Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5596 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 19:24


, а то некие эстеты, которые кривят рожу уже достали.

а может им действительно неинтересны Сумерки или вообще такой  такой жанр?  

 Даже если брать не среди корифеев кино...,а обычных обывателей...да что там далеко ходить... среди моих подруг никому не нравятся ни Патттинсон,ни Сумерки.   При этом они Сумерки толком не видели :кто вообще не начинал,а кто начал и бросил-не пошло.Сказали фигня фигнёй,а Эдвард деревянный и страшный... :pardon:

 

 

Фото от 30 июня...   что за дЭушка...

а с девушкой кто?))


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2014 - 19:26

  • 4

#5597 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2014 - 19:38


а с девушкой кто?))

 

Роб...  :pardon:


  • 2

#5598 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 19:40

Не думаю, что у меня есть какие-то сцены с Паттинсоном в «Королеве пустыни».

Паттинсон тоже сказал в интервью,что у него не было сцен с Франко в Королеве пустыни,они разминулись.  

 

«Я знаком с Вернером», - сказал Франко. - Он большой поклонник «Отвязных каникул». (

ну вот. На вкус и цвет товарищей нет) Куда мне до Херцога :sorry:  считаю Отвязные каникулы отвратнейшим фильмом.   Да и Франко там не впечатлил. А вот его новую комедию (пародию на диктатуру северной Кореи)я бы с удовольствием заценила.Трейлер меня впечатлил.Правда Северная Корея то ли прокляла  этот фильм,то ли требует запретить,сулит кары всяческие :biggrin3:
Добавлено позже

 

 


Роб... 

)))ну надо же :scratch_one-s_head: не узнала))  


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2014 - 19:41

  • 1

#5599 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 19:43


что за дЭушка... )))

Судя по лого на фото, я так понимаю, с дЭушкой народу уже все понятно :rofl:  А ты, Рая, сомневаешься? :scratch_one-s_head:


  • 5

#5600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 19:50

Ровер на   Karlovy Vary Int'l Film Festival в июле

http://www.kviff.com...lm-detail/4439/

Добавлено позже


 murmel,Лена,вся надежда на тебя теперь  ...

 

The Rover premieres in Demark on July, 24(Дания)

Br3dmwSIcAADlsP.png

...мы в пролете  :plachy:


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2014 - 19:55

  • 1

#5601 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 20:00


...мы в пролете :plachy:

Арин, я уже в теме Ровера отписалась... я лично тоже в пролете :plachy:


  • 0

#5602 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 20:02


Арин, я уже в теме Ровера отписалась...

ааааааа прости только сейчас увидела...((
Добавлено позже

 

 


Фото от 30 июня...  

кстати мне это фото  напоминает фото с какого то дня рождения(поза) прошлогоднего во тьме сделанное


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2014 - 20:03

  • 1

#5603 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 20:35


а может им действительно неинтересны Сумерки или вообще такой  такой жанр?    Даже если брать не среди корифеев кино...,а обычных обывателей...да что там далеко ходить... среди моих подруг никому не нравятся ни Патттинсон,ни Сумерки.   При этом они Сумерки толком не видели :кто вообще не начинал,а кто начал и бросил-не пошло.Сказали фигня фигнёй,а Эдвард деревянный и страшный...

Да все может быть, просто сколько можно забрасывать фильм какашками - кстати, на фоне основной продукции Голливуда не самый плохой фильм?? 

Имхо  это имхо, но мне показалось, что ругать Сумерки - это как мода, типа если поругаешь, то будешь выглядеть неебенным эстетом, вот и стараются. 

Но на самом деле - фильм ставший мировым феноменом, просто не может быть хуже 99, 9% продукции Голливуда.  

Вся эта ненависть от зависти и желания казаться типа умным...  Херцог молодец.  Правду говорить легко и приятно, а в отношении "Сумерек" - я не говорю за всю СС - пора уже сказать правду. 


Роб...

Точно? 


  • 2

Qp5K.gif


#5604 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 21:07


«Я знаком с Вернером», - сказал Франко. - Он большой поклонник «Отвязных каникул». (

ну вот. На вкус и цвет товарищей нет) Куда мне до Херцога :sorry:  считаю Отвязные каникулы отвратнейшим фильмом.   Да и Франко там не впечатлил. А вот его новую комедию (пародию на диктатуру северной Кореи)я бы с удовольствием заценила.Трейлер меня впечатлил.Правда Северная Корея то ли прокляла  этот фильм,то ли требует запретить,сулит кары всяческие :biggrin3:
 

 

О, спасибо, что кто-то отозвался по поводу этого фильма, а то я когда в прошлый спрашивала, была тишина =)

Может, конечно, здесь уже раньше обсуждали :pardon:

 

Не знаю, какие у меня были бы мысли по поводу этого фильма, если бы я его просто смотрела без привязки к чему либо. Но, к сожалению, у меня уже была установка "постараться понять", раз у него собирается сниматься Роб))) Мне лично понравилось, как снято - с использованием повторов, как будто за картинкой наблюдает человек под воздействием психотропных веществ. И все эти лирические отступления (мысли гл.героев) весьма забавны. Такие моральные наставления, выраженные в прямолинейной упрощенной форме. Но могло быть лучше в некоторых других аспектах, конечно.

 

Я вот пыталась посмотреть еще одно кино Корина, как раз "Мистер Одиночество". Но пока с ним не сложилось. Оно как раз совсем не отвратное, а скорее нудное...


  • 4

#5605 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 21:33


если бы я его просто смотрела без привязки к чему либо.

 

Смотрела фильм просто так. Что-то в нем есть.

Франко и музыка бесподобны.


  • 3

#5606 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 21:48

 


если бы я его просто смотрела без привязки к чему либо.

 

Смотрела фильм просто так. Что-то в нем есть.

Франко и музыка бесподобны.

 

 

Спасибо! :d_daisy:


  • 2

#5607 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 21:53


Спасибо!

 

А что вам понравилось?


  • 0

#5608 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 22:22

 


Спасибо!

 

А что вам понравилось?

 

 

Ой, не совсем поняла вопрос. "Что понравилось" касается фильма? Выше я уже немного написала. И в целом фильм оставил скорее положительное впечатление. Видно же, что режиссер исходил из "правильных моральных посылов", что он не поддерживает происходящее на экране. Он как будто насмехается, хотя фильм и не похож на комедию. Но недосказанность, по моему мнению, оставляет концовка. Она как раз дает возможность трактовать отношение автора к событиям с разных сторон.


  • 5

#5609 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июля 2014 - 07:50


в тви видела версию, что это у Эшли в доме пикник, там, где собака))). Но как-то никто не поддержал и не опроверг. 

 

 

Да, Роберт Паттинсон был на пул-пати Эшли в ее доме в Беверли-Хиллз (не Malibu) на 4 июля.

 

Собака Эшлиной подружки Rhiannon Rae , частый гость в бассейне Эшли. :girl_haha: http://instagram.com...sBy/?modal=true

 

Ну и кресла сравнили: с фотки с Робом http://instagram.com...zJY/?modal=true и из дома Эшли (Paul Khoury с дружеским дитём во дворе дома Эшли http://instagram.com...Fqj/?modal=true).

 

Сталбыть, днём в Беверли Хиллз попатился, а вечером в Малибу.)

 

апд. Здесь можно домик Эшли рассмотреть.)


  • 8

#5610 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 08:19

 «BBC Arabic Cannes» Интервью с Робертом Паттинсоном(субтитры))
«VH1» Интервью с Робертом Паттинсоном русские субтитры
«VH1» Интервью с Робертом Паттинсоном русские субтитры (другое)
 
 

Добавлено позже

 

 


Собака Эшлиной подружки Rhiannon Rae , частый гость в бассейне Эшли

ну вот,значит и мне вчера не показалось...и сарафанчик Эшлин в том числе))Я эту собачку в бассейне чуть с другим ракурсом в инстаграмме Эшли  вчера приметила)))

А Эшли молчунья какая...фотки очень часто постит с друзьями, с отдыха, а вот про Роба ни ни .  Хоть бы словечко молвила когда))   


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2014 - 08:24

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика