Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7891 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 23:40

еще

Bz7dVFPCMAAMlAi.jpg


  • 4

#7892 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 23:46

murmel,

какая тут на фото Таличка красавица.

И пальчики правильно сложила. :girl_haha:  


  • 5

Qp5K.gif


#7893 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 00:27

Слушайте - а они не женаты случайно??  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#7894 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 00:36


а они не женаты случайно?? 

 

Кать, откуда такие выводы?     Со Стюарт он тоже тайно женился...     :biggrin3:   У  Талии вон бф рядом... 


Сообщение отредактировал роса: 15 октября 2014 - 00:36

  • 0

#7895 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 00:45

Да, по ходу там все серьезно). Роберт чем-то на Старриджа теперь походит). Явно Талия рулит. Ну что ж, придется к Талии привыкать, раз Роб ее выбрал). 

Роб молодец, что в кустах не отсиживается). 


  • 7

#7896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 00:46


откуда такие выводы?

Ну вообще-то люди, которые только встречаются по магазинам вместе не ходят...  :scratch_one-s_head: А тут будто типичная жИна с мужей в супермаркете...  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#7897 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 00:54


А тут будто типичная жИна с мужей в супермаркете... 

 

А хде свадьба,  хде благословение родителей...?    :scratch_one-s_head:


  • 0

#7898 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 07:41


Ну вообще-то люди, которые только встречаются по магазинам вместе не ходят... А тут будто типичная жИна с мужей в супермаркете...

Ой не скажи. У всех по разному.

Некоторые только в период ухаживаний вместе шоппятся. А вот  потом .." дорогая, я так устал, ну сходи одна  . :girl_yes:  :girl_haha:


  • 5

#7899 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 08:21

слушайте,пусть кто что хочет говорит...но я впервые вижу такого раскованного Роба ,уверенного...сижу с улыбкой на лице... и   прости Паттинсон ,что наблюдаем...но ёлки палки, пусть у него все хорошо будет в данный конкретный момент...


Добавлено позже


 

 


  А хде свадьба,  хде благословение родителей...?   

даже если и не дойдет до неё...Талия показала мне другого Роба
Добавлено позже

 

 


Ну вообще-то люди, которые только встречаются по магазинам вместе не ходят...

ходят,ходят...и даже делают вид(или искренне от флюидов любовных)что рады этому  ..а вот потом увы фиг затащишь......а здесь прям участие принимает деятельное...я обалдела...))
Добавлено позже

 

 


Роб молодец, что в кустах не отсиживается). 

ппкс
Добавлено позже

 

 


Часть 2 

и не говори...милота...могли ли мы мечтать...хотя.... помню,помню...)))
Добавлено позже

 

 


Роб какой то дёрганный... )))  успокойся парень...

все разные...может хочет понравится девушке))...хотя я не вижу дерганности особой...мне кажется шутливо что то говорит...ну и дотронуться хочет-ну так это естественно... )) все конечно всего лишь впечатление))


Добавлено позже


 

 


Явно Талия рулит.

а как ты поняла? я зметила она спокойна...причем везде...приятная улыбка...


Добавлено позже


iqFSq1g.jpg

все фото

 

а затарились они мощно))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2014 - 08:23

  • 6

#7900 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 08:42

Я думаю, они точно знали, что их снимают. Роб держался нормально, а Талька ( можно я ее так буду называть ? ) , с непривычки поглядывала в их сторону.

Еще мне показалось, что Робу усы мешают. Он их теребит периодически. :girl_haha:

 

На видео они получились такие  мимишные -прям улыбаюсь, глядя на них. Пущщай дальше пиарятся. :girl_yes:

  А начитавшись с утра робстенов - я прям настаиваю на  дальнейшем  мимишествовании ( о какое слово :girl_haha:   ) ! :ura:  :girl_haha:

Осподи, они слово в слово повторяют все то, что раньше ноны писали про Криську. :girl_haha:

Там такие перлы народ выдает на эмоциях ! Особенно поклонницы честной, искренней, умнейшей и порядочнейшей. :girl_yes:

 

з.ы. Надо придумать какое-то удобное название для Талиененавистников. :girl_yes:


Сообщение отредактировал janya: 15 октября 2014 - 08:54

  • 5

#7901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:15


Осподи, они слово в слово повторяют все то, что раньше ноны писали про Криську. Там такие перлы народ выдает на эмоциях ! Особенно поклонницы честной, искренней, умнейшей и порядочнейшей.

 

 

На видео они получились такие  мимишные -прям улыбаюсь, глядя на них.

  :JC_Hi5: угу. Но вообще то ничего сверх выдающегося к чему придраться можно...трудно кой  какому фандому,ох трудно :biggrin3:  и да, приходится выискивать алкоголизм,наркоту,бисексуальность,пиар и т  д ...по списку.Кстати предполагаю,что искания компромата должны усилиться.  Предполагаю просто так не сдастся фандом


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2014 - 09:15

  • 3

#7902 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:30


Я думаю, они точно знали, что их снимают. Роб держался нормально, а Талька ( можно я ее так буду называть ? ) , с непривычки поглядывала в их сторону.

Разумеется, знали, да и видео в магазине не случайность. Разумеется, это пиар акция, ибо любой засвет звезд, а тем более ЛЖ - это маркетинг. Но это пиар на реальных отношениях, как у Йена и Никки - почему бы не совместить приятное с полезным? Было уже сто раз говорено - что шила в мешке не утаишь, и ни один нормальный человек скрывать свою пассию не будет. Ну если нет к тому объективных причин - вроде контракта на пиарстен.  :pardon:

Но пиар это такого толка... определенно, твайхардов лапсики решили слить. 


Осподи, они слово в слово повторяют все то, что раньше ноны писали про Криську.

Я извиняюсь. Я не помню, чтоб ноны обзывали Стюарт обезьяной или говорили о ней "какое сосало"... 


Там такие перлы народ выдает на эмоциях ! Особенно поклонницы честной, искренней, умнейшей и порядочнейшей.

:biggrin3: Ну так.. это... робстенячьи иллюзии аннигилируют в пространстве от соприкосновения с реальностью, выделяя в стратосферу огромное количество сероводорода.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#7903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:39


Но пиар это такого толка... определенно, твайхардов лапсики решили слить

и ...вот теперь значит фандом займется исключительно фильмами лапсиков?)))

 

ну а пока пусть это смотрят))

Bz9rCcPCEAAUJRE.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2014 - 09:53

  • 5

#7904 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:58


вот теперь значит фандом займется исключительно фильмами лапсиков?

видимо, фандом уже не нужен.  Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.  :pardon: Вот на хуя теперь козлу баян? На фильмы лапсов робстенутые не ходят, кассу не делают... в принципе, Роберт выходит из возраста, когда он мог бы интересовать юных дев,  для тинейджеров - 30 лет, это глубокая старость. Фильмы Роберта на широкие массы не рассчитаны. Пиар с Талией  не для безумных сумеречных шипперов, а для всех  - люди такое любят: тем более, провокационная парочка. Обычный информационный повод - мол, были замечены там-то, одеты в то-то... в условиях, когда у Роберта новый проект, а у Талии - гастрольный тур и выход альбома, вполне разумно и ожидаемо. 

А мы тут как сидели, так и будем сидеть.  :pardon: Нас никакой Барнетт не запугаешь, особенно после пиарстена пятилетнего.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#7905 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:10


Роб держался нормально,

а мне, наоборот показалось, что он всё время пританцовывал как от нетерпения или от неудобства, когда возле пимерочной. А вот когда уже расплачивался - успокоился.)

 

А вообще интересно видеть его в его этой новой ипостаси.)

 И в порядке бреда - мож папсы не заказные? Может это всё сосем по другому - когда ты в отношениях? Может тебя не хватает на то,чтобы хорошо прятаться? Или у тебя хватает пофогизма плюнуть на это?  Просто что-то уж больно свободно он стал выходить в народ - в Чикаго вон как прям .. и в Париже  


Сообщение отредактировал onix: 15 октября 2014 - 10:16

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика