Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#4591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 18:19

Отличный посмотреть все Аделаида потрясающий актерский & экипаж сегодня вечером для # TheRover - & наш потрясающий герой грузовик на всем пути для Marree


  • 4

#4592 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 18:50


наш потрясающий герой грузовик

тот из-за которого весь сыр-бор был?  :girl_haha:

 

отрывки из интервью, Direct Matin 

оригинал:http://www.directmat...rsonnage-679416

анг.текст: http://www.mapstothe...ith-cosmopolis/

 

- Что первым зажгло твое любопытство в отношении этого проекта: мир "Ровера" или его персонаж?
- Сценарий показался мне очень интересным, но первым был персонаж, с которым у меня установилась действительно сильная связь, особенно это касается того, каким образом он выражает себя. Я никогда не видел подобного персонажа раньше. 

- Это было трудно играть кого-то  такого бесхитростного (туповатого?)

-  Совсем нет, это как-то естественно пришло (смеется).  Мой поход к этому персонажу был как к побитой уличной собаке которая продолжает возвращаться обратно к своему хозяину для того, чтобы получить хоть немного расположения. 
- Фильм представляет разрушенный человеческим безумием мир. Ты думаешь это то, куда мы идет с нашим обществом?
- Это может произойти, но я более оптимистичен на этом счет. У меня больше веры в человечество. В "Ровере" люди не полностью потеряны, они не все становятся безумными. Некоторые еще сохраняют надежду и пытаются  возродить Землю. Но этот экономический коллапс полностью вероятен.
- Ты играешь, одна за другой, в двух картинах "против системы" - Карты к звездам и Ровер, ты увлечен политикой?
- Я более или менее либерал. Это трудно быть актером и не быть либералом. Возможно нам следует быть более обеспокоенными на счет океанов, но я не воспринимаю политику слишком серьезно. Когда ты видишь, что большинство западных стран находится под руководством кучки транснациональных компаний, то кажется, что голосование это в своем роде шутка. 
 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 июня 2014 - 19:01

  • 4

#4593 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 18:57


Менделл, его тело нашли в багажнике машины 

Бедного Масика бьют во всех фильмах... или убивают.  :girl_sad:


- Я более или менее либерал. Это трудно быть актером и не быть либералом. Возможно нам следует быть более обеспокоенными на счет океанов, но я не воспринимаю политику слишком серьезно. Когда ты видишь, что большинство западных стран находится под руководством кучки транснациональных компаний, то кажется, что голосование это в своем роде шутка. 

:JC_Hi5: ППКС, хоть неси в качестве эпиграфа в Политоту. 


  • 5

Qp5K.gif


#4594 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 19:38

тот из-за которого весь сыр-бор был?

Тань , по моему это машина , на которой Рэй и Эрик весь фильм гонялись за другой , "любимой " машиной Эрика. )))
  • 3

#4595 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 19:41


Тань , по моему это машина , на которой Рэй и Эрик весь фильм гонялись за другой , "любимой " машиной Эрика. )))

спасибо, а я не поняла сразу)))). Пусть бы тогда уже две машины выставляли, или Эрикова благополучно была ухайдокана?


  • 0

#4596 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 19:50

спасибо, а я не поняла сразу)))). Пусть бы тогда уже две машины выставляли, или Эрикова благополучно была ухайдокана?

Ну эта машина , по всей видимости , третий ГГ фильма наравне с мальчиками ,
вот ее и демонстрируют . ))))
Авот что в итоге случилось с другой машиной действительно интересно.
Вроде пока никто из посмотревших не рассказывал .
  • 1

#4597 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 20:38


случилось с другой машиной действительно интересно.

 

Что машина.

Вон, про Рэя никто ничего не пишет. Останется хоть жив или как? :scratch_one-s_head:


  • 3

#4598 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 22:37


- Это было трудно играть кого-то  такого бесхитростного (туповатого?) -  Совсем нет, это как-то естественно пришло (смеется).  Мой поход к этому персонажу был как к побитой уличной собаке которая продолжает возвращаться обратно к своему хозяину для того, чтобы получить хоть немного расположения. 
пусть надо мной подсмеиваются и считают,что я слишком придаю значение интервью и словам, сказанным Робом,но вот это место... это настолько  сильное описание героя своего...и если Робу еще и удалось сыграть так...  буду мечтать об этом...
Добавлено позже


Я более или менее либерал.
вау..   какая прелесть... слава тебе не ура патриот)))
  • 5

#4599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 07:09

Новый рекламный ролик Ровера для американской территории

 

 

Rob на Sydney Film Festival Press Conference

f2e314331285378.jpg 

http://robpattinson....ydney-film.html

 

фотоколл

842b59331290838.jpg 

http://robpattinson....hotocall_5.html

 

 

Bpa0MrYIAAACBt3.jpg

 

PATTINSONLIFE060614-3+(9).jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июня 2014 - 08:11

  • 8

#4600 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 08:26


Rob на Sydney Film Festival Press Conference

зачетные штаны  :good:

 

839115-40fe7872-ed2b-11e3-bb45-046f3d36a

robert-pattinson-the-rover-sydney-photo-

 

милый-милый  :LaieA_062:

robert-pattinson-the-rover-sydney-photo-


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 июня 2014 - 08:35

  • 8

#4601 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 10:06

Нравится настроение Роба.

И штанцы провокационные (еще б желтые носки одел).

 

Штаны можно назвать "активный поиск".

 

Опять картина "Три богатыря мужика". Получаешь заряд на целый день. :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал Никитична: 06 июня 2014 - 10:46

  • 7

#4602 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 10:58

Роб красава     :girl_tender:   штаны в тему фильма, цвета пустыни. )))


Добавлено позже

Что у него в руках?    :scratch_one-s_head:

 

rpl14.jpg


  • 6

#4603 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 11:28

http://www.news.com....0-1226945839169

Статья про Роба в Австралии, перевела (за исключением нескольких абзацев), может не все верно, но как-то так

 

заголовок статьи: звезда "Ровера" Роберт Паттинсон говорит, что ему не хватает уверенности чтобы быть традиционным исполнителем главной мужской роли (The Rover star Robert Pattinson says he lacks the confidence to play a conventional leading man)
Не ожидайте увидеть обновленного Роберта Паттинсона в фильме про супергероя в скором времени.

"На самом деле это не связано с физическими качествами", сказал бывший сумеречный красавчик сегодня в преддверии  премьеры мрачного триллера Ровер на Сиднейском кинофестивале субботним вечером.  "Все эти парни, исполняющие главные мужские роли - они очень уверенные в себе персонажи, а я просто не уверенный. Я бы чувствовал себя странно, прикидываясь таким уверенным"
"Крутой парень, который острит в конце, убив кого-то? Я бы звучал как псих".
Паттинсон сказал, что и у его партнера Гая Пирса, с персонажем которого он формирует непростой альянс в Ровере, похожие взгляды.

"Нас действительно не рассматривают в качестве таких стандартных исполнителей главных мужских ролей в фильме. Ну, возможно, прошло немного времени после Сумерек для меня. Я полагаю, я стремлюсь к чему-то, что подходит мне лучше всего, к какой-то нише, но также это и то, что мне предлагают. 
Паттинсон, который провел месяц в Южной Австралии на съемках сильно ожидаемого, следующего за Aminal Kingdom, фильма Дэвида Мишо, говорит, что ближе, чем когда-либо еще, он подходит к игре классического исполнителя мужской роли -  это его роль Лоуренса Аравийского в фильме Вернера Херцога "Королева Пустыни", где он сыграл с Николь Кидман. 
"Я играл Лоуренса Аравийского! Это была огромная непростая работа (там идиома "they are huge shoes to fill" - to fill somebody's shoes - выполнить работу, которую делали до тебя, занять чье-то место, чью-то позицию) сказал он. "Думаю, до сих пор это была моя самая трудная роль, требующая наибольших усилий. Было действительно очень страшно, хотя у меня и было всего лишь несколько сцен".
28-летний актер сказал, что Кидман была совсем другой, не такой, какой он полагал. "Думаю, возможно, я видел ее как нечто просто недосягаемое. Я был в Морокко только около 10 дней, но она действительно смешная и очень открытая - просто тусуясь со своими детьми". "С ней действительно легко работать. Мне на самом деле она понравилась" 
Паттинсон, которого сфотографировали, покидающего спорт зал в ЛА непосредственно перед посадкой на самолет в Австралию, считает свое сравнительно недавнее обращение к беговой дорожке зависимым от возраста. "Когда достигаешь конца своих двадцати…, начинаешь толстеть. На самом деле тебе уже следует думать о том, что ты ешь. Это раздражает", сказал он. "Я думал, это произойдет чуточку позже".

 

мое уточнение: когда он говорит про главную мужскую роль, там используется leading man, я так где могла посмотрела, в принципе, значение везде практически одно и то же - "актер, исполняющий главную мужскую роль в фильме" - иногда добавляют, что это вот такой мастер на все руки и у него всегда есть героиня с романтическим интересом. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 июня 2014 - 13:10

  • 7

#4604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 12:58

любимый жест))

proxy.jpg?t=HBheaHR0cDovLzM3Lm1lZGlhLnR1


  • 6

#4605 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 13:03


Статья про Роба в Австралии, перевела (за исключением нескольких фраз), может не все верно, но как-то так

Танюша, ты супер :LaieA_062:  Спасибо тебе за перевод :d_daisy:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика