Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#3676 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:17

 

29 августа. Эта бывшая иностранная модель Victoria's Secret предлагала широкий спектр услуг для мужчин, женщин и пар. 

Стелла Максвелл
 

 

 

 Писю теперь  только за деньги обслуживают  :biggrin3:


Сообщение отредактировал JSumerki: 20 декабря 2016 - 22:18

  • 1

#3677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 251

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:42


Эта бывшая иностранная модель Victoria's Secret предлагала широкий спектр услуг для мужчин, женщин и пар. 
не может быть!  :Laie_70A:  вывсёврёте(с) :Laie_70A: о неет :no: это ж у всех остальных актёров неприличные девушки около трутся,а у детки исключительно  положительные во всех отношениях!   
  • 3

#3678 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 03:02

C0J2k29XUAAQF_u.jpg

 

https://twitter.com/KStewartBR


Сообщение отредактировал netmouses: 21 декабря 2016 - 03:03

  • 0

#3679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 251

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 08:58


https://twitter.com/KStewartBR
что в клипе,что на фанфото- прямохождение не про Кристен.Скукоженность наше всё!))

всё больше напоминает паренька...


  • 4

#3680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 18:38

0mayUHA.gif

Детка давит секс?

Блин, почему мне смешно? напилася и буянит.  :girl_haha:  Хореография на 5+.  Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?  :girl_g:



Эта бывшая иностранная модель Victoria's Secret предлагала широкий спектр услуг для мужчин, женщин и пар.  Стелла Максвелл

Пираститутка! детка по блядям пошла? Бесплатно ей давали только Соко и Алиска? Даже Святая Винсентиха за сумочки от шанель...  :klubok:

Блин, вчера вечером смотрела допы к первым Сумеркам, какая же там Кристен была еще милашка, нормальная... она мне аж там нравится на контрасте с тем, во что превратила себя сегодня... дай дураку хоть хуй стеклянный - разобьет и порежется... такая вполне себе милая внешность, влиятельные родители, хороший старт в 17 лет... это ж ухитрится надо было, чтоб так бездарно все просрать... 

На фото с гейским бойфрендом харя опять помятая... Стюарт, завязывай пить!  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#3681 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 251

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 21:25


На фото с гейским бойфрендом харя опять помятая... Стюарт, завязывай пить! 
некогда ей завязывать.Ей бы в привязанностях разобраться- дала жару своим кабинетным и около знатокам так,что концов не найдут  в её привязанностях. Хотя там привязанности тоже не отстают- ну так причудливо тасуется колода(с),что диву даёшься   :girl_haha:
  • 1

#3682 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 21:31

Кто не успел)) Подводим итоги предсказаний Натальи Воротниковой

 

Как только вышли блоги с предсказаниями я сразу подумала, что нужно обязательно их сверить, потому как, грешна, чуть верила. Кто совсем не в курсе - Наталья Воротникова, победительница Битвы экстрасенсов пишет статьи в журналы (а у нас опубликовывались  в виде блогов) по поводу отношений звезд и их будущего. Все предсказания за 2012, некоторые за 2013 год.   

Скрытый текст

 

pattinson_stewart_love.jpg

По поводу отношений Паттинсона и Стюарт экстрасенс отметила, что она ему действительно изменила, причем сделала это не в первый раз. И Роберт ей постоянно изменяет — это для них норма жизни. Однако партнеры предпочитают скрывать возникающие романы друг от друга и от окружающих, чтобы сохранить свой союз, который обоим очень дорог. Тем не менее это пример прочного судьбоносного союза: любовь, первоклассный секс, полное взаимопонимание. Что бы ни писали, эта пара не распадется — жить вместе они будут до глубокой старости, причем не заключая официального брака. 

Реальность: пара распалась в 2013 

 

Скрытый текст

http://www.spletnik....li-vorotnikovoy


Сообщение отредактировал netmouses: 21 декабря 2016 - 21:32

  • 2

#3683 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 03:22

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 22 декабря 2016 - 03:30

  • 0

#3684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 251

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:43


 Но тогда очень разочаруюсь в Робушке,одно дело разойтись с когда то любимой женщиной,и совсем другое оставить своего ребёнка.  
:girl_yes: вононочёмихалыч...то есть в Робушке значит ты разочаруешься а в якобы "мамаше",которая мотается постоянно с фиг какими коллегами непоймичегодевками,держит дитё в подвале неиначе,суёт пальцы во всякие места своим обоже  подругам и неподругам -эт видимо оригинальный способ воспитания ребёнка  ,Штоб так сказать было что ему в пример привести?  :smex:


Однако партнеры предпочитают скрывать возникающие романы друг от друга и от окружающих, чтобы сохранить свой союз, который обоим очень дорог.
шедеврально! :rofl:  
  • 3

#3685 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 14:06


По поводу отношений Паттинсона и Стюарт экстрасенс отметила, что она ему действительно изменила, причем сделала это не в первый раз. И Роберт ей постоянно изменяет — это для них норма жизни. Однако партнеры предпочитают скрывать возникающие романы друг от друга и от окружающих, чтобы сохранить свой союз, который обоим очень дорог. Тем не менее это пример прочного судьбоносного союза: любовь, первоклассный секс, полное взаимопонимание. Что бы ни писали, эта пара не распадется — жить вместе они будут до глубокой старости, причем не заключая официального брака. 

Помню, Гадя носилась с настраданьями этой предсказамусихи, как дурак с писаной торбой.  Наврала гадалка. Чего и следовало ожидать. 


Реальность: пара распалась в 2013 

Реальность?  :girl_haha:  параллельная реальность.  :girl_yes:


Очень сильно буду смеяться,если когда нибудь выясниться что у Крис действительно есть ребёнок от Робки.В наше время если очень хочешь что то скрыть,это вполне возможно.

Я уже смеюсь - 


  • 4

Qp5K.gif


#3686 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 21:18

Актер обязательно должен быть застрахован. Страховка — необходимое условие финансирования фильма. Киностудия не получит гарантийное обязательство, требуемое банком, пока не застрахует участников съемок, особенно тех, которые считаются «существенными элементами» кинокартины. Страховая компания в случае их смерти, болезни или отказа от роли обязуется покрыть понесенные убытки, а они могут составить все затраты на производство фильма. Например, если бы что-то случилось с Арнольдом Шварценеггером во время съемок «Терминатора-3», страховой компании пришлось бы раскошелиться на $150 млн (сам фильм был застрахован лишь на $2 млн).

Страховщики, в свою очередь, стараются снизить расходы, тщательно выбирая, кого страховать, а кого нет. Они не только изучают прошлые страховые случаи актеров, но и заставляют их проходить многократное медицинское обследование и принимать необходимые лекарства во время съемок. Страховые компании вправе наложить ограничения на действия актера, например запретить ему выполнять опасные трюки. Кроме того, они могут назначить своих «наблюдателей», чтобы те следили за точным соблюдением всех требований. Если актер собирается рисковать здоровьем во время съемок, то страховщики либо назначат заоблачную цену за страховку, либо вообще откажутся его страховать.

:klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#3687 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2016 - 00:26

Судя по твиттам, наша красавица уже вернулась домой в Лос-Анджелес, а любительские фото от счастливчиков, встретившихся с нею во время ее пребывания в Саванне, и не думают прекращаться.

ridll: "Друг только что прислал мне фотографию своей подруги с Кристен Стюарт. Кажется, Кристен встретилась и сделала фотографии с половиной Саванны, Джорджия".

 

oHsx1h-8c5o.jpg

 

https://vk.com/krist...-55872836_20016


  • 2

#3688 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:47


Что бы ни писали, эта пара не распадется — жить вместе они будут до глубокой старости, причем не заключая официального брака. 

 

:grand_smoke:


Друг только что прислал мне фотографию своей подруги с Кристен Стюарт

 она в жопень бухая на фотке. Глаза в разные стороны  :unknw:


  • 1

#3689 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:37

Т
Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 23 декабря 2016 - 17:37

  • 0

#3690 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:42


бухая на фотке.

))

5f3ca3cbbef8.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика