01:21


достойно выглядеть в нем и не лезть на "чужую" территорию - кмк, нет... я не вижу

Ключевое слово достойно. Плюс, я все же считаю, что актер должен выходить из зоны комфорта, а то так себя играть из раза в раз.

 

В общем, хочу сказать, что я вижу у Кристен совсем иное отношение к актерству, мне кажется, что для нее это просто работа, а не дело всей жизни, за которое радеешь. ИМХО. 


А про сов - смешно  :smex:  :smex:  :smex:


  • 4

#4942 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 02:49

Скрытый текст

  • 1

#4943 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 17:36


я все же считаю, что актер должен выходить из зоны комфорта, а то так себя играть из раза в раз.

Я думаю, что все это очень индивидуально - кому-то надо выйти из зоны комфорта, чтоб сыграть, что называется "на нерве", кому-то наоборот уютнее в своем амплуа, где присутствует некоторое сходство между собой и своим персонажем - и это его право, если он играет хорошо, важнее ведь результат, а уж каким образом актер его добивается - дело десятое... какой-то актер настаивает на своем индивидуальном прочтении своего персонажа, а кто-то становится воском в руках режиссера - и полностью отражает его виденье, безупречно выдавая именно ту эмоцию, которую требует режиссер на площадке в каждой конкретной сцене, не раскрывая своего "я". Последнее мне лично видится - вершиной лицедейского мастерства почему-то. 

Если уж о мисс Стюарт - как на примере, ибо с игрой ее непревзойденной тут знакомы мы все - то она довольно органично, во всяком случае, не хуже всех остальных, выглядит в роли "субретка-подружканевесты-стараядева".  :smex:  Резонанс наступает, когда она пытается выдавить из себя героиню и любовный, пиковый интерес двух и более главгеров. Совершенно непонятно, допустим, в Саге - с чего вдруг бессмертная нежить  - от вампиров до оборотней - так буйно помешалась на этой серой девице, что в буквальном смысле готовы помереть за нее... в ней нет ни внешней красоты, которая объяснила бы многое, если ни все, и внутренней глубины... тот же самый вопрос зритель задает себе в "Бе и Охе", в "Светской жизни"... в ней нет никакого очарования, секса, манкости, даже при вполне внешней привлекательности... но ладно черт с тем, дело не во внешности даже - но ведь и внутреннего наполнения в ее героинях нет... смотришь и думаешь - осспади, парни, спасайтесь, кто может... сколько бы Паттинсон не давил из себя любовь - даже у него не вышло - нету энергетической связи между Машей и Витей...  :pardon: В то же время - в качестве камеристки-компаньонки-личного ассистента-персонального покупателя при поддержке сильной партнерши - Кристен не вызывает особенного отторжения, она там вполне на своем месте. Ей бы понять, что ее удел -это хороший, крепкий второй план и за это держатся, как это получилось в Силс Марии...  :klubok: Но если

 

 


для нее это просто работа, а не дело всей жизни, за которое радеешь.

То, наверное, это все и объясняет. 

Ясное дело, что ее будут за уши тянуть, потому что настолько раскрученная звезда Голливуда - это находка для рекламы, и пиарить будут как не в себя... но это чистый маркетинг, это вне искусства. и в целом - нелегкая это работа - из болота тащить бегемота...  :girl_haha:

А уж режиссера из нее и вовсе никогда не получится... чистое имхо - для этой профессии нужен ум, а Кристина ни фига не умна. Ее фильмы будут похожи на статусы тупой пизды в фейсбуке - законсервировавшая сама себя банальность в не типичной подаче. Это как начинающие фотографы, которые любят фотографировать облака, летящий на ветру осенний лист, следы на первом снегу и всю такую ерунду, для "оригинальности" используя фильтры фотошопа...  :klubok:

18056990_1152990364828566_21865237044070


  • 2

Qp5K.gif


#4944 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 18:46


какой-то актер настаивает на своем индивидуальном прочтении своего персонажа, а кто-то становится воском в руках режиссера - и полностью отражает его виденье, безупречно выдавая именно ту эмоцию, которую требует режиссер на площадке в каждой конкретной сцене, не раскрывая своего "я". Последнее мне лично видится - вершиной лицедейского мастерства почему-то. 

Но ведь бывают гибриды, которые могут и свое видение продвигать, если режиссер позволяет, но там, где режиссер не позволяет импровизации, там актер воск в руках режиссера. Так бывает, и вот это для меня вершина лицедейского мастерства  :girl1:

 


Ей бы понять, что ее удел -это хороший, крепкий второй план и за это держатся, как это получилось в Силс Марии

Но тогда как же она будет хайпиться? Хочет хайп хитрая Кристен  :smex:  Ты ей предлагаешь стоять мебелью и не отсвечивать, на этом очков не заработаешь. Ну и "не вызывает отторжения" как-то звучит, словно комплимент в стиле "А вы сегодня не такая ужасная, как обычно". Кристен амбициозна, кмк, она не станет довольствоваться ролью некрасивой подруги. Но мне, в целом, все равно, пусть хоть главные роли играет, хоть какие, я с ней фильмы не смотрю, поэтому - пусть, как хочет. Это я только языком зацепилась, захотелось обсудить актерское мастерство.

 


Ясное дело, что ее будут за уши тянуть, потому что настолько раскрученная звезда Голливуда - это находка для рекламы, и пиарить будут как не в себя... но это чистый маркетинг, это вне искусства. и в целом - нелегкая это работа - из болота тащить бегемота..

Ага, согласна. Мне кажется Кристен и роли выбирает по принципу:

1. Что будет похайповее.

2. Нанять папарацци, чтоб протоколировали с/площадку;

3. Статьи в Госсипе.

4. ???

5. PROFIT.

 

А что тогда непрофессионально и без любви, потому что, ИМХО, Кристен профессионально и с любовью именно хайпится в ЖП, а вот в работе у нее как-то не очень.


  • 3

#4945 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 20:15


Но ведь бывают гибриды, которые могут и свое видение продвигать, если режиссер позволяет, но там, где режиссер не позволяет импровизации, там актер воск в руках режиссера. Так бывает, и вот это для меня вершина лицедейского мастерства

Может быть и так, я не специалист в этом - для меня, как для зрителя важен именно результат, а не способ его достижения. Есть актеры, которые нравятся (к ним относятся и Арми, и Роберт, и Киану Ривз, и Бенедикт Камбербетч), а есть те, к кому ну не лежит душа. 

Но тут ты права - достаточно просто не смотреть фильмы с их участием, или хотя бы фильмы с ними в главной роли... хотя я вот всегда не любила Хиддлстона, а "Багровый пик" с ним мне очень понравился.  :pardon: Даже пересматривала несколько раз. Но там режиссер, Мия, Джессика сюжет. картинка...


Но тогда как же она будет хайпиться? Хочет хайп хитрая Кристен

Так стоит просто его не поддерживать, и захлебнется собственным хайпом хитрая Кристен. Она и вылезла-то, в основном, на робстене да на хейте... ну ее! :parting:  Пусть возьмет немного сов... и далее по тексту.  :girl_haha:


Кристен профессионально и с любовью именно хайпится в ЖП, а вот в работе у нее как-то не очень.

Угу... ах, меня за Сумерки никто не любит, а у менясИзар и ялучшаяактрисасвАИвопАкаления... тьфу нах!  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#4946 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 20:59


Может быть и так, я не специалист в этом - для меня, как для зрителя важен именно результат, а не способ его достижения.

Но мы же вели речь об объективном, а не субъективном. Потому что субъективно, у Кристен ведь есть поклонники именно ее работы.

 


хотя я вот всегда не любила Хиддлстона, а "Багровый пик" с ним мне очень понравился. 

Мне тоже этот фильм очень понравился (только призраки показались лишними), но, правда, к Тому плохо никогда не относилась, скорее ровно. Мне он в Боевом коне понравился, поэтому Багровый пик уже хорошо пошел без бяканья. А возвращаясь к теме, то Том и не дерево, его игра органична (хоть я и немного его работ видела).

 


Так стоит просто его не поддерживать, и захлебнется собственным хайпом хитрая Кристен. Она и вылезла-то, в основном, на робстене да на хейте... ну ее!

Так ведь у нее громкая фанбаза, которая срач разводит на ура, а фаны Роба смолчать тоже не могут. Прибавь рассчетливую публициста. Тут все рассчитано на поддержание хайпа. 

 


Угу... ах, меня за Сумерки никто не любит, а у менясИзар и ялучшаяактрисасвАИвопАкаления... тьфу нах! 

ЧТД! Пока такое будет ото всюду литься, shоw must go on.


  • 2

#4947 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 21:38


Потому что субъективно, у Кристен ведь есть поклонники именно ее работы.

Объективно, Кристина получила свой Сизар и прочие поощрительные призы именно за роль второго плана. И, кстати, в этом фильме она не раздражала даже и меня, хотя меня трудно зачислить в штат ее поклонников.  :girl_haha: А что до поклонников именно ее творчества, а не Саги, робстена и прочей активной личной жизни, то таковых найдется два с половиной анонимуса, по сути. Детка словила хайп, как мы говорим, и не более. Но в этом лесу не видно деревьев как-то...  :klubok:

 

 


Так ведь у нее громкая фанбаза, которая срач разводит на ура, а фаны Роба смолчать тоже не могут.

Да, увы, хоть Дьюти в фандурдоме погоду не сделает, но его (стюартосрач) не удержать и здесь... а уж что говорить о других площадках, это кочьмарь какой-то...  :girl_yes: Но с другой стороны - в принципе, ни от кого не убудет, все же Стюарт лучше, чем Бузова или какая-нибудь Кардашьян.  :girl_haha: Да и заткнется эта пластинка - всего-то вопрос времени... хотя по сути весь этот хайп не за Стюарт, а против Роберта...  :klubok:

В общем, запасаемся попкорном и кефиром - 

4.jpeg

:_popkorn_:



(только призраки показались лишними

Излишне страшными я бы сказала. Можно было и с призраками, но как-то красивее их оформить, а то эти уродцы там весь шаблон ломали... особенно мать героини - вроде призрак матери в таком виде к дитя не должен приходить, если не хочет его заикой на всю жисть оставить...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#4948 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 23:55


Объективно, Кристина получила свой Сизар и прочие поощрительные призы именно за роль второго плана.

Я не против, про субъективизм я говорила на твои слова о том, что ты судишь по работе актерской: зашло тебе или нет. 

 


А что до поклонников именно ее творчества, а не Саги, робстена и прочей активной личной жизни, то таковых найдется два с половиной анонимуса, по сути

Это да, но они же есть  :smex:  А так, ты права


хотя по сути весь этот хайп не за Стюарт, а против Роберта

Это скорее анти-роберты встали под ее знамена.

 


о с другой стороны - в принципе, ни от кого не убудет, все же Стюарт лучше, чем Бузова или какая-нибудь Кардашьян.

Даже не знаю. Роберт этого хайпа (в таком ключе) не хочет, а его полоскают во всем этом. Жили бы уже все своей жизнь. Я про Стюарт и фанатов обоих лагерей, не соревновались бы кто круче, кто круче модный дом рекламирует, кто какие награды получает и на какие фесты едет. Вот было бы здорово!

 


Излишне страшными я бы сказала. Можно было и с призраками, но как-то красивее их оформить, а то эти уродцы там весь шаблон ломали...

Согласна, чересчур. Очень выбивались они такие из общего антуража.


  • 3

#4949 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 08:17

  пост в инстаграме

 https://www.instagra.../p/BTP-wCXhJYb/

 

выглядит это послание т.о

18096666_1275934202442796_54137583232981

 

 

uliecollin35I don't put that kind of thing here usually but this needs to be seen. One of my friend send me this today... She have been bullied on Twitter just bc she liked a journalist comment. (BTW she replied and that was her right to do so) I can't believe that, in 2017, we still have to fight for our opinion, do we still have to be attack because some people have a different point of view. If you ask me, we have the right to discuss someone opinion, but you have to stay respecful. I really like this actor, #robertpattinson but some of his fans are agressive towards his ex #kristenstewart and thats what I don't get: a journalist made a paper on Rob and his career, and he mention Kristen. Of course he talk about her, they were in a relationship for a couple of years and they made 5 movies togheter, so its just normal he mention her. But no! Some "fans" call him out! They said and I quote: her name (Kristen) in your article is a big NO for us... I don't think this person represent the majority of Rob's fans. Like my friend said it herself, i don't like when think speaking for everyone, without asking me first! That said, if we like an actor, if we think his work is awsome, do we have to fight over something as childish as his former partner? I don't think so! #robsessed #twilight #robsten #crazyfans


гугл

Я не помещаю такую вещь здесь обычно, но это должно быть замечено. Сегодня один из моих друзей посылает мне это... Она была запугана в Твиттере только до н.э, ей понравился комментарий журналиста. (BTW, которому она ответила и это было ее правом сделать так), я не могу полагать, что в 2017 мы все еще должны бороться за наше мнение, сделать мы все еще должны быть нападением, потому что у некоторых людей есть различная точка зрения. Если Вы спрашиваете меня, мы имеем право обсудить кого-то мнение, но Вы должны остаться respecful. Мне действительно нравится этот актер, #robertpattinson, но некоторые его поклонники агрессивны к его исключая #kristenstewart, и это - то, что я не получаю: журналист сделал статью о Робе и его карьере, и он упоминает Кристен. Конечно, он говорит о ней, они были в отношениях в течение нескольких лет, и они сделали 5 фильмов togheter, таким образом, его просто нормальный он упоминает ее. Но нет! Некоторые «поклонники» вызывают его! Они сказали, и я указываю: ее имя (Кристен) в Вашей статье является большим НЕ для нас... Я не думаю, что этот человек представляет большинство поклонников Роба. Как моя подруга сказал это сама, мне не нравится, когда думают, выступая за всех, не спрашивая меня сначала! Однако если нам нравится актер, если мы думаем, что его работа потрясающая, мы должны бороться по чему-то столь же ребяческому как его бывший партнер? Я не думаю так! #robsessed #twilight #robsten #crazyfans


  • 1

#4950 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 10:48


Она была запугана в Твиттере

 

Чо? Кто там был запуган?)) Журналисту значит свое мнение иметь можно, а фанатам Паттинсона нельзя...  :scratch_one-s_head:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика