Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7606 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 15:18


Кого будет играть, интересно?

Искали модель в Канаде на роль дочери  Большого Тунца/де Ниро)


  • 0

#7607 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 15:37


Искали модель в Канаде на роль дочери Большого Тунца/де Ниро)
Модель, не актрису?  Хотя, наверное, любая модель - хоть немножко, но актриса...))

Ну, по крайней мере, у Тунца симпатичная доча будет, удачных ей съёмок! :l_good_luck:

Спасибо за инфу, Гость_Гость_*, :give_rose:


  • 2

8080105.gif


#7608 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 16:31

 Robert Pattinson Is Angry At Girlfriend's Love For The Spotlight

 

 

   :scratch_one-s_head:   пиар закончен, или  в пиаре теперь ещё и Стюарт... )))


  • 1

#7609 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 16:39

Я думала там видюшка из НЙ. (((
Ап чем они там лопочут -то ?
  • 0

#7610 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 17:04


Ап чем они там лопочут -то ?

 

Злится, говорят, Роб на новую подружку )))  и она воспользовалась его славой...  

 

 

http://www.translate...-the-spotlight/


  • 0

#7611 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 17:46


Модель, не актрису?  Хотя, наверное, любая модель - хоть немножко, но актриса...))

 

Peace Model and Talent Management: Мы ищем кандидаток на роль дочери(приблизительно 25 лет) (персонажа) Роберта Де Ниро. Работа предполагает съемки в Торонто.


  • 0

#7612 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:15

ПОЧЕМУ ВЫ ОБЯЗАНЫ СХОДИТЬ В КИНО НА "ЗВЕЗДНУЮ КАРТУ"

Российского проката "Maps to the Stars" Дэвида Кроненберга ждать осталось 3 месяца, но не так давно состоялась мировая премьера на The Pirate Bay. Мы не удержались от соблазна и посмотрели, но за билет в кино тоже заплатим озорному старичку, и вот почему.

 

На первый взгляд может показаться, что сценарий "Звездной карты" написал Брет Истон Эллис, насмотревшись "Игры Престолов"  - горящие женщины, голые тела, инцест на инцесте,диалоги в туалете и детские смерти ради трона ролей в декорациях голливудских особняков.

 

Зловеще и неприятно - в неизменном стиле Кровавого Барона. "Неприятно" - скорее всего и есть то слово, которым описывает ощущения после просмотра его фильмов основная масса зрителей, и причина, по которой особого кассового успеха Кроненберг никогда не имел. Бескорыстный садизм Дэвида восхищает, ведь это он пару лет назад заманил в кино поклонников "Сумерек", (да еще и бросив в трейлер фразу "не доверяй стандартным моделям, выходи за рамки мышления"), буквально на прием к проктологу.

 

Идя на "..Карту" же, вы попадаете к тренеру-психологу в исполнении Джона Кьюсака, для которого получить роль в стоящем фильме последние годы равнозначно поимке дракона. Помогая клиентке Хаване, актрисе на закате карьеры (Джулианна Мур), побороть детские травмы и поймать дракона, на котором когда-то прокатилась ее мамочка, он игнорирует проблемы своей семьи, где его жена (Оливия Уильямс) борется с неврозом и 13-ти летним сыном-суперзвездой (Эван Берд), который уже отыграл тур по рехабам. Все и так негладко, но тут еще возвращается полоумная дочь (Миа Васиковска) и устраивается ассистенткой к той самой Хаване через Керри Фишер, с которой она подружилась в твиттере. В фильме вообще достаточно внимания уделяется механизмам налаживания связей в Голливуде через случайные знакомства и ампирные спальни (с упоминанием некого Харви).

 

Конечно же, нельзя умолчать, о том, как замечателен актерский состав "Звездной Карты", что отметили уже члены жюри Каннского кинофестиваля, отдав ветку Джулианне Мур за главную женскую роль. Это немного сбивает с толку, так как посмотрев фильм, отмечаешь, что главных ролей там, в принципе, нет - практически у каждого персонажа поровну экранного времени, и если уж рассуждать, какая героиня непосредственно имеет отношение к завязке и развитию сюжета, то это Агата в исполнении Мии Васиковски, которая изящно лавирует между амплуа джейнэйроподобного кроткого создания и хладнокровной маньячки, и творит тут сущий ад, которого от нее никто не ждал. Также как и от Эвана Берда, которого раньше можно было заметить на третьестепенных ролях ребенка-жертвы в захудалых сериалах. До жути смазливый мальчик с неестественно покатыми плечами в роли некого подобия Джастина Бибера превращается в просто дьявольское создание. Дети в "..Карте" вообще все отличные, от рыжего мальца (будто из "Трудного Ребенка"), Мистера Вабайна, до кокаиновых старлеток и умирающей от лимфомы или СПИДа (все 3 девочки, кстати, до этого отметились в "Хэмлок Гроув", у Кроненберга какая-то мания на актеров из детских сказок про упырей). Главный упырь планеты, кстати, тоже неплох - он тут отвечает за незыблемый образ голливудской кухарки со сценарием.

 

Просто-напросто вы должны это видеть. Актриса Джулианна Мур в роли актрисы гениальна и на этот раз (пересмотрите заодно "Vanya on 42nd Street" и "Boogie Nights"). Тем более не каждый день она танцует из-за мертвых первоклашек. Плюс в "Звездной Карте" Кроненберг дает совет по использованию в хозяйстве фестивальных трофеев.

 

Последний аргумент в пользу фильма: Роб Паттинсон в роли Визериса Таргариена.

Для Саги. Поиск информации. 


  • 2

Qp5K.gif


#7613 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:32

 

ФигаРО здесь, ФигаРО там?

еще Роб замечен  At Shopwasteland With FKA Twigs (29 сентября 2014) 

 

Скрытый текст
Wasteland описывает их магазин, как: 
Любимое место для лучших марочных, дизайнер и независимых лейблов под одной крышей вашего. LA, SF, Санта-Моника, Studio City, и онлайн.
и фото магазина
3050961.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2014 - 22:51

  • 1

#7614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:45

пишут старое-новое  Nathaniel Goldberg http://www.lefigaro....r-hollywood.php

PHObb4c841e-e25b-11e3-9f5c-aeb72f3a3c71-


  • 2

#7615 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:01

" Примечание для себя никогда не чирикать о Роберт Паттинсон ЕСЛИ вы не хотите получать 500 твитов из сумасшедших поклонников "
Хи , это он /она сам себе на будущее совет дает , уже столкнувшись с поклонниками ? )))
  • 1

#7616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:11


ПОЧЕМУ ВЫ ОБЯЗАНЫ СХОДИТЬ В КИНО НА "ЗВЕЗДНУЮ КАРТУ"

мне очень понравился стиль статьи.   С юморком черным про нравы голливудские))) и это- "у Кроненберга какая-то мания на актеров из детских сказок про упырей". :biggrin3: ...  впечатляет про Эвана Берда и его героя особенно))ну и последний аргумент стопудовый :biggrin3: хотя...вот я думаю пошла бы я на фильм такой без Паттинсона.... думаю пошла бы все равно.Я бы не вдавалась в тонкости ,подумала,что наверно семейная драма...звезды в ролях...почему нет...
Добавлено позже

 

 


Хи , это он /она сам себе на будущее совет дает , уже столкнувшись с поклонниками ? )))

или в шоке от настоящего...  если до этого в твиттер к тебе никто не заходит,а потом враз 500 комментов как с куста....думаю автора впечатлило)))мож первый раз такое нашествие переживает)))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2014 - 23:13

  • 1

#7617 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:11

Арина76,

Мне понравилось выражение главный упырь планеты... можно сократить до УГП. :biggrin3:  


  • 1

Qp5K.gif


#7618 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:19

информация про детство лидера

  The Childhood of a Leader Production Type Film (feature) Location Budapest Salary Paid Duration November 17th for 5 weeks - TBC Closing Date 31/10/14 Production Details Join/Login to view complete details Restrictions aged from 9 to 10   Co-lead role Description Join/Login to view complete details Gender male Min Age 9 Max Age 10

http://www.kidsccp.c...yword=&c=275412

 

 

 

это кастинг детей,но всех привлекла   дата съёмок ноябрь17  (уже два источника утверждают, "Детство лидера" начало съемок ноябрь 2014) ранее про ноябрь было здесь: https://twitter.com/...958317139689472

 

 

 

“Maps To The Stars” будет представлен на  Festival Du Nouveau Cinéma In Montreal, Canada  

3051066.jpg

 

 

 

#IdolsEye - according to Cinando, the InternationAl Trust is selling Idol's Eye at Busan International Film Festival 

#IdolsEye - В соответствии с Cinando, Международный траст продает Глаз Идола в Busan  Международный кинофестиваль

By2egJ3IYAAzwNC.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2014 - 23:42

  • 4

#7619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 08:12

В justjared.com  добавились фотки Роба и FKA twigs(совместный выход 25 сентября)

 

 

 

IDOLS EYE: Prod Weekly (Issue 917, Oct 2, 2014) shows filming Oct 25-Dec 22. Still lists Toronto as the primary location.

 Глаз идола Prod недели (выпуск 917, 2 октября 2014) показывает съемок 25 октября-декабря 22. Еще перечисляет Торонто в качестве основного места


Сообщение отредактировал Арина76: 02 октября 2014 - 08:27

  • 3

#7620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 14:23

видение...автор из НЙ?

Я ПРОСТО прошел мимо Роберт Паттинсон и Карли Клосс ON PRINCE ST #gameover

на автора твитта накинулись с вопросами . Молчит пока)


 


автор  связан с модой... http://www.frontrowsuit.com/

 

а может это в ЛА? там тоже есть The Prince :scratch_one-s_head:например... https://www.google.r...853daca!6m1!1e1

 

и в Лондоне тоже  :scratch_one-s_head:

https://www.google.r...ec94ec5!6m1!1e1

 

Карли Клосс американская супермодель https://ru.wikipedia...dia.org/wiki/,_


Сообщение отредактировал Арина76: 02 октября 2014 - 14:45

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика