Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7906 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:11


слушайте,пусть кто что хочет говорит...но я впервые вижу такого раскованного Роба ,уверенного...сижу с улыбкой на лице... и   прости Паттинсон ,что наблюдаем...но ёлки палки, пусть у него все хорошо будет в данный конкретный момент...

Ариш, ППКС-ю :JC_Hi5:

Я очень рада за Роба. Пусть у него все будет хорошо! :girl_da:


  • 4

#7907 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:14

onix,

а мне показалось мимишечно, немного похоже на кадры из фильма. Я как-то не анализировала, я так не умею. Вся эта псевдонаука про язык тела - каждый видит то, что хочет видеть. :pardon:  


  • 1

Qp5K.gif


#7908 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:24

Вот, "и на нашей улице праздник". И для нас показывают шопинги и прогулки. :scratch_one-s_head:

Роб, вокруг этой Веты, крутился заинтересовано - то так подойдет, то так повернется.

Сложилось впечатление, что Роб, набрав новых одежек, на радостях в тот же день их всех и понасил. :biggrin3:


  • 5

#7909 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:29


а мне, наоборот показалось, что он всё время пританцовывал как от нетерпения или от неудобства, когда возле пимерочной.

вообще суетился много, очень даже возможно, что от переизбытка чувств. Типа, давай уже быстрей заканчивай со своим шоппингом и айда в хотель).


Может тебя не хватает на то,чтобы хорошо прятаться? Или у тебя хватает пофогизма плюнуть на это?

тоже была такая мысль, что рано или поздно просто заколебёт рассчитывать-просчитывать-подстраиваться-соизмерять.

Арина, по поводу что Талия рулит -

ну не Роберт же потащил ее по магазинам. И он так нетерпеливо, но ждет ее, мается, пальтишко одел-снял-одел, топчется, крутится. Но ждет и улыбается, и все время к ней ручками тянется. Подкаблучник, точно говорю))). Ну, или фаза острой влюбленности). 


  • 1

#7910 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 10:30


типичная жИна с мужей в супермаркете... 

 

Кать, ну робстен тоже в супермаркетах были замечаны, отличие что одежду не покупали...

 


я впервые вижу такого раскованного Роба ,уверенного...с

 

А я наоборот увидела слишком суетливого Роба, он даже обнимает её как чужую девушку, какими то рывками...  :pardon:   

 


Талия показала мне другого Роба

 

И мне...     :biggrin3:    уверена что братство с негритянской тусовкой его к хорошему не приведёт..,   посмотрим.    :_popkorn_:   

 

все фото

 

Почему дева волком смотрит?    :girl_haha:   Привыкай к славе...   :biggrin3: 

 

а затарились они мощно))

 

Так её одевать и одевать, из всех вещей  - его там  пальто и рубашка, и то, может только примерил...    :biggrin3:

 

 

 

Собственно ничего нового в пиаре пары я не заметила, сначала косточку кинули в фандом  фото, где Роб обрезанный, потом мутные с ручками,  кульминация - видео и развязка - чёткие фото от папарацци. 

 

Вы, девочки, как ни печально, превратились в робстенов, правильно кто-то заметил, фандомы поменялись местами., и вы, как антики, сейчас вроде должны видеть самый настоящий пиар, но почему твёрдо говорите  что там чувства, откуда известно?  Может они потом по своим номерам разошлись?  

 

И ты, Катя, туда же, значит Крис он мог скрывать долгое время, а настоящую Талию - нет    :biggrin3:   что Стюарт, что Талию,  Роб не признал официально, в чём разница?  Не опускайтесть до робстенов и нонстенов,  пусть хоть Дьюти держит марку... 


  • 2

#7911 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:30


Я как-то не анализировала, я так не умею. Вся эта псевдонаука про язык тела - каждый видит то, что хочет видеть.

оспидя Вэл, ну какой тут язык тела?! Если человек меряет шагами комнату из угла в угол,, постоянно запускает пятерни в волосы и курит, ты скажешь что он расслаблен и релаксирует, потому что ничего не понимаешь в языке тела? Я тоже не утверждаю, как некоторые, что владею прям тонкостями, но в элементарном то что уж искать подвох?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#7912 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:36

Рая, я поддерживаю версию пиар на ирл. Потому как дева очень специфическая, на просто пиар на голом месте, думаю, Роб бы не согласился, обязательно там чувства есть, может даже страсть)))). 


  • 3

#7913 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:41


что Талия рулит - ну не Роберт же потащил ее по магазинам. И он так нетерпеливо, но ждет ее, мается, пальтишко одел-снял-одел, топчется, крутится. Но ждет и улыбается, и все время к ней ручками тянется. Подкаблучник, точно говорю))). Ну, или фаза острой влюбленности). 

Подкаблучник он. Это всегда было понятно. Теперь Талька его отгламурит.  :girl_haha: Фандом еще грозился, что Талия не на тот фандом напала... но походу, это фандом не на ту Талию попал.  :biggrin3:

Я, кстати, ничего худого в подкаблучниках не вижу. Пусть он вон... в карьере развивается. А в семье надо, чтоб слушался жену.  :biggrin3:


Собственно ничего нового в пиаре пары я не заметила, сначала косточку кинули в фандом  фото, где Роб обрезанный, потом мутные с ручками,  кульминация - видео и развязка - чёткие фото от папарацци. 

Рая! Я с языка сняла! Точно такие же ситуаций с Кристен - Роберт где-то один, но пишут, что и боярыня рядом, наивные суслики не верят, потом им выкладывают мутный пруф, чтоб они поспорили, а потом - контрольный пруф в голову - так вот таких же ситуаций с робстеном я могу припомнить 10, как минимум. 


  • 1

Qp5K.gif


#7914 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 11:00


Вы, девочки, как ни печально, превратились в робстенов, правильно кто-то заметил, фандомы поменялись местами., и вы, как антики, сейчас вроде должны видеть самый настоящий пиар, но почему твёрдо говорите  что там чувства, откуда известно?  Может они потом по своим номерам разошлись?  

Рая, тут все, что не говори, будет предположением. 

И я так понимаю, что все кто согласен на девушку Ветку, просто хотят нормальных отношений и нормальной жизни для Роба. Это не значит, что они одобряют эти отношения или не одобряют. Вообще, кто мы такие, чтобы давать добро на его отношения с кем бы то ни было? Я не понимаю. :scratch_one-s_head:

P.s. видимо после пиара Робстена, любые отношения Роба будут расценены именно так - пиар :scratch_one-s_head:


  • 6

#7915 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 11:10


Роб бы не согласился, обязательно там чувства есть, может даже страсть)))). 

 

Тань, да откуда  видно что страсть ) по его скачкам по бутику, запускание рук в волосы, он даже не обнимает её с присущей Робу нежностью, бежит также как и со Стюарт впереди, оглядывается также, ну ни в чём не вижу разницы, прям под копирку...   :pardon:  Удовлетворённый, уверенный  мужчина не будет  так взволнован, тем более если там страсть и они плюнули на всех вокруг.., нетУ этого.   И вряд ли Роб подкаблучник,,, нет, он как раз не такой, воспитанный, да, но он даже за девой не может ухаживать.


  • 0

#7916 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 11:22


 так взволнован

 

И воодушевлен.

 

В отличие от Роб-стена, судя по представленным материалам, от Роба так и "прет" энтузиазмом. Кажется, что ему все "в кайф". :scratch_one-s_head:

 

Пока не чувствуется, что нам "лапшу вешают". А там посмотрим. :smile354:


  • 3

#7917 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 11:22


что все кто согласен на девушку Ветку, просто хотят нормальных отношений и нормальной жизни для Роба.

 

Скорее радуются что Роб не со Стюарт.., это ли любовь к кумиру...

 


. видимо после пиара Робстена, любые отношения Роба будут расценены именно так - пиар

 

Ну тут уже явно пиарище, и робстен ни при чём.  Просто Роб любит удивлять фанатов, и не только, у него слишком завышено чувство внимания к себе, вот гуляй он в парке с любимыми собачками, такого всплеска он бы никогда не добился, а тут такой эксклюзив -  восходящая звезда, автор  откровенных текстов, визуально очень отличная от Роба, как раз то что доктор прописал...,      и все вокруг в шоке...   :biggrin3:  


  • 1

#7918 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 11:26


Вы, девочки, как ни печально, превратились в робстенов, правильно кто-то заметил, фандомы поменялись местами.,

Рай, на Робстен был мощнейший, на самом деле, безапелляционнеейший соц.заказ. Кто заказывал Талию?  :scratch_one-s_head: Тем более. что по сути, она еще и может от Роба отворотить огромный кусок Робстен - пирога,хотя м.б. он для него уже и бесполезен и, как оказалось. еще неприятен? 

И если я всё-таки вижу сейчас в нём что-то другое. что мне.кстати говоря. не всё нравится, то знач я тогда уподобилась Робстенью, нивапрос. :pardon:  Но только потому что Роб пиарился Робстеном 5 лет, я не могу сейчас кривить душой и говорить, что это прям второй Робстен и никак иначе. На моё виденье, он ленив с ней. с Талией. а для меня это первый признак того, что он её ... оприходовал. извиняюсь за подробность.  :pardon:

Пиар на реальных отношениях - мой "тим"  :LaieA_062:  


  • 4

#7919 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 11:30


Пиар на реальных отношениях - мой "тим" 

:JC_Hi5:


  • 2

#7920 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 11:48


он ленив с ней. с Талией. а для меня это первый признак того, что он её ... оприходовал. извиняюсь за подробность. 

 

 

А с Крис не был ленив?   :rofl: 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика