Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#4546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 20:51


а по Германии вон до сих пор нет даты премьеры

терпение только терпение...   :girl_pet_kitty:  

а пока любуемся страницей Ровера http://therover-movie.com/#home    на официальном сайте The Rover's official site

 ..какие кадры...в галерее....

новый стил?(для меня)

BpTQ1tmCQAAhQJv.jpg

полный размер http://therover-movi.../gallery-bg.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2014 - 21:21

  • 5

#4547 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 21:12


(Отточенное лезвие),


(помните Гилберта Грейпа).
Два отличных фильма :girl_da: и, что Лео, что Билли Боб Торнтон сыграли своих героев гениально (на мой взгляд) и номинации на Оскар у обоих не просто так получены...что касается Рэя, судя по тизеру и немногим гифам, Роб, мне кажется, справился со своей ролью на все 100 :good:   и как же хочется поскорее увидеть фильм, чтобы убедиться в этом наверняка... :m0593:


Имеется в виду, что после скандала с "его бывшей" и пристального внимания бульварной прессы, он там в пустыне с удовольствием вкусил простых радостей, то бишь захотел и попИсал на свежем воздухе...
murmel, :JC_Hi5: Простые радости - хорошо сказано - кто-то с удовольствием пИсает на природе, зная, что ничей любопытный глаз этого не увидит, а кто-то бульбулятором в парке балуется на виду у всех... :pardon: :girl_haha:


Эпизод, где мы ловим Паттинсона, когда он в одиночку в машине напевает песню Keri Hilson "Pretty Girl Rock". Это забавно и трогательно и несомненно лучшая вещь во всем фильме. Это длится около 60 секунд
Роб поет...целую минуту...жаль, что в тизерах этого нет... :girl_yes:

 

А мне не хочется Роба в роле Индианы Джонса, не люблю эти фильмы :_nedovolen_:

А я люблю... :girl_blush: но Робку в этой роли не представляю, ну никак! :girl_haha: :pardon:


  • 6

8080105.gif


#4548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 21:16

кто то идет в кино на Ровер?

 

 а где места? Или там без мест?


  • 2

#4549 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 21:20


но Робку в этой роли не представляю

 

Вот интересно, а как остальные поклонники реагируют на эту новость?

Сколько процентов будут ожидать такую роль, а сколько не советуют?

 

Например, мне кажется, такая приключенческая фаншиза для Роба очень интересная перспектива. :pardon:

 

А кто еще как считает?


  • 3

#4550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 21:24

новый портрет

увеличить)

5dbe86331003780.jpg 

 


Сколько процентов будут ожидать такую роль, а сколько не советуют?
в твиттере по- разному.  Пока восприняли как слух бОльшей частью...и несерьезно относятся...Но вижу и  достаточно   возгласов  No..  ))

Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2014 - 21:38

  • 4

#4551 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 21:34


новый портрет

 

Все такие разные, но не смотря на это видно, что это команда единомышленников.


  • 2

#4552 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 21:46

судя по тизеру и немногим гифам, Роб, мне кажется, справился со своей ролью на все 100

 

Аллусик, я уже раз стописят посмотрела вот эти кусочки

Скрытый текст

Обалдеть, как он играет  :girl_tender:  вот я верю на все 100 его герою.


  • 4

#4553 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 22:01


а где места? Или там без мест?
Может, и стоячие в ход пошли? :girl_g:


, мне кажется, такая приключенческая фаншиза для Роба очень интересная перспектива. :pardon:
Захочет ли он снова с франшизой связываться? :scratch_one-s_head:


новый портрет
Ну красавцы, чо! :girl_in_love:


Все такие разные, но не смотря на это видно, что это команда единомышленников.
Никитична, точно! :JC_Hi5:


я уже раз стописят посмотрела вот эти кусочки
murmel, Ленусь, я тож! :friends:  


Обалдеть, как он играет :girl_tender:
:girl_da: даже по этим маленьким отрывочкам это видно... :girl_da: :good:
  • 3

8080105.gif


#4554 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2014 - 22:02


новый портрет

 

Такое ощущение, что Роб носки пятками наверх надел... )))


  • 1

#4555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 22:06


Ну красавцы, чо!
ппкс
Добавлено позже


Такое ощущение, что Роб носки пятками наверх надел... )))
:rofl:   похолодало в Каннах неиначе...или форсит...И в курточке даже. Один негсгибаемый Мишо...в футболочке весь фотосет))
  • 5

#4556 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 23:06

А что, правда Индиану опровергли? :gryshy:


  • 0

#4557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 23:13


А что, правда Индиану опровергли?

а кто должен опровергать? Я думала,что госсип что-то вякнет...или сторона Паттинсона...а пока вижу статью вот такую с моим любимым сарказмом)) http://moviehole.net...rt-pattinson-in

https://translate.go...t-text=&act=url

правда вывод мне понравился ))

Вернуться к Паттинсону, пойти посмотреть "The Rover" - это doozie, и он потрясающ  в нем.

 

 

 

И это случилось @TheRoverMovieОбзор, как только я дома, но давайте просто скажем: #Brilliant #Proud #WOW


Добавлено позже


вот еще  вижу Е онлайн опроверг Паттинсона в Индианеhttp://uk.eonline.co...ct-for-the-part

 

ссылается на свои источники:

 

НОВОСТИ / Роберт Паттинсон не Снявшись в Индиане Джонса перезагрузки 5 Другие актеры, которые бы идеально для части!

 

Роберт Паттисон, как Индиана Джонс просто казалось слишком хорошо, чтобы быть правдой ...

Так, когда один таблоид сообщил, что R.Pattz был фаворитом заменить Харрисон Форд в перезагрузке Диснея знаковых франшизы, E! Новости сделал некоторые раскопки. К сожалению, хотя, источники сообщают, что есть, что нет никакой правды в слухах. WOMP WOMP.


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2014 - 23:18

  • 5

#4558 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 23:19


Например, мне кажется, такая приключенческая фаншиза для Роба очень интересная перспектива.

я тоже так считаю, тем более мне очень симпатичен Индиана Джонс в исполнении Форда, он такой абсолютно живой и забавный, мимика там у него потрясающая, ничто человеческое ему не чуждо, такой вот не картонный образ получился, кмк. Форду в его карьере фильмы никак не повредили. 


Добавлено позже


А что, правда Индиану опровергли?

ну что, ж, на нет и суда нет)))


  • 3

#4559 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 00:57

новый Роб?, ага, покидает спортивный зал http://www.robsessed...eaving-gym.html

tumblr_n6nwnuuacP1qdspdto2_500.png

 

BpUF8yiCUAEHiKX.png

 

вот еще фоты http://www.justjared...eals-with-fame/, написано 4 июня, это как? ошиблись?


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 июня 2014 - 01:46

  • 7

#4560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 00:57


Есть один момент в Ровере, который абсолютно выпадает из всего фильма. Эпизод, где мы ловим Паттинсона, когда он в одиночку в машине напевает песню Keri Hilson "Pretty Girl Rock". Это забавно и трогательно и несомненно лучшая вещь во всем фильме. Это длится около 60 секунд - оазис в негостеприимной пустыне"

:ura: Очень хотелось бы посмотреть.


С двумя фильмами, официально отобранными для Каннского кинофестиваля, актер спокойно управляется с пост-сумеречным периодом.

ОМЕ, сколько еще будет справляться - прям идиосинкразия у меня на это...  :girl_sad: Вроде бы интересно, но как-то не за что зацепиться... 


Добавлено позже


новый Роб?

Выполз на солнушко, наш красатун!  


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика