Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5566 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 18:38


Я так поняла, что не ломает - а просто о некоей своеобразной среде,

не, он же там в интервью говорит, что есть в Голливуде что-то разрушающее, коррозийное. И, как я поняла, нормальные люди (типа Кьюсака и Мурр) держатся от ЛА (как центра мира кино) подальше.  


Но снял то он именно про Голливуд... )))

он же сказал, что это всего лишь из-за понравившегося ему сценария, а вот Брюс Вагнер, похоже, реально одержим этой идеей Голливуда. А у Кроненнберга все фильмы мрачные, на мой взгляд, про что бы он не снимал))))  


Вот про звёзд и не только..., и это капля в море наверное...

да ладно, Рая, поведение и поступки конкретного  человека зависит только от него самого, а не от того, звезда он или нет. Потому что всякие пьянки-наркота-беспорядочные половые связи они везде, хоть у маргиналов и бомжей, хоть у элиты и голубых кровей. Просто про последних известно больше, вот и все, и еще возможностей побольше, можно с фантазией все организовать))))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 июля 2014 - 18:39

  • 0

#5567 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 18:46


распалась любимая группа Роба...

:girl_sad:


  • 0

Qp5K.gif


#5568 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2014 - 18:51


хоть у маргиналов и бомжей,

 

Про бомжей класс )))  понравилось... 


  • 0

#5569 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 18:59


Потому что всякие пьянки-наркота-беспорядочные половые связи они везде, хоть у маргиналов и бомжей, хоть у элиты и голубых кровей. Просто про последних известно больше, вот и все, и еще возможностей побольше, можно с фантазией все организовать))))

Не знаю, Тань, моя жизнь пуста.  Пьянки в ней только в виде пары литров пива перед ноут-буком,  ни о каких секксуальных оргиях не приходиться и мечтать. Да и не мечтается - разве только в плане сюжета для ненаписанных фанфиков... лучший секс - это секс с мужем (его не надо скрывать от мужа  :biggrin3: ), все добропорядочно до зубовного скрежета... кмк, такая жизнь - именно такая она и у всех.  Романтические чувства, разнузданный секс - я ничего такого не знаю... и никогда такого у меня не было - одна рутина. То есть мне конечно интересно почитать о таких приключениях, но все это... очень героично, нет чего-то бытового, будничного... если Крон говорит, что Голливуд - это мир, где могут убить или умереть за роль - то это вау, класс! Согласись, в нашей-то жизни, слава Эдьке, нет ничего такого за что стоило бы убить или умереть.  ну кроме что детей - хотя такое отношение к ним я бы не приветствовала. 


Про бомжей класс )))  понравилось... 

Ой, а ты знаешь, какая у них может быть насыщенная сексуальная жизнь!  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#5570 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2014 - 19:07


Ой, а ты знаешь, какая у них может быть насыщенная сексуальная жизнь! 

 

Знаю )))  но думаю там оргий точно не бывает, они каждый держится за свою женщину ( если таковая есть ) наверное в паре легче выжить...  


  • 0

#5571 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 19:44


Не знаю, Тань, моя жизнь пуста.  

так я говорю, что от человека зависит. Т.е. если вообразить, что вот ты сейчас попадешь в какую-нибудь крутую тусовку, будешь мильёны зарабатывать, станешь известной, ты что, сопьешься, попадешь в рехаб или будешь оргии устраивать?.

и если подумать, что только богатые и знаменитые групповухой занимаются? А остальным простым смертным это развлечение недоступно?  :biggrin3:  

 А алкоголиков и наркоманов среди обычных людей нет? Просто наркота разная, дешевая-дорогая. А вечные адюльтеры что, только в Голливуде?  

 

 


Про бомжей класс )))  понравилось... 

вот вы ржете надо мной, а я читала про бомжей, только не про наших, а иностранческих, у них тоже есть свою структура, иерархия, они чаще группами, так безопасней. И внутри этой группы чего только не бывает. Но есть такие, которые принципиальные одиночки. Но практически все алкоголики. 


Добавлено позже


 

 


Согласись, в нашей-то жизни, слава Эдьке, нет ничего такого за что стоило бы убить или умереть.

ну, это-то да,   "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?".

 

"Но подчас, не веря мифам,

Так событий личных ждешь!..
Заболеть бы, что ли, тифом,
Учинить бы, что ль, дебош? "

 

Вот на стороне, в Голливуде, и ищем страстей, для разнообразия.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 июля 2014 - 19:47

  • 3

#5572 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2014 - 06:32

Четвертого июля с Робертом Паттинсоном, Селена Гомес и другими

гуглоперевод

 

 

Роберт Паттинсон может быть британцем, но это не значит, что он не может праздновать четвертого июля. Актер был среди звездной толпы на всплывающем прошлой ночью 1OAK по адресу Nobu в Малибу. Паттинсон прибыл на вечеринке около 9:30 вечера с актером The Lying Game Райан Rottman. "Он был в шляпе и пытается остаться под прикрытием," товарищ partygoer говорит мне. "Он болтался за угловым столиком и был кокетливый с несколькими девушками всю ночь. Он остался через выступления и действительно наслаждался."

 

Совсем уж "остаться под прикрытием" не получилось, :girl_haha:  появились фотки:

 

rplife3.jpg 465134337161613.jpg

 

RPLIFE2.jpg

 

10535156_1451755565074546_2079863208_n.j

 

 

 

 

Крис Браун Джейми Фокс и Tyga удивил толпу импровизированных выступлений своих хитов, в том числе "Лояльный" и "Gold Digger".

"Роб казался очень в музыку, улыбаясь и танцевать почти все время", сказал другой очевидец.

  • 7

#5573 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2014 - 07:17

И фан-фоток с сиднейской премьеры Ровера подкинули.))

Эта классная! :ura:

 

S6.jpg


  • 7

#5574 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 08:15


Совсем уж "остаться под прикрытием" не получилось,   появились фотки:
цветник во всех смыслах вокруг))
  • 4

#5575 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 08:38

красотка  Эшли там была?

Br1XJBACMAAvR2B.jpg


Добавлено позже


девушки все в белом...


Добавлено позже


 

 


и был кокетливый с несколькими девушками всю ночь

и кокетливый,и танцевал :brovi:....лепота...   :girl_tender: 

 

 

 

«The Insider» Интервью с Робертом Паттинсоном(русские субтитры)

http://www.youtube.c...h?v=GWzMtFF96DE

 

 

«RogerEbert com» Интервью с Робертом Паттинсоном(русские субтитры)

http://www.youtube.c...h?v=PWA-0-8B14c

 

 

«HFPA Cannes» Интервью с Робертом Паттинсоном(русские субтитры)

http://www.youtube.c...h?v=oFuRLcTeDCg


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2014 - 09:44

  • 5

#5576 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 10:39


Совсем уж "остаться под прикрытием" не получилось,   появились фотки:

Какие девушки коварные. Запалили Робчика, спасибо им!  :LaieA_062: Вот какие красотки там вокруг Масика вертятся... эх, чувствую я, девки, загуляет... 

Пиво пьет, и не знает о наших траблах с Ровером...  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#5577 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 11:28

Роб опять бороду отпускает. 

Какой-то совсем похудевший.

 

Из дев, Эшли самая красивая.

 

Но фото с девой в белом там нога собачья или что? :scratch_one-s_head:


  • 4

#5578 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2014 - 11:47

Роб как из леса вышел, обросший...

 


Совсем уж "остаться под прикрытием" не получилось,

 

Да он сейчас и не особо прячется.., такие фото во времена робстена были просто несбыточной мечтой..., один..., с девами...  :no:

 


и был кокетливый с несколькими девушками всю ночь.

 

Ога ))) вижу как он кокетничает ))) от телефона не отрывается.., Крис наверное докладывает, всё хорошо милая..., я ни с кем...)))

 

465134337161613.jpg

 

 

Кто дева рядом с Робом, высокая в очках...?

 


Эта классная!

 

:girl_in_love: тоже ночью любовалась...  

 


,и танцевал

 

Конец света...  :mouse:

 


Пиво пьет, и не знает о наших траблах с Ровером... 

 

:dhso5vyxidj6:молчи лучше, щас облаю его... :girl_sad:   

 

 

 

Какой-то совсем похудевший

 

Изгулялся...,   Валюш... )))


  • 1

#5579 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 11:50


Изгулялся...,   Валюш.

 

А, может, опять на изнурительных диетах.


  • 2

#5580 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2014 - 12:22


Но фото с девой в белом там нога собачья

 

Да, с собакой пришли...

 


А, может, опять на изнурительных диетах.

 

Это для бандита надо...    :scratch_one-s_head:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика